Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Aleх Vankroyli


5 вечеров с Aleх Vankroyli

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как пришла на ролевые?
Что держит на ролевых?
Что вдохновляет?
Вдохновение покидает? И что тогда?

+1

2

Как дела?
Как жизнь молодая?
Сколько лет?
Сколько зим?
Ты знаешь что твой дед того? *крутит пальцем у виска*
Какая у нас фамилия?
Кто твоя прабабка? а прадедка?
Сколько стоит сахар в Америке? на кону оооодииин миллион рублей
Что на заставке стоит?
Что на звонке мобильного?
Как ты относишься к сексуальным меньшинства? нуашто
Сколько квадратиков в кубике рубике?
Пащиму все не любят тех хто гаварит нассяяяяяльника?

+1

3

Вот это да! Вот это шок! Да, ребят удивили... так неожиданно!
Слышали бы вы мои первые эмоции по поводу увиденной темы ахах наверное, в этот момент меня поняли только пролетающие мимо инопланетяне))) Надеюсь, эти 5 вечеров будут действительно 5-ю вечерами, а не целым месяцем, как, это бывало однажды.

Dianna La Fleur написал(а):

Как пришла на ролевые?

Эмм... тусила на одном форуме с девчонками и тут нам пришла в голову идея отыгрывать определенные моменты из любимого сериала, но не так, как написано по сценарию, а немного с иным исходом событий. С детства моей страстью была тяга к писательству, сколько себя помню я всегда что-то писала: сначала это был личный дневник, потом изложения прочитанных рассказов на свой манер и обязательно с неканоничным развитием происходящих событий, затем рассказы собственного сочинения, которые я показывала своим подругам. А когда кто-то предложил открыть ролевой отдел на форуме, я была только "за". Так я и открыла для себя мир ролевых игр, сначала это были несчастные три-четыре строчки с трудом вымученные, написать пост в 15 строк считалось подвигом Геракла  :D  Потом своей скромной компанией мы создали свой мир, со своим сюжетом и своими персонажами, так и начали активно играть, уже со временем повышая свой уровень письма.

Dianna La Fleur написал(а):

Что держит на ролевых?

Возможность писать. Иной раз мне кажется, что из всех талантов, что дарует нам Всевышний, мне досталась умение писать и излагать свои мысли. Мне просто нравится создавать свою историю, придумывать какие-то интересные моменты, развивать сюжетную линию своего героя.
Ну, так же наверное, меня держать хорошие люди с которыми я знакомлюсь по ходу игры. Мой любимый Дэнни, мы с ним уже девятый месяц вместе играем; моя любимая Ванесса, любимый Ян и конечно же ты, наша милая крошка Ди^^ ребята с моего кросса... а вообще, наверное, меня держит желание... огромное желание писать и совершенствоваться.

Dianna La Fleur написал(а):

Что вдохновляет?

Мои партнеры по игре. Мои зайки так нереально круто пишут, меня так вдохновляют их ответные посты, что порой ооочень трудно удержаться, таким людям я пишу сразу же, находясь под глубоким впечатлением от прочитанного.
Вот сейчас к примеру я с огромным удовольствием пишу свои посты, потому что мы с моей пусей снова вместе играем.
Так же меня может вдохновить музыка, исключительно классическая, я не могу писать под современные ритмы, ибо они мешают мне сосредоточиться на сути дела и я все время отвлекаюсь. Вдохновляет музыка Моцарта, Баха, Сальери, Вивальди, Паганини, Чайковский и многие другие; особенно мне нравится писать посты под знаменитый Реквием В.А.Моцарта, он меня нереально вдохновляет)
Дождь. Шум дождя заставляет меня творить!

Dianna La Fleur написал(а):

Вдохновение покидает? И что тогда?

И тогда наступает полный пипец... обычно в такие моменты я пишу по одному посту в день, ибо весь день сижу и буквально из пальца высасываю каждое слово. В такие моменты мои посты получаются сухими и безжизненными и даже если мне говорят, что они прекрасны, я все равно не верю, ведь только я знаю, с каким мучением они написаны. Или же в такие дни я ухожу в лоу на поиски своей "татарки" (это мы так музу зовем).

