Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Мур и Мур снова вместе


Мур и Мур снова вместе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название воспоминания/события
Мур и Мур снова вместе
2. Действующие лица
Сеймур Гласс, Оливия Палмер
3. Дата/примерная дата и время
31 августа, вечеринка в Пентхаузе (продолжение)
4. Краткое описание.
павшая в руки Сеймура Оливия осознает, что ее младшая сестрица забралась-таки танцевать на барную стойку, и не только танцевать, но вполне уверенно осталась в одном нижнем белье. Шок, господамы, шок и немедленное желание вернутся к старым добрым, в чем, конечно же, помогает верный друг с самого детства.

Seymour Glass написал(а):

Представление устроенное сестренками от души веселило Сеймура и заводила толпу. Благо это не дешевый трактир, где на барную стойку тут же бы полезли пьяные дегенераты, жаждущие не только зрелищ, но и большего. Здесь же собралось в основной своей массе золотая молодежь. Им такое не в диковинку и редкая девица могла бы не похвастаться, что она не щеголяла своей голой задницей перед разгоряченной толпой. Да и эта вечеринка судя по происходящему закончится, если не массовой оргией. То как минимум пьяным дебошем. Сеймур одинаково готов был участвовать и в том и другом. Такие вечеринки редко посещались молодежью ради чего то другого. Секс, наркотики и алкоголь. Три кита молодежной эйфории. У парня у самого в кармане лежали презервативы и  пакетик травки. В дурмане он пока не нуждался, созерцание танца своей подруги, возбуждало и так. Если вы там хотите напомнить про то, что она его подруга детства, то Сеймур сразу вам напомнит, что она девушка. И самое главное очень красивая девушка. А если парня не может возбудить красивая девушка, то остается лишь пожалеть беднягу. А тут еще такой дуэт. Два года назад, ему было тяжело всерьез воспринимать девчонку которая только только начинала зреть. Сейчас же Алексис вовсю старалась продемонстрировать, чем ее наградила природа.
Наслаждаться танцем и возбуждением, но подавлять свое желание. Это было весьма необычно. Настолько, что реакция Оливии, на его неожиданное присутствие, вызвала улыбку во все тридцать два зуба, редкое явление на лице Сеймура.
Вввууух. И его вожделение мгновенно было подавленно и забито в те недры от куда оно вылезло. Оливия подскользулась,. Девушка только заваливалась, а парень уже сгруппировался и замер в ожидании. Мгновение и подруга устроилась у него на руках. И нет бы сказать спасибо или посмотреть, кто ее поймал. Нет она стала пялится на свою сестру. Растерянность на ее лице была настолько комична, что парень стал вслух смеяться, сотрясаясь всем телом. Нет ну надо же, сама стоит танцует, чем же сестра хуже? Ох уж эти сестринские чувства, сами себе голову забьют высокими чувствами.
Тем временем младшая продолжала свой танец и тот приобрел агрессивный характер. Ее издевательская улыбка. Дааааа. Такую улыбку ждут большинство парней. Она будто говорила, вот она, я доступна, сможешь ли ты получить то, что видишь. Сеймур позволял событиям развиваться своим чередом. Старшая сестра все так же возлегала у него на руках. Младшая продолжала раздеваться. И не сказать, что парня, что-то не устраивало, он действительно был готов дождаться конца шоу. Просто не мог придумать в голове крутилась навязчивая мысль, о том как воспримет это Оливия. Вдруг та расстроится, хотя еще год назад...
Платье упало на стол и Сеймур как и большинство парней в зале проследили за движением шампанского по телу.
- Неплохо, неплохо. Алексис выросла. - негромко проговорил он на ухо Оливии. - Вся в тебя. -
Парень откровенно издевался над подругой, играя на ее чувствах. Последние два года Оливия слетела с катушек и эти изменения были по душе парню. Недавно она же взяла себя в руки и парень хотел посмотреть насколько глубоко эти внешние изменения пустили корни. То, что она только что стояла на этой барной стойке, давали надежду Сеймуру, что они снова смогут здорово проводить время. Ну или это будет очередной скандал, возможно через неделю другую, даже придется просить извинения. "К чертру..."
- Тебе подсказать в каком месте вы наиболее похожи? - парень похотливо смотрел вслед удаляющейся Алексии. В любой момент готовый сорваться, если какой-то му*ак вздумает распустить руки. Нет он не собирался мешать девушке получать свою порцию удовольствия, он собирался вмешиваться если той что-то не понравится,а кавалер будет слишком настойчив. "Успокойся, кретин. Подраться еще будет уйма возможностей. Задание. Это похоже игра, так что надо принять участие".
- И кто тут устанавливал правила игры? -

