Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Улыбочка, стоп-кадр…


Улыбочка, стоп-кадр…

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название воспоминания/события
Улыбочка, стоп-кадр…
2. Действующие лица
Giselle Duran, Brendan Esseker
3. Дата/примерная дата и время
июнь 2010 года
4. Краткое описание.
Иногда одна лишь пауза или улыбка, может изменить жизнь двух людей. Что ж, увидим, как одно увлечение фотографией, познакомит Жизель и Брендона. И какое развитие сюжета принесет. Школа, фотографии, улыбка со стороны Жизель и знакомство.

Отредактировано Giselle Duran (2011-10-22 19:38:26)

0

2

Когда жизнь дает тебе множество причин сказать нет, не сделать что-то, ты целенаправленно делаешь это наоборот. Это закон и человеческая логика. Когда тебя запирают дома и говорят, что в этот день должно случиться что-то важное в семьи, Жизель забирает фотоаппарат, самые нужные вещи и садится в машину.
Скорость и музыка - вот главное успокоение в эти минуты, ведь что еще нужно для настоящего счастья. Затем Жизель останавливается где-то и начинает фотографировать все, что ей кажется интересным. Ведь фотографирование - это вторая составляющее.
В один из таких важных для родителей дней, а если не ошибается Жизель, это было связано с работой, девушка забирает фотоаппарат и уезжает. Солнце невыносимо обжигало тело, из-за этого на Жизель было минимум одежды, джинсовые шорты и футболка, которая хорошо подчеркивала фигуру и внешность девушки.
Место, которое выбрала Жизель в этот раз для остановки, было совершенно неприметным, здесь не было ничего особенного, только люди, которые занимались каждый своим делом. Она невзначай делала снимки, которые потом пополняли ее архив случайных фотографий.
Кадр за кадром исходили из рук юного фотографа, это было последнее лето перед поступлением в довольно серьезное учебное заведение - университет.
Неподалеку от автомобиля Жизель стояла компания, очень веселая  и озорная, со своими приколами и историями, непонятными для остальных. Они и обратили главное внимание Жизель. Она без особого обращения на себя внимания делала сотни снимков. Когда объектив был направлен на одного из довольно симпатичных и молодых парней, она поймала на себе его взгляд. Закончив снимать, она подмигнула ему и игриво улыбнулась, в знак приветствия и заинтересованности. Затем она обернулась к парню и всей его компании спиной и направилась к автомобилю....

+1

3

В этот день настроение Брендона было отличным. Все вокруг было таким радужным и замечательным, казалось: во всем он мог найти плюсы. Эссекер не долго думая, обзвонил пару своих приятелей и договорился о встрече. Сегодня, он рассчитывал выпить, что-нибудь согревающее и поднимающее настроение, на участке университета. В этот день народа должно было оказаться значительно много, то есть.. есть большая вероятность того, что Брендона и его дружков не запалит охрана учебного заведения.. И это не могло не радовать и не придавать чувство пылкого ажиотажа.
Брендон улыбнулся небольшой кучке народу и подошел к ним ближе.. Ребята, что то шумно обсуждали и смеялись, от них чувствовалась жизнь и энергия, которой так не хватало Эссекуру. В промежутке со временем, Брендан вставлял в их речь пару своих проверенных фраз и все с шумом смеялись, постукиваю его по плечу.. Странно, но в таких компаниях, всем нужно кого то задеть, и это его слегка напрягало.. Он не любил, когда его трогают, но все же обнимал людей взамен, что бы не показать им какую то скрытую частью себя. Что касается задеть в плане моральности, у ребят такого не возникало и Брендана это всегда радовало и настраивало на нужный лад. Он уважал своих людей за то, что в них нет столько цинизма и грязи, которая есть в нем. Бренд во всех видел свои черты позитива, чем вскоре мог загнобить себя отсутствием каких то качеств.
Он обернулся  в сторону девушки, которая тщательно всех фотографировала.. Как не странно один кадр достался и Брендону, от снимка его глаза заслезились..но вскоре, он заметил чудную брюнетку, которая подмигнула и улыбнулась ему. Это был какой то знак, а знаков Брендан не упускает. Не долго думая он направился в сторону той девушки, которая торопясь бежала к машине.. от этого, шаг Эссекера удвоился, темп хода стал сильнее..
-Леди.. – его голос казался слегка расшатанным алкоголем, но самого парня это не капли не смущало.
-Ну постой, давай познакомимся, я тебя понравлюсь. Я бываю таким милым.. –пробурчал он с ехидностью и все же вынудил ее обернуться.

+1

4

Погода, которая приносила все больше удовольствия Жизель, казалось настроена решительно. Ведь жара уже не спадала несколько дней подряд. Девушка, которая направлялась к автомобилю, уже казалось и забыла о парне, который обратил на нее внимание. Она достала из сумки воду и сделала несколько глотков, уталив на несколько минут жажду. Она почти достигла цели - своего автомобиля, как заде послышались шаги и голос, с какой-то игривостью и алкоголем , который заставил обернуться.
-Леди..
как мило, и какие претензии я на этот раз выслушаю? - подумала Жизель, когда увидела парня, которого фотографировала, ведь людям иногда не нравиться быть под прицелом фотокамер, Жизе не редко слушает недовольные возгласы в свою сторону.
-Ну постой, давай познакомимся, я тебя понравлюсь. Я бываю таким милым..
Но в этот раз все не шло по обычному сценарию, парень был решителен, и, казалось, позитивно настроен. Это немного расслабило Жизель и она решила уделить ему внимание.
- Познакомимся? -удивленно спросила Жизель и мило улыбнулась В принципе я не против, Жизель ответила девушка и протянула руку.
Спустя несколько минут, она сделала шаг к автомобилю и забросила туда вещи, а именно фотоаппарат и сумку. Затем она оперлась на дверку автомобиля и стала ждать продолжения этого неожиданного знакомства.
Может он действительно милый? Но первое впечатление меня редко подводит думала Жизель, в то время, когда этот брутальный, в какой-то степени, молодой человек, разглядывал внешние данные девушки.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Улыбочка, стоп-кадр…