+1

4

Ian Avery-Evans написал(а):

Как дела?

Дедуль, дела у меня всегда шикарны)))
Даже если мне совсем хренова, я отвечаю, что мои дела лучше всех и пусть мне все завидуют)

Ian Avery-Evans написал(а):

Как жизнь молодая?

Жизнь молодая бьет ключом!

Ian Avery-Evans написал(а):

Сколько лет?
Сколько зим?

Объединю эти два вопроса, ибо они одинаковы по смыслу)))
И отвечу: Ба! Дедуля, как мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим прошло, а ты ни капельки не изменился, все такой же верный семьянин!  :D

Ian Avery-Evans написал(а):

Ты знаешь что твой дед того? *крутит пальцем у виска*

Вот пока ты не сказал, я даже, как-то и не догадывалась... сколько с мамой общаюсь, она всегда говорит, что мы все немного "ку-ку", это у нас семейное!

Ian Avery-Evans написал(а):

Какая у нас фамилия?

Нуууууу... если считать, что я дочка Райана, то тогда моя фамили Руссо.
А если брать в расчет моего настоящего отца, то моя фамилия Эшфорт-Вайт.
А если объединить нас всех, то у нас фамилия Адамс :D  (мы же семейка Адамс)

Ian Avery-Evans написал(а):

Кто твоя прабабка? а прадедка?

Фи! Что за выражение? Пробабка... правильнее будет сказать: прабабулечка!
Моя прабабулечка - это наша красотка Ди... погоди-погоди... Дед ты что родную мать забыл!?
Ну ты даешь старый!!!! Удивил)

Ian Avery-Evans написал(а):

Сколько стоит сахар в Америке? на кону оооодииин миллион рублей

а можно я возьму деньги???

Ian Avery-Evans написал(а):

Что на заставке стоит?

если на компе, то это картинка французского мюзикла "Дракула, любовь сильнее смерти"
http://savepic.org/3190071.jpg
а если на телефоне, то там специальная заставка к рок-опере Моцарт.

Ian Avery-Evans написал(а):

Что на звонке мобильного?

Mozart L\opera Rock - L'operap

Ian Avery-Evans написал(а):

Как ты относишься к сексуальным меньшинства? нуашто

Нормально отношусь. А, что к ним нужно, как-то по особенному относится? Я считаю, что в жизни каждого человека предоставляется право выбора и, какой из предложенных вариантов выбрать, это уже дело личное. По мне так все равны между собой, нас ничего не отличает друг от друга... мы все люди, внешне мы никак не отличимы друг от друга, отличает нас наш же выбор... и никто не имеет право осуждать какого-то за выбранный жизненный путь, каждый  достоин уважения и понимания.
А вообще у меня друг Дамир, он гомосексуалист... клевый пацан, практически моя лучшая подружка, с ним всегда весело, интересно, он очень умный и начитанный парень.
В общем нормальное я ко всему отношусь))) адекватно! [взломанный сайт] 

Ian Avery-Evans написал(а):

Сколько квадратиков в кубике рубике?

пошла считать)))
54 кубика, не считая самого кубика Рубика)

Ian Avery-Evans написал(а):

Пащиму все не любят тех хто гаварит нассяяяяяльника?

ты что пересмотрел Нашу Рашу????

+1

5

Сколько на ролевых играешь, в сумме?
Занимаешься ли каким-либо творчеством?
День или ночь?
Что служит для тебя вдохновением?
Что делаешь, когда его нету? Как решаешь проблему?

+1

6

Aleх Vankroyli написал(а):

ты что пересмотрел Нашу Рашу????

я просто умираю с этого видео, особенно с момента фразы "вот это новость!"

+1

7

James Cornell написал(а):

Сколько на ролевых играешь, в сумме?

