Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Дом Шейнов


Дом Шейнов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Вот и настал этот день, день которого я жду с нетерпением уже долгое время. Сегодня я выйду замуж, сегодня я свяжу себя узами брака с любимым человеком. Да, это произойдет уже сегодня, а кажется, только вчера мы признались друг другу в любви, я помню этот вечер до мелочей, мой приступ, Лукаса рядом, его теплый, родной голос, признания, все это было, как во сне, но все это было реальностью. Возможно, кто-то считает, что мы слишком торопимся, что еще рано… Я не буду никого переубеждать в обратном,  главное ведь то, что мы уверены в правильности своего выбора.
Почему-то в эту ночь, перед свадьбой, я никак не мог заснуть, волнение, мандраж, миллионы разнообразных мыслей в голове, вопросы типа «а что будет потом?» вложили в мои пальцы сигареты, а ноги сами привели меня на свежий воздух. Сидя возле окна, я и не заметил, как над горизонтом появилась светло-оранжевая полоса. Я улыбнулся, больше укутываясь в теплую кофту и доставая с чехла гитару, мою верную спутницу. Несси спала так мило, что мне и не хотелось ее будить, и мучать своими мыслями и переживаниями, а ведь помнится при нашем знакомстве я проклинал Лукаса как только мог, высказывал Несс в его сторону огромно количество упреков, а потом… Все резко изменилось. И вот сегодня уже у нас свадьба, не «скоро», «через пару дней/недель», а именно сегодня, через пару часов…
Наигрываю какую-то мелодию из прошлого, пытаюсь что-то спеть, думаю о том, что буду сегодня говорить, о том, что сегодня произойдет, и как я все это перенесу, как я смогу не погибнуть от счастья.
- Words like violence
Break the silence
Come crashing in
Into my little world
Painful to me
Pierce right through me
Can't you understand
Oh my little girl
All I ever wanted
All I ever needed
Is here in my arms
Words are very unnecessary
They can only do harm,
- пальцы касаются струн, сигарета тлеет в пепельнице, солнце уже показалось над горизонтом почти полностью, и я не сплю всю ночь, просто нет желания.
Сегодня я стану Эванс-Эйвери… Сегодня Лукас станет моим мужем… Мог ли я год назад просто подумать о таком??? Когда встречаясь с девушками, ненавидя «этого назойливого блондина», я старался как можно меньше попадаться ему на глаза, потому что видимо уже тогда чувствовал, что не смогу устоять перед ним, понимал, но не хотел покорятся… В итоге он победил, и да, конечно я рад этому, безумно рад, потому что полюбил Лукаса безумно нежной любовью.
- Oh my little girl
All I ever wanted
All I ever needed
Is here in my arms
Words are very unnecessary...
- я не замечаю, как в этот момент ко мне сзади подходит девушка и обнимает меня со спины. Я откладываю гитару, поворачиваюсь к Несс и обнимаю девушку в ответ, целуя ее макушку.
- Доброе утро, красавица, - я нежно улыбнулся, - Вот и настал этот день, день Эйвери-Эванс....

+4

3

В нашей жизни всё подвергается изменениям: люди, события, место, время…. Каждый день в жизни любого человека происходят минимальные изменения, которые впоследствии влияют на нас и наше будущее. Ничто не стоит на месте.
В жизни двух дорогих для меня человечков, сегодня очень важный, знаменательный и самый счастливый день. Сегодня два моих лучших друга укрепят свою любовь узами брака. В жизни каждого человека свадьба – это самое тревожное и в тоже время радостное мгновение. Слова любви, клятвы, приятное волнение, улыбки,  присутствие родственников и лучших друзей. Всё это надолго запечатывается в нашей памяти, в воспоминаниях, которые мы частенько и с большим наслаждением воспроизводим в своей голове, желая, хотя бы на несколько секунд, вернуться в прошлое и ещё раз насладиться приятными моментами.
Несколько дней тому назад, все необходимые принадлежности для свадьбы мы отвезли в дом моей матери, которая в данный момент гостит у наших родственников в Швеции. Именно поэтому, после вчерашней вечеринки, которая была организованна в честь свадьбы Яна и Лукаса, я предложила парню переночевать у меня, дабы на следующий день не терять ни секунды, а целиком и полностью посвятить себя сборам.
Проснувшись, я тут же отправилась на поиски друга, которого не обнаружила в специальной комнате для гостей. Очутившись на первом этаже, до меня донеслась приятная мелодия, которую наигрывал Ян, находясь в гостиной, а спустя несколько секунд я услышала чарующий голос, который всегда заставлял мою кожу покрыться мурашками, а так же ощутить все те чувства и эмоции, которые каждый музыкант пытается донести до своих слушателей.
Тихонько подкравшись к Яну сзади, я продолжала довольствоваться его пением, а затем просто обняла со спины, таким вот способом пытаясь заставить его расслабиться. Отложив гитару в сторону, парень развернулся ко мне лицом и крепко обнял.
- Доброе утро, – тихонько говорю в ответ я, мягко и радостно улыбаясь в ответ. – Да, – соглашаюсь я. – Сегодня ты и Лу станете самыми счастливыми людьми на нашей планете, – еле слышно протягиваю я, заглядывая в глаза друга. – Ты как? – Не произвольно срывается с моих губ. – Сильно волнуешься? Хотя, что за глупый вопрос,… конечно, волнуешься, – поспешила ответить я на собственный вопрос, опустив голову вниз. Даже меня в эту минуту охватывают какие-то странные чувства, которые невозможно описать одним словом. – Пойдём на кухню, я сделаю нам чай, – взяв Яна за руку и заставляя его слезть с подоконника, сказала я.

