Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Brian Brooks/ 21 у.о.


Brian Brooks/ 21 у.о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]
Andrew Garfield

1) Имя и Фамилия
Brian Brooks |Брайан Брукс

2) Возраст
21 у.о. (20 мая 1991)
3) Занятость
Студент, Shock - фотограф

4) Внешность
Рост: 183 см
Вес: 70 кг
Цвет волос: каштановые
Цвет глаз: карие

5) Характер персонажа
1. яркий – это выражается во всем, будь то одежда или сочинение, но особенно эта черта проявляется в его фотографиях.
2. эмоциональный
3. иногда вспыльчив
4. бывают резкие перепады настроения
5. часто меняет свое мнение о вещах/людях
6. общителен и дружелюбен
7. иногда скрытен (очень редко)
8. живет одним днем, по этому редко думает о последствиях. Хотя он пытается это хоть чуть-чуть исправить.
9. бывают моменты, когда парень любит помечтать.
10. временами злопамятен (он простит, но запомнит). 

6) Факты
1. В детстве родители покупали мальчику серые и темные вещи, в то время как дети ходили в разноцветных одежках, это с раннего детства дало Брайану толчок быть ярким.
2. Смерть его первой собаки, его друга детства, это было травмой для Брукса, только спустя 9 лет спустя он смог снова завести собаку. В тот день он увидел смерть и навсегда запомнил, что такое настоящая боль.
3. В средней школе у мальчика проявился талант к фотографии. Тогда парнишке подарили его первую камеру, это был обычный фотоаппарат, так называемая «мыльница», но даже она не портила снимки, в тот же раз Брайан выиграл свой первый фотоконкурс, так фотоискусство навсегда осталось в его жизни.
4. Первая спортивная победа в Мичигане, где на национальных школьных соревнованиях по баскетболу, именно он привел свою команду к победе. 
5. В свой пред последний год в школе, Брайан Брукс впервые влюбился в парня, но к сожалению тот был натуралом и был напрочь влюблен в лучшую подругу Брайана, так он впервые раз скрыл свои чувства, что послужило его периодичной замкнутости.
6. Вечеринка в честь 18-летия, это запоминается каждому на всю жизнь. Скажем, начало нового пути.
7. Окончил школу с отличием, как это у него получилось известно только ему и Богу, потому, что со столькими увлечениями времени на учебу не хватало, а может он заключил контракт с демоном?
8. Поступление в университет, начало новой жизни вне дома родителей. Новые друзья, новые предметы, а так же интересный школьный блог.
9. Покупка квартиры с помощью многочисленных родственников, а точнее их подарков, своих немалых сбережений, различных денежных призов за победы в конкурсах итак он все сложил и купил собственную квартиру.
10. Лучший новогодний подарок Рик – пушистое чудо.
Умеет:
1. Играет на гитаре, никогда не ходил в музыкальную школу, научился играть самостоятельно, сейчас играет в свое удовольствие. Во времена старшей школы играл с друзьями в группе, но при поступлении в университет времени стало меньше и группа распалась.
2. Умеет готовить. Нельзя сказать, что парень прям шеф-повар, но готовит разные блюда и они получаются вкусными, по словам его же друзей.
3. Играет в баскетбол, футбол, так же умеет плавать. Брайан вообще очень спортивный человек.
4. Умеет фотографировать, его фотографии не раз побеждали в конкурсах, а в последствии одного из них стал фотографом в Shock.
5. Танцует довольно хорошо, лучше всего у него получаются уличные танцы, но на вальс и прочее бальные танцы он тоже способен.
6. Умеет слушать, что является важным качеством любого друга. Он всегда выслушает и конечно же поможет, если сможет.
7. Легко ведет разговоры на любые темы.
8. Быстро находит общий язык с людьми. 

Сферы моих интересов:

1.Книги(в основном фантастика, но так же люблю классику: Шекспир, Байрон, Толстой, Уайльд)
2. Фотография: Брайан с детства любил фотографировать, он находил в простых вещах то, что другие просто не замечают. Фотографирует города в которых бывает, обожает снимать людей из толпы, а в Нью-Йорке это как раз лучшая тема для работы.
3. Музыка: оу, это глубокая тема Брай обожает музыку. Парень фанат рока, его любимые группы: Queen, Zero Assoluto, Nikelback, TFK, Nirvana, System of a down и другие.
4. Рик – щенок белого лабрадора, это слабость парнишки.
5. Нью-Йорк – этот город притягивает людей, хотя многие чувствуют себя здесь одиноко, но явно не Брайан Брукс. Он активный и любит вечеринки, ро этому Big Apple для него лучшее место.
6. Англия – как никак, но корни есть корни. Мать Брукса англичанка, по этому он не редко проведывает своих родственников в Лондоне, Манчестере и Оксфорде. Парень любит эту страну, но все-таки Америка ему роднее.
7. Баскетбол – с детства Байан, как и многие другие маленькие дети играл в баскетбол, был одним из лучших в школьной команде.
8. Живопись – увлекается живописью, сам рисует на среднем уровне, а вот выставки посещать всегда рад.
9. Блоги – ведет свой блог.
10. Веб-дизайн, сам сделал оформление своего блога, но работать в этой сфере не намерен, для него это просто очередной полезный навык.