не очень много, где-то года два (если в сумме)

James Cornell написал(а):

Занимаешься ли каким-либо творчеством?

искусно выношу мозг и закатываю истерики?
мое творчество - это мои упоротые посты)))
на все остальное у меня либо не хватает времени, либо мне лень этим заниматься.

James Cornell написал(а):

День или ночь?

ночь наверное

James Cornell написал(а):

Что служит для тебя вдохновением?

Мои партнеры) Постоянные партнеры с которыми я играю уже довольно продолжительное время.
Интересные посты. Классическая музыка может принести вдохновение. Шум дождя.
Просмотренный фильм, в последнее время чаще всего мюзикл.

James Cornell написал(а):

Что делаешь, когда его нету? Как решаешь проблему?

весь день мучаю один единственный пост)
вот, как сегодня например... вдохновения нет, а мне нужно писать, ибо я задерживаю ребятам игру... вот и ушел весь мой день для того, чтобы написать один несчастный пост.

Ian Avery-Evans написал(а):

я просто умираю с этого видео, особенно с момента фразы "вот это новость!"

:D  дададада я видела и это видео и этот выпуск))) Галустян вапще зе бест!

+1

8

Я добралась до этой волшебной и магической темы *__*
Ты под моим прицелом хдд

Помнишь ли ты свою первую ролевую? И каким был твой первый персонаж?
Хотела ли ты когда-нибудь оказаться на месте своей героини? или может быть героя х)
В какой стране тебе хотелось бы побывать?
Если бы тебе предоставилась возможность встретиться с каким-нибудь человеком из ролевого мира в реальном времени, ты пошла бы на встречу?
Хотелось ли тебе когда-нибудь забить на всё и махнуть куда-нибудь далеко-далеко?
Какую песенку ты сейчас слушаешь? *__*

+1

9

Vanessa Shane написал(а):

Я добралась до этой волшебной и магической темы *__*
Ты под моим прицелом хдд

мамуля, пожалела бы свою дочь! ты и так обо мне знаешь больше всех остальных)

Vanessa Shane написал(а):

Помнишь ли ты свою первую ролевую? И каким был твой первый персонаж?

самую-самую-самую первую... конечно же помню)))
это была ролевая игра по сериалу Ранетки, я как наглая мордашка захапала себе двоих мужиков, (Гуцула и Виктора Михайловича) и домогалась до Кулеминой))) но это была не серьезная игра, мы отписывались по два-три предложения, а вот уже более серьезно я стала писать на нашем форуме. мы с подругами создавали свой мир, по-моему это был Инэдрил, у нас были существа разных рас, помню я была вампиром, (ну, а кем мне еще быть), мой любимый вампир Брендан Александр III лорд Сэйбер с внешкой Шайло Фернандеза. Им я играла очень долго, каждый раз редактировала анкету, добавляла что-то новое в историю, придумывала всякие способности ему.
честно сказать, скучаю по этой сволочи и по тому, что он выделывал))) особенно со своей девушкой.

Vanessa Shane написал(а):

Хотела ли ты когда-нибудь оказаться на месте своей героини? или может быть героя х)

да, хочу быть Алоизией и фапать на Моцарта :D
да, каждая моя героиня хороша по своему и жизнью каждой мне бы хотелось пожить)
быть Белоснежкой и свергнуть Злую Королеву.
быть Клер и иметь способности к спонтанной регенерации клеток, иметь в защитниках сексуального дядюшку Питера и целоваться на острове с красавцем Уэстом*____*
быть Розой Хэзевей, такой же смелой и сильной, любить Дмитрия, мечтать о Адриане, сражаться со стригоями, иметь такую чудесную подругу, как Лисса*_*
быть Беллой, влюбиться в вампира, пожертвовать ради него всем, родить ему прекрасную дочь, стать вампиром... мрр* вампиры, это моя слабость)))
или быть Алекс, ради того, чтобы у моего парня была внешка Вествика :love:

Vanessa Shane написал(а):

В какой стране тебе хотелось бы побывать?