+3

4

Утро началось рано. Очень рано, если 5 утра можно назвать это время утром. Проклиная все на свете девушка поплелась в душ. Контрастный душ быстро привел ее в чувство, быстро переодевшись в джинсы и кофту, она схватила влажные волосы в хвост.
Надеюсь хотя бы сегодня Ян не станет ворчать по поводу влажной головы.
На вешалке в шкафу ее ждало платье, в чехле. Туфельки лежали тут же в коробке. Визажист и парикмахер будут в доме у Шейнов. Ей оставалось только принести себя туда вовремя.
Постоянно зевая и потягиваясь от утренней прохлады, Ами накинула на себя курточку, и схватив вещи вышла в коридор. Женское общежитие еще спало, только ей ну никак не спалось. Нет чтобы остаться переночевать у Яна, она решила ехать домой. И сейчас в несусветную рань девушка ехала в такси в шикарный дом, где ее лучший друг сегодня обретет свое счастье. Ами была искренне рада за него, как за себя.
Девушка подъехала к дому когда начало рассветать. Расплатившись с таксистом, она взвесила чехол себе на спину и поплелась ко входу. Ветер донес до нее обрывки музыки, на что Ами лишь улыбнулась. Ян любил играть, а она любила наслаждаться его игрой, сидя рядышком с ним.
Дверь ей открыл дворецкий. Забрав вещи он проводил ее  на кухню. Ами застыла в дверях наблюдая за другом. даже издали она замечала что он нервничает, как будто читала его словно раскрытыю книгу.
Как только Ян заметил ее она не задумываясь побежала к нему и тут же попала в родные объятия.
-Доброе утро мой хороший,-Ее холодный носик прошелся по его щеке, -Ну что, готов вступить в узы брака?
Ами в это же время помахала Несси:
-Не знаю как вы, но я очень хочу спать, можно мне кофе? а потом можно будет прихорашивать нашего Яна, да?
Не отпуская руки друга она пошла к столу. С одной стороны ей было немного страшновато, как так, жизнь где рядом нет Яна. С другой стороны она понимала что она не маленькая, да и Ян уже взрослый парень, поэтому она лишь улыбалась ему, искренне, насколько могла. Дороже своей души ей была дорога лишь душа друга, и Ами готова была на все, чтобы он жил счастливой жизнью.

+3

5

Внешний вид

Как все меня сначала увидели:

http://cs10877.userapi.com/u38984499/113780792/x_f36808ae.jpg

Когда снял свитер:

[реклама вместо картинки]

Сказать, что я переживал, ничего не сказать. Меня начинало немного трусить, мысли судорожно рождались и умирали в голове. Я просто счастлив, и это наверное нормально так переживать, хотя по сути ничего особенного не произойдет… Нет, все же произойдет! Сегодня я поклянусь вечно любить Лукаса и эта клятва будет самой серьезной и самой важной в моей жизни.
День начался, сказка началась.
- Неси, мы уже давно самые счастливые люди на земле, - я улыбнулся подруге, направляясь вслед за ней на кухню, - Чай? Ты серьезно хочешь мне сделать чаю? Я бы и от виски не отказался…
Неожиданно открылась дверь, привлекая мое внимание, в комнату впорхнула Ами и я встал навстречу подруге, которая как всегда сияла улыбкой на лице и радостью в глазах. Я поцеловал подругу и крепко ее обнял,когда она подошла ко мне на довольно-таки близкое расстояние.
- