Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Gia Carangi | Джиа Каранджи


Gia Carangi | Джиа Каранджи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Джиа Каранджи | Gia Carangi

2) Возраст
20 лет 17.01.1991

3) Специальность, курс и форма обучения
Экономика III курс. Платная

4) Внешнее описание
Встретив ее на улице, ты пройдешь мимо о, незнакомец, конечно, что примечательного в хрупкой фигуре под серым зонтом. Ты торопишься по делам, проклиная этот холодный дождь, а может быть  тебе необходимо пропустить стаканчик в ближайшем пабе,   или опаздываешь на свидание, и даже если, на минуту предположить, что ты никуда не торопишься, все равно ты не заметишь эту девушку на улицах твоего любимого (а может быть и ненавистного) города. Не заметишь, потому что этого не хочет она. Тебе повезло, незнакомец, радуйся, ты не выиграл в этой страшной лотерее, ты упустил свой шанс и оказался лузером. Скользнув по тебе мимолетным взглядом она признала тебя не интересным, скучным и серым, поэтому ты еще свободен и можешь дальше наслаждаться своей никчемной жизнью, на тебя повесели ценник и на нем оказалась только одна цифра – 0. Ты еще не рад? Не танцуешь веселый канкан посреди офиса и не накрываешь праздничный стол родственникам, не празднуешь этот день как свое второе рождение? Зря. Тебя миновала беда. Имя ее – Джиа. Темноглазая буря не перевернет твою жизнь, не прокатится по твоей судьбе белокожей лавиной, не разрушит страстным цунами, не рассыплет пеплом несбывшихся надежд. Ты умрешь не по ее воле через месяц или год, а в своей постели дряхлым стариком с болезнью альцгеймера, в окружении детей и внуков. Она выберет другого – сильнее и умнее тебя, достойного противника, строптивого раба, НЕ ТЕБЯ.
Не для тебя она возникнет из лондонского тумана, бледной дождливой тенью, став самым ярким и самым последним впечатлением. Не твоим она будет проклятием. Уже жалеешь? Считаешь себя достойным ее внимания? Тогда ищи…ищи незнакомку в сером пальто с высоко поднятым воротником, заглядывай в лица, ты ее ни с кем не спутаешь. Думаешь она красива? Ты прав -  она  как воспоминание о том, что не случилась, как старая фотография в бабушкином альбоме, как твоя пыльная юношеская мечта. Пухлые губы, длинная темная челка, бледная кожа щек – такой внешностью обладает многие, может быть даже твоя соседка сверху, которая часто мешает тебе спать - громкой музыкой и страсными стонами. Но такие глаза только у нее, стоит тебе всего лишь раз посмотреть в них, и ты пропадешь. Темно серые, они непроницаемы,  но ты не можешь оторвать взгляд и тонешь, падаешь в эту темноту, проваливаешься и летишь, и уже не остановиться. О, ты спрашиваешь меня что еще примечательного в ее внешности? Разве тебе не достаточно того, что я рассказала? Ах, да, тебя как и любого примитивного самца породы Homo sapiens интересует ее грудь, попа и ноги. Что ж, скажу тебе – это все и в отличном состоянии у нее присутствует. Дьяволы совершенны, разве ты не знал?
   

Выписка из досье:
    - рост: 176
    - вес: 54
    - размер груди(для девушек): 2
    - размер обуви: 37
    - цвет волос:  черный
    - цвет глаз: серый
    - стиль: от эпатажного до ретро
    - особые приметы: на правом плече клеймо - пентаграмма
    - имя знаменитости: Emily Didonato | Эмили Дидонато

5) Характер персонажа
• Страхи/фобии/мании:страхов не замечалось
• Желания/мечты: желания меняются день ото дня и в силу их исполнения
• Увлечения/хобби: танцы, стритрейсинг
• Общее описание: Она разная. Не двуличная и масок у нее нет. Просто так вышло, что все ниже перечисленное она может сочетать в себе одновременно.
   
