Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Maximilian McArthy | Акция № 4


Maximilian McArthy | Акция № 4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Максимилиан МакКарти | Maximilian McArthy (смена имени Алфи Брюера)

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 17 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
20 лет, 11 ноября 1991 года

3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Право и Международные отношения, 4 курс, стипендиат

4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Кэм Жиганде.  пысы: а можно совсем обнаглеть и сменить его на Криса Эванса? они в принципе похожи, только волосы цветом отличаются.)

5) Характер персонажа
(основные его черты, чтобы мы могли иметь хотя бы общее представление о том, что это за человек)
"Какой скучный тип!" - говорят о нем почти все его однокашники. Нет, Максим не скучный. Он просто серьезен, рассудителен и честен, любит анализировать и размышлять, выбирая из вороха фактов ту самую суть, за которой стремится. Он любознателен, обожает творить что-то новое и гордится собой, не может прожить без хорошей книги. А после прочтения анализирует мир, в котором живет, сопоставляя с книгами и выдержками из газет. Гениальный манипулятор, способный получить из людей все, что ему нужно, не пользуясь при этом грубой силой. И хоть он и является сыном влиятельного политика, Максим очень рад, что об этом никто толком не знает, предпочитая оставаться в тени своего бойкого и общительного друга Рассела. неверные суждения ему только на руку, они помогают ему тщательно наблюдать за всеми своими друзьями, ища самое важное для парня.

6) Факты
несколько фактов из жизни персонажа. Учитываем, что несколько - это как минимум больше, чем один )
* отпрыск очень влиятельного политика;
* научился кататься на коньках в возрасте 8-ми лет. это единственная секция, куда мать решилась отдать сына, не боясь за целостность его организма;
* в школе отличался умом и сообразительностью, чем нередко повергал в припадки зависти своих друзей;
* всерьез думал над тем, куда пойти учиться. когда поступал в Голден Гейт, хотел пойти на актерское мастерство, но отец склонил к факультету Права. 

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
-поперхнулся-  ну и вопрос.. -считает-  лет 8 точно есть)

9) Связь с вами
У Янни Моди

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Зависит от загруза на работе. Минимум раз в день гарантирую

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Maximilian McArthy (2011-10-14 19:40:12)

+1

2

Так-с, ну смена имени и внешности - это пожалуйста, не вопрос.
Теперь по поводу остального.
Во-первых, добавьте пожалуйста полную дату рождения (ну чтобы мы знали, когда ему сюрприз к ДР готовить )) )
Далее анкета.
Для нас важно, чтобы вы ПОНЯЛИ характер персонажа, которого хотите взять. Это не значит. что мы ожидаем стопицот строк пространных психологических портретов, составленных по всевозможным методикам, но хотелось бы видеть немного больше, чем есть сейчас.
Например, из того же описания в акции можно вынести больше, чем есть в вашей анкете сейчас - помимо всего описанного вами, Алфи-Максмиллиан очень наблюдателен и любознателен и, поскольку он достаточно молчалив, то отсюда же можно заключить, что нужную информацию он добывает именно наблюдая и делая выводы, а не предаваясь пустым вопросам. Допишите еще пару строчек, ведь другие игроки, пытаясь составить впечатление о вас, будут смотреть вашу анкету, а не описание акции, а значит, многого не смогут увидеть, что мы хотели вложить в данного субъекта.

  Такс, теперь по фактам биографии. Поскольку и здесь от вас не ожидается длинная биографическая повесть, то попытайтесь хотя бы передать все то, что есть в акции, не упуская на самом деле важного:
- он не просто отпрыск богатых родителей. он сын ОЧЕНЬ влиятельного политика, при этом, данная информация не афишируется и его таковым никто не воспринимает.
- шалопайство совершенно противоречит характеру и манере поведения данного персонажа в принципе.
  Остальные пункты вообще в принципе и к фактам не относятся. Факты - это то, что происходило в его жизни, а не то, каким он стал в следствие этого.

  и последнее - ориентация ><  Простите, я совершенно ничего не имею против геев, бисексуалов, асексуалов и прочего-прочего-прочего, но это - совершенно не то, что ожидается от Алфи-Максимиллиана.

  Подведя итог, вот что хочу сказать - вы уверены, что это именно тот персонаж, который вам подходит? Как по мне, вам гораздо больше подошел бы его приятель - Рассел. Вот он-то как раз мог быть и шалопаем, и быть головной болью родителей, и бисексуалом и прочим-прочим прочим, но это - явно не спокойный, рассудительный, серьезный Алфи.

0

3

Характер переписал) Все исправил

0

4

Вот другое дело ) Приняты!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Maximilian McArthy | Акция № 4