Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Жестокие игры


Жестокие игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Название воспоминания/события
Жестокие игры
2. Действующие лица
Филип Валлас и Джессика О'Хара
3. Дата/примерная дата и время
Середина июля,2011
4. Краткое описание.
Лето. Утро. Кафе, в котором шикарное кофе и десерты. Филип заходит в кафе, а следом и Джессика, но по отдельности. Простое совпадение или игра обещает быть жаркой?

0

2

Быть популярным  студентом, это и благо и  зло. Это любой, кто с  этим  соприкоснется,  скажет.  Не был исключением и Филипп Валас. Даже в  этом богом забытом городишке, он  не  был как  дом. Хотя, кто  знает, где  он был как  дома.  За  последнее  время, он столько  сменил мест обитания. Что  мог  бы с  полной уверенностью зваться  наполеоном, который как  перекати поле  туда  сюда ездит. Но и  это не  могло, не  могло  быть  ему в тягость. Это  помогало ему  многое  забыть. забыть, то что  он пытается т забыть в  течение  10 лет, а то и  большего количества  времени. Но даже  это не  спасало его.  Он вспоминал то, что   ему  тогда  , можно сказать сто лет назад   пережить в  Нью-Йорке. И это  было  ему в тягость.  Тягость, которую он ни с  кем не мог  разделить.
Единственная  отдушина  для  него  была, это Интернет , и  Там он мог общаться с  людьми, которым  нравится  литература. Но  не   раскрывать  свое  инкогнито. Это было  своего рода клуб по интересам. Клуб, который  можно создать в  Интернете. Ведь общаясь с  человеком, ты  не знаешь его реального. Ты  можешь ему  приписать любую черту характера. И   не  факт, что она  будет  правдива.  Но  нельзя  сказать, что  парень   для  всех делал исключения. Нет, за последнее  время, это было  один единственный  раз.   
Но все  не то, что ему  надо было. Поэтому  Филипп зашел в кафе,  он не  знал, что там забыл. Может быть, он надеялся встретить там человека, который был бы ему знаком. А может  быть  и другая  причина у него  для этого была .  Но все  же стоило и подумать, что  же ты будешь делать, если все  не удастся тебе вернуть. Или же тебе  было  все равно, как  ни в чем не бывало? Этого  парень не знал. Он даже  не представлял, что такое  возможно, как  если бы ты  делал бы то, что от тебя требуют. Но ты   и  задумчив.
Не найдя никого подходящего, он  смотрит по сторонам, как  бы ища  взглядом с кем  ты можешь поговорить. И никого не находит. Но это в  любомс лучае скоро может измениться.

+1

3

Джессика не знала чем заняться весь день. Проснувшись утром с бывшим первокурсником и нынешнем второкурснико, она не поняла зачем вообще провела с ним ночь. Ну да накачен, красив, но что-то не то. Уже целый месяц не было никаких эмоций, которые она получала в университете. Не думала что каникулы принесут мне такие несчастья.  Собравшись, Джесс подошла к зеркалу. Джинсовые шорты и белая майка с какой-то надписью.
- Джесс, ты куда?
Девушка не обратила на его волосатую бошку никакого внимания, а просто сообщила охраннику чтобы парня поторопили собраться. Сама же Джесс отправилась на улице за приключениями. Магазины, кинотеатр, забегаловка...ммм, кофейня. Кофе утром? Звучит заманчиво.
В кафе было много народу, но особое внимание привлек молодой человек. Что у меня на голове? Пока незнакомец смотрел в другую сторону, Джессика поправила волосы с помощью отражения витрины.
- Лате пожалуйста, - Джессика посомтрела на незнакомца и вспомнила где она его видела - в университете. Неужели не все меня покинули и остался кто-то, с кем можно весело провести время? Забрав свой кофе, Джессика села за столик и взяла журнал. Сделаю вид что не просто так пришла сюда, а попить кофе и почитать газету. Что у нас тут? Президент посетил Лондон и встретился с министром...., а в Квинсе беспредел? Где мода и стиль? Но вскоре Джессика встретилась с незнакомцем взглядом и мило улыбнувшись, отпустила глаза. Поиграем в скромницу девственницу.

