Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Азарт есть всегда, не всегда есть фарт.


Азарт есть всегда, не всегда есть фарт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название воспоминания/события
Азарт есть всегда, не всегда есть фарт.
2. Действующие лица
Christian Felsher, Ethan Kane
3. Дата/примерная дата и время
Первая неделя обучения.
4. Краткое описание.
Что есть скорость? Свобода. И возможно жажда. Неутолимая жажда насытится риском, опасностью. Позволить себе отвлечься и растворится в мягком урчании двигателя. Ощутить как податливо двигается рычаг переключения скорости. Чувствовать, как руль начинает вибрировать на скорости, как подвеска поглощает все ямки и кочки.
Только кроме этого еще есть и азарт. Выиграть? Естественно. Только вопрос заключается в другом: на сколько в этот раз удача будет на его стороне. Не получится ли так, что он просто улетит с дороги и окажется погребенным в этой консервной банке, что только что дарила столь много незабываемых эмоций? Или же он выиграет. Придет к финишу с Удачей под ручку?
Над судьбой мы не властны, но и без нее мы способны на многое.
5. Эпиграф.

0

2

Выдался приятный сентябрьский вечер. Солнце уже клонилось к закату и на горизонте разливалась оранжево-красная акварель. Кристана только недавно закончила работу и теперь ей предстоял недолгий путь до пригорода Сан Франциско за рулем Porsche Carrera. да сейчас она отгоняла владельцу почти новенькое и жутко дорогое детище немецкого автопрома. Под капотом нетерпеливо урчали 612 лошадиных сил, но Кристиан была предельно острожной.
Она проехала несколько кварталов от мастерской и уже вывернула на одну из самых опасных улиц города и остановилась на светофоре. Это было весьма опасно, учитывая то, что Кристиана была зрячей всего на один глаз. Но машина должна быть у владельца сегодня и не днем позже, иначе хозяину мастерской  несдобровать. Кристиан куснула губы и смотрела на горящие сигналы светофоров. На голове всё та же увечная кепка а на глазах солнечные очки. Рядом с ней, так близко, что едва не задел Porsche остановился saab. Кристиан уже хотела высказать этому кретину за рулем всё, что она о нем думает, но решила, что это не этично и махом руки привлекла внимание водителя.
Думаешь крутой да? крикнула Крис Да ты и ногтя моего не стоишь!
Девушка была полна праведного гнева и едва загорелся зеленый сигнал светофора вдавила педаль газа в пол.

офф|офф

Прости за такой склоченный пост, меня настигли плохие вести и в голову ничего не идет.

+1

3

Приятный вечер. Особенно для поездки на машине. На улице уже не жарко, но и не на столько холодно, что бы лишать себя удовольствия ощутить свежий осенний ветер на своем лице, что так щедро пропускает окно автомобиля. Да, наверное именно такое время и нравилось парню больше всего. Поездка вообще сама по себе всегда помогала ему откинуть ненужные мысли подальше и позволяла наслаждаться моментом, без ненужного осознания, что потом все равно лучше не будет, что будет все так же как и прежде. Да и вообще для Этана это было вроде наркотиков, которые так стремилась употреблять Памела. И то и то могло привести к неприятным последствиям. На обе эти вещи нужны были деньги. И они оба подходили под гордое звание "зависимые". Только одна от ощущения эйфории, а другой... В прочем и здесь они не отличались, разве что достигали это состояние разными путями.
Размышляя так казалось, что он даже не в праве указывать ей в этом вопросе. Но это взгляд со стороны. Он же считал, что имеет полное право показывать ей свое недовольство в этом вопросе. Она в любом случае угробит свою жизнь этой дрянью, а он вполне может прожить до глубокой старости, угробив свой организм только лишь сигаретами.
Кстати о сигаретах.
Придерживая одной рукой руль, второй он потянулся за пачкой, что завалялась где-то в бардачке. На секунду отвлекся от дороги и... И оказался в притирку с Porsche. Машина прямо сверкала в лучах заходящего солнца, что заставило его не сразу среагировать на слова наглой девицы, что сидела за рулем этого произведения искусства.
Ну что ему оставалось делать? Показав заносчивой девице фак, Кейн, как только загорелся зеленый сигнал светофора, вдавил педаль газа до упора, заставив шины завизжать на асфальте. В прочем Saab показал себя с лучшей стороны, быстро начиная сокращать дистанцию, что отделяла его от Porsche.

0

4

Девушка и не думала устраивать гонки. Она всецело была за безопасность, да и если что-то случится с машиной она потом не расплатится, но эта почти пустая дорога с такими манящими мигающими светофорами и белой разметкой зебр... Они так и просили "Ну прибавь газу, покажи этому ублюдку чего ты стоишь".  Кристиана девушка слабая легко подается внушению. Уговорили. Вот уже азартно поглядывая в зеркало заднего вида, Крис сжимала кожаный руль.
Машина ей не нравилось, слишком тихо шла. Она привыкла к тарахтению своей субаро. Машины с таким тихим ходом казалась девушке бомбой замедленного действия ещё чуть-чуть и взорвется.
Да ещё этот жест парня за рулем той машины. Кристиана не терпела когда её ругаю даже жестикулярно. Да и сам виноват смотреть надо куда едешь, что теперь пальцы показывать-то. Кристиан старалась разогнаться до такой скорости, что бы если авария то, разбиться сразу насмерть и не мучится потом в инвалидном кресле. На свою жизнь ей было наплевать, но вот где-то вдалеке переходила дорогу мамаша с коляской. Кристиана запаниковала и начала тормозить. Машина едва едва сохраняла управление, ещё бы чуть-чуть и пошла бы юзом, но мамашке хватило ума дернуть коляску на себя и отскочить на тротуар. По лицу Кристиан крупными каплями лился холодный пот. Руки взмокли а на глазах навернулись слезы, что сейчас могло спровоцировать ещё одну аварию. Удача явно сегодня на её стороне. Она не знала обогнал ли её уже тот парень или до сих пор сзади, все её мысли были сейчас заняты другим.
Она внезапно поняла, что гонки по людным местам это не нормально, тем более, что всё  творящееся справа для Кристиан оставалось загадкой. Чтобы посмотреть направо приходилось поворачивать голову полностью. Сейчас она вела автомобиль на свой страх и риск. Скоро эта дорога закончится и в конце неё будет недостроенный мост, там и положен будет конец этой жуткой борьбе.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Азарт есть всегда, не всегда есть фарт.