Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 516

91

Mercedes Aguirre
Ну если будут люди, которые хотят этот факультатив, чтобы он хотя бы оправдывал свое существование ) тогда не вопрос

0

92

Caesar Avery
Хорошо, тогда я создаю. Это всё отношения, у меня куча учеников на других факультетах

0

93

Сегодня время переведут надеюсь?)

0

94

Jessica O'Hara
Время переводится раз в две недели, а пока прошла только одна неделька))))

0

95

обделенный профиль Габи написал(а):

Организация:...

Сезар, Лексии, сделайте уже до конца!

Отредактировано Gabriel Rife (2011-10-30 20:46:45)

0

96

Gabriel Rife написал(а):

Сезар,

Цезарь))

Gabriel Rife написал(а):

сделайте уже до конца!

что до конца? по поводу старост?

0

97

Alexis Palmer написал(а):

Цезарь))

я знаю, что он Цезарь, мне нравится называть его Сезааааром

Alexis Palmer написал(а):

по поводу старост?

дэ

0

98

Gabriel Rife
Райф)))) Как только мы решим вопросы касательно всего этого -мы тебе первым об этом сообщим..
тебе писали что е против того что ты староста... но это не организация..
в общем этот пункт будет пересматриваться.. а точнее его оформление

0

99

Alexis Palmer
вас еще не задолбали? тогда мы идем к вам!

0

100

Alexis Palmer
Yanny Modi
Нет и второй раз нет. После своего первого поста, я сразу же заполню все дополнительные поля и подпись, но сейчас - двигаться в лом и не охота...  :playful:

Lillian Roark написал(а):

Крис сказал, что не хочет быть капитаном...

Нет не хочу.

Да, спасибо за ответы на мои вопросы.

0

101

Kristian O'Konal
Осмелюсь встрять и напомнить, что, раз уж на то пошло, то ПРЕЖДЕ, чем начать игру, игрок должен был уже все это сделать - заполнить поля. Нарушаем, товарищ О'Конал! Не увижу сегодня заполненных полей, начну лепить минусы.

+1

102

Ночью посидев(А точнее послушав музыку)Возникло предложение провести вечеринку в стиле 50-х годов.

0

103

Хм, вот в честь сталетия Университета как раз можно, да. Обсудим )

0

104

Caesar Avery
Вы решайте а я если что поучаствую)

0

105

Ммм, у меня вопрос по организациям. Каким образом будет проверяться активность? Просто было бы глупо и неинтересно отыгрывать сами уроки. А идея для мини-квеста у меня есть. Правда она расчитана на игру после месяца изучения языков. То есть в конце октября или в начале ноября по игровому времени. Тут я буду собирать всех кто входит в группы. Так что?

0

106

Ну я не имел ввиду, что через неделю после создания мы будем проверять. Понятное дело, что нужно время, чтобы игра набрала полный ход, т.к. в принципе мы пока еще только раскачиваемся. ТАк что можешь не волноваться )

0

107

Почему я не могу видеть игровые темы?.. =(

0

108

Kristian O'Konal
Встречный вопрос, почему у тебя не заполнены ЛЗ и прочие поля?

В правилах прописано, что игрок, не отписавшийся в данных темах, к игре не допускается. Я честно подождал, но так и не увидел реакции на свои слова.

0

109

а, да, думаю, ответ на твой вопрос очевиден )) Ты увидишь игровые локации точно в тот час, как только отпишешься в нужных темах )

0

110

Caesar Avery написал(а):

Встречный вопрос, почему у тебя не заполнены ЛЗ и прочие поля?

Потому что я еще не начал игру...
Я что не могу побыть какое-то время пустой? Ну, не хочу я щас париться. Я работаю, не то настроение, чтобы подписи и поля заполнять. Я же не ору всем, что мне не с кем играть. Жду пока кто-нибудь отпишется в нужной теме, а вы тыкаете в пустые поля, которые я заполню когда начну... Я уже об этом неоднократно говорил.

Caesar Avery написал(а):

Я честно подождал, но так и не увидел реакции на свои слова.

Блин... Замороченная у вас ролевая какая-то...

Caesar Avery написал(а):

Ты увидишь игровые локации точно в тот час, как только отпишешься в нужных темах )

Значит уже никогда... Мне лень, я же говорю, я на работе, а вечером усталый как собака ухожу тусить. Остаюсь дома, только если интересный партнер для игры появляется. Вообще, на некоторых ролевых, трудно быть собой и сохранять свой образ жизни.

0

111

Kristian O'Konal написал(а):

Потому что я еще не начал игру...

А причем тут игра и дополнительное поле?
Ты уже определился с факультетом и курсом, ты определился с организацией.
У тебя есть анкета, нужно лишь отправить сообщение в теме ГОТОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ и заполнить доп.поле.
Я немного не понимаю твоей логики.
К тому же если тебе лень заполнить доп.поле, откуда мы можем быть уверенны, что тебе будет не лень играть вообще в принципе?

