Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Габриэль Райф


Габриэль Райф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Gabriel Rife | Габриэль Райф

2) Возраст
22 августа 1991 года, 0:11 a.m., 20 лет.

3) Специальность, курс и форма обучения
Информационные технологии. I курс. Степендиат.

4) Внешнее описание
Jackson Rathbone
Это бонусная программа - найди восемь отличий, получи зубную щетку в подарок.
"Одинаковые лица, руки, ноги, то, как он пожимает плечами, как вздрагивают его ресницы, как улыбаются губы. Мы с ним похожи, от рождения одно целое. Словно он - это я, а я – это он. Наша маленькая родинка на правой щеке, наша чуть заметная ямочка на левой, замирающая на одной цифре стрелка весов, двойные зарубки на косяке дубовой двери. Может мы один человек? Может мы – это я? Или он?" (с) Бро.

5) Характер персонажа
Гадкий.
Захватить мир, убедить всех и вся, что он один классный, а все остальные так, мебелью поработать (однако, конечно же, мысль правильная), не пытается. Переменчив. Жизненное кредо - импровизация. При чем везде и всюду, стоял бы он в очереди за хот-догом или в участке на допросе. Обуславливается это, по большому счету, основным характероформирующим качеством - до боли азартен. Хлебом не корми, дай побаловаться. Любой казус, внезапность или прочее для него бальзам на душу. Не прочь сжульничать: сочиняет сходу, сразу и умеет быть убедительным. Глубокий любитель наткнуться на головоломку и разгадать ее, и я не о кубике Рубика, вы поняли. Жестокий провокатор. Крайне любопытен, однако нос не в свое не сует. В редких случаях, когда "того требуют условия игры". Не слишком эмоционален, да и не до конца сдержан. Не отличается напускным холодом или перебором с теплотой в отношениях с кем либо. Коммуникабелен, общителен. Рассудителен, рационален, логик, стратег и собственник. Находит людей самым забавным развлечением, а развлекаться мы любим. Может быть рассеян, неопрятен и неуклюж. Не пьет и не курит, пока. Высокомерен и решителен. Только вперед и ни шагу назад. Романтик, без розовых соплей.

6) Жизненный путь

Общие сведения: семья Райф проживает на юго-западе Сан-Франциско, буквально в километре от университета, где обучаются их одноликие отпрыски Мор и Габриэль. Здесь, в этом живописном местечке находится трехэтажный домишко семейной четы, который пытается вместить в себя всех домодчадцев.

Ноам Райф (отец), 50 лет
Высоченный усатый дядька, военный пилот ВВС США. Родился пол века назад в славном городе Чикаго. Еврей. Сделал блестящую военную карьеру. Гордость семьи. Женат. Семеро детей.

Ребекка Райф (матушка), 42 года
Еврейка. Родилась и выросла в Израиле. В студенческие годы перебралась в солнечную Калифорнию. Сделала карьеру в области пластической хирургии (так что, если вам надо что увеличить – обращайтесь!xD). Замужем. Заботливая мать четырех мальчиков и трех девочек.

Омер Райф (ст. брат), 24 года
О нем в семье не разговаривают. Уже как два года непутевый отпрыск семейки Райф сидит в тюрьме за финансовые операции. Ну, да ничего! Выйдет уже через год. Устроим вечеринку! А пока, для вас для всех он в отъезде, на международной студенческой стажировке в Индии. О, повезло, парню!

Наоми Ли (Райф) (ст. сестрица), 23 года
Прошлогодняя выпускница факультета Режиссуры (GGU). Замужем  за каким-то актеришкой по имени Бобби Ли. Снимает ролики для инфо-рекламы. На последнем месяце беременности.

Мор Райф (мой брат-близнец), 20 лет
Любимый брат. Вторая рука, нога, глаз и ухо Габриэля. Верный друг, царь, бог и раб. Единственная "вторая половинка". За него почку отдаст, кровь пустит виновному, свершит политический переворот, предаст, свергнет любого, растопчет ногами и плюнет сверху, ликуя. Достанет что угодно, сделает что угодно, ничего не потребует взамен. Правда ведь, сложно навредить самому себе.

Габриэль Райф (азмъ), 20 лет
Брат своего брата... и еще брата, потом брата, и двух сестер, в общем, читайте по порядку. Для родителей - порядочный, благовоспитанный и честолюбивый сынишка. Ноам и Ребекка никогда особо не вмешивались в дела близнецов. Вся школа прошла на условиях самоорганизованности. Может на первых парах, в начальной школе,конечно и нужен был контроль, но уже со средней ребята вошли в полное доверие родителям. Каждый родитель считает своего ребенка идеальным. Но из всех семи, Мор и Гейб оказались именно теми, кому доверять можно беспрекословно.
Учился так себе, без особого энтузиазма. Обычно уроки казались скучными и сырыми и начинались с реплики "Что я здесь забыл?". Тем не менее, успехи в учебе имелись. В силу собственной везучести и умения выкрутиться, Гейб частично сдавал экзамены, получал свои три с натяжкой и счастливый выходил из кабинета, а из головы тут же вылетало то, что только что писал. Дыры из-за прогулов и лености восполнялись все тем же любопытством, жаждой к познанию чего-нибудь нового, - самообразованием. В общем с горем пополам, а вернее пополам с братом школу-то братья окончили, но дальше следующий этап, который Мор чуть не завалил своим из неоткуда явившимся желанием служить в армии. Гейб наотрез отказался следовать примеру собственного брата и поступил на филологический факультет. Семья сына-брата не поняла. о-первых, наверное, потому что филология мягко говоря не конек Габриэля. А во-вторых, потому что понесло несчастного туда из-за барышни. Как это бывает, любовь и все дела, к зиме уже все помидоры завяли и Гейб вдруг понял, как ненавидит свой факультет. Завалил зимнюю сессию и сбежал из университета, дабы не поддаваться соблазну еще из-за какой-нибудь куколки там застрять. Слово за слово, чем-то маялся пару месяцев, там и здесь, навестил родственников в Израиле, брата, само собой, и снова поступление.Теперь уже осознанное, насколько это возможно в таком возрасте.

С братом поступали вместе, но снова, благодаря собственной фартожопости, Гейб пролетел на последнее место в конкурсе степендиатов. Только не нужно думать, что он глупый и ему просто повезло. Можно считать, что ему подфартило, потому что Райф не старался. В поле ветер... И вуаля, теперь близнецы учатся на первом курсе и похоже довольно неплохо себя чувствуют.

Джудит Райф (сестра), 15 лет
Зануда. Ябеда. Благодаря ней, все тайное, становится очень скоро явным. Учится в еврейской школе для девочек. Страдает от плохого прикуса и отсутствия бойфренда.


Хани Райф (сестренка), 12 лет
Красавица и умница. Как говорит про нее Гейб: «мудрейший человек в семействе, после нас». Учится в одной школе с Джудит, которая портит ей жизнь и рейтинг популярности.


Амит (мелкий братишка), 2 года
Бормочет себе что-то под нос. Очаровательный карапуз.

7) Ориентация
Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
Грандиозный.

9) Связь с вами
Принимающему.

10) Ваша посещаемость
По мере возможностей - достаточно.

11) Ключ

12) Летопись
-

Отредактировано Gabriel Rife (2011-10-15 14:40:34)

+2

2

Добро пожаловать))) Простите за задержку!!!!

У меня вроде бы вопросов нет))) Возраст и факультет принимается))) Приянты приятной игры)))
Единственное - укажите связь скрытым текстом, пожалуйста...чтобы потом по ЛС не лазить...

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Габриэль Райф