Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Безумные каникулы


Безумные каникулы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название воспоминания/события
Безумные каникулы
2. Действующие лица
Armin & James O`Konnel
3. Дата/примерная дата и время
Год назад, 29 июня
4. Краткое описание.
Лето, самое веселое время года. Можно придумать столько всего занимательного: отдых на тропическом острове в окружении прекрасных девушек, ныряние с аквалангом и серфинг. Но вопреки всему, братья О'Коннелы, решили отказаться от столь заманчивого предложения и сами устроили себе выходные. Сорвиголовы оставив родителям прощальную записку рванули на встречу приключениям и опасности. Но они даже не догадывались, как все обернутся...

Отредактировано Armin O'Connel (2011-10-19 13:27:11)

0

2

Парень копался в рюкзаке, переворачивая содержимое сверху донизу. Однако все его старания оказывались тщетными. Проклиная все на свете, он бросил это дело и откинулся на спину сиденья.
"Я уверен, что брал его с собой. Еще ведь думал, главное не забыть и все равно оставил дома. Весело... - подумал Армин в самых расстроенных чувствах. Парень никогда не расставался с сотовым телефоном. Мало ли кому понадобится помощь или кто-то срочно захочет с ним связаться. И вот по стечению обстоятельств, именно сейчас он его оставил дома. "Сенсация. Произошла катастрофа века: от Армина О`Коннела сбежал телефон. Очевидцев нет, но многие подозревают совершенно немыслимое. У этой передовой электроники выросли ножки, способные развивать скорость передвижения до 10 км/час".
Весело рассмеявшись столь глупой мысли пришедшей в голову, просто выбросил, забил на это. А как иначе, грустить, парень терпеть не мог. И вообще уныние это то состояние, в котором он старался долго не находиться. Обратно за телефоном, они все равно не поедут, ну и смысл тогда грустить. Сделав на приемники по громче музыку, он закинул рюкзак на заднее сиденье и задремал. Он проспал не больше получаса, когда их машина начала трястись по ухабам.
- Хорек, ты как всегда выбираешь самую ровную и гладкую дорогу. - потянувшись в меру возможности, так как салон автомобиля был не самым удобным местом, для этого действия, спустя пару секунд добавил. - Нам далеко еще до отеля, вздремнуть бы. Да и вообще я проголодался, а кроме пачки чипсов и воды больше ничего не прихватил.
Армин выглянул из окна, наблюдая за местностью. Однако ничего примечательного так и не увидел. Редкие магазинчики попадались на пути, машины проезжали мимо и того реже. А уж местность была просто сногсшибательная на мили вокруг степь с редкими деревьями и все. На миг парень пожалел, что согласился на столь бредовую идею. Хотя вначале принял с огромным энтузиазмом. Ну, еще бы, странствование по стране ему представлялось чем-то захватывающим, веселым. Однако реальность оказалась более жестокой. Часы на пролет торчать на сиденье в кампании старшего брата. Впрочем, это еще цветочки. После 3-го часа езды, начинают ныть ноги и затекать спина, пятая же точка принимает более плоскую форму. Короче ничего захватывающего и интересного Армин пока не заметил, однако старался не отчаиваться. Разве, что сосущее чувство в желудке с каждой минутой усиливалось. И хотел же захватить колбасы с хлебом, но поторопился и забыл.
- Слушай, я еще ни одной кафешке по дороге не заметил. А ты прихватил, что-нибудь из еды?

+1

3

Почему-то за все время пути у Джеймса возник лишь один вопрос: «нахера?». На кой черт он вообще ввязался в эту идиотскую затею, когда в его планах были дела и поинтереснее, например, поспать чуть дольше. Поэтому сейчас внимательно воззрившись сонным взглядом на дорогу он медленно но уверенно увеличивал скорость передвижения отцовского авто. Будучи от природы достаточно хорошим водителем, он не особо заморачивался о дороге, выбрав путь не самый гладкий. Время от временя парень поглядывал на перепуганную, недовольную рожицу Армина еле сдерживая довольную, гадливую ухмылочку. Про себя же он в тот момент думал: «Так тебе братик, так. Будешь знать, засранец как меня в такую рань будить». А ведь все так хорошо начиналось. Два брата решили угнать отцовскую машину и совершить небольшое путешествие… по всей стране. Хотя что уж там, у Джеймса любое приключение на собственную попу всегда сначала кажется милой забавой.
- А что тут неясного, специально для тебя старался. – Как ни в чем ни бывало Джеймс пожал плечами изобразив на своем лице искреннее недоумение. И это при том, что на самом деле он уже с трудом сдерживал смех и только хороший самоконтроль, ну и не малая доля актерского мастерства не позволили ему сейчас громко и совершенно неприлично заржать в голос. Нужно ли говорить что последующие слова Армина, Джеймс вообще слушал в пол уха. А не отвечал потому, что боялся не выдержать и заржать в голос. А сохранная типа хладнокровное молчание, Джеймс еще чуть сильнее нажал педаль газа.
- Не знаю не знаю. После трехдневного разгруза, на великолепном ромашковом чае матушки я уже вообще есть не хочу. Надо было и тебе перед поездкой каждый два часа по пол стакана этой дряни пить. – Мягко улыбнулся молодой человек взглянув на братика. – Кафешки? Может еще и встретится хотя бы макдак, но сразу говорю, я не пойду туда, где хоть немного пахнет ромашковым чаем. – Ну все, это был предел. Джеймс уже не выдержал и рассмеялся в голос. Вообще-то, будь на месте Армина кто-то другой, азиат и дальше прекрасно бы держал себя в руках. Но Армин, перед своими братьями и сестрой Джеймс эмоционально был совершенно беззащитен… хотя это не мешало ему частенько и очень качественно выносить им мозг.
Веселье. Оно могло продолжаться бесконечно, вот только топливо для работы автомобиля по прежнему было незаменимо, а вот оно то как раз было на исходе.
- Чеширичек, хочешь тебя обрадую? – ласково спросил Джеймс. – Если в ближайшее время нам не встретим автозаправку, мы попали.

