Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rigo Risen


Rigo Risen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Риго Энтони Райзен | Rigo Anthony Risen

2) Возраст
22

3) Специальность, курс и форма обучения
Право и международные отношения , 3 курс, бюджет ))

4) Внешнее описание
Harry Lloyd

5) Характер персонажа
Упертый баран. Обозначает цель и прет к ней, как танк, не видя ничего дальше собственно носа. Внешне обычно спокойный, как тот же самый танк и вряд ли удостоит вас своей реакцией, которая вполне может внутри бушевать ярким пламенем и вовсе не исключено, что он будет крушить все вокруг, едва останется наедине с собой. Впрочем, потом он спокойно сядет, обдумает все и примет решение, которое бы идеально удовлетворяло его интересы по решению данной проблемы. Из тех людей, которые могут долго терпеть, но, в конце концов, когда-нибудь, но взорвутся. Если вы стали счастливым обладателем карточки «Вы довели Риго» можно быть уверенным, что отомстит. А уж, как: изысканно и красиво или неожиданно и сокрушительно в принципе не имеет значения, потому что жалит подобно скорпиону метко, один раз и смертельно. Редко терпит удары по собственному самолюбию, при этом завышенной самооценкой не страдает, во всем объективен и ко многому лоялен. Склонен к излишествам, роскоши и удобству. Рассудителен, даже если дело касается любви, сначала он все продумает, а уже потом его будет не остановить, пусть даже он покажется невинным и даже наивным. Взрывчатый темперамент, может вполне оставить после себя след на всю жизнь. Всегда стремится побеждать, поражение переживает тяжело, но вряд ли он покажет свое переживания, оставаясь внешне спокойным и непоколебимым. Зачастую ведет себя с установленными в обществе рамками и нормами морали, хотя всячески это может отрицать. Беспокоится о собственном достоинстве, но думать, как выглядит в чужих глазах никогда не станет. Гордый. Обиды, бьющие по гордости не прощает и вряд ли когда-либо забудет, пусть может и впоследствии не станет их припоминать. Не подвластен мнению окружающих и никакое давление людей или друзей не сможет заставить его поменять свою точку зрения. В трудных ситуациях не колеблется, уверенно принимает важные решения. Тщательно отбирает друзей. Вполне может быть грубым и решительным в компании друзей, а затем нежным и внимательным с женщиной. Начисто лишен осторожности, никогда ни пред кем не сможет преклониться или подчинится и по сути не умеет прощать. Жестокий, ему часто доставляет удовольствие издеваться или измываться над кем-либо, не исключено, что это будет человек весьма и весьма близкий. Какие при этом использует мотивы совершенно непонятно. Категоричен. Надежен и на него всегда можно положиться, обещания сдерживает, ответственный. Неплохие задатки по манипулированию людьми, помимо природного стремления всегда доминировать. Не льстит, легко говорит правду в лицо, даже когда четко знает, что услышать от него хотят дежурную лесть. Ревнив, сам же в свою сторону подобного отношения и собственничества не терпит, хотя и легко игнорирует внимание к своей персоне. Может и нехороший, но верный друг. Обладает своеобразным чувством юмора, изощренным мышлением и несравненной харизмой. Обаятелен, прекрасно это знает и бессовестно этим пользуется. 