0

2

Вот есть такие вещи в человеке, которые ты одновременно и любишь, и ненавидишь более всего на свете. Была такая черта и у Сеймура. Его острые комментарии, подшучивания и сарказм. Сказанные в нужный момент в нужном месте они вызывали лишь улыбку, а порою даже и взрыв хохота у Оливии, но вот сейчас момент был совершенно неподходящий, хотя, опять же, это весьма субъективное мнение. С одной стороны, это было оплеухой, заставлявшей девушку хотя бы перестать так явно удивляться и более-менее взять себя в руки, с другой, лишь подливало масла в огонь, разведенный выкрутасами младшей сестры. Но что это было? Реальное беспокойство за Алексис или же эгоистичное желание оставаться единственной оторвой в семье, а Алексис чтобы всегда была умницей, с которой просто приятно пообщаться. В любом случае, что бы не послужило причиной столь странно-скованного поведения Оливии, никто не мог ее обвинить в недостатке любви к своей сестре.
Вечеринки - ужасное место. Ужасное, когда ты не хочешь видеть правды, а желаешь жить где-то в мире собственных грез. Здесь всегда все снимают маски, так или иначе показывают, кто на что в самом деле способен. И даже ношение маски на вечеринке будет ни чем иным, как ее снятием. Потому что оно лишь докажет, что для этого человека в жизни нет ничего важнее общественного мнения, раз он так упрямо держит образ. Оливии всегда была все равно на других людей, вечеринка была хорошим поводом посмеяться над окружающими, весело провести время с друзьями, со всеми увидеться и расслабиться. Но вот то, чем для нее стала она на этот раз... Было ли правдой то, что она видела перед своими глазами совсем недавно? Была ли сверкающая кружевами своего нижнего белья Алексис - настоящей Алексис?
Все эти мысли роились и копошились у нее в голове как раз до того самого момента, как слова Сеймура отрезвили, напомнили о том, что она все еще лежит у него на руках, и о том, что она, собственно, даже не поблагодарила друга за свое спасение. Правда, после таких остроумностей и благодарить-то не хотелось. Оливия была в полнейшем смятении. И даже хотелось обидеться на Гласса, да было не за что.
-Я была ребенком, Мур. И как раз в ее возрасте взяла себя в руки... - строго нахмурив брови, следя все еще за сестрой, ответила парню девушка, все еще достаточно погруженная в собственные мысли, чтобы даже не пытаться встать на ноги. Зачем, ей и так было вполне комфортно.
-Боюсь, твой ответ будет слишком не оригинален, так что можешь не подсказывать, - пожала плечами Оливия. В голову ее пришла замечательнейшая идея. И отказываться от нее совсем не хотелось. Ей к чертям собачьим надоела вся эта вечеринка. Она посмотрела тут уже на все, что только могло быть предоставлено ее обзору. Даже на задницу собственной сестренки, которую она предпочла бы видеть в более домашней обстановке. Что это? Своего рода снобизм старшей сестры? Или обычное беспокойство?
-Сегодня правила игры здесь устанавливаю я. И к черту все взятие себя в руки, - как-то зло ухмыльнувшись, сказала Оливия, таки совершив движение для слезания с рук парня. Оказавшись на своих родных ногах, она просто прихватила с бара бутылку виски и пару бокалов.
-Пошли наверх, Мур, здесь больше ничего интересного не будет, можно все послать к черту, - кивнув в сторону лестницы, явно не в духе, позвала друга Оливия, направляясь в одну из комнат наверху, где можно было скрыться от вечеринки, не покидая ее. Да, пожалуй, напиться как в старые добрые ей сейчас хотелось более всего. В конце концов, плохой пример ей явно было некому подавать.