   

- Мне не нужны ни куклы, ни мужчины.. Я могу одна. Наверное..

Сама по себе. И такой она была с самого детства. Своенравна, упряма и целеустремленна. Может идти напролом, по головам,  переступить через принципы, запреты и табу, если ее цель того стоит. Ей так проще. И только так она умеет. Без проблем обведет тебя вокруг  пальца, будет водить тебя за нос, дурачить, использовать, ломать и подстраивать под себя. От мужчин никогда не зависела и не собирается. Однако семья и самые близкие ей люди оказывают на нее большое влияние. Только к ним она может прислушаться, только они могут ее остановить. А слова брата - для нее закон. Рене - единственный мужчина, которому она верит и который знает о ней то, чего не знают многие. Они чувствуют друг друга, поэтому перед ним, можно сказать, она все же слаба. Для остальных же - попасть в ее круг общения – большая привилегия, так как просто на улице она ни с кем не знакомиться, а найти ее не так-то просто.

- Такая красивая девушка и курит!
                                  - Такой страшный молодой человек и разговаривает!

Недоверчива. Если ты ей не по душе – она изольет на тебя весь свой яд и будет смотреть, как он медленно разъедает все твои клетки. Будет смотреть и улыбаться. Она полна сарказма и внутреннего негатива к слишком самоуверенным и тем, кто любит напускать на себя пыль.  Она не будет делать гадость или подлость за спиной. Ты все узнаешь от нее сразу и в лицо. Радуйся, ножа в спину не будет. Будет либо тонкая бритва, которую она медленно проведет своими миниатюрными пальчиками по твоей глотке, либо укус быстрый ядовитого паука, который заставит тебя биться в лихорадке. В любом случае, тебе будет мучительно тяжело и сложно. А доказать тебе, что ты – достойный….Ну постарайся.
   

- Я хотела быть птицей...
                            - Да срать ты на всех хотела!

С первой встречи создается ощущение, что она околдовывает тебя своим взглядом и тем, как она складывает слова в предложения… Но потом ты постепенно трезвеешь и понимаешь, что единственное о ком она говорит – о себе, и ты ее абсолютно не интересуешь. Только вот когда ты это поймешь, она уже исчезнет из твоей жизни.   

- Ну и как твой душ?
                            - Какой душ?
                            - Тот, который ты пошла принимать три месяца назад..

Она не плохая. Просто существует такое понятие, как «ложь во спасение», ну или «шутки ради».
Честолюбива, и немного эксцентрична. А еще просто обожает приключения. Она умеет отдыхать и умеет дарить отдых окружающим ее. Ее жизнь - сплошные эксперименты и казусные ситуации. Любит приключения и куда бы ни пошла, огребает их по полной программе. Хорошо, что выпутывается из них она с такой же легкостью с помощью безупречного чувства юмора.
   

- Я тебя люблю.
                        - Ой бл*дь, да делай что хочешь.

Мужчины…. К ним она относится легко и непринужденно, сильно не заморачивается, всерьез не воспринимает, им не верит и, чаще всего, их просто не слушает. Она пройдет мимо тебя, не услышав, что ты там бормочешь, никогда не оглянется, все время вперед. Доведет до безумия и не заметит. У нее есть с кем можно «поддерживать» здоровье без лишних слов и предубеждений, обязательств и скандалов. Она завсегдатай всех самых безумных вечеринок, и всегда является душой компании, наверно, поэтому тебя к ней так и тянет. Ты смог ее там заинтересовать? Действуй. Отношения должны развиваться. С каждой встречей ты должен добиваться от нее большего. Если ты пытаешься что-то сделать (поцеловать, обнять), а она не позволяет, и ты после этого на некоторое время отказываешься от подобных поползновений - она чувствует, что одержала маленькую победу. Твоя настойчивость и цели подвергнуты сомнению. В этой ситуации ты остаёшься в дураках, потому что не выдержал проверки. Если y тебя нет наглости, чтобы домогаться снова, или смелости - порви с ней. Ведь иначе она понимает, что напала на простака, и начинает пpи новых поползновениях сочинять новые отговорки. Еще через паpy недель она заявит: «Давай останемся друзьями» - это бордель. Отношения лишь на один день, вечер, ночь. Отношения в стенах борделя.
Верить ли она, что любовь существует? Ну, попробуй, покажи, убеди…
   