0

4

Итак, что же было  делать  парню, который  не знал чем ему занять день?  Думать о Дане  у которой, кажется, появился другой парень. Нет, это было не в  его стиле. Да  и  плюс ко всему,  как  ему казалось. То, что он делает или не  делает, это не то, что надо  людям знать. И ты  знаешь, что ты  для Даны никто. Но   ты  с  ней  продолжаешь спать, скорее  по привычке, чем потому что ты не знаешь, кто  же тебе подойдет для  замены девушки. Но все  же рано или поздно, ты  знаешь, что такой  человек найдется. И скорее  рано, чем поздно. Просто ты  не хочешь простых отношений, которые  тебе уже давно до смерти надоели. Но что же делать, если все  готовы  лечь с тобой в  постель. Но никто  не  думает, что Филлипу иногда просто чувств. Обыкновенных человеческих чувств  хочется.
Не стоило мне знать того, что я знаю и догадываюсь.  лучше бы мне оставаться в  неведении
Это все  не то, что ему  нужно было. Может быть, судьба над ним решила сжалиться, а может быть,  просто он усердно молился о том, чтобы  все  сделать так, как  надо.Итак, все  произошло казалось быстро. Но это только так казалось, поскольку  времени  прошло уже достаточное количество.
А что тут  она делает? Ведь такие, как  Джессика.  Никогда  не ходят в такие забегаловки?
Парень знал, кто  это такой  был. Но он не  был ее  близким знакомым, просто он представлял среду обитания  вот этой девушки, которая  совсем не  согласовывалась с тем, что  он видел сейчас.
Неужели ей  скучно? Неужели она опять хочет  свои игры  провести тут?
- двойной американо . - наконец то парень решился  сказать то, что должен был сказать еще тогда , когда только пришел в кафе  Похоже ты не знаешь, что я  тебя знаю. Но если ты хочешь игры, то ты  получишь, будь в  этом уверена
Но все  же он отреагировал  на тот призыв, который  был брошен ему девушкой. И подошел к ней. Но что делать дальше, он не  имел представления.

0

5

И как его зовут? Джессика пыталась вспомнить его имя, но не могла. Зато его лицо сразу создало картинку в её памяти из спортзала. Когда парень направился к ней, Джесс решила что он её узнал, но почему-то второе предположение пересилило её интуицию. Хочет познакомится? Я только за. Но он просто подошел к её столику и ничего не сказал. Стесняется? Джесс чуть глаза не выпучила, ведь он выглядит уверенным.
- Привет, - Джессика посмотрела на него, теребя стакан кофе в руках, - Не подскажешь, какой взять десерт?
Джесс понимала что сейчас только утро, но он как-будто всю ночь готовился к экзамену. Блондинка сделала пару глотков кофе и посмотрела в окно. Утро было теплым и ясным. Вот бы так было всегда, никаких холодов и курток. А только солнце, тепло и легкие платья. И через минуту она перевела внимания вновь на парня. Почему ты такая тихоня?
- Я кстати Джессика. Джессика О'Хара, - Джесс улыбнулась и после котороткой паузы продолжила, - Скажи, мы раньше нигде не встречались? Мне кажется что я где-то видела такого обаятельного парня, но вот никак не могу вспомнить.
О'Хара сделала еще один глоток, пытаясь понять как его взбодрить. Может он просто не в настроении? Я делаю комплименты парню, не получив его первой. Тебе этого будет дорого стоить.

0

6

Что я  творю то? парень даже  и не знал, чего он хочет. Просто-напросто, он казалось, был в состоянии полной прострации, которая была ему  не свойственна, но он же практически не был знаком с  девушкой. Он  приметил эту роскошную штучку еще, когда встречался  с Данной, и когда у него были с ней  проблемы. Но все  же он не заходил слишком далеко. И не пытался  с ней  познакомиться. Зачем, я  так себя  с ней веду? просто, когда он подошел к столику, то парень засмущался. И даже  не знал, что ему  дальше делать. Хотя  он никогда не был таким, каким его хотели видеть другие Молчу?  Парень был уверен, что со стороны он производит странное  зрелище. Уверенный парень, который  встал стоймя перед роскошной девушкой. И не знает, что ему  дальше делать
Привет, - парень  смотрел на девушку, и долго  молчал. даже  не зная, что ему дальше делать . - Я бы посоветовал бы тебе взять эклеры и шоколад, они тут вкусные. Но такая  девушка как ты наверняка следит  за своей  фигурой
Парень по-нахальному можно сказать присел пред блондинкой  и стал делать вид, что так все  и должно быть.  Но все  же   когда девушка посмотрела в окно, он не выдержал и о многом задумался.Долго  ты будешь молчать? -А я  кстати Филлип. Но не  Бройлс из Чикаго, а всего лишь Валлас  и  местный -  парень еще не догадывался, что он попался на коварный план Джессики
Не  думаю, что мы  раньше встречались. Если только виделись в Университете, но мы не  были знакомы. И  даже  не  встречались  никогда. И я  тоже не понимаю, почему я  раньше такую симпатичную девушку  не замечал.
Но кто знал, что  у  этой девушке  на уме.  Филлип забыл все те слухи, которые  слышали о Джессике. И если это так, то берегись Филлип

