Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » "А теперь закрываем учебники и достаем двойные листочки!"


"А теперь закрываем учебники и достаем двойные листочки!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен
родителей)

Maria de las Mercedes Aguirre del' Jorges | Мария де лас Мерседес Агирре дель Хорхес
Прозвище: Марс | Mars
Мама называла на английский лад: Дэсса или Дейзи
В удостоверении написано: Mercedes Daisy Aguirre | Мерседес Дейзи Агирре
2) Возраст
(в Университете преподают с 26 лет
30 лет
3) Предмет
(прежде чем выбрать, вспомните, на чем базируется университет)
Иностранные языки: французский и испанский.
4) Внешнее описание
(достаточно указать имя выбранного вами человека, но при желании можете и расписать)
Дженнифер Лопес | Jennifer Lopez
5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания здесь. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Мерседес отличает легковерность и открытость характера. Она хорошо ладит с детьми, умеет дружить: если у неё имеется подруга, то, будьте уверены, что привязанность к ней она пронесет через всю жизнь. Ей не нравится обижать людей, пусть даже они этого заслуживают - она лучше будет избегать встреч с теми, кто ей не нравится, чем дерзить или противоборствовать. Она прилежна и целеустремлена. Дейзи любит работать для души, а также окружать себя лишь приятными ей людьми. Она обожает компании, ради отдыха в которых готова ехать на край земли и отложить все текущие дела. Также Марс уравновешенная, спокойная, правда несколько медлительна. Потребность в гармонии заставляет её мириться со многим, но ужасно, когда её терпению приходит конец. Мерседес не любит споров, особенно в повышенном тоне и не выносит дисгармонической жизни. Но если её довести, а довести её очень трудно для этого требуется годы, то она планомерно шаг за шагом будет мстить. Неуверенна в себе. Злопамятна и обидчива. Любит давать советы и чаще всего достаточно хорошие. Рассеяна, забывчива, ленива, часто витает в облаках, упряма хотя других всегда спокойно выслушает.
6) Жизненный путь
(важный, очень важный пункт. Благодаря нему, можно понять,
какой человек, что из себя представляет. Расписываем)

Отец и мать, Мерседес, познакомились в Англии. Отец - Хорхе Агирре, успешный бизнесмен, который в Англию прибыл чтобы открыть там свою сеть ресторанов. Еще до Второй Мировой Войны семья Агирре мигрировала в США и там обосновалась. Это были прадед Мерседес, его жена и двое сыновей- близнецов Рикардо и Родриго. Они в 1953 году в возрасте 25 лет открыли строительную компанию - "Aguirre's Enterprises", которая позднее стала иметь просто бешеный успех. Позднее Рикардо уехал в Испанию и остался там навсегда. Женился на испанской девушке, произвел на свет сына - Хуана и дочь - Хуаниту и тихо умер в возрасте 58 лет в окружении семьи. А Родриго провел всю свою жизнь в Америке, женился на молодой и успешной бизнесвумен - Изабель Кэннинг, управляющей семейной сетью ресторанов известных по всей Америки. Их единственный сын и является отцом Мерседес - Хорхе Агирре. Он был дважды женат и в обоих случаях овдовел. В первый раз он женился на своей однокурснице Грейс Хаттер. От неё у него есть двое сыновей - Энрике и Диего. Грейс умерла от рака, когда мальчики были совсем маленькие.
Мать, Мерседес, английская детская писательница - Розмари Льюис. Они познакомились, когда Энрике и Диего захотели познакомиться с любимой сказочницей. Они с первого взгляда полюбили друг друга и поженились. У них родились близнецы Мерседес и Долорес. Розмари не пережила еще одни роды и умерла вместе с ребенком.
Мерседес росла тихим и спокойным ребенком. Никогда не доставляла старшим хлопот. большую часть детства провела в Англии у бабушки с дедушкой. Бабушка преподавательницей французского языка и поэтому научила ему внучек. Каждое лето ездила либо в Англию либо в Испанию. До 15 лет жила в тени старших братьев, конечно они ей помогали во всём, но девочкой она росла, ничем не выделялась и была своеобразным серым пятном на фоне ярких братьев. В 15 она неожиданно для всех, а в особенности для себя оказалась в школьной группе поддержки. После этого у неё понизилась успеваемость в школе, но ей как талантливому черлидеру давали поблажки. Энрике старше её на 5 лет, а Диего на 4 года. Энрике властный, хладнокровный и уверенный в себе бизнесмен. Её отношения с Энрике больше похожи на отношения отца и дочери. Близняшки в шутку называют его "Всепрощающим Энрике", за то что по никогда долго не злится и не может устоять перед виноватыми глазками младших. Диего больше похож на "Прожигателя жизни", правда он легко может стать серьезным вице-президентом строительной компании. Он всегда подкалывает брата и сестер, но он это любя. Мерседес и Долорес похожи только внешне, принципы, взгляды, интересы и характеры был у них совершенно разные.
После школы,  успешно её закончив, поступила в Колумбийский университет. Училась достаточно ровно, была одним из черлидеров. В 24 вышла замуж, правда через год они развелись - посчитав, что они совсем друг другу не подходят. Сохранили дружеские отношения. Пять лет сидела на шее у родных, вот теперь устроилась на работу в "Golden Gate University"
7) Ориентация
(важный пункт. Исходя из него,
другие будут смотреть на то, как
строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)

Гетеро
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
2 месяца
9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете
посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)

Каждый день или через раз
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)


12) Летопись

0

2

уф, наконец проверил. Пардон за задержку )

Вцелом информации достаточно, но если Вас не затруднит, хотелось бы знать еще кое-что ))
Например, есть ли у нее какие-либо хобби? (ведь на данный момент вряд ли она уже занимается чирлидингом)
Есть ли у нее молодой человек? А может быть, она с кем-то живет?
Есть ли у нее цель, к которой она идет?

0

3

Caesar Avery
Не затруднит))
Ладно:
1. Языки, интересуется западными языками. Хочет выучить немецкий, греческий, итальянский. Помимо этого с недавних пор стала увлекаться живописью, получается неплохо.
2. Постоянный партнер отсутствует. Не хочет обременять себя случайными или краткосрочными отношениями.
3. Не знаю. Может, как все, выйти замуж за любимого человека, родить ему пару-тройку детей.))

Отредактировано Mercedes Aguirre (2011-10-31 16:23:07)

0

4

Вот и замечательно ) Принята и добро пожаловать!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » "А теперь закрываем учебники и достаем двойные листочки!"