0

112

Kristian O'Konal
Эти "запарки" придуманы не из личной прихоти, а как раз для того, чтобы экономить время другим. Ты один раз уделяешь несколько минут заполнению ЛЗ, взамен этому люди, которые в последствие будут с тобой играть, смогут быстро составить о тебе впечатление и найти общие точки соприкосновения, на основании которых строится игра.
ПРиведу простой пример. ПИшешь в теме поиска партнера - хочу играть.
Я зашел и думаю - а ЧТО мы будем играть? Ты кто вообще такой, парень? ЧТобы глянуть твой характер, чтобы определиться с отношениями, я должен лезть в архив и искать анкету?
  Чтобы узнать, ГДЕ мы могли пересекаться - какой ты факультет, курс и организация, я тоже должен лезть и перелистывать темы?
Нерационально. Почему ДРУГИЕ должны тратить на это свое время только потому, что тебе неохота "заморачиваться",
ОТкрою тебе болшой секрет. Там где " не заморачиваются " - полный бардак и сплошные насостыковки.
  Если ты еще не начал игру, я в таком случае просто не понимаю сути твоих претензий. Зачем тебе локации?

0

113

Caesar Avery, Yanny Modi
Ответил сюда

Отредактировано Kristian O'Konal (2011-11-05 08:21:16)

0

114

Да, я заметил, что ты промахнулся темой.
А теперь ответ по сути. Я не буду сравнивать нас с другими ролевыми и с тем, как все проходит у них, но готов поспорить, что не заполненного профиля там тоже терпеть не будут, хотя и доступ к форуму открывают сразу после принятия анкеты. Заметь, тебе доступ тоже был открыт. Совесть надо иметь, Крис. Тебе дали достаточно времени, тебе ничего не перекрывали, пока я после очередного напоминания не увидел на него ответа.
  И не нужно ставить мне условий, что будет или так, как хочешь ты - или никак. ЗАметь, пока что ты себя проявил исключительно как зачинщик беспорядков и всем недовольный, но уж точно не как добросовестный игрок. Вопрос напрашивается сам - какого же ляда в таком случае я должен идти тебе на уступки?
  Тебе ПРИНЦИПИАЛЬНО лень зайти в тему и заполнить все нужные поля, но тебе не лень было убить время на всю ту трогательную речь.
Из сего я могу сделать вывод, что время-то у тебя есть. Вместо того, чтобы вести ненужные споры со мной и доказывать до усёру свою правоту, можно заполнить ЛЗ и играть. И да, к твоему сведению. Я прихожу рано утром и ухожу поздно ночью, так что онлайн я практически круглосуточно.
   
  Открою тебе большую тайну. НА данном проекте правила написаны не для того, чтобы их нарушать, как, должно быть, ты думаешь. И администратор - не для того, чтобы мозг ему выносить. Правила - чтобы выполнять. Администратор - чтобы следить за их выполнением.

  Моё последнее слово. Или ты прекращаешь трахать мне мозг, тратить на это свое драгоценное время между тусовкой и работой, и идешь спокойно играть, или дальнейшие твои сообщения я просто буду игнорировать и переносить в архив.
   Угрозы по поводу того, что мне будет за бан тебе - по меньшей мере несостоятельны.
  И да, не устраивают правила проекта - тебя никто не держит. Лично для меня ты на данный момент не игрок (я уже не говорю о "хороший игрок, которого стоит удержать любой ценой"). Для меня ты мозгодробильня бытовая, которая каждый день находит новый повод.
Возможно, в другом месте правила будут более демократичны и не ущимляют личной свободы таких уникалов, как ты?

+2

115

я, конечно, понимаю, что со своим пряником и самоваром в тулу не едут, но просто реально для меня проблематичен тот факт, что в доп.полях нет графы возраста и ориентации.
ну возраст ладно, указан курс, пораскинув мозгами можно сообразить что к чему, но вот ориентация - не полезешь же к каждому в анкету. я привык играть персов с нетрад. ориентацией, а потому сей вопрос для меня важен хДДД
это чисто мысли в слух, ага.

0

116

Holden O'Dowd
Тут почти все гордые натуралы. Так что, я считаю, что данный раздел в ЛЗ неактуален.

0

117

Mor Rife написал(а):

Так что, я считаю, что данный раздел в ЛЗ неактуален.

согласна, но по другой причине. Можно одним нажатием кнопки открыть анкету и увидеть.

0

118

Mor Rife написал(а):

Тут почти все гордые натуралы.

ну я кстати тоже за ориентацию. Ибо такое же нетрадиционное

0

119

Jessica O'Hara написал(а):

Можно одним нажатием кнопки открыть анкету и увидеть.

сидишь так и семь десятков анкет открываешь во вкладках, покупаешь чипсы, пиво и сидишь читаешь пункт - ориентация))) милый вечер в перспективе)

0

120

Holden O'Dowd
прочитай объявление и вперед менять лз. 

Это всех касается.

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Вопросы и предложения