0

7

Когда он заговорил - Джессика еле сдержалась от аваций. Давай милый, не порть картинку красивого и сексуального парня. Покажи что ты не тупой качок, как все, кто серьезно занимаются спортом. Джесс уже начала было задумываться какой бы взять десерт, но следующая его фраза заставила её забыть о сладком.
Но такая  девушка как ты наверняка следит  за своей  фигурой
Так, я каждое утро занимаюсь 30 минут на тренажоре и ко мне это не относится. Но сели бы я была не в форме и услышала такое, мой горячий кофе оказался бы на его штанах. Ууу...горячо бы было.
- Тогда я лучше останусь без сладкого, - Джессика улыбнулась краем губ и сделала глоток, - Нужно держать себя в форме.
Молчание уже не было слишком затяжным и Джесс перестала искать о чем можно поговорить.
- Скажу тебе по секрету, я не знаю этого Бройлса. Так что ты первый Филлип, которого я встретила, - Джесс отодвинула стакан в сторону, чтобы официантка смогла забрать, - Приятно познакомиться.
Джесс пропустила много синонимов что они "не знакомы" и просто мило улыбалась. Что ты делаешь? Пожалуйста, скажи что ты просто не выспался.
- Спасибо, я ведь сама не понимаю, почему случайно не столкнулась с тобой или не подослала свою подругу, чтобы та пригласила тебя куда-нибудь. Нет, не буду рассказывать тебе все женские секреты, а то джокера в рукаве не останется, - когда он посмотрел куда-то, Джессика оглядела его и чуть не расстаяла, а потом собралссь и продолжила, - Университет наш действительно большой. Сколько людей, столько и мнений. Что я только обо всех не наслышалась.
на всякий случай Джесс решила сделать вид "бедной овечки", чтобы не спугнуть его.

0

8

Теперь можно было сказать, что Филлипу   очень не  повезло. Мало того, что он должен был делать то или иное  дело, которое  ему не нравилось. И только  для  того, чтобы  быть в  городе. Вернее  чтобы не жить в общежитие, но он  еще и вынужден был  терпеть то, что ему  не нравилось. 
До  недавнего  времени в  число того, что  ему  не нравилось, входили игры, которыми как  он слышал, занималась эта девушка,  с  которой он, как  назло пересекся в  кафе. Он  не  понимал  своего отношения к  ней, но все  же знал, что так  и должно было быть. Но  это не  было фактом. И кто  знает, какие  нити судьбы его привели сюда.
Неужели это я,  себя  ведет совсем по-другому, так  веду себя  с Джессикой? Это же на меня абсолютно не  похоже Но  то, что он  говорил это казалось, принадлежало не ему, а  кому -то другому. Человеку, который  не знает, что ему сказать. И, следовательно, он  обижает девушку  не глядя, и не  понимая этого.
- Тогда я лучше останусь без сладкого, - Джессика улыбнулась краем губ и сделала глоток, - Нужно держать себя в форме.
Насчет сладкого парень и пошутил, и говорил всерьез. Но кто думает, что такая  девушка все так  воспримет. Об этом он и не думал, когда  говорил с ней. Но все  же он понимал, что она права.
Да ты  красива, как я  погляжу. Но, что мне с  тобой делать то?
- Скажу тебе по секрету, я не знаю этого Бройлса. Так что ты первый Филлип, которого я встретила, - Джесс отодвинула стакан в сторону, чтобы официантка смогла забрать, - Приятно познакомит
-Да ты  и не могла  его знать, поскольку  это моя  шуточка  про Бройлса. Его кажется  никто и не знает тут, - заметил парень, и дальше произнес. - -Да приятно с тобой лично познакомиться, а не знать друг друга  по слухам и еще Бог весть чему
Парень  переменился в  одночасье , и понял, что  не  знакомы, это будет сильное  преувеличение. Да , лично их никто не представлял друг другу. Но они уже учились четыре курса в одном Университете, и следовательно они не  только виделись друг с другом. Но и у  них же, на самом деле могли бы быть и  общие друзья. Кто знает,  например  с кем встречается Дана . Мы  же с ней не  всегда допускали друг друга в  свою жизнь. И  это было правильно, как  думаю
- Я тоже этим удивлен. Может  быть дело просто в том, что мы  несмотря ни на что , чем-то похожи? Или же  ты  просто  была занята кем -о другим всегда, когда я  был свободен. И я  не  хочу знать все твои секреты. Они пусть останутся  у тебя в рукаве, как  туз. - парень посмотрел, и увидел перед собой роскошную блондинку. И был настолько удивлен тем, что он раньше никогда не замечал ее - -Университет может и большой. Но  мы старшекурсники , это отдельная каста. и следовательно, я не понимаю почему я  тебя не замечал. Но это уже мои проблемы .
Парень не  знал, что его дальше ждет. И поэтому он молчал, как  бы показывая, что ему все равно, что дальше будет.