Испания, Аргентина, Франция.
нуууу ты и сама знаешь, я очень сильно хочу во Францию, там мои мальчики без меня скучают хдд)

Vanessa Shane написал(а):

Если бы тебе предоставилась возможность встретиться с каким-нибудь человеком из ролевого мира в реальном времени, ты пошла бы на встречу?

смотря с каким человеком) например, с дядюшкой Эмметом НИ ЗА ЧТО!!!!!!!
а вот с тобой или с нашими любимым папочкой я бы встретилась)))
или с Ди или с Яном... а еще лучше со всеми вами вместе))
и конечно же с моим Дэнни, я знаю, мы обязательно с ним встретимся и я попрусь к нему навстречу)))

Vanessa Shane написал(а):

Хотелось ли тебе когда-нибудь забить на всё и махнуть куда-нибудь далеко-далеко?

каждый день хочется))) на все забить и всех поубивать хд)))
и уехать далеко-далеко, чтобы не посадили)

Vanessa Shane написал(а):

Какую песенку ты сейчас слушаешь? *__*

Romeo et Juliette - La Balcon

+1

10

Aleх Vankroyli написал(а):

мамуля, пожалела бы свою дочь! ты и так обо мне знаешь больше всех остальных)

нуу, узнаю ещё больше х)))

Aleх Vankroyli написал(а):

самую-самую-самую первую... конечно же помню)))
это была ролевая игра по сериалу Ранетки, я как наглая мордашка захапала себе двоих мужиков, (Гуцула и Виктора Михайловича) и домогалась до Кулеминой))) но это была не серьезная игра, мы отписывались по два-три предложения, а вот уже более серьезно я стала писать на нашем форуме. мы с подругами создавали свой мир, по-моему это был Инэдрил, у нас были существа разных рас, помню я была вампиром, (ну, а кем мне еще быть), мой любимый вампир Брендан Александр III лорд Сэйбер с внешкой Шайло Фернандеза. Им я играла очень долго, каждый раз редактировала анкету, добавляла что-то новое в историю, придумывала всякие способности ему.
честно сказать, скучаю по этой сволочи и по тому, что он выделывал))) особенно со своей девушкой.

ахаха бедная девушка, игравшая Лену хддд
а про парня я помню)) ты мне рассказывала и даже давала читать посты *__*

Aleх Vankroyli написал(а):

да, хочу быть Алоизией и фапать на Моцарта :D
да, каждая моя героиня хороша по своему и жизнью каждой мне бы хотелось пожить)
быть Белоснежкой и свергнуть Злую Королеву.
быть Клер и иметь способности к спонтанной регенерации клеток, иметь в защитниках сексуального дядюшку Питера и целоваться на острове с красавцем Уэстом*____*
быть Розой Хэзевей, такой же смелой и сильной, любить Дмитрия, мечтать о Адриане, сражаться со стригоями, иметь такую чудесную подругу, как Лисса*_*
быть Беллой, влюбиться в вампира, пожертвовать ради него всем, родить ему прекрасную дочь, стать вампиром... мрр* вампиры, это моя слабость)))
или быть Алекс, ради того, чтобы у моего парня была внешка Вествика :love:

а как же красавец Пиро у твоей Клер? хдд
это очаровательно, что тебе до безумия нравятся все твои героини)) может, когда-нибудь, ты и сможешь прожить жизнь одной из них) бывают же на свете чудеса х)

Aleх Vankroyli написал(а):

Испания, Аргентина, Франция.
нуууу ты и сама знаешь, я очень сильно хочу во Францию, там мои мальчики без меня скучают хдд)

про последнюю страну я знаю очень и очень хорошо)))
Париж, французы, романтика... мрмрмр **

Aleх Vankroyli написал(а):

смотря с каким человеком) например, с дядюшкой Эмметом НИ ЗА ЧТО!!!!!!!

