Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » ur personal nightmare


ur personal nightmare

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название воспоминания/события
ur personal nightmare
2. Действующие лица
Curtis Cole & Gia Carangi
3. Дата/примерная дата и время
недалекое будущее, примерно вторая неделя обучения
4. Краткое описание.
Горячая ночь в клубе в честь посвящения в первокурсники. Всем весело. Все сходят с ума. Разрисованный яркий мальчик (выпивший?) высоко берет, натянув тетеву в сторону оголенной спины сидящей у бара брюнетки. Она одна, но вокруг нее много. Режет яблоко, съедая с ножа сочные дольки. Не видит никого и не хочет видеть. Но зверь (ласковый, нежный и молодой) бежит. Смелая попытка (серьезно?), усталый незаинтересованный взгляд (да правда ли?). Она погубила не одного такого. Но этот. Свежая плоть, с которой хочется сойти с ума.
5. Эпиграф (по желанию)
мой мальчик. с характером дога (с)

0

2

Учеба уже началась, вся эта муторность била в голову и заставляла понимать, что учеба дерьмо и плюсов не ожидается. Хотя сегодня был вечер, когда можно было забить на все, послать весь мир к чертовой матери! Вечеринка посвящения в первокурсники, если быть честным Кертис этого не понял, да и плевать как-то ему было на это. Главное был алкоголь, трава и девушки, много красивых девушек. Не сказать, что глаза разбегались, но можно было парочку подцепить. Обычно в таких местах нельзя найти то, что нужно.. Но кто знает, иногда такие места удивляют своей непредсказуймостью, можно найти таких людей, что потом забыть будет трудно, а можно и пустышек, хотя это же был праздник университета, наверняка здесь совсем уж простых телок нет. Вдохнув побольше воздуха, парень направился к барной стойке, уже было неважно, что пить лишь бы уже нажраться и забыться, хотя бы на этот вечер, поэтому что в голову пришло, то первое и заказал. Музыка била в висках, но все было круто. Выпив все до дна, парень заказал еще, и так по накатанной. В голове туман, но настроение было лучше некуда. Наконец парень решил оглядеться, народу было дохуя, даже Кертис слегка удивился, ему еще не приходилось видеть в одном месте так много долбоебов. И среди этих кучек выделялась единственная девушка, которая была у бара, а он ее не заметил. Был бы он трезвее, явно бы удивился своей врожденной тупости. Но сейчас было не до этого. Парень решил оглядеть девушку, она была шикарна, да именно тот случай, когда можно сказать идеальна. Ээ.. Подойти, не подойти.. Зародились мысли в голове парня, хотя что тут думать, подойти конечно! Но все же Коул постоял минут пять подумал, посмотрел кто рядом с ней трется. Вроде путь свободен. Ну ладно! Сегодня определенно мой день! Прошептал парень и направился прямиком к этой красотке. Он присел рядом с ней, а девушка ноль внимания. Не уж то я такой не заметный.. Слегка с недоумением подумал Керт, но все же решил начать разговор.
- Привет! Я Кертис.. Не знаю, настроена ли ты на общения, но я очень даже в положительном настроении! – Проговорил парень, оглядывая профиль девушки. Да.. Непростая штучка! Но все же..стоит попробовать!Ладно.. Если ты вдруг будешь молчать, я сам могу много интересного тебе рассказать! – Выпалил Керт и тут же сам себе удивился, он и интересное слова антонимы, но дело было сделано, слова сказаны. Оставалось только ждать, как отреагирует незнакомка, вела она себя очень даже спокойно, или может просто Кертис слишком много выпил и ему уже пора идти спать?

+2

3

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет. (с)