0

9

К ним подошла официантка и забрала чашку кофе. Джесс посмотрела на десерт, который так сексуально лежал на витрине. Этот шоколадный мусс с красной сладкой вишней. В мыслях она уже убила Фила и съела эту сладкую вишенку.
-Да ты  и не могла  его знать, поскольку  это моя  шуточка  про Бройлса. Его кажется  никто и не знает тут,
Джесс широко улыбнулась. Очень смешно. Я сейчас упаду со стула от смеха. Почему он решил что какой-то там Бролс или как там его - это смешно?
Да приятно с тобой лично познакомиться, а не знать друг друга  по слухам и еще Бог весть чему
Лично? В этот момент блондинка поняла что её репутация в очередной раз её обошла. Ну вот как мне теперь играть? Я чувствую себя маленькой девочкой, у который старшеклассник отобрал куклы. Теперь как выберу мышку, она заявляет мне "Я тебя знаю"". Если бы каждый год не поставляли первокурсников - Джесс бы уже переехала в другую страну. Там о ней, наверное, еще не слышали.
- Я тоже этим удивлен. Может  быть дело просто в том, что мы  несмотря ни на что , чем-то похожи? Или же  ты  просто  была занята кем -о другим всегда, когда я  был свободен. И я  не  хочу знать все твои секреты. Они пусть останутся  у тебя в рукаве, как  туз.
Джесс скрестила руки и облокотилась на стол, продолжая его слушать. Похожи? Неет. Занята кем-то другим? Ненавижу серьезные отношения. Они портят во мне стерву. А с чего он решил что я расскажу секреты? Спасибо, что разрешил.
Но это уже мои проблемы .
Скорее тебе повезло. Может у меня и красивая облошка, но если мою книгу прочитать - её можно сжечь.
- Все! Стоп! - Джесс развела руки, - Хватит. Мне надоело это слушать. Я думала симпатичный парень, о котором девушки говорят "вау!". Познакомлюсь с ним, потом может трахнусь. Но нет. Это невозможно. Лучше бы ты просто подошел, снял майку и мы бы ушли куда-нибудь. Это лето называется? Что с тобой такое?
Джесс смотрела на него с большими глазами. Она соскочила со стула и подошла к нему вплотную. У тебя есть последний шанс. О'Хара поцеловала Фила. Это был короткий поцелуй, который скорее был исследовательским.
- Хотя целуешься ты хорошо, - она покачала головой и поцеловала еще раз. Эта блондинка действовала всегда так, как считала нужным. Хочет поцеловать? Да без проблем. Кто пишет законы о свиданиях, поцелуе или сексе? Несчастные люди, которые просто не умеют жить. Ну а эта блондинка привыкла от жизни брать все самое лучшее.

0

10

После  того, как  Фил обломал девушку  насчет десерта. После этого ему казалось, что он долго не проживет. Поскольку он  замечал, что   взгляд девушки был устремлен в одну точку. И эта точка  была тем самым десертом, насчет которой  Филлип так  нагло обломал девушку.  К  тому же  улыбочка  девушки, как  ему казалось предвещала  бурю. Ведь такие  , как  Джессика  добивались своего . И неважно где в  США, Колумбии или Мексике. Для  таких, как  Джессика  казалось, не было написано никаких правил
. Моя шуточка  про Бройлса, похоже, уже всем стала надоедать. Ведь это же на самом деле  так  Она хороша  для начальной школы, но  для четверокурсника Университета . И  это же на самом деле  было так, а иначе . Все  баста, пора  прекращать данные  шуточки.
Говоря  про репутацию девушки, кто знает, о чем  думал парень.  Может быть он просто думал, что  и у  него есть  вполне сложившаяся  репутация  в данном учебном заведении. А может быть, он просто не знал, что ему дальше делать
Интересно, а она обо мне  знает. Или же я  для нее  просто  старшекурсник, с которым, она случайно столкнулась в кафе?Хотя  не  знать меня нельзя.  Даже  будучи с Данной я был на устах у всех.  Однако   кто знает, что обо мне  говорили до того времени, что я  стал встречаться с   Данной. И до нашего с ней разрыва.
То, что он дальше говорил это, похоже,  злило девушку. И это  было на самом деле  так , поскольку не  только  его слова, но и действия  могли разозлить и святую. А Джессику  никак  не  определишь в разряд святых.
какой  же я  идиот сегодня. Пора и подумать о том, что я  несу
- Все! Стоп! - Джесс развела руки, - Хватит. Мне надоело это слушать. Я думала симпатичный парень, о котором девушки говорят "вау!". Познакомлюсь с ним, потом может, трахнусь. Но нет. Это невозможно. Лучше бы ты просто подошел, снял майку, и мы бы ушли куда-нибудь. Это лето называется? Что с тобой такое?
-Действительно стоп,  я  на себя не похож , - парень заметил движение рук  девушки и  правильно его  интерпретировал. - Нет, это не  лето, а  осень называется.  К тому  же я  тоже к  тебе чувствую сильное  притяжение. Но, вот  сам не знаю, что я  творю.  Нафига, нам эти заумные  разговоры сейчас?
Следующие  действия  девушки его удивили. Нет, поцелуй  ему понравился, но он  был настолько  неожидан, насколько и мил. Ты  потрясающе целуешься . Все  это он понял за тот недолгий  поцелуй, который  у них был.
-А ты прекрасно умеешь мужчину  заводить  даже  одним поцелуем. - И это действительно было так. Немногие  могут просто поцелуем завести мужчину. И  Джессика  была одной из немногих, кому это вообще было доступно