и я тоже не хочу! оо
мне даже с ним играть не комфортно ахаха
ты знаешь и видишь как дооооооооолго я не могу решиться написать ему небольшой пост хд

Aleх Vankroyli написал(а):

а вот с тобой или с нашими любимым папочкой я бы встретилась)))
или с Ди или с Яном... а еще лучше со всеми вами вместе))
и конечно же с моим Дэнни, я знаю, мы обязательно с ним встретимся и я попрусь к нему навстречу)))

все слышали?? собираемся вместе на необитаемом острове хд
я Дэнни тебе встретиться проще) но я буду греть ту надежду и мечту, что когда-нибудь я всё же наскребу денюшек, чтобы отправиться покорять ваши горы хдд
познакомлюсь с вашими мишками и мне будет крышка хд

Aleх Vankroyli написал(а):

каждый день хочется))) на все забить и всех поубивать хд)))
и уехать далеко-далеко, чтобы не посадили)

а кого, если не секрет?)) а меня хочешь убить? х)

Aleх Vankroyli написал(а):

Romeo et Juliette - La Balcon

надо будет послушать)))

новая партеечка вопросов:

любишь ли ты свою семейку Адамс и было ли для тебя шоком, когда она так быстро разрослась? хдд
какой бы момент в жизни тебе хотелось бы прожить ещё раз?
если бы тебе предложили два варианта проведения отпуска/каникул: отправиться в поход на неделю или остановиться в отеле, чтобы ты выбрала и почему?
насколько мне известно, у тебя дома имеются три очаровательных котика *__* а были ли у тебя какие-нибудь другие животные, помимо них?
как начинается твоё утро?
ну и пока напоследок, когда мы поговорим по скайпу, а? хдд

+1

11

Vanessa Shane написал(а):

ахаха бедная девушка, игравшая Лену хддд
а про парня я помню)) ты мне рассказывала и даже давала читать посты *__*

ой, не напоминай мне эту упоротость  http://funkyimg.com/u2/387/998/0.gif
мне теперь стыдно, что я когда-то так жутко писала, но было весело)

Vanessa Shane написал(а):

а как же красавец Пиро у твоей Клер? хдд

по канону его не было у нее)
это уже чьи-то упоротые фантазии на счет этой пары)

Vanessa Shane написал(а):

это очаровательно, что тебе до безумия нравятся все твои героини)) может, когда-нибудь, ты и сможешь прожить жизнь одной из них) бывают же на свете чудеса х)

мррр* спасиб заюшкин *чмок тебя в носю*

Vanessa Shane написал(а):

про последнюю страну я знаю очень и очень хорошо)))
Париж, французы, романтика... мрмрмр **

Париж, Фло, Голан, Дамьен, романтика, лямурррр**

Vanessa Shane написал(а):

и я тоже не хочу! оо
мне даже с ним играть не комфортно ахаха
ты знаешь и видишь как дооооооооолго я не могу решиться написать ему небольшой пост хд

знаю)))) не повезло нам с дядькой,(

Vanessa Shane написал(а):

все слышали?? собираемся вместе на необитаемом острове хд
я Дэнни тебе встретиться проще) но я буду греть ту надежду и мечту, что когда-нибудь я всё же наскребу денюшек, чтобы отправиться покорять ваши горы хдд
познакомлюсь с вашими мишками и мне будет крышка хд

давай) мы будем ждать тебя*_____*

Vanessa Shane написал(а):

а кого, если не секрет?)) а меня хочешь убить? х)

последним был Кристиан Грей, который вынес мне мозг своим недовольством, что я проверила его анкету и указала ошибки. В общем я его чуть не убила!

Vanessa Shane написал(а):

надо будет послушать)))

сначала посмотреть)))) а потом слушать)

Vanessa Shane написал(а):

любишь ли ты свою семейку Адамс и было ли для тебя шоком, когда она так быстро разрослась? хдд

конеш люблю) еще бы вас не любить)
а вот в шоке я действительно прибывала, ведь по началу это была всего лишь шутка по поводу семьи)
а потом ты сказала про дедушку, а затем про прабабушку и я огорошила тебя настоящим папой)))

Vanessa Shane написал(а):

какой бы момент в жизни тебе хотелось бы прожить ещё раз?

