Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Альфа #3 - Maximilian McArthy


Альфа #3 - Maximilian McArthy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Дата и время:
08.09.2011, четверг
12:00 - 16:00

Погода:
Пасмурный, неприветливый сентябрьский день. Небо хмурое, за тучами солнце выглядит мутным светлым пятном. Температура 12 С, временами срывается дождь

0

3

внешний вид

http://uploads.ru/i/z/V/2/zV2ce.jpg

День не задался с самого начала. Моди проспала, сожгла свою блюзку, да еще и занятия отменили. Последнее вообще до ужаса раздражало, могли бы предупредить заранее, хотя бы вчера. И вместо того, чтобы с утра нежится в теплой кроватке, многие студенты поперлись в университет, повезло тем, кому успели дозвониться друзья и сказать, что пар не будет.
"Интересно, где Макс" - подумала Янни, стоя возле ворот университета. Они не виделись уже около двух дней и за это время девушка успела безумно соскучиться по парню. Достав телефон, Моди начала набирать номер и уже через пару секунд услышала, что абонент не доступен. -"Опять спит наверное"
Временами его отключенный телефон порядком раздражал, как будто он специально его отключал, когда находился не вместе с девушкой. И сейчас, когда Моди не знала, что делать, куда вообще податься-  до него не возможно дозвониться.
Идти обратно в общагу не было смысла, а явиться без предупреждения...не  в стиле Янни. Хотя безумно хотелось сейчас направиться к любимому и с ним провести время.
Постояв еще пару минут возле университета и выкурив сигарету, девушка пошла к Максу.
Идти было не далеко, буквально пару минут от университета, только вот погода испортилась не на шутку. Пока Янни шла до дому Макса, успела порядком замерзнуть и на данный момент мечтала о том, что оказаться в объятиях своего парня, который сможет согреть.
Зайдя в дом братства, в котором состоял Максимилиант, и поздоровавшись со всеми, кто находился внутри, девушка тут же поднялась по лестнице и зашла в комнату к парню.
Увиденная картина непроизвольно заставила Моди улыбнутся. Макс спал, развалившись на кровати звездочкой, да и судя по его виду - вставать в ближайшее время он не собирался.
Не теряя ни минуты, Янни подошла к кровати и в очередной раз улыбнувшись, начала водить холодными пальцами по обнаженной спине парня. В первые секунды он явно ничего не чувствовал, а потом потихоньку начал просыпаться.
-Вставать моя спящая красавица, - прошептала на ушко любимому Янни и поцеловала.

0

4

Трезвонящий телефон снова действовал на нервы, и сонный парень ладонью попытался смахнуть его со стола. Получилось не с первого раза, и аппарат грохнулся на пол, мгновенно затихнув. «Нахрен вообще ставить себе будильник, если все равно планируешь проспать пары?» - вопрос был скорее риторическим, чем требующим ответа, и Максим снова мирно захрапел, нежась теплом кровати и совсем не желая вставать. Затем телефон снова стал трезвонить, но теперь мелодия сменилась на ту, по которой обычно ему звонила его девушка, Янни Моди. Первым порывом было ответить, но разум грохнул: «Лень!», и парень не стал и пальцем шевелить, чтобы поднять аппарат и ответить любимой. Морфей никак не хотел отпускать парня из объятий.
Даплее стало интереснее. Тихонько приоткрылась дверь, и в комнату кто-то вошел. Поступь была совсем не слышной, из чего будущий юрист заключил, что пришла девушка. А по дальнейшим действиям гостьи парень понял, что пришла его девушка.
- Янни, - охнул парень от касания ее холодных пальцев и обернулся. – Зачем ты меня разбудила? И почему ты не на парах? «Нет, ну ты вообще охреневший мерзавец. Ты, значит, дрыхнешь, а она должна на уроках киснуть?!» - Максим улыбнулся, притянул ее за руку и нежно поцеловал. – Я очень соскучился, малыш.
Парень привстал на кровати, не отрываясь от ее губ, затем улыбнулся. - Так что с занятиями?
парень всерьез был очень рад ее видеть. Он обнял ее, зарываясь носом в копну пушистых волос, крепко прижимая к себе и не давая ни малейшей возможности к отступлению.

0

5

- Янни, - охнул парень от касания ее холодных пальцев. А Янни так и продолжала водить пальцами по горячей спине парня. – Зачем ты меня разбудила? И почему ты не на парах?
-Ты такой умный, я значит должна сидеть на парах, а ты спать? - Возмутилась девушка, состроив обиженное лицо. - А может я просто хотела провести с тобой время, да и просто проверить, чем ты тут занимаешься...а то мало ли в девушками с какими-нибудь тут спишь в обнимку.
Девушки? Нет, такого точно не могло быть. Даже по пьяни Макс всегда был верен. Конечно он мог в шутку пофлиртовать с какой-нибудь клушей, обсыпать комплиментами, разозлить этим Моди, но никогда не ложился в кровать с кем-либо. Это было одно из качеств, которое так сильно любила и ценила девушка в Максе.
-Я очень соскучился, малыш, - Парень привстал на кровати, целуя девушку, и, явно не желая отрываться от ее губ - Так что с занятиями?
-Соскучился говоришь? А где ты шатался несколько дней, что мы даже не виделись? А пары отменили..ну и я решила посвятить этот день тебе, - еле оторвавшись от губ любимого проговорила Янни, и повалила парня на кровати.
Сев сверху, Моди начала проводить цепочку поцелуев по груди парня, поднимаясь все выше, пока не настигла губ, в которые тихо прошептала:
-И весь день принадлежит только нам с тобой. Все планы, которые у тебя есть - я отменяю, и вообще не позволю тебе куда-либо сегодня от меня уйти, - взяв парня за запястья, девушка прислонила их к спинке кровати, как бы говоря: "а будешь сопротивляться - привяжу".
Улыбнувшись, Моди в который раз впилась в губы парня поцелуем, лаская своим язычком его. Но спешить не хотелось, поэтому гадко улыбнувшись. девушка слезла с парня и подошла к его шкафу, желая найти себе какую-нибудь футболку. В его комнате было безумно жарко.

0

6

Дата и время:
11.09.2011, воскресенье
20:00-00:00
Погода:
Сан-Франциско по-прежнему неприветлив и даже к балу не радует сухой погодой. Однако, несмотря на это, достаточно тепло - 17 С; Безветренно, срывается дождь, небо заволокло тучами.

Отредактировано Game Master (2011-11-20 09:52:27)

0

7

Дата и время:
15.09.2011, четверг
15:00-18:00
Погода:
Накануне выходных солнышко показалась на вершинах башен Сан-Франциско. Дует легкий ветер, однако у воды порывы гораздо сильнее. Город золотится лучами солнца, радуя всех теплой погодой, +20 за окном

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Альфа #3 - Maximilian McArthy