+1

11

Джессика даже не слышала о том, что он говорил до поцелуя. Она просто сделала это. Как обычно - что хочет, то и творит. Наверное, если бы тут стояла его девушка, она бы все равно это сделала, не имея даже малейшей долей стеснения.
- Фил, - Джесс посмотрела на него, - Расслабься, иначе напряжение в нужное место не прийдет.
Джессика посмотрела немного ниже и вновь взглянула ему в глаза. Блондинка провела рукой по его груди к шее и поцеловала еще раз, только не давала ему взять все в свои руки. Поздравляю тебя Фил, ты стал моей игрушкой. Теперь я могу делать с тобой все, что захочу. Она резко остановила поцелуй, оборвав возбуждение. Мимо проходил официант с десертом. Джессика нагло взяла вишенку с того десерта, котрых хотела и положила себе в рот. Официант был нагло возмущен, но блондинка словно не слышала его крика и не обращала на него внимания. Её взгляд был прикован к новому знакомому и только к нему. Вишня оставалась целиком лежать на её языке, пока она не решила поцеловать вновь. Теперь поцелуй был игрой. Ягода была тем сладким, что хотел забрать языком парень, но что девушка не одавала. После поцелуя, Джесс улыбнулась.
- Я думаю сладкое не повредит, - она обошла его и направилась к двери. Перед уходом обернулась и подмигнула Филу, - Почувствуй её вкус.
О'Хара подошла к лимузину и села внутрь.
- Не закрывай дверь, мы поедем не одни, - Джесс положила ногу на ногу и потянулась за бутылкой шампанского.

0

12

Парень сам не  знал, что он творил до поцелуя с девушкой.  К тому же после  поцелуя, он  почувствовал, - сильное притяжение к  ней. У него не было такого давно, чтобы  он такое   чувствовал к кому-либо.  И его было наплевать  на последствия, которые  могли бы быть у него.  Даже  если бы  тут стоял табун его  подруг и знакомых, даже  тогда бы  он бы сделал бы то, что сделал. И никто не смог бы его обвинить в  том, что  он  делает то, что ему  подсказывают его чувства.
Джессика, -  парень даже  не понял то, что  говорила  девушка. Да и ему было на самом деле  наплевать то, что будет  у  него с  ней. Или же все же не  будет. – Напряжение , какое  напряжение. -  парень  решил сострить, но он понял, что все эти шуточки ничего  не значат. Да  и что  говорить, когда  он осознавал, кто он такой  на самом деле. – Напряжение, оно всегда со мной.  И я  его никогда  не теряю.
Парень  понял, что он  сделает все то, что захочет девушка. Ведь девушка  не дала  ему перехватить инициативу. Хотя  он и попытался  схватить  ее  за талию,   во время  второго поцелуя. Но у него  ничего не вышло, поскольку  девушка. Как  газель выскользнула из его рук.
Ты  та кто мне нужна. Ты мне нравишься Джессика,. Но я не знаю, что нам с тобой  делать.
Ему было интересно, что же дальше предпримет девушка, которая  его такого крутого можно было сказать держала  на коротком  поводке. На  официанта, который  протестовал  против  такого обращения в заведение  ни  Джессика. Ни Фил не обращали внимание.  Кроме  всего прочего парень не  только  пытался забрать ягоду  из-за рта  Джессики , но и  обнимая пытался снять с нее майку, как  ms играя. Но  обрывал  это действие  сам Теперь никто  не может сказать,  такова  ли Джессика крутая, как  ей кажется. Или же нет .
-Да, десерт  был бы нелишним, - заметил   Филлип, и пошел  к двери.-  Я обязательно почувствую ее  вкус, но   позже.
Филлип  ппошел   к лимузину после того, как  девушка  покинула  кафе . И подойдя к  нему   сел внутрь. Но те слова, которые  он услышал. Эти слова, его удивили.
-  Не  одни, - но тут он замолчал, поскольку  вновь  стал любоваться  Джессикой  и мысленно ее  раздевал  уже до нижнего белья. Но когда девушка поятнулась за  шампанским, Филлип азбыл все и всех.