+1

3

Сеймур с видом сноба выслушал ее оправдания.
- Ребенком говоришь? Тут я останусь при своем мнении. Не буду его озвучивать, ты все равно начнешь мне доказывать обратное, я не соглашусь и в итоге мы весь вечер проведем в споре. В результате которого ни к чему не придем. -
Мур оторвал взгляд от младшей сестры и перевел на старшую. До чего же было приятно вот так снова взять ее на руки. Но в этот раз было что-то не так. Пока еще он не мог сообразить что именно. Наверно сказывалось их редкие связи в последнее время. Они виделись дай бог раз в месяц. С тех пор как Оливия "взяла себя в руки" и стала той, кем является сейчас. Парню стало немного грустно.
-Сегодня правила игры здесь устанавливаю я. И к черту все взятие себя в руки, -
Вот оно! Да, Мура аж как током ударило. Только, что он думал об этом и он с удовольствием помог девушке встать на ноги. Дальнейший ее путь к бару, развеял все сомнения. Мур сбросила, пусть на время, но сбросила цепи "здравого смысла", что она по навешивала на себя за последние годы. Он так скучал по той без башенной девчонки и вот она вернулась к нему на эту вечеринку.
-Пошли наверх, Мур, здесь больше ничего интересного не будет, можно все послать к черту, -
Парень похабно улыбнулся и захватил по дороге еще одну бутылку. "Как бы только это далеко не зашло, так ведь и подругу потерять." Смешанные чувства играли в душе парня. Он был одновременно ужасно рад ее взрыву и так же боялся, что это может плохо сказаться в дальнейшем.
"Живи нынешним днем" парень еще раз окинул ее взглядом."А к черту все. Оттянемся"
Мур догнал свою подругу и обняв ее за талию, помог преодолеть лестничный пролет. После Оливия потянула его в одну из свободных комнат. Что вызвало на его лице очередную улыбку. Они ввались в комнату и Сеймур включил свет, после чего закрыл за ними дверь. чтобы их лишний раз не беспокоили. Он даже нашел табличку с надписью не беспокоить, которые обычно вывешивались в отелях, для обслуги.
Парень поискал взглядом центр, но тут стоял лишь домашний кинотеатр. Он пощелкал программы и быстро пролистывая каналы для взрослых, детей и всякие магазины на диване, нашел таки музыкальный канал, где все таки больше играли музыкальные клипы, а не бредовые передачи на музыкальную тему.
- Вот так то лучше. -
Увы это был конечно не гостиничный номер и в этой комнате бара не предвиделось. Так же как и холодильника с закусками.
- Надо было захватить закуски, - разливая в бокалы для шампанского виски. - На брудершафт? -
И отправил первый бокал в рот.

