Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Эвелин Мэнси Лоренс | Evelyn Mensi Lawrencе.


Эвелин Мэнси Лоренс | Evelyn Mensi Lawrencе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Evelyn Mensi Lawrencе.
Эвелин Мэнси Лоренс | Evelyn Mensi Lawrencе.

2) Возраст
29 лет.

3) Специальность и курс
Не является преподавателем. Живет, играя в музыкальной группе.
Образование: журналист.

4) Внешность
Кейт Бекинсейл.

5) Характер персонажа
Как говорится: "Жизнь сама всех накажет." Наверное, именно такого плана придерживается Эвелин. Она не трогает людей, а они не трогают ее. Вроде бы полная "идиллия", но нет, при любых неприятностях она бежит к ним с утешением, с советом и помощью. Девушка умеет слушать, она может часами сидеть напротив человека, держать его за руки и говорить, что все будет хорошо. Злое слово? Грубость? Издевка? Эвелин считает, что такие поступки не достойны человека и совершают их лишь низкие и глупые люди. Слегка задумчива, а временами может полностью и безостановочно уходить в себя. Любит выдавать глубокомысленные выражения, что почти всегда действует на нервы окружающим. Считает себя мстительным человеком, не понимая, что это ее самое большое заблуждение. В общении мила, добродушна, душевна и дружелюбна. Любит рассказывать интересные и смешные истории из жизни, но от случая к случаю может сказать пару не связных глупостей. Очень цинична. Она каждый день ходит по улицам, наблюдает за людьми, за их поступками, за их движениями. Кажется, будто она смотрит на их души. Многих такое внимание даже привлекает, но Эвелин лишь улыбается и идет дальше. Негативно относится к алкоголю и наркотикам. Грязных персон поспешно обходит. Признается, что за жизнь встречала крошечное количество людей, действия которых не могла предсказать. Конечно, Эви имеет довольно - таки большой круг общения, но в основном это приятели и знакомые. У нее мало друзей, а те кто ими действительно являются, пошли бы за Лоренс и в огонь, и в лед. И так, если вы увидите на улице рассеянную и спешащую девушку, которая держит в руке тетрадь, на ходу приглаживает волосы и задумчиво, глубоко озирается на людей, то не сомневайтесь, перед вами Эвелин Лоренс.

6) Факты

- Родилась в обеспеченной семье. Отец, Мэнси ( коротко Мэнс ) Лоренс был владельцем сети продуктовых магазинов. Большую часть времени отец проводил дома, учил Эвелин играть на музыкальных инструментах, рассказывал про времена, когда играл в собственной группе. Девушка всегда удивлялась насколько захватывающе он излагал. Мать звали Стефани Лоренс ( Миленс ). Она работала журналистом, постоянно уезжала в другие штаты. Ее дочь стояла у нее чуть ли ни на последнем месте. Само собой, родители постоянно ссорились, а маленькая Эв лишь затыкала ушки, не понимая, что происходит с ее семьей. Но разводится они не собирались. Вплоть до того момента, когда девушке стукнуло семь лет.
- В семь лет отец отвел малышку в музыкальную школу и сказал: "Это твой новый дом." Лоренс улыбалась и улыбалась. Она хотела петь, хотела изучать музыку, но не хотела быть такой же, как остальные. С каждым днем в ее голову лезли замечательные, оригинальные идеи и она воплощала их в жизнь, как только могла. В этот же период времени Мэнс и Стефани подают на развод. На суде, Стефани забирает маленькую Эвелин себе на попечение.
- Мать добилась своего. Эвелин 19 лет и она учится на втором курсе факультета журналистики. Стефани ликует, дочь продолжает заниматься музыкой, находит первых друзей и врагов, поет в "гаражной" группе. На скопленные деньги покупает гитару, в точь - точь такую же, как была у ее отца. Эви знает, что отец умер полтора года назад от рака лишь потому, что не смог собрать деньги на лечение. В 20 лет ее замечает популярная университетская группа, поющая в направлении Готики. Лоренс не теряет такой шанс. В том же году она съезжает от матери и снимает маленькую квартирку в отдаленном районе. В 21 пробует алкоголь и наркотики, сразу же признавая, что это гадость, которая ломает жизнь.
- В свои 29 лет Эвелин имеет все о чем только мечтала, будучи ребенком. У нее есть средства на проживание, дом, друзья, группа, но вот семьей она так и не обзавелась. Девушка без ума от маленьких детей, поэтому иногда подрабатывает няней у знакомых. Она много читает, ходит по культурным центрам, все так же хранит гитару отца. Каждый вечер ходит на репетиции, каждый день сочиняет песни. Всю жизнь она куда - то стремилась, но теперь ей остается лишь стоять на месте и ждать.

7) Ориентация
Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
Около двух лет.

9) Связь с вами
аська - 401791995
скайп - мокко
10) Ваша посещаемость
Каждый день:)

11) Ключ
Читала, читала)

12) Летопись

Отредактировано Evelyn Lawrence (2011-10-15 19:27:52)

+2

2

добро пожаловать)))

Анкета мне ооочень очень понравилась))))
Приняты и приятной у нас игры))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Эвелин Мэнси Лоренс | Evelyn Mensi Lawrencе.