Многовато мыслей получается и в то же время ни единой, и, главное, все в одной голове. Вообще, я заметила, что последнее время нет ни одного мало-мальского существа, за коего не постыдно было бы зацепиться мыслью, а это переходит все возможные границы дозволенного. Это следствие моего переигрывания? И, самое главное, что потом это все равно восполнится, перельется в избытке, но тогда это станет уже нахрен ненужным. Люди вообще эгоистичны и твареподобны, хочется всего и сразу, и никто тому не исключение, разве только у кого то хватит сил в этом признаться, а иные тупо забьют. Хотя в последнее время последнее вполне и зачастую актуально, отчасти благодаря простоте и безразличию. Но в целом, это как-то сложно все.
Я сижу в баре и не позволяю музыке долбить по моим перепонкам. Кто-то ходит, шоркается, немыми изломанными губами пытается извиняться. Их можно было бы назваться стадом, серой массой, как угодно, и самое унизительное, что они все равно ничем бы не отличились от первых представителей Homo sapiens. Скажем, прибывающих на охоте. Их тела мокрые, движения неловки и резки, шумны и потеряны, взгляд отсутствующий или дикий.
- Put your hands up! - звучит из динамиков. Стоит кинуть в толку бутылку (пусть даже пластиковую и пустую), и они разорвут ее, сломают друг другу руки, но как и наши предки будут отчаянно биться за свою добычу.
Мне не хочется никого видеть и слышать, но задавать вопрос зачем я здесь, я не хочу даже сама себе. Должна была с кем-то встретиться? Мм..да нет. Судьба? Не смешите. Что-то дернуло? Тоже не то. Впрочем это и неважно. Я смотрю на свое отражение в зеркале стеклянных полок и у стенки бара. Туго стянутые волосы в хвост, усталый отстраненный взгляд, темные круги под глазами, как следствие недосыпа. Я выгляжу как обреченная на существование (я и есть она). Плотное черное платье, окольцованные пальцы, татуировка на весь позвоночник. Мне двадцать один. И за последнее время я не нашла ни одной жертвы..
Рядом вертится бармен, натирая до автомобильного блеска зеленое яблоко и виртуозно протягивая его мне. (как он узнал, что я люблю зеленые?) Привстаю, тянусь за ножом. Не могу сказать, что у меня талант по вырезанию незамысловатых фигурок из фруктов. Вероятно, он вообще раскрылся только что. Или я уже была замечена за сим занятием? Плеваать. Режу дольки и отправляю в рот, смакуя как сок брызжет в небо. Я даже на секунду отвлекаюсь от всего.
-Привет! Я Кертис.. Не знаю, настроена ли ты на общения, но я очень даже в положительном настроении! Ладно.. Если ты вдруг будешь молчать, я сам могу много интересного тебе рассказать!
В себя меня привел хлопок. Я инстинктивно оборачиваюсь и вижу замершего бармена. В его руке разбитая бутылка, На стойке перед ним разбросана мята, лед и осколки. Дожевывая яблоко и глотая, я оборачиваюсь и вижу парню, выжидающе смотрящего на меня. Давно он здесь? Я смотрю сквозь него, но почти детально вижу каждый рисунок на его теле. Странно, что я не заметила его прежде. Взъерошенные черные мокрые волосы, пьяный взгляд добрых глаз, чувственные губы (испорченные пирсингом), проколотые уши (туннели можно было бы и поменьше), вытянутая майка, выгодно демонстрирующая многочисленные татуировки, на ноги не смотрю. Не интересно. В целом, в принципе, он сам себе соответствует.
Я долго смотрю на него, не повернув головы очевидно в его сторону. Пару раз моргаю и, наконец, спрашиваю:
- Чего ты хочешь, зайка? - я больше на него не смотрю. Прямо сейчас меня больше заботит желтеющее яблоко.

+1

4

Девушка явно не хотела знакомиться, о чем и было сразу ясно по ее словам.
- Чего ты хочешь, зайка? Проговорила она и тут же повернула голову к своему яблоку. Такой поворот событий просто поставил парня в ступор, но что делать, он уже опозорен был в своей голове, поэтому пришлось дальше впаривать незнакомке свои мысли.
- Я то.. Безудержного и грязного секса! Но вижу от тебя этого не дождешься! Ты случаем не входишь в списки непорочных дев? – Проговорил парень с ухмылкой, но потом понял, что зря все это затеял. Явно девушка была не так проста, что могло повлечь за собой уйму проблем. Но жалеть уже было поздно, да и сказать, что пошутил было бы уже глупо. Поэтому пришлось думать, как выкрутиться из этой ситуации. Не сказать, что Кертис ее боялся, просто он не любил такие неловкие ситуации. Твою мать!!! Что за хуйня? Мысли в голове ехали только в минусовые полюса, парень не хотелся уж показаться слишком озабоченным, просто если быть уж совсем честным с собой, ему хотелось заиметь хоть одного вменяемого человека в контактах своего телефона. Но и тут вышел промах, как впочем и всегда. Парню не везло на красивых, но простых девушек. Обычно все выходило по другому, красивая значит много заморочек и трудный характер, а если уж совсем простая.. То к таким он и не подходит, так как у парня не самый уж дерьмовый вкус. Да, этот универ подарил охуенное количество плюсов, правда Кертис еще не совсем разобрался в чем эти плюсы состоят, но на данный момент он уже себя подуспакоил и подумал, что уж.. если эта красотка его пошлет, значит придется менять свои жизненные позиции, которые итак уже были на грани своего уничтожения. Время так мучительно долго длилось, что Коулу казалось, что наступит скорее конец света, чем девушка ответит ему. Но уходить было как-то некрасиво, тем более ему интересно было услышать еще раз, ее приятный голос. Да, такие обычно находятся на недосягаемом уровне, но сейчас он был пьян и ему было похуй на это все! У незнакомки помимо голоса, были шикарные волосы,  длинные и на какой то момент парню показались золотистого цвета. Да что уж говорить она была вся такая неземная, что теперь уже Кертис начал понимать, что выше головы прыгнуть нельзя. На лице парня проявилась улыбка, у него никогда не было проблем с самооценкой, но ее отчужденный взгляд просто плавил ее без стыда и совести с неимоверной скоростью. Все же парень решил реабилитировать себя в своих же глазах. Может.. у нее что-нибудь случилось.. И поэтому она такая.. Хотя блять!!! Что я такое несу, просто ей похуй вот и весь ответ! Реабилитация прошла не очень успешно, парню стало только хуже, но видом он этого не показывал, так же спокойно улыбался. Но внутри просто проклинал ту минуту, когда увидел ее.