+1

4

Удивительная вещь - дружба. Считается, что крепче и искреннее нее нет ничего, что ради чистой дружбы даже стоит придержать свои чувства, чтобы не испортить отношений с человеком. Но почему-то даже эта крепкая дружба способна развалиться в один момент. Говорят, ни одна ссора не стоит дружбы, ни одна обида. И надо всегда прощать друг друга, если это ты считаешь этого человека своим настоящим другом. Но странная вещь: дружба способна угасать на время, людей начинают разлучать время, расстояние, обстоятельства. Но у одних эта самая дружба затем вспыхивает вновь, с новой силой, новой чистотой и искренностью, преданностью и радостью. А у других она так и затухает, оставаясь лишь где-то в воспоминаниях.
Дружба Оливии и Сеймура пережила много ссор, переживала она и взлеты, и падения. Она даже смогла пройти через эти два года практически праведной жизни Палмер, чтобы вновь застать тот момент, когда Оливия захочет опять послать все к чертям, ругаться и буянить. Невозможно долго держать себя в руках, особенно, когда ты видишь, что вокруг тебя все продолжает вести образ жизни океана: то тихая гладь, то штормовые волны и цунами, никогда не знаешь, какой земной толчок, какой ветер принесет за собой стихийное бедствие, а что послужит лишь поводов схватить доску для серфинга.
Но Сеймур знал. Мур знал, какое поведение Оливии предвещало беду для всех, а какое означало вполне благосклонное ее отношение к окружающим. Единственным вопросом было то, смог ли он понять, как с одной стороны ей нравилось держать себя в руках, осознавать, что она сильнее своего буйного темперамента, что у нее есть характер, и с другой стороны, как она устала от этого, насколько ей хочется просто вновь забыться и радоваться происходящему в один момент, жить этим моментом и больше ни о чем не думать. Будущее - столь бесформенно-туманная масса, по сравнению с настоящим.
Пока они поднимались, правильная и истинная Оливия еще пытались вести борьбу где-то там внутри. Но она устала. За два года она действительно устала. И хотя бы с лучшим другом можно было сейчас расслабиться и ни о чем не думать. Палмер аналогично приобняла Мура за талию, с улыбкой вспоминая все эти дразнилки еще с детства "тили-тили тесто". Смешно, кроме дружбы у этих двоих никогда ничего не было. И даже не было рассуждений на тему зря или нет.
Она приземлилась на удобный диван, с удовольствием сняла туфли и подтянула ноги к себе. И без того короткое платье предательски приподнялось, но Оливия была счастлива вновь не обращать внимания, насколько коротко ее платье, и не оголяет ли оно не вполне дозволенные для того места. Она чувствовала, что просто огромнейший груз свалился с ее плеч, как будто она была Атлантом, держащим землю на них.
-На брудершафт, - с улыбкой подхватила идею друга девушка, в схожей (не одинаковой, но все же схожей) с его манере отправляя янтарную жидкость внутрь.
Оливия хотела что-то сказать, но музыка отвлекла ее внимание. Играла ее любимая песня, да, удивительно, ей было уже лет пять не меньше, но она играла, и девушка точно никак не могла усидеть на месте, опустив босые ноги в мягкий ковер.
-Кажется, я сегодня так и не выполнила свое задание, - с хитрой улыбкой (как давно на ее лице не было именно этой поддерживающей интригу улыбки), Оливия сделала музыку погромче, в плавной волне кончиками пальцев начав приподнимать свое платье. Что же, для Оливии Палмер стриптиз заключался не в том, чтобы лишь щегольнуть кружевами своего белья, как минимум один из его [белья] предметов должен был быть снят, и верхняя часть серебристо-белого комплекта явно должна была слететь в сторону к концу песни. Уровень алкоголя в крови, природная бесбашеность, и инстинктивное желание увидеть в глазах, а возможно даже действиях друга страсть, пересечь сегодня очередную внегласно-запретную черту...
Оливия вернулась.

+1

5

Мур даже не распробовал вкус дорогого шампанского. Парень смотрел в ее окосевшие глаза. Там играли такие до боли знакомые чертики, что его сердце не вольно сбилось с ритма.
"Оливия" одними губами прошептал он.
Но девушка не дала ему ни времени на размышления, да и вообще на какие либо посторонние мысли.
-Кажется, я сегодня так и не выполнила свое задание, -
Ее коварная улыбка в очередной раз заставила пульс изменить ритм. До него не сразу дошел смысл произнесенных ею слов. Он успел опорожнить еще один бокал, а потом когда заметил ее действия, понял, что бокала тут явно не хватит. Парень не долго думая взял в руки всю бутылку целиком. Он пытался скрыть охватившую его нервную дрожь при виде ее танца. Девушка пылала страстью. Неподдельный страстью. Это пугало. Они часто баловались, ставя друг друга в нелепые ситуации.
Мур вспомнил как поздно вечером привел в братство одну девушку, как только начал ее раздевать. Как в этот момент заходит Оли, в его рубашке, с его шампунем и полотенцем. И так не винно хлопая глазками. - "Ой, Мур, я тебе не помешала? Сейчас возьму вещи и испарюсь - и издевательская улыбка. Через щелку закрывающейся двери. Думаете после этого у него был секс?
Как он в той же манере врывался на ее девишник и устраивал там стриптиз, а потом в наглую уводил кого-то из подруг к ней в спальню. О потом можно было многое выслушать в свой адрес, про дорогие простыни и любимые подушечки.
Сейчас было по другому. Она танцевала, и на ее теле оставалось все меньше одежды. Парень сам не заметил как опорожнил за этим делом бутылку лимонада. Ой, постойте, это же было шампанское! Пустая тара полетела всторону , но открывать новую не спешил. Действие подходило к своей кульминации. Так как на теле девушки осталось только самое сокровенное и самое эротичное. Парень пожирал ее взглядом, понимая, что не сможет себя сдержать. Это казалось кощунством. Оливия была ему как сестра. Он привстал с кресла и медленно тал двигаться в ее сторону.
Он сам не знал, что хочет предпринять. Но в голове упорно крутились мысль. Не потерял ли он "резинку".

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Мур и Мур снова вместе