Отредактировано Phillip Wallace (2011-10-24 21:27:03)

0

13

Напряжение, оно всегда со мной.  И я  его никогда  не теряю.
Джессика решила сделать вид что не слышала этой фразы, иначе могло показаться - парень всегда возбужден и просто не может спустить пыл. Но эта фраза забылась как и та шутка, после игры с вишней. Любая другая девушка и в жизни с парнем не заговорила бы, или улыбалась на его не смешные шутки, а точно - не поцеловала бы. Ну это другие, а Джесс такая одна. Она не теряет время и живет словно последним днем. Не боится дерзить, играть и просто жить. Вот и сейчас. Перед ней безумно сексуальный парень и в то же время скромный. То же самое, что если блондинка пойдет в монашки. Представляете, если прийдете исповедоваться, а вам грехи Джессика отпускает? Тут же нагрешите.
Сев влимузин, Джесс не заметила что он шел прямо за ней. Водитель закрыл дверь лимузина и Джесс взяла бутылку щампанского.
- Филлип, расскажи мне о своем самом заветном желании? - Джессика провела рукой по горлышку бутылки, обхватив горлышко ладонью, - Расскажи мне о том, что ты больше всего хотел сделать.
Рука отпустила горлышко и скользнула от пробки к этикетке вниз и снова верх, обхватив горлышко бутылки. В её руке словно был мужской член, который Джесс ласкала. Она увидела взгляд Фила на своей руке.
- Тебя возбуждает то, что я делаю? - закусив губу, О'Хара продолжала еще пару секунд и сняла бумагу с пробки, - Милый, ты не откроешь?
Джессика ждала пока он откроет бутылку и оттуда польется пена. Она смотрела за его реакцией, ведь после её движений это скорее напомнит окончание любви мужчины и женщины. Взяв бокалы, она сказала шоферу просто ехать вперед.

0

14

После того, как  водитель закрыл  дверцу  лимузина  , Джейсон  заметил, что блондинка  не  только взяла бутылку  с шампанским. Но и  расслышал все  то, что  говорила  блондинка . Правда  ему  не  пришлось  долго гадать, что от  него хочет  девушка. Она  сразу же призналась в этом. И это было не что иное, как,  правда.
- Филлип, расскажи мне о своем самом заветном желании? - Джессика провела рукой по горлышку бутылки, обхватив горлышко ладонью, - Расскажи мне о том, что ты больше всего хотел сделать.
Мужчина  знал,  чего  он  хотел  бы сделать.  Знал,  но не  решался  признаться в  этом никому. Ну,  по  крайней  мере,  до того, как  Джессика  спросила об этом. Теперь  нечего  было стыдиться  этого, поскольку   он понял, что девушка  реально  об этом спрашивала . И значит  она  ждала  правдивый  ответ .
Я хотел  бы  заняться  сексом сразу с тремя роскошными девушками сразу   -  но говоря  это  он заметил, что  девушка  можно  сказать  издевается . - Ты , ты  ….  но  он   больше  не  мог  ничего сказать, поскольку  не знал, что ему  дальше  говорить
- Тебя возбуждает то, что я делаю? - закусив губу, О'Хара продолжала еще пару секунд и сняла бумагу с пробки, - Милый, ты не откроешь?
Меня  возбуждает  все  то, что ты  делаешь - проговорил Фил, глядя  на то, как   Джессика  снимала  бумагу с пробки.  - я  открою. Да я  открою
Парень   открыл  бутылку. И оттуда полилась пена  . И эта пена   залила  и  его , и девушку.  Но  это было  не  что  иное, как  прелюдия к дальнейшему разговору. Почему- то Филлипу  казалось, что он  еще не раз удивиться  за сегодняшний  день.
-Джессика , и куда  мы дальше  едем? нельзя  было сказать, что его  это так  волновало. Это было так  простое  любопытство, которое  когда  то  по легенда сгубило кошку.

