Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rita Gautier, 22 y.o.


Rita Gautier, 22 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Margarita(Rita) Gautier | Маргарита(Рита) Готье
2) Возраст
09.04.1990. 22 года.
3) Занятость
сессионный музыкант, певица, виджей на радио.
4) Внешность
Cara Delevingne
5) Краткая информация
Рита родилась в Орлеане, отец воспринял новость о том, что станет папашей, неоднозначно. Он не то, что не был готов к отцовству, он просто не хотел ребёнка и никак не думал что вообще они у него когда-нибудь будут, а тут, одна глупая неосторожность и куртизанка с соседней улицы ошарашивает его такой новостью, при этом она даже не просит у него денег на воспитание, ей тоже обуза в виде ребёнка не нужна, и она чётко ставит ему условие «либо он берёт дочь на воспитание к себе, либо она плетёт его родителям лапшу о развратном, чуть ли не нарко-баронном образе жизни их благочестивого сыночка». Так, Рита оказалась в самой аристократичной семье Франции, где её заставляли держать спину прямо, зубрить этикет, одеваться как монашка и зубрить языки – английский, испанский и латинский. В силу своего бунтарского характера, да ещё и в сочетании с трудным пубертатным периодом, в 16 лет она с одним рюкзаком за спиной, оставив записку младшей сестре решает сбежать в Париж. В Париже она освоилась быстро, да и обеспечивать себя она научилась. Зашла в первый попавшийся на глаза бар и устроилась сначала официанткой, затем там же работала танцовщицей. Здесь она прожила три года, поднакопила денег, обрела множество новых знакомых и даже парочку настоящих друзей, затем отправилась в Америку, прямиком в Сан-Франциско. Здесь так же работала танцовщицей в клубе, затем судьба свела её с отличным музыкантом, который стал её хорошим другом. Рита всегда была в восторге от хорошей музыки, книг, фильмов, обожала индустрию развлечений и амбиций было хоть отбавляй, но до этого момента ничего кроме танцев ей на ум не приходило. А тут, этот музыкант предложил ей начать заниматься музыкой серьёзно. Конечно, она согласилась. С тех пор утекло много воды, снимает квартиру, играет и поёт в группе, подрабатывает сессионным музыкантом, совмещая это всё с постоянной работой на радио.
•Нюансы:
- с семьёй она не ладит и не особо горюет по этому поводу, у неё полно друзей в Париже и Марселе, так что во время всех своих переездов она "кочевала" от одного друга к другому, либо в гостиницах, в общем она привыкла выживать, сама обеспечивает себя всем, чем нужно;
- ей всегда нравились красивые девочки, "они же куклы, настоящие куклы" - говорила она когда её взгляд однажды поймал группу приезжих моделей в процессе работы, с тех пор она смотрит на девушек не только как на подружек, своей ориентации не стесняется;
- однажды попала в компанию совершенно сумасшедших хиппарей, жила с ними в комунне, слушала Битлз взахлёб, курила марихуану и пропагандировала "free love" своим собственным примером, но это всё вскоре закончилось;
- другим летом, когда ей ещё не было 18, жила "шведской семьёй" с парой молодожён - художников;
- спала с парочкой учителей в школе, не по великой любви, а просто для разнообразия, никогда не рассказывала об этом никому во благо тем учителям;
- из всех религий пробовала быть католичкой, увлекалась буддизмом, сейчас остановилась на индуизме
- в 15 лет, вытатуировала на руке надпись "Vivo Pro Hodie"(лат. Жить сегодняшним днём), затем руны во весь левый бок и на всей спине красуется индийский бог-слон "ганеша", ещё на левом запястье знак "peace".
- единственный раз воровала виниловую пластинку группы "Queen" и то попалась, потом всё лето отрабатывала сие деяние в общественном центре;
• Таланты: музыкальный слух, голос, гибкость, непонятно откуда взявшееся умение готовить.
• Слабости: сладости, банановый бальзам для губ, бельё с рюшами, виниловые пластинки, сказки, хруст печенек, когда их ломаешь.
6) Дополнительно
Первое что нужно обо мне знать, то что я сложная. Но в тоже время и простая. Не знаю, как это объяснить, но попытаюсь разложить всё по порядку. В меру испорченная француженка, с польской кровью. Не то чтобы я зануда, но чистоплюй, тот ещё, хотя по моему раздолбайскому образу жизни так не скажешь, но что есть то есть.  Любвеобильная, да, и это мой, как ни странно, большой минус. Ибо я влюбляюсь быстро и бесповоротно, как говорится, в омут с головой. А минус это потому что даже будучи с кем-то в отношениях я всё равно любвеобильна, ну нравятся мне люди, что поделаешь. Кстати, об отношениях, не смотря на вышесказанное я могу сохранять верность и казаться моногамной самкой, если меня хорошенько удовлетворять. Да и огромный собственник, даже за неправильный взгляд в сторону моего, глотку разгрызу. И вообще я всегда громко высказываю свое мнение и отстаиваю его до конца, даже если весь мир мне скажет что я не права, весь мир будет дураками, а я всё равно останусь при своём. Смех – это неотъемлемая часть меня. Да я умею от души посмеяться. Умею постоять за себя и близких, очень дорожу данным словом, оно для меня не просто звук. Жить не могу без музыки и гула тех кто приходит нас послушать, иногда. Не сидится мне на месте, это да. Очень люблю открывать для себя новые города, страны, земли. Отходчивая, даже слишком. Часто, готова вырвать себе язык, за то что он, порой, летит быстрее чем мозг думает, отчего часто бывают проблемы. Но вообще самобичевание это не мой конек. В общении в основном легкая и непринужденная, бываю резкой и грубой с отдельными личностями. Обычно я свои колючки не прячу, а внутреннюю девичью нежность, которой во мне полно, выплескиваю на близких целиком и полностью. Энергичная, могу плясать в клубе до утра без всякого алкоголя и энергетиков. Ответственна, хоть и могу опоздать на свидание или важную встречу, но к работе, музыке, я всегда отношусь серьёзно.
7) Связь с вами
630366623
8) Ключ

9) Летопись

Отредактировано Rita Gautier (2013-03-31 10:50:08)

+2

2

relations

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rita Gautier, 22 y.o.