Отредактировано Curtis Cole (2011-10-23 10:53:20)

+1

5

У вас когда-нибудь складывалось ощущение, что Вы играете в никчемном спектакле? К тому же, вшивом и мало-бюджетном. Только его нестандартность попутно заключалась в том, чтобы здесь не было ни самодовольного продюсера, ни задумчивого режиссера, чьи эмоции читались бы на лице, но мысли бы так и оставались неведомы, кто бы вовремя все это остановил и сказал бы, что-то из серии: - Детка, нам бы это повторить, но больше холода, ты мягкотела, а вы, юноша, - переигрывайте; здесь нет гримера, который бы моментально подбежал и чудо-кисточной подрисовал бы бледности. Нет суфлера, да и попросту номер дубля назвать некому. Но какого черта? У меня даже в детстве не было мысли сниматься в кино и блистать на телевидении, хотя я не против публики. Не против, в смысле количества, но не признания. Мне откровенно похеру, что посчитали бы обо мне эти брюзглые животные, некие бы по выходным активно бы дрочили на отточенный носик (никогда не верьте режиссерам).
Но дело не в этом. Я сижу все в том же баре и медленно пережевывая яблоко. Коего вкуса больше не чувствую,  отчего оно кажется высохшим. Рядом со мной по-прежнему сидит пьяный мальчик, и я плечом чувствую его аскорбиновое дыхание (виски?).
- Я то.. Безудержного и грязного секса! Но вижу от тебя этого не дождешься! Ты случаем не входишь в списки непорочных дев? - он ухмыляется, но отводит глаза.
Мне не особенно знакомо это чувство, когда ты понимаешь, что говоришь полный бред, но остановить себя все же не можешь. Хотя, знаете, знакомо. У меня существует отвратительная привычка (для кого она, собственно, отвратительна?). Я делаю выводы, составляю мнения, когда что-то выбивает меня из колеи, и уже неважно, что там осталось недосказанным, необъясненным. Я сделала и все. Это все равно, что перестать смотреть фильм на середине и самому додумать печальный финал, наплевав на то, что все по сюжету все, возможно, заканчивается happy end -ом.
Вот и сейчас я додумываю не вполне успешный финал (для него), ибо то, что он говорит, заставляет меня глубоко вздохнуть, от чего под ребрами неприятно закололо.
- А чего именно ты боишься?- я смотрю на лезвие ножа и медленно поворачиваю голову в сторону мальчика, не отрывая, однако, взгляда, но потом все же серым цветом глаз фокусируюсь на нем. - Это smth personal..что-то личное?
Я никогда не любила свои итальянские корни, да и родной город не вызвал во мне теплых чувств. А вот происхождение матери меня увлекало. Я любила Англию, в особенности Лондон. А мать охотно меня учила английскому. Привычка детства - вставлять в предложения английские слова. Мне нравились как они звучат. Пусть кому-то кажется по-другому.
Я не даю ему ответить:
-Послушай, мальчик,- я умышленно резко опускаю нож, и тот концом втыкается в стойку, грозя перерезать мне все пальцы. -Вон там видишь?- я указываю на обдолбанную девку. Стрижка "под мальчика", ультракороткая юбка, голубая футболка с глубоким вырезом, демонстрирующим внушительных размеров грудь, пара-тройка татуировок, отсутствующий взгляд, в руке сжата бутылка виски. - Она не из этого университета, старше тебя и ей совершенно нет дела, на ком скакать сегодня ночью.
Встаю, не давая ему времени опомниться. -Тебе бы предусмотрительности, хотя бы столько же, сколько у тебя темно-зеленой травки в пакетике в переднем кармане. Тогда поймешь, куда суешься.  Блефую. И лгу. За время нашего непродолжительного разговора, он успел меня заинтересовать. И дело даже не в том, как незамысловато заплетался его язык и не в потере ориентира и мыслей (что не могло меня не забавлять). Просто есть в нем какая-то идиотская привлекательность. И я четко понимала, что на этом парнишке поставлена мифическая меточка. Скоро он это поймет.
Из яблока конечным счетом, я вырезала грушу (не очень интеллектуально), но чтобы как-то себя оправдать, успев кинуть новому знакомому что-то из серии: -Секи, и подкидываю псевдо-творение в воздух попутно метнув в него ножом и вполне успешно прибив его к стене бара, напротив, между бутылок Bacardi. Они не выдерживают и неразлучно падают на полку, едва не уронив бутылки, но своим результатом я вполне довольна.
Обязательно ли было так эпично заканчивать эдакий перекид словечками в милым мальчиком, неблагоразумно и может эгоистично оставляя его шокированным? Но что-то подсказывало мне, что он в долгу не останется, и еще не только не раз даст о себе знать, но и шокирует меня не меньше. И парадоксально. Но я не буду против.
Я мягко удаляюсь вдоль темных стен коридора. Проходя мимо запертых дверей и улавливая чьи-то характерные стоны, я оглядываюсь на того, что назвался Кертисом. Это не конец.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » ur personal nightmare