- Что тебе нужно?
                        - Мир на ближнем востоке и, пожалуй, двухчасовой оргазм…

Интересная, очень умная и любознательная. Она и влечет всех мужчин к себе не только своим эротизмом, но и своими мозгами и красноречием. Да и что может быть сексуальнее, чем девушка, которая разбирается в политике, экономике и знает историю своей страны?
   

-Мне так плохо, я не ем-плачу-страдаю-жалею-не сплю-пережив…
                        -Заткнись и живи, дура!

Девушки…  К ним она относится спокойно. Но у нее есть подруги, и ни одна и не две. Ну а как. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Если ее уважают, то, безусловно, уважает и она. Она готова выслушать, поддержать и помочь. Из нее неплохой тонкий психолог, поэтому нередко кто-нибудь, да обратится за советом. Но если на ее пути, появилась особа, которая что-то «корчит» из себя, пытается что-то доказать, а сама по себе не то, что даже дешевка, а на ее ценнике лишь одна цифра – 0, то Джиа либо растопчет ее в порошок, либо пройдет мимо, приняв за недалекую и недостойную. Все зависит от настроения.

- Я знаю твой маленький грязный секрет!
                    - Какой именно?

Ее легко можно назвать извращенкой. Но не в привычном смысле слова. Раскрепощенная и порой нескромная. Она с легкостью проведет под столом по твоей ноге своей все выше и выше, если того потребует ее игра. Она может попросить тебя устроить стриптиз и ты, конечно, ей не откажешь. Но, в тот момент, когда на тебе ничего не останется, она возьмет твою одежду и уйдет. Или же пригвоздит  тебя к кровати наручниками, засунет в рот розовое кружево и тут же откроет дверь, выставив тебя на всеобщее посмешище. Она просто играет. Или нет?
Выписка из досье