+1

4

Парень считал редкие деревья, мимо которых они проносились, однако уже где-то на десятом благополучно сбился. Для веселого и энергичного Армина, такое времяпрепровождение казалось просто убийственным. Да и телефон он забыл дома, а на нем было столько книг закачано. Вздохнув, он тарабанил пальцами по коленке. Ощущение были самые неприятные, сидишь, словно птица в клетке и совершенно нечем заняться.
- Что ж я тебе такого сделал, что ты мне мстишь? - спросил парень, мысленно перебирая события сегодняшнего дня. Однако ничего путного в голову все равно не приходило.
"Может это, потому что я его так не ласково с утра распинал? Ну, сам же сказал, буди, пока не проснусь, вот и разбудил. Или потому что не дал позавтракать.
Ну часов шесть назад, он просто скакал по дому не находя себе место. Ходил за сонным братом по пятам, постоянно того подгоняя. "Мда уж, знал бы, что так получится, остался дома. Закурив сигарету, Армин чуть приоткрыл окно, что бы пустить свежего воздуха. Но учитывая, какая была жара на улицу, это оказалась не самая удачная идея.
- Как думаешь, предки уже наверно нашли записку. Наверно отец был просто в бешенстве. - парень чуть поежился, представив какая у того была реакция, на записку. - Мама наверно слегка расстроилась. А остальным вообще пофигу. К тому же к твоим выкрутасам все привыкли.
И это была чистая правда. Большая часть неприятностей их семьи была, как раз обеспечена Джеймсом. Остальные по сравнению с  ним были образцовыми детьми.
- Ой нет, благодарю сердечно. Я как-то попробовал эту гадость, потом целый вечер с животом мучился. Уж лучше без таких кардинальных способов. И вообще те лечебные средства, что готовит матушка, можно разве что слова вылечить.[/b] - Армин усмехнулся и продолжил - Макдак, м....м, очень сомнительно, что такая роскошь попадется на пути. Тут бы хоть какого-нибудь хавчика купить.
Его живот снова жалобно заурчал, словно подтверждая правоту своего хозяина. Парень медленно курил сигарету, поскольку на голодный желудок вообще не стоит этого делать. Однако руки занять чем-то надо было.
- Я рад до глубины души. - Армин улыбнулся во все 32 зуба, чувствуя легкое беспокойство. - Но ведь где-то на это дороге должна быть заправка. Не мы же такие одни идиоты, которые выбрали этот путь. Голос его звучал уверенно, однако тревога не покидала паренька. Впрочем, улыбаться он продолжал, скорее по привычке.

