Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Hell on earth. | Brookelle Ann Benson.


Hell on earth. | Brookelle Ann Benson.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Имя и Фамилия

Брукель Энн Бенсон | Brookelle Ann Benson

2) Возраст
19, 23.02.1992

3) Специальность и курс
Актерское мастерство (I курс)
-платно

4) Внешнее описание
Taylor Momsen.

5) Характер персонажа
-Бенсон не пробует, она делает. К мнению посторонних она прислушивается.. никогда не прислушивается. В её окружении просто нет таких людей, кого она бы слушалась, интересовалась их точкой зрения. Почти наверняка девушка делает так намеренно, первому встречному будет ясно, что даже друзей она едва ли во что ставит, хотя они и могут думать, что это не так. Брук совсем не сука. Назвав её так, можно легко попасть впросак. Она просто крайне недружелюбна. Безразличие - её второе «я». Да, на какую – то долю секунды можно ошибиться, решить, что её характер соответствует её вполне безобидному личику, но потом станет ясно, что вы беспокоите девушку в самую последнюю очередь. Брук Бенсон всегда делает по – своему, только в своих интересах. И это никогда не подводит её. Она хочет - она берет. Ведет разгульный образ жизни. Всегда жила не беря на себя ответственности за что – либо, и раз метод работает, значит незачем менять образ жизни. Брукель просто привыкла, что никто ничего не ждет от неё. В противном случае она просто отказывается от других отношений. Не терпит быть обязанной кому – либо. Никогда не пробует, ибо не любит прилагать усилий. Она – такая как есть, ждет, чтобы окружающие довольствовались тем, что есть. А если им что не нравится – да пожалуйста, нет незаменимых людей. Да и едва ли Брук кто вообще нужен. Хотя, разумеется нужен, но у Бенсон есть привычка всё портить, поэтому она и вбивает себе это в голову. Только и думает: «Вот сейчас, только скажу что – нибудь и разобью его сердце. Всё вернется на свои места, как только решит, что я не могу дать больше.» И снова никто не будет ждать ничего от неё. Но если и думает, что не нуждается в друзьях, Брукель всегда окружена толпой знакомых и не очень. Она легко сходится с людьми, ибо в общении легка на подъем и всегда старается «брать от жизни всё». Бывают иногда «моменты меланхолии», но нет никого другого, кто бы ещё активнее, чем Твистер пытался поднять себе настроение.
доп.факты
-сменила три средние школы. Оценками в учебных заведениях удержаться не могла, поведение всегда оставляло желать лучшего. Девочка вообще всегда была сорванцом и хулиганкой, никогда не любила школу, обожала прогуливать и курить косяки на территории учебного заведения.
-почти всегда в алкогольном и/или наркотическом опьянении (точка) орет во всю глотку. Сначала Элис пробовали затыкать сразу, а потом кому - то даже стали нравится рок - тексты, которыми наслушалась девочка видимо на родительских пластинках.
-все проблемы не от недопонимания в семье. Так все окей: полноценная семья, малявка сестра. Родителей дома почти не бывает, работают они, поэтому и нет проблем. Они каким - то образом могут не волноваться за будущее девочки, хотя, наверное это качество досталось и Бенсон. Да и о чём волноваться в такой глуши - то?
-крайне драчлива. В расстроенных чувствах может налететь даже на кого угодно, хоть на директора. Так и вылетела из первой школы. Шутка.
6) Жизненный путь
Миленькая Брукель родилась вместе со своей сестрой. Этот подарок для родителей был просто
неожиданным, ведь у них уже был сын, девушки росли вместе в добре и семейном тепле, но уже с самого раннего детства Брук была немного другой. Она была с характером нежели ее сестренка Дани но несмотря на это  все девочки росли бок об бок не разлей вода. Алекс всегда любит своих сестер одинаковой любовью но когда малышкам исполнилось по 9 лет и они отправились в школу все стало иначе брат учился в старших классах и у него едва хватало времени забрать их со школы и провести время как и у отца который был все время в разъездах ...Когда Брук стала старше она отдалилась от сестры а та вскоре сама уехала учиться в другой город и вовсе отдалилась от свой сестры с которой выросла, теперь Бенсоны совсем другие им друг друга уже не понять и наверное что то так повлияло на Мелл или на дани но можно сказать одно она до сих пор любит свою сестру даже если они уже совсем разные но все же такие близкие.

7) Ориентация
Бисексуал.

8) Опыт на ролевых играх
Пойдёт. :))

9) Связь с вами
noteveninyourdreams@hotmail.de

10) Ваша посещаемость
2-3 раза в неделю.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Brooke Benson (2011-09-24 15:59:21)

0

2

Добрый день и спасибо за регистрацию!

Во-первых, мы слегка изменили шаблон, добавив в раздел "курс и факультет" еще одну деталь - на какой основе обучается ваш персонаж, на платной или бюджетной, поэтому просьба дописать.

И второе - ключи ) Три ключа вы можете найти в правилах.

0

3

я и написала про ключи (;

0

4

Вы написали "3 ключа", мы же ожидаем, что вы укажете их - что это за ключи.

Теперь, по поводу формы обучения. Бюджетная форма обучения, как вы понимаете, далеко не для всех. Брук же была не из послушного десятка зубрил - оторва, так? Каким образом она оказалась бюджетницей? Добавьте этот фрагмент в биографию, так как лично мне он кажется маловероятным, однако я охотно выслушаю вашу версию и если она будет достаточно правдоподобна, мы будем только рады.

0

5

так лучше?

0

6

Да, наконец путем долгих логических цепочек я понял, что вы зашифровали в пункте "ключ" хдд

Я надеюсь, вы не сочтете это за придирки, однако первая половина вашей анкеты разительно отличается от пункта "жизненный путь" - как будто писали два разных человека. Мы вас ни в чем не обвиняем, однако мне хотелось бы знать, в связи с чем так получилось, потому как описание характера я сейчас собственными глазами вижу на другой ролевой игре.

Отредактировано Caesar Avery (2011-09-24 16:14:25)

0

7

ясненько хД

нет, время просто не много было.

0

8

Почему в таком случае не совпадает ваше айпи с айпи человека, у кого первоначально была эта анкета?

0

9

А вы подумали о том, что у некоторых людей 2 компьютера, один сломан а на другом только интернет работает, хм?

0

10

Разумеется, я об этом думал ) Если бы это все было так категорично, то я бы даже не задавал этот вопрос, а просто обвинил в плагиате ) А так я просто проверяю. Согласитесь, любой порядочный админ должен был бы это сделать, верно?

Давайте сделаем так. Чтобы у меня не возникало сомнений, вы подправите вторую часть своей анкеты - добавите хотя бы разнообразия ради запятых (не где попало, разумеется, а там, где им место), попытаетесь описать все хотя бы не много более литературно и удобоперевариваемо. Например, я только с третьего раза понял, что девочки, видимо, близнецы, так?
И еще, вы дадите мне свою аську. Скрытым текстом, разумеется. Я не собираюсь вам надоедать и стучаться, просто это нужно для сравнения с имеющейся у  меня информацией, хорошо?

0

11

Brooke Benson написал(а):

Сначала Элис пробовали затыкать сразу, а потом кому - то даже стали нравится рок - тексты, которыми наслушалась девочка видимо на родительских пластинках.

Элис? простите, что вмешиваюсь, но здесь в самом деле не такой уж и большой текстовой материал, чтобы столько его обсуждать. Перепишите по-новой и не будет никаких проблем)

0

12

айсикью даю только друзьям, почему вы тогда думаете я дала мыло?

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Hell on earth. | Brookelle Ann Benson.