знакомство с Темой (ну, помнишь я тебе рассказывала про мальчика, который женился)
этот бы день я прожила бы еще раз)
да, у меня вообще ооооооооооооочень много моментов, которые я бы с удовольствием пережила)

Vanessa Shane написал(а):

если бы тебе предложили два варианта проведения отпуска/каникул: отправиться в поход на неделю или остановиться в отеле, чтобы ты выбрала и почему?

наверное, я отправлюсь в поход) я люблю активный образ жизни)
вот станет теплее и мы вновь пойдем в горы с ночевкой на выходные)

Vanessa Shane написал(а):

насколько мне известно, у тебя дома имеются три очаровательных котика *__* а были ли у тебя какие-нибудь другие животные, помимо них?

нуууу у меня сейчас не только котЭ, но и кролик и собачка)
а до этого у нас были попугаи Гарри и Ричи... вот тоже задолбали и я их отдала)))
а так у меня была еще одна собачка цвершнауцер Бэтти.
рыбки были в аквариуме, брат как-то черепашку приносил)
крысы у нас жили и хомяки))) в общем целый зверинец)

Vanessa Shane написал(а):

как начинается твоё утро?

в телефоне орет Ле Бьян и я кайфуя досыпаю пять минут)
потом включаю ноут и музыку, иду на кухню в поисках еды, по дороге умываюсь)))
и сажусь за посты*

Vanessa Shane написал(а):

когда мы поговорим по скайпу, а? хдд

да, я ж каждый день в скайпе) просто с моим дурдомом поговорить не особо удается http://funkyimg.com/u2/387/998/0.gif

0

12

Aleх Vankroyli написал(а):

ой, не напоминай мне эту упоротость  http://funkyimg.com/u2/387/998/0.gif
мне теперь стыдно, что я когда-то так жутко писала, но было весело)

ты ещё не читала мои первые посты!! хдд

Aleх Vankroyli написал(а):

по канону его не было у нее)
это уже чьи-то упоротые фантазии на счет этой пары)

:D

Aleх Vankroyli написал(а):

мррр* спасиб заюшкин *чмок тебя в носю*

:love:

Aleх Vankroyli написал(а):

Париж, Фло, Голан, Дамьен, романтика, лямурррр**

кому что)))

Aleх Vankroyli написал(а):

знаю)))) не повезло нам с дядькой,(

а прикинь, если он живёт где-нибудь возле меня или возле тебя оо хддд

Aleх Vankroyli написал(а):

последним был Кристиан Грей, который вынес мне мозг своим недовольством, что я проверила его анкету и указала ошибки. В общем я его чуть не убила!

оо, странный человек

Aleх Vankroyli написал(а):

конеш люблю) еще бы вас не любить)
а вот в шоке я действительно прибывала, ведь по началу это была всего лишь шутка по поводу семьи)
а потом ты сказала про дедушку, а затем про прабабушку и я огорошила тебя настоящим папой)))

вот именно, что огорошила хдд
я в таком шоке, до сих пор при чём хдд

Aleх Vankroyli написал(а):

знакомство с Темой (ну, помнишь я тебе рассказывала про мальчика, который женился)
этот бы день я прожила бы еще раз)
да, у меня вообще ооооооооооооочень много моментов, которые я бы с удовольствием пережила)

помню, милая) замечательно, что у тебя есть множество счастливых моментов в памяти, которые ты бы хотела пережить снова))

Aleх Vankroyli написал(а):

наверное, я отправлюсь в поход) я люблю активный образ жизни)
вот станет теплее и мы вновь пойдем в горы с ночевкой на выходные)

это просто шикарно *___*
обожаю походу и вылазки на природу) это так здорово))

Aleх Vankroyli написал(а):