+1

5

Спать по прежнему просто дико хотелось. Джеймс не без усилий сдерживался чтобы не зевать каждые пол часа, а тут еще такая интересная тема для разговора. Хоть прямо сейчас ложись головой на руль и засыпай.
- Ну дык, если бы ты мне что-то сделал, то не отделался бы так легко. – расплылся в улыбке Джеймс придав своей и без того сонной мине такое жуткое выражение, что Алукард отдыхает. – Впрочем, не стоило Армину говорить сейчас о еде, ведь Джеймс поесть с собой взять просто ничего не успел, а признать что дико хочется жрать, гордость увы не позволяла. Стоило братику закурить, как в салоне тут же воцарился весьма резкий запах табачного дыма. Что для человека временно бросающего курить оказалось весьма мучительно.
- Не говорю чушню, Чеширчушечка, мы же с тобой еще живы. – Ответил парень на вопрос касавшийся родителей. И весьма правильный ответ, ведь если бы отец обнаружил сейчас пропажу автомобиля, то он бы уже давно ехали домой с избитыми и посиневшими как спелый чернослив попами.
- Хах, наивный. Думаешь тогда я из-за ромашкового чая сбежал? Просто Маман решила предложить нам за компанию очищающего чайку. Я то тут же сбежал, увидев надпись кандзи на упаковке, а вот ты же упаковку не видел не? – Легкий укор совести пожал зачатки где-то в глубине души юноши, но тут же погас. Ему наверное стоило тогда предупредить братика об опасности лечебного чая, но тогда Маман его самого заставила бы выпить две чашки, да еще и потащила бы с собой по магазинам и салонам красоты. Последние места хороши лишь тем, что сотрудницы там встречаются очень даже привлекательные. – Макдак? Разве мы с тобой плебеи? – Усмехнулся Джеймс гордо вздернув подбородок. Хотя сам сейчас не отказался бы от жирного, сочного сендвича и большого стакана колы. В желудке как назло предательски заурчало при мысли о еде. Да и вообще, после трехдневной голодовки, сначала чтобы выглядеть лучше перед фотосессией, потом уже из вредности и желания позлить сестру и Маман, ощущение были достаточно странными. Не то чтобы парень чувствовал себя больным или ослабленным, просто странно. Немного кружилась голова, дико хотелось спать, а лень достигла такого масштаба, что и ворочать языком лишний раз не хотелось. Ах да, еще все раздражало, потому что дико, просто невыносимо хотелось ЖРАТЬ! «Ну почему я такой долбо*б?» уже который раз за последние сутки задавался этим вопросом Джеймс, но ответа увы так и не нашел пока.
Покосившись на Армина, он заметил как братик потихоньку начинает психовать. Нет, его младшенький прекрасно умел держать себя в руках, просто Джеймс слишком хорошо знал своего братика.
О тут случилось то, чего Джеймс ну никак не ожидал в ближайшие десять минут. Машина вдруг странно затарахтела, остановилась по среди дороги и заглохла.
- Ну блять, приехали. – Выдохнул Джеймс отстегивая ремень безопасности. Взглянув на Армина, он улыбнулся, типа ободряюще похлопал младшенького по плечу и вышел из авто предварительно сказав. – Пойду проверю что за херня случилась. Авось и доедем до ближайшей автозаправки. – Ободряюще кивнул Джеймс, хотя думал совершенно иначе. «Мда, похоже МЫ единственные идиоты которые выбрали этот путь». Открыв капот авто, Джеймс стал внимательно осматривать его содержимое тихонько матерясь. Оказывается, причиной поломки были предохранители. Увы, запасных предохранителей ни в багажнике не оказалось. Ужасно. Хуже быть не может. Как могло показаться изначально, но именно в этот момент пошел сильнейший проливной дождь. И парень  считанные секунды вымок до нитки. Странно, но Джеймс даже не матюкнулся. Он просто встал в ступоре не находя слов для определения данной ситуации. Единственная мысль на данный момент, так это то, что в теплом утробе салона ютится сейчас его маленький братик попыхивая хрен знает какой по счету сигаретой.

+1

6

Улыбка Джеймса ему ой как не понравилась, ну просто оскал хищника. И спрашивается, разве он заслужил такого братика? И где была справедливость, наверное, в отпуске.
- Легко? По-твоему запускать, первое, что попадется в голову и швырять в совершенно невинного человека, это нормально? - парень рассмеялся - Благо это оказалась всего лишь подушка, даже думать не хочу, будь это что-то потяжелее. А от тебя между прочим можно всякое ожидать.
Живу, ну-ну, скоро помру от голода.... - печально, но факт, его живот постоянно урчал, прося, нет требуя пищи. Однако ничего особо существенного, конечно же, не было. Сей факт очень удручал прожорливого Армина. Мама раньше постоянно удивлялась и куда в ее сына столько влезает. Все остальные дети не особо были расположены к еде, скорее порой приходилось насильно кормить, а вот младший просто обжора. Хотя плюс в том, что парень не поправился ни на йоту. Жиры благополучно обходили его стороной,
- Ну и кто ты после этого? - его возмущению просто не было предела. - Да ты просто предатель свалил и бросил на произвол судьбы.
Он с укором уставился на брата, словно ожидая, что тот начнет извиняться и изливаться во все возможных проявлениях. Однако разве от Джеймса дождешься? Естественно нет, поэтому с печальным вздохом Армин вновь отвернулся, уже без всякого интереса разглядывая опостылевший пейзаж. Козел, блин. И почему я об этом узнаю только сейчас? Да и маман тоже хороша. Сама помешалась на правильном питании, здоровье, чаях и прочей ерунде. Так еще и детей ими напаивает.
Однако обижаться парень не стал, да и смысла особого не было. Зачем? Дело уже давно минувших дней.
- Далеко мы с тобой уехали.... - с усмешкой заявил Армин наблюдая за действиями брата. Ну нет, я когда голодный совершенно не способен какие-либо активные действия. Пусть сам разбирается че за фигня с машиной.
Но дальнейшее действие развивающихся событий просто выбили почву у него из под ног. Он ржал минут пять глядя на вымокнувшего до нитки брата. настолько комичным был его вид. Армин потушил сигарету и согнулся вновь в приступе хохота. Открыв окно, что бы не напрягать голосовые связки паренек самым невинным тоном спроси:
- Братик, а тебе не мокро?
После он вновь заржал и закрыл окно, на случай, если Джеймс захочет вновь чем-нибудь запульнуть.