0

15

Я хотел  бы  заняться  сексом сразу с тремя роскошными девушками сразу
Джессика улыбнулась. Найдем еще двоих? Ахахах, только ли хватит тебя, Фил? Она смотрела на его эмоции, которые парень даже не стремился скрыть. Он возбужден. Его взгляд прямо пронизывает бутылку шампанского,как-будто она волшебная. Не спорю, с ненй можно что-нибудь совершить волшебное, но я думаю это можно сделать и с Филом. А как он мило и члено...членораздельно разговаривает. О'Хара игриво улыбалась. Вот что она хотела утром. То, чего ей так не хватало всю прошлую неделю - игры! Многиж женщин сравнивают с животными. Кошками называют красавец, у которых грациозная походка. Лисой обласкают хитрюгу. Тигрицой могут назвать девушку, для готорой опасность наслаждение. Зайкой прозвали бы милашку. Ну а кем назвать Джесс? Она и кошка, и лиса, и тигрица, и даже немного зайка. Самоеподходящее все-таки пантера. Она идит свою добычу и медленно подкрадывается. Пантера грациозно подходит ближе и ближе, а затем бросается на добычу и не дает шанса выбратся. Её хватка заставляет смирится с учестью и столкнутся с ужасом один на один. После убийства пантера не будет таскать везде тело жертвы, а бросит и забудет. А сейчас? Сейчас Джесс подкрадывается к Филлу.
Меня  возбуждает  все  то, что ты  делаешь
Рука Джессики легла на коленку Филла и медленно проскользнула по ноге.
- А так? - закусив губу, О'Хара убарал руку, когда пробка отскочила и полилась пена. Напиток намочил и её и его, отчего законченная нимфомантка получила большее возбуждение. Приподнявшись и перебросив ногу через парня, Джесс оказалась сверху. Она сидела на нем и просто смотрела. Взяв из его рук бутылку, просто полила ему на грудь. Парень явно был в шоке, но когда блондинка полила шампанское себе на грудь - врят ли он хотел возразить. Кажется я забыла надеть бюстгалтер. Она смотрела на него и её тело начинало просто гореть.

0

16

Было, похоже, что Джессика  его понимала с  полуслова. Где бы взять таких  девушек, которые  согласятся  на  это? парень был не новичком в  том деле о котором они говорили с Джессикой. Он вспоминал не Дану , а   другую подружку, которая у  него была  еще до Университета. Девушка. Девушка, ну почему же ты  не поехала со мной в  Университет, хотя,  несмотря  на  твою внешность. Ты  была той, кто  был умной  и сексуальной одновременно. Интересно, а ты Джессика  согласилась бы  быть третьей, если бы я  сказал бы, что у  меня  есть кандидатка  на одну  из  трех, нет  двух  девушек, с  которыми, я хотел бы  заняться  одновременно сексом.  Но парень даже  не заметил, что  превратился  в  подопытного кролика  девушки. Ведь даже  и мужчины, и парни  делятся  на  типы:  подопытные  кролики - это те  на которых можно  сказать  девушки воду  возят. Мачо - те  которые  знают чего они  хотят; и хлюпики- которые  обо всем  плачут.  Филлип на  самом деле  принадлежал сразу к  двум категориям, и мачо и подопытных кроликов. Но вот  категория подопытных кроликов , - это была  дань его  прошлому. Тому прошлому, о котором он старался не думать. Но вот, кто такая  Джессика , это тоже мучило парня, поскольку  он не  мог определить. А  к  какому же типу девушек  принадлежит она. Просто Джессика  одновременно и та, кто  она есть, и стерва для  которой  закон не писан. А иногда она казалась и милой беззащитной  девушкой, которая  всем напугана.
- А так
Девушка  задавала  вопрос, на который  мог бы быть только  один ответ. И поэтому Филлип промолчал. Когда  шампанское  полилось  вместо бокалов  на  них, то Фил понял, что  слухи, которые  он слышал  о Джессике,  были правдивыми. И это значило, что  ему  стоило быть готовым ко всему  ты  стерва. И ведь знаешь , как  действуешь на мужчин. Но все  равно продолжаешь свои игры. Ему было уже  все  равно, что он едет в лимузине с намоченной от шампанского  грудью . А после  и девушка   полила  шампанского себе  на грудь , отчего  рубашка  стала просвечивать. Но вот что  интересно  было , и Филлип  понял это. Такими как  Джессика   надо родиться , или же   если взять  самую серую  мышку   можно   превратить ее в  такую , как  Джесс.
-Интересно, а  такими как ты надо родиться? Или же   можно   любую серую мышку  сделать такой  как  ты?