нуууу у меня сейчас не только котЭ, но и кролик и собачка)
а до этого у нас были попугаи Гарри и Ричи... вот тоже задолбали и я их отдала)))
а так у меня была еще одна собачка цвершнауцер Бэтти.
рыбки были в аквариуме, брат как-то черепашку приносил)
крысы у нас жили и хомяки))) в общем целый зверинец)

ого-го-го)) настоящий зверинец))
и именно в этот момент ко мне пришёл котэ и в наглую улёгся на клаву, пришлось согнать хд

Aleх Vankroyli написал(а):

в телефоне орет Ле Бьян и я кайфуя досыпаю пять минут)
потом включаю ноут и музыку, иду на кухню в поисках еды, по дороге умываюсь)))
и сажусь за посты*

замечательное утро))
я тоже говорю, ещё 5 минут и дальше засыпаю, правда не надолго хдд

Aleх Vankroyli написал(а):

да, я ж каждый день в скайпе) просто с моим дурдомом поговорить не особо удается http://funkyimg.com/u2/387/998/0.gif

как я тебя понимаю >_<
у меня, хвала небесам, полутра никого нет **
надо будет как-нибудь созвониться, угу)))

0

13

Vanessa Shane написал(а):

ты ещё не читала мои первые посты!! хдд

а ты как-то и не предлагала хдд)

Vanessa Shane написал(а):

кому что)))

ты, что и правда думала, что я еду во Францию ради Триумфальной Арки и Эйфелевой Башни???

Vanessa Shane написал(а):

а прикинь, если он живёт где-нибудь возле меня или возле тебя оо хддд

да не дай Бог *перекрестилась*

Vanessa Shane написал(а):

оо, странный человек

и не говори... меня бесят те, кто пытается спорить со мной, словно это не я администрация, а они... ужс.
иногда хочется топнуть по-детски ножкой и сказать: я царь, чего хочу того и ворочу!
но в последний момент понимаешь, что ты не ребенок и так делать нельзя(

Vanessa Shane написал(а):

вот именно, что огорошила хдд
я в таком шоке, до сих пор при чём хдд

это еще папа не знает :D
ох, и намучается он со мной)))
сейчас напишу черновой вариант анкеты на сорси и буду готовить побег :D

Vanessa Shane написал(а):

помню, милая) замечательно, что у тебя есть множество счастливых моментов в памяти, которые ты бы хотела пережить снова))

да, их куча на самом деле) иногда вот так сидишь вот вспоминаешь и понимаешь, что не так уж и уныло было в детстве))) сейчас конечно уже другие забавы, но все равно, раньше было здорово)

Vanessa Shane написал(а):

это просто шикарно *___*
обожаю походу и вылазки на природу) это так здорово))

я тоже люблю наши горы, они прекрасны!
я знаю столько удивительных, сказочных мест, что порой кажется, что ты не в городе, а где-то за пределами реальности))) чего стоит наше озеро Каинды:

+

http://s2.uploads.ru/EKTtZ.jpg
http://s2.uploads.ru/hR2Ca.jpg
http://s3.uploads.ru/JHqA2.jpg
http://s3.uploads.ru/e7HtB.jpg

Vanessa Shane написал(а):

ого-го-го)) настоящий зверинец))
и именно в этот момент ко мне пришёл котэ и в наглую улёгся на клаву, пришлось согнать хд

суровая ты женщина! согнала маленького котЭ(

Vanessa Shane написал(а):

замечательное утро))
я тоже говорю, ещё 5 минут и дальше засыпаю, правда не надолго хдд

да, какое замечательное! вчера вообще встала в 2 часа дня, так увлеклась анкетой, что потеряла счет времени... ужс!

Vanessa Shane написал(а):

как я тебя понимаю >_<
у меня, хвала небесам, полутра никого нет **
надо будет как-нибудь созвониться, угу)))

наверное, когда моих отправят к бабушке*____*
это будет рай для меня)))

+1


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » 5 вечеров с Aleх Vankroyli