+1

7

«Жрать. Жраааать» - Джеймс не был особым ценителем матушкиной стряпни. Но сейчас готов был бы съесть даже богомерзкую спаржу. «Фырр угораздило же устроить голодовку так не вовремя» вообще-то,  Джеймс редко голодал и после удачного побега с семейного завтрака, обеда или ужина, он являлся в макдак делая заказ на нехуевенькую такую сумму и с удовольствием  поглощал эту мерзкую жратву. Благо то ли с генами повезло, то ли кость слишком тонкая, то даже поправляясь на пять кило он не выглядел чрезмерно толстым. Хотя. Может виной всему подвижность спровоцированная хроническим шилом в заднице.
- Тоже мне блять невинный нашелся. – Фыркнул Джеймс едва подавив желания зевнуть и потянуться так, чтоб суставы захрустели. – Аххахах, какая жалость, всего лишь подушка. – Иронично заметил Джеймс думаю какой ему светит срок а каннбализм, если прямо сейчас он сожрет своего брата. «Нее, тощий слишком. Да и одеколон его хреновая приправа» - ту же отказался от этой идеи, уставившись голодным, но как могло показаться со стороны, страстным взглядом на своего маленького братика.
- А ты сам смотри что пьешь. – Ответил Джеймс даже не думая просить прощения. Знал ли он что несколько минут спустя будет мокнуть под дождем замерзший, голодный и жутко злой.
- А ну иди блять сюда, маленький прыщик! – Отойдя от легкого ступора огрызнулся Джеймс запустив в Армина задрипанную тряпку которой была перетянута изоляция. Кто бы мог подумать, что с виду красивая и стильная тачка на деле окажется настоящей трухой. Увы, Армин во время закрыл окно и Джеймс с тоской проследил как тряпка встретившись своей мягкой, замасленной площадью по стеклу, стремительно сползла на землю.
А дождь все лил и лил, а з-за своего зо*бучего упорства Джеймс так и не вернулся в салон автомобиля а немедленно стал пытаться хоть что-то сделать. «Дррынь-дрррынь-дрррррр» раздался где-то неподалеку противный пронзительный звук на который Джеймс не сразу обратил внимания. А зря. «Дрррынь-дрррр-дррррр-дрррррр» раздался противный скрежет, будто где-то неподалеку была лесопилка. Закрыв капот Джеймс отошел на пару метров от авто и махнул братцу рукой. Мол нефиг сидеть и задницу греть, все равно толку от этого ной. «Дррр-дррррр-дрррынь-дрррд шшшшшухх!» с гулким тарахтением и весьма громким шелестом листвы высоченное дерево накоренилось где-то за пределами поля зрения парня, а затем в угрожающей скоростью повалилось прямо на дорогу. Раздался грохот и угрожающее шуршание листвы. И уже помент спустя Джеймс обнаружил себя стоящим как столб среди веток, по щеке медленно сползала маленькая капелька крови, но ахуй от произошедшего был выше чего бы то ни было. Парень даже не сразу понял как же ему чертовски повезло что его нахрен не пришибло и даже вроде как не зацепило. Взгляд моментально устремился в сторону авто, благо дерево упало чуть подальше и ни машина ни горе пассажир не пострадали. «Ну них*я себе!» - подумал Джеймс чуть успокоившись когда увидел что братику вроде как ничего не угрожает. «Дрындррррррр!» - снова раздался знакомый звук.
- СУКА! – В порыве злости выкрикнул парень в адрес криворукого дровосека и презритеьно фыркнув подбежал к авто, открыл дверь вытаскивая Армина за шкварник из теплого салона.
- Сваливаем нахрнен отсюда. – Процедил Джеймс утягивая брата а собой в сторону леса. Что тут сказать, рисковый парень, раз незадолго до наступления темноты решил устроить милую прогулку по лесу. Но черт возьми, даже такого придурка как Джеймс изрядно потряхивало после недавнего инцидента. Как-то не часто его чуть не пришибают деревья.

Отредактировано James O`Connel (2011-11-14 06:44:30)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Безумные каникулы