7) Ориентация
Би

8) Связь с вами
ICQ: 615666807

9) Ключ

10) Летопись
*скоро появится*

Вариант моего поста, с ролевой по ГП

- Прошу прошения за опоздание. Мисис Малфой, это больше не повторится. Могу я войти?.
- Сказал, не подумав опять. Нужно за собой следить, профессор Малфой. Сейчас она мне все выскажет этим тоном. Все ровно, за слова нужно отвечать. - мысли были не особо позитивными, но, как и ожидалось от Астории выговор следовал моментально.
- Профессор Малфой, мистер Малфой.
– И мне так же хотелось бы, чтобы этого не повторялось, так как староста это пример для подражания. Займите свое место и дожидайтесь, пока все закончат задание, раз уж вы опоздали.

Малфой оглядел класс - увидел слизерин и отдельно сидящую Кассандру. Естественно, парень сел за соседнею парту возле девушки. Настоящий джентльмен не оставить девушку одну в столь гнусном состоянии, в противном случае он будет не лучше этого "короля". Сев за парту, парень быстро и тихо достал все нужные вещи и начал записывать материал:
- Фразере Екскассус, ударение ставится на предпоследний слог что в первом, что во втором слове.  Данное заклинание применяется для создания предметов из ничего. Именно его мы будем сегодня изучать.
В тот короткий момент, когда профессор отвернулась, на парту к слизеринцу прилетела изящная бумажная птичка. Парень развернул бумажку с запиской от Кассандры, оно гласило:
«Я же написала тебе, чтобы ты не опаздывал, снова уснул после тренировки?  После урока, дождись меня возле места, где сегодня вечером ты трижды спросил меня, почему я молчу. Надеюсь, ты помнишь, где это было», да забудешь такое, она же чуть стену рукой не разнесла, а потом пол ночи выясняли, есть ли перелом. Я ее не на шутку разозлил. - от мыслей отвлекла профессор, которая начала двигаться между рядами продолжая диктовать конспект, по этому размышления пришлось прекратить и все-таки мысленно вернутся на урок и взяться за учебу. Скорпи вновь стал записывать информацию в конспект.
- Что это заклинание  имеет свои собственные сложности и некоторые условия, которые необходимо выполнить. Во-первых, создавать весьма объемные предметы, при помощи этой формулы невозможно. Чаще всего Фразере Екаскассус применяется в бытовых целях..
Объяснения были четкими и вполне понятными, а заклинание не казалось трудным. Профессор показал пример и после произнесенного заклинания держала в руке не большую чашечку. Дальше следовала очередь учеников, к сожалению опоздавшим права выбора не давали.
– Сейчас, каждый из вас создаст предмет, который лежит перед вами, на выбор. Мистер Малфой, вы создадите чернильницу, мисс Забини, вы создадите пергамент, а вы, мисс Уизли, создадите перо.
- Без права на выбор иногда даже легче, а чернильница не так уж и плохо. - ситуация Малфоя вполне устраивала, ибо сейчас его фантазии не хватит даже на маленькую шутку.
Итак ничего сложно представить чернильницу и произнести заклинание, поехали! Чернильница, форма: прямоугольный параллелепипед, горлышко высокое, в виде направленной внутрь конусообразной воронки, крышка прикреплена к чернильнице, металлическими крепежами в виде змей, на большей  грани гравировка Scorpius Malfoy, а противоположной герб слизерина. Материал - металл. Цвет темно зеленый гравировки и крепежи - серебристые, а крышка черная.
-Phasere Excassus. - четко с ударением на предпоследний слог, как было сказано раньше профессором, произнес Скорп, на столе моментально появился плод воображения юноши. С чем, с чем, а с воображения у Малфоя хоть отбавляй. Его творение было грандиозно, по его мнению. Неожиданно кабинет охватил туман, парень увидел поднявшеюся Кассандру, после сам встал и осмотрел дверь, из которой выходил Альбус Дамблдор.
- Это не возможно! Это явно не призрак директора Дамблдора, но что же это в данном случае?
Дух или не дух или что это вообще было? В общем Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор, бывший директор школы и учитель трансфигурации, нынче покойный исчез так же неожиданно, как и появился. Скорпиус Малфой в этот момент понял одну вещь:
-Будь он, что будет, но я уверен в Хогвардсе снова будут интриги и приключения на свои головы. Слизеринец всегда считал, что период "Золотой Троицы" был куда интересней, хоть войну веселой не назовешь.

+1

2

http://signatures.mylivesignature.com/54491/87/E46BADAB8F79F182D7B2F848E156FD4E.png

Positive

[реклама вместо картинки]

Dianna La Fler
Первого человека, которого я заметил на первом курсе была Ди. Она ненавидела конкурентов, но почему-то со мной нашла общий язык. Всегда пытается добиться своего самостоятельно, хотя изредка принимает мою помощью Мало с кем дружит на факультете, а точнее почти не с кем. Познакомились совершенно в рутинной обстановке и в итоге дружим и сейчас. На самом деле, Ди хороший друг и прекрасный человек, но как и у всех у нее есть свои недостатки,  хотя мне до них нет дела уж привык принимать людей такими какие они есть.

Отредактировано Brian Brooks (2013-02-24 02:16:04)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Brian Brooks/ 21 у.о.