0

17

Сказать что Джессика охренела - не сказать ничего. В тот момент, когда она ждала пылающей страсти и снятия мокрой кофты, он решил узнать как такими родится? После второго вопроса Джесс просто посмотрела на него. Она была возбуждена, а тут...ей теперь саму себя удовлетворять или воспользоваться бутылкой? Блондинка в ту же минуту слезла с него и поставила бутылку на место.
- Родиться, - она сняла майку, и прошлась по длинному лимузину немного вперед. Постучавшись в перегородку, Джесс посомтрела на Фила, - и почему именно сейчас у тебя возник этот вопрос?
Когда перегородка открылась и показался мужчина, сидевший с водителем, Джесс попросила чтобы тот передал ей платье. У такой девушки как она - все схвачено. О'Хара быстро надела платье и стянула с себя мокрые шорты. Сложив вещи - передала обратно водителю и осталась сидеть напротив Филлипа. Возвращаться на мокрое сидье? Нет уж. секс с шампанским отеняется. Она до сих пор не могла понять зачем он это спросил? Он должен был просто схватить меня, сорвать майку и тупо трахнуть! Зачем слова! Достав из сумки зеркало, Джесс принялась приводить себя в порядок.
- Я не знаю какие у тебя были раньше девушки, но меня точно не возбуждают глупые вопросы, - Джессика красила губы, после чего убрала лишнюю помаду и кинула все обратно в сумку, - Но ход твоих мыслей мне понравился...хотя секс понравился куда больше. Ладно, я не о нем...хотя о нем не говорят, а занимаются.
Она никак не могла понять зачем он открыл рот и что-то сказал? Но на счет серой мышки. Злая Джессика вдруг превратилась в милую и добрую девушку. Такое перевоплощение испугало бы человека, который её знает. Но Фил видит её впервые и не обратит на это внимание.
- Я думаю ты не любую девушку можешь вот так вот развести на секс, - она задумлась и посмотрела в окно, - Это ведь твой спортивный кар недавно был препаркован возле университета?
Лимузин остановился и двое вышли. Оказавшись на улице, она огляделась и поняла - их привезли обратно к кафе. Только вот Фил был мокрый. Его грудь и даже агригат ниже пояса.
- Я предлагаю тебе пари, - Джесс вытянула руку, - Ставли свой лимузин на твой спортивный кар. Ты не сможешь трахнуть...Сару Джонсон. Если ты её все-таки трахнешь - обе машины твои, если нет, а я в этом больше уверена - они мои. И срок у тебя - до конца сентября. 2,5 месяца. Не облажайся.
Когда водитель разбил их пожатие рук, Джесс села в машину и уехала, остави его мокрым и одиноким.

0

18

Парень был, конечно же, сам ошеломлен, тем, что он сказал. Только он мог  так  опозориться. Ведь ясно, как  божий день, что Джессика ждала всего чего угодно, но не того, что он в то время, как девушка  была  такой горячей и думала  о сексе, задаст такой глупый вопрос. Это же надо уметь, как говориться. И видно было, что блондинка злиться. Она  ничего не сказала ему, но когда она слезла с него, то ему стало все понятно. Понятнее некуда, что он делает абсолютно не то, чего, ждет от него девушка.
-Да родиться- когда  девушка  сняла майку и прошла  вперед лимузина, Фил понял,  чего он  лишился. Но он был не  тем, кто станет  плакаться о том, чего он лишился. -сам не знаю, почему  возник именно этот вопрос, и именно сейчас.
Парень замечал  все изгибы тела девушки. Но Джессика и не  таилась, она была такой , как была. И к такому вот рода неожиданностям Филлип был подготовлен и раньше. Он же знал, что стерва у девушек  это не образ, а стиль жизни. Только вот какая  на самом деле Джесси, он так и не узнал.  Правда девушка  села, после того как переоделась не рядом с ним, а на противоположное  сидение.
Зачем я полез сейчас с этим вопросом? Можно было поговорить и после  секса. Но нет, я все испортил. Мало того, как  мне кажется  навсегда
- Если ты  имеешь  ввиду какие  были по характеру . То у меня была  и стерва , но ты  о ней  вряд тли слышала. Она только  недавно вернулась в город. Но  давай  не будем о  ней.- парень подождал пока  Джесси закончить заниматься  женскими делами, и просто продолжил.
Я  сам знаю, что ход моих мыслей  был не в  ту степь... Я тебя сильно обломал, и это я понимаю. И потом лучше  поговорить об этом.
Зачем - то он приплел Шанталь. Не  называл правда имен, но  те кто надо, те  смогут узнать о  ком это говорил Фил . Но  и сама Джессика похоже была той, кто она есть. А точнее сказать. Джессика   казалось, готова  вступить в спор.
- А я  говорю, что любую смогу развести на секс. Такой как я, все  сможет. -правда  парень не знал, куда девушка  клонила, и что за трудное задание  она ему даст . - Ну предположим мой
Машина  ездила кругами, как  показалось. И они вышли у кафе. будучи там, Филлип даже не замечал, что он мокрый .
Согласен на  пари- парень пожал руку девушки, и продолжил. Но он, можно сказать, удивился, когда  услышал  задание Джессики. Но делать нечего, и ему надо будет его выполнять.
- Я сделаю то что ты сказала . И уверена будь, обе машины будут моими. Чтобы  не случилось, они будут моими. А потом и поговорим о дополнительной оплате, когда я  выиграю
Правда все это было сказать вдаль уезжающему лимузину, после того, как девушка  уехала .

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Жестокие игры