Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Agnes Andrews,19 y.o


Agnes Andrews,19 y.o

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Агнес Эндрюс| Agnes Andrews

2) Возраст
19 y.o

3) Специальность, курс и форма обучения
Право и международные отношения,II курс,платная основа обучения

4) Внешнее описание
Clara Alonso – Клара Алонсо

5) Характер персонажа
] На вид девушка так сказать легка на подъем, но мало кто знает, что за милым выражением лица и вроде бы приличным образом жизни скрывается такая бунтарочка, которую могут успокоить только самые близкие люди. Бары, рестораны, клубы это любимые места девушки. Алкоголь порой понимает лучше, чем человек и в этом молодая особа убеждалась не раз. Друзей девушка особо не имеет, вернее есть лучшие друзья, но их немного, всех остальных она считает знакомыми. С самого детства у этой особы было все то что, она только пожелает, так что родители сами виноваты, что их дочь выросла избалованной и чуть-чуть хамоватой. Родители и сейчас её полностью обеспечивают, но девушка пользуется своим таким положением, ей нравится, что она заходит в магазин и её там узнают, ведь она известна, потому- что ведет богемный образ жизни. Мелькает на обложках журналов, встречается с парнями и тратит их деньги. Казалось бы у нее есть все, что нужно девушке в девятнадцать лет, но нет. Достойное образование она получает благодаря связям и деньгам. Агнес не глупая, но учиться ей откровенно говоря не хочется. Кто бы мог подумать что, с таким характером и взглядами на жизнь, она поступила на факультет права и международных отношений, ведь если эта особа даст волю своим не лучшим чертам, то все пойдет в тартарары.
Вредные привычки: накручивать пряди волос на пальцы, отвлекаться во время разговоров, иногда выпивает и еще она слишком много тратит папиных денег
Страхи: она боится остаться одна, боится быть брошенной и еще ёё просто угнетает, что она в тишине слышит тиканье часов.
Желания: найти реальную любовь, и больше не бояться признаваться любимому человеку в чувствах, которых она испытывает к нему, стать искренней, а не оставаться всю жизнь, такой какой она есть сейчас.

6) Жизненный путь
Всю жизнь человек выслушивал как ему жить и что ему делать, но однажды ему наскучила такая жизнь и он стал другим (с)Девятнадцать лет назад родилась на свет девочка, которую назвали Агнес. Она была такая милая и симпатичная, что период младенчества прошел для нее как в сказке, каждый член семьи любил малышку и уделял ей огромное количество внимания. Она росла в доброте и заботе. Вскоре она подросла и вот уже и не успели родители оглянуться как их малышка стала подростком. Школа шла ей только на пользу, там были её друзья и она была довольна своей жизнью. Вскоре она встретила молодого человека, влюбилась в него с первого взгляда и именно с этого момента в её жизни, характере стали происходить существенные изменения. Поздние звонки матери на мобильник, со словами, что она не придет сегодня домой ночевать. Потом новая компания и уже после окончания школы, Эндрюс уже была совсем другой. Возможно эти изменения не были такими заметными, но все таки. Сказывалось то, что в когда она была малышкой, то ей уделяли слишком много внимания. Чувство того, что ей все должны и что она самая-самая присутствовало везде. Парню Агнес нравились такие изменения в своей девушке, он любил её такой. Она сводила его с ума. Жизнь протекала как нужно, все было просто замечательно, пока в один день, её «мир» пошатнулся. Агнес думала, что это всего лишь сон и что просто нужно ущипнуть себя и то, что она увидела сразу же исчезнет, но нет. Она видела как её парень разговаривал с её лучшей подругой, а потом слово за слово, они поцеловались. Агнес решила позвонить ему, чтобы узнать где он, с кем он, но трубку он не взял и она видела как он нажал на своем мобильнике отменить звонок. Тот самый день она хотела сделать волшебным, как взмаху волшебной палочки. Она хотела признаться ему в любви, но он был для этого шага в отношениях не готов. Вот такая история. На следующий день Агнес пришел конверт, в котором лежал документ, где было написано, что её зачислили на обучение. Такое облегчение, что она побудет одна, что она теперь не увидит этого эгоиста. Собрала вещи и уехала. Перевернув страничку своего прошлого. Все произошло очень быстро. Заселилась в комнату, подружилась с девчонками, но никто из парней ей больше не нравился, она их сторонилась. Ей лишь приглянулся один молодой человек, но она не могло закрыть на замок те мысли и переживания, которые преследовали её с того самого дня. Теперь уже она студентка второго курса и её характер уже ничем не изменить.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
в цифрах уже не помню, но лет пять точно играю, но с перерывами.

9) Связь с вами
486394772

10) Ваша посещаемость
КД

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись
Этот пункт я совершенно не поняла!

Отредактировано Agnes Andrews (2011-10-23 21:50:52)

+1

2

добро пожаловать)))

Анкета в общем понравилась, кроме:

Agnes Andrews написал(а):

Стервозная, самолюбивая, сволочь, которая думает только лишь о себе и о благополучии своих близких людей.

по всему описание  выше есть только один вывод - она боится любить и не доверяет молодым людям но нигде я не видела стервозности и самолюбия)))
вообще из неоткуда эта фраза для меня выпалал
либо как-то это поясняйте в характере и биографии.. Однако их того, чтоя  прочитала -я бы убрала.. но это ваше право уже)

0

3

Alexis Palmer,я думаю,если вам эта моя фраза не особо нравится или режет глаз,то я конечно могу её убрать,но честно,мой персонаж именно такой,каким я его описала,она всегда была такой и еще это просто психология,если ребенка в детстве слишком любили ,холили и лилеяли,то в более сознательном возрасте и в периоде взросления,в случае с Агнес,он начинает,не любит всех и вся,а наоборот делать так,чтобы другие почувствовали себя "ниже",будто они никто,а вот та самая Агнес Эндрюс,вселенная.Я не буду так уж сильно разворачивать эту мою теорию,но иногда характер этой молодой особы зашкаливает.

0

4

Agnes Andrews написал(а):

и еще это просто психология

это совсем не обязательно психология))))
просто даже даю сравнение

Agnes Andrews написал(а):

Желания: найти реальную любовь, и больше не бояться признаваться любимому человеку в чувствах, которых она испытывает к нему,

Agnes Andrews написал(а):

Такое облегчение, что она побудет одна

Agnes Andrews написал(а):

Заселилась в комнату, подружилась с девчонками, но никто из парней ей больше не нравился, она их сторонилась

просто вот эти слова совсем не похожи на стерву и сволочь)))

0

5

Приянта)))) Приятной игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Agnes Andrews,19 y.o