6) Жизненный путь

- Общее описание: • Место рождения: Италия, Палермо
• Ближайшие родственники:
- Отец
Энрике Каранджи, бизнесмен
- Мать
Кармен Каранджи (в девичестве - Сантиаго), англичанка, актриса, в прошлом супер модель
- Брат
Рене Каранджи, как оказалось не родной
• Общее описание:
Тебе никогда не узнать, о мой терпеливый слушатель, откуда возникла эта девушка на шумных улицах твоего города, тебе не разгадать ее прошлого, поэтому ты просто можешь представить, что она была тут всегда – сотканная из утреннего тумана и серых стен, черноты ночных переулков и мертвенного света убывающей луны. Тебе этого мало? Ну что ж, тогда я расскажу тебе легенду:
«В те времена, когда мир был еще  юн, и им правили темные и светлые боги, от любви  Боли и Желания родилась Астарта — сатана в женском обличии, олицетворяющая красоту и сексуальность, плодородие и творчество. Это красота Тьмы и лунного света, любовь и вдохновение, прелесть тела и очарование искусства. Ее власть — чары и возбуждение чувств. Астарта — это Муза и Жрица Любви. Она была прекрасна – юная богиня – жестокая и своевольная, страстная и нежная. Ей поклонялись, в ее честь сжигали себя юноши на жертвенных кострах, и пила она их кипящую кровь, и наслаждалась страстью в их гаснущих очах. Астарта вдохновляла на великие подвиги, и с легкостью губила жизни. Далекая от интриг и войн богов, она наслаждалась своей властью над людскими сердцами, и этого  ей было достаточно. Но великая сила равновесия вышвырнула  и ее с земли, когда воны богов зашли слишком далеко и мир горел в огне их гнева. Земля осталась людям, и боги канули в небытие. Мир стал серым и скучным, ведь из него убрали ярки краски божественного существования. Но равновесие соблюдено и посему так тому и быть во веки веков.»
Тебе не понравилась легенда, незнакомец? Прости, я никудышный рассказчик, или может быть это твое воображение настолько скудно, что ты не смог представить  Астарту  во времена её силы, не смог увидеть жемчужную бледность тела, нежное совершенство груди и  томную силу бедер. Ты видел когда-нибудь богов? Нет, не на витражах в церкви и не на картинках в Библии, а вот так – рядом, как меня сейчас, слышал их голос и ощущал могущество, наслаждался тем, что тебе позволено исполнить их волю? Нет…ну тогда, я зря тебе рассказывал все это. Мы спрашиваешь о Джие? При чем тут она? Хм…скажу тебе так – ничего не исчезает бесследно и любая возникшая и угасшая сила когда-нибудь возродится в чем-то, ну или ком-то другом. Надеюсь, ты понял меня, незнакомец, хотя…я все время забываю, что цифра на твоем ценнике – 0.
Все еще настаиваешь? Хорошо, Джиа итальянка, но помни, что после того, как я поведаю правду, ты забудешь об этом. Да, именно. итальянка, которая еще и носит в себе аристократичные корни предков, но, правда, только по отцу. Отец Энрике Каранджи был хозяином крупной сети автосалонов "Merсedes". Мать у нее англичанкаи известная супремодель и актриса Кармен Каранджи (девичья фамилия Сантиаго).  Помимо Джии, неужели заметил, о незнакомец, да, "помимо", а не "только", как это обычно бывает, в семье был и юноша. Его знали Рене. Красивый и такой же жестокий, как и его сестра. Но речь не о нем. Дорогой читатель, ты ознакомься с внешними данными барышни, о которой ведется речь, и тогда поймешь, что воспитывалась она в старых законах, строгих рамках воли отца. Но в тихом омуте...Она слушала и слушает только себя. Брюхастый "дядя" и его жалкий худосочный сын с толстыми кошельками и большими связями однажды посватались к ним, отец даже дал согласие на брак, но не рассчитал, что это расходится с мнением его дорогой дочери. В то время Джиа неистово погубила в постели чью-то жизнь, и это ясно дало ей понять, что не она и не он и не вместе. Отец в ярости упрятал красавицу в золотую клетку ее собственных покоев, но, дорогой читатель, неужели удержишь эту бурю в стакане? Конечно, нет.  Она убежала, убежала из города, убежала из страны, и как-то оказалась среди пестрых улиц с кишащим людским муравейником Сан Франциско, где еще есть место любви, но и разврат пустил свои корни. И там она, оставшаяся без средств существования, нашла себе работу в качестве модели, отчасти благодари имени и сходству во внешности с великой моделью 70-х, откуда и узнала о ней, карьера стала моментально расти, популярность и известность тоже, ее все хотели на обложку, она не хотела ничего, осознавая, что не это для нее важно. Джиа поступила в местный университет, о легендарности которого она много раз слышала от знакомых и в глобальных сетях, но не смотря ни на что, по началу это место было ей ненавистным, хотя вскоре Каранджи быстро привыкла, научившись так же и скрывать то, что это ее лицо на обложке некоторых выпусков известного журнала. Теперь она учится, наблюдает за местными учениками, растачивает себя на развлечения, а также упивается непродолжительной любовью, потому что настоящей любви еще не испытала. Но кто знает, может когда-нибудь все измениться? Хотя...

7) Ориентация
Гетеросексуальна

8) Опыт на ролевых играх
года 3

9) Связь с вами
443555351

10) Ваша посещаемость
зависит от активности игры и заинтересованности админ состава в проекте

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Gia Carangi (2011-10-16 07:31:18)

0

2

Добый день, добро пожаловать и простите за задержку))

Анкета описано красиво)) Несколько нюансов:

Gia Carangi написал(а):

стоит тебе всего лишь раз посмотреть в них, и ты пропадешь.

