Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Giselle Duran/Жизель Дюран


Giselle Duran/Жизель Дюран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Giselle Duran/Жизель Дюран

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 17 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
1.04.1992

3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Живопись и изобразительные искусства, ІІ курс, платная

4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Adriana Lima
В акции сказано, что можно изменить…вот изменила….

5) Характер персонажа
(основные его черты, чтобы мы могли иметь хотя бы общее представление о том, что это за человек)
Глядя на эту изысканную и симпатичную девушку тяжело рассмотреть ее характер. А на самом деле, за ее внешней оболочкой скрывается очень ранимая и искренняя личность по имени Жизель. Она творческая и веселая, вечно в движении и, безусловно, с фотоаппаратом, с неотъемлемой частью Жизе.  С ее, по-детски, наивными глазами и объективом она снимает по-настоящему шикарные фото. Девушка еще с детства научилась отличать прекрасное от наигранного и жестокого. Богата, успешна и предприимчива. После поступления в это учебное заведение, а именно, Golden Gate University, Жи начало нравиться непостоянство в отношениях. Хотя, за этим всем скрывается сердце открытое для настоящих чувств, но которое боится разочарования в жизни и любви.  Очень импульсивная и наблюдательная, общительная и активная. Она – человек-максималист.

6) Факты
Жизель Дюран родилась в Калифорнии, а именно в городе Сан-Франциско. Утром 1 апреля, собственно в день юмора и смеха, ее мама, Мелиса (Гофан) Дюран, отлично подшутила и родила маленькую красавицу, Жизель. Малышку, которая изменит мир в лучшую сторону.
Именно так и началась жизнь Жи. Тогда, мир казался ей совершенно не идеальным, таким жутким и неприятным, что слезами было это не передать. И только нежные и такие родные руки мамы смогли утешить и понять, что главное будет дальше. Год за годом проходили, грандиозные праздники в кругу семьи, дни рождения, свадьбы… ее везде, почему-то, водили за собой, хотя так хотелось посмотреть сны о принцах, покапризничать с няней, поиграть в игры. Разные мероприятия с детства окружали Жи. И только на 8 день рождения, она поняла…что все не так уж и плохо, девочке подарили фотоаппарат, самый первый и долгожданный. После этого ей было чем заняться на местных тусовках, вечеринках и скучных праздниках в кругу семьи. Ее окружали сотни и даже тысячи снимков, каждый отличался чем-то особенным. Потом появился второй, третий и… еще много новых моделей фотоаппаратов.
Если вернуться к семье девочки, то ее мама, как уже было сказано раньше, Мелиса – работала в компании по изготовлению парфюмов, отец, Шарль – крупный предприниматель и известный ресторатор. Основную часть воспитания вела няня Жизель, Марина. Женщина из России, которая влилась в доверие Дюран и вошла в их семью, в качестве полноправного члена.
Никто не мог отрицать, что у девочки талант к фотографии и искусству. И по коллективному решению всех близких было решено, что девушка будет учится в Golden Gate University. Первый курс обучения был безумно интересным для Жизель, не только тем, что материал выкладывался в форме рассказа, но и тем, что она участвовала в создании газеты, продолжала свое увлечении фотографией. Нашлись как друзья, так и недруги Жи. Но новый курс равен новой странице из жизни, и что он принесет, можно лишь догадываться.

7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
Где-то 4 месяца

9) Связь с вами
Skype – love_angel1994
10) Ваша посещаемость
По-возможности, ежедневно

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

0

2

добро пожаловать))))
Вопросов по анкете нет)))
приняты, приятной игр))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Giselle Duran/Жизель Дюран