6) Жизненный путь
Энтони Райзен всегда был душой компании, даже когда не мог самостоятельно подтирать сопли и слюни в самых разномастных окружениях, будь то дамы бальзаковского возраста или такие же пешеходы под стол, как и он сам. А еще маленький Тони отличался отменным везением. Он с самых ранних лет выигрывал в любые игры, а позже избегал наказаний в школе, вытягивал в университетах «нужные» билеты на зачетах, умудрялся обольщать самых красивых девушек. И это его весьма устраивало, ибо в остальном он был полным балбесом и ленивым бездельником. В семейной жизни ему тоже повезло. Женился он рано, но на женщине, которая точно знала чего хотела от жизни, а главное как этого добиться. Самодостаточность позволяла ей не пугаться за свое будущее, после того, как она вышла замуж за человека, чьи непостоянные заработки вовсе не сулили ей обеспеченной старости. Но улыбаясь ослепительной белозубой улыбкой, госпожа удача в который раз озарила своим блеском именно мистера Райзена, который выиграл весомую сумму в лотерею, билетик которой ему дали вместо сдачи в ближайшем газетном киоске. После шикарного отдыха, который возместил супругам отсутствие медового месяца, ими было принято решение, а вернее его приняла Анна(жена Тони), а Тони покорно с ней согласился, открыть небольшой магазинчик. Очень скоро стало понятно, что у хрупкой женщины оказалась  предпринимательская жилка и просто железная хватка, наряду с хорошей интуицией и аналитическим складом ума. Бизнес разрастался ровно так же, как и возрастала прибыль, которую он приносил. В семье воцарилось некое подобие матриархата, да и Тони не спешил дергать за перья курицу, которая несла золотые яйца, наоборот, они вполне дополняли друг друга и муж часто подсказывал жене, где стоит поступить так или иначе. Анна попросту не умела общаться с людьми, поэтому помощь Тони, который видел всех насквозь и покорял своим обаянием всегда приходилась кстати.
Когда состояние семьи Райзен плавно ушло за отметку «высокое» Анна забеременела. Подобному событию оба обрадовались, начиная опустошать витрины детских магазинов. Первенца решили обозвать Риго, кажется в честь какого-то там пра-пра и еще десять раз пра дедушки по материнской линии. Ребенок рос активным, везде лезущим и не сидящем на месте. Декретный отпуск Анны продлился не так долго, как она предполагала и вскоре пришлось вернуться к работе. Воспитание в больше степени легло на опытные плечи бабушки и не совсем в своем уме дедушки по отцовской линии. Тем не менее ребенок не испытывал дефицита внимания с какой либо стороны, что отцовской, что материнской, у них получалось находить время для общения достаточно, чтобы ребенок не чувствовал себя обделенным. Кроме того график юного мистера Райзена порой и сам не позволял ему подобную роскошь, как общение с родственниками.  Его многое интересовало и с ранних лет он поменял кучу секций, кружков и даже занятий со всевозможными репетиторами, правда серьезно душа так ни к чему и не легла, зато можно было похвастаться перед сверстниками, мол я это, то и еще вон то и вот тут. В школе был объектом неуправляемым. Усидеть за партой для него было занятием невыносимо мучительным и вообще к черту ему эта математика? С большим удовольствием провоцировал одноклассников на шалости и испытывал терпение учителей, за что потом очень хорошо огребал от родителей. Особенно от мамы, которая в сыне хотела видеть серьезного мужчину, отвечающего за свои поступки. И воспринимая все буквально на вопрос: «а кто это сделал?» - он смело отвечал: «мол это я» и с полными радости штанами и гордости глазами отправлялся к директору.
Когда Риго стукнуло 14, отец ушел из семьи к более молодой стерве и сучке, как ее называла мама. Разрыв семьи он переживал не так тяжело, как могло бы показаться, без ожидаемого матерью юношеского максимализма и эгоизма, скорее наоборот неоправданно рассудительно и неожиданно серьезно. Где-то в голове парня стукнуло, что мать оказывается хрупкая женщина, которую теперь некому защитить. Пожалуй, это сыграло наибольшую роль в становлении его характера. Не смотря на переживания мальчик не замкнулся, хоть некоторые изменения в его поведении все же произошли, внешне он всегда старался оставаться безэмоциональным, не показывая внутренние переживания. Появилась самодостаточность и стремление к самостоятельности, даже в решении собственных проблем, впрочем, если он хотел совета, то она спрашивал его у бабушки или деда. Для матери он старался быть предметом для гордости. Изменилось и отношение к учебе, положительные оценки радовали мать, а значит и самого Риго. При выборе дальнейшей профессии и учебного заведения советовался с матерью, правда настоял на попытке поступить самостоятельно и собственно говоря пролетел. Обладая чудовищной врожденной упертостью на платное обучение не пошел, пошел ассистентом в банк, свободное время посвящая учебе. Мать вроде и одобряла с какой стороны сына, но с другой не понимала зачем нужно было все усложнять На следующий год благодаря собственным стараниям, а может и с маминой подачки, о чем Риго вряд ли узнает, если таковое имело место быть, поступил. Правда среди однокурсников по первому времени прослыл каким-то ханжой и хвастуном, ибо не было понятно зачем было поступать на бюджетное отделение. Впрочем, мнение других о себе его не слишком-то волновало, тем более он весьма быстро смог его изменить, ведь дьявольское обаяние ему явно досталось от ветреного папаши.

7) Ориентация
Гет

8) Опыт на ролевых играх
Весомый

9) Связь с вами
Действующий мэил.

10) Ваша посещаемость
В зависимости от работы, кд, возможно через день.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

+3

2

Добро пожаловать)))
у меня вопросов нет)) Приятной игры)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rigo Risen