написано это очень красиво, безусловно... Но просто тут получается вы решаете за людей, что они стопудово пропадут)) А это решать самому игроку все же

Gia Carangi написал(а):

замкнута

Gia Carangi написал(а):

сангвиник 40%

ну вот это между собой никак))) + еще и холерик 30 процентов... + ко всему вы писали про то, что вы завсегдатый вечеринок.. интроверт, будучи человек более спокойным, направленным на себя, во внутрь, едва ли будет завсегдатым вечеринок да еще и доминирующим типом у него будет сангвиник и еще холерик... Сангвиник с меланхоликом в таком большой проявлении - вообще не катит((( яя простите, учусь на психолога, поэтому и приилипла
Как-то вот это все мнеее разъясните))) Описано очень красиво и интересно - тут надо отдать должное

Gia Carangi написал(а):

Porshe и Mersedes

Если вы хотите уж брать такие названия, то проверяйте их написание)))Или это изобретенные вами названия, чтобы не было несоответствий с реальной жизнью? Хотя я все равно не представляю, как один человек может владеть и тем, и другим - в реальной жизни не совсем так

В общем и целом очень интересно читать - оригинальный способ все описывать.. Мне нравятся такие анкеты)))
Всего несколько недочетов))

0

3

Alexis Palmer
Ну во первых, хочу сказать спасибо за исправления) потому что прочитана от и до) а некоторые ошибки допущены осознано именно с той целью, чтобы посмотреть как проверяют)

Насчет того, что я решаю за людей. Это написано не с той целью, что так стопудово будет. В анкете и про дьяволов написано, однако это лишь образность внешности моей героини)

Что касается вечеринок. Она в себе, думает о свое , посещая публичные места, поскольку еще и учится еще на экономике) а характеристика читалась) находясь там, она молча смотрит на людей, выбирает мужчин и женщин, посещает выставки, вечеринки и это не мешает ей быть в себе)

На счет машин ошибки так и есть, но обладать человек вполне может и тем и другим. Поверьте на слово)
Тем более в биографии указано, что отец у Джии очень и очень обеспеченный человек. Если принципиально. Уберу)

0

4

Gia Carangi написал(а):

Насчет того, что я решаю за людей. Это написано не с той целью, что так стопудово будет.

ну я не для себя стараюсь)))) просто такие выражения часто очень отталкивают людей... Поэтому админы часто не очень приветствуют такое описание.. я собсно в их числе)) Если вы категоричны - оставляйте

Gia Carangi написал(а):

Она завсегдатай всех самых безумных вечеринок, и всегда является душой компании, наверно, поэтому тебя к ней так и тянет

хорошо, попробую еще раз))) ну не может быть завсегдатый вечеринок, душа компании, но при том интроверт-сангвиник, смешанный с холериком и меланхоликом!!!нуууу нет такого ХД ХД

Gia Carangi написал(а):

На счет машин ошибки так и есть, но обладать человек вполне может и тем и другим.

ошибки так и есть - то есть это вы специально сделали их? то есть это вроде как не настоящий бренд Мерседеса и Порше
Почему я говорю о нереальности - потому что в реальной жизни один человек не владеет Порше и Мереном... Это фактически нереальная вещь)) А отходить от правдоподобности не хочется...
Поэтому предлагаю вам вариант просто того, что ваш отец - владелец двух крупных автокомпаний..))) Чтобы не было несоответствующей реальности информации)))

И вы не думайте пожалуйста, что я придираюсь.. у вас в общем красивая анкета, с хорошими описаниями, интересными фразами... Просто есть некоторые вещи, которые как-то выбиваются из хорошего общего. И хочется их исправить))

0

5

Alexis Palmer
1. Оставляю

2. Уберу

3.

0

6

Gia Carangi
ну значит оставляйте.

Так ладно... Вы меня не допоняли, но оставляйте, если хочется, обе марки.
По поводу домой и машин - хотите, потом все подробно расскажу))))
А пока свыкайтесь и вливайтесь скорее к нам в игру
Приняты! Хороших и интересных вам сюжетов!))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Gia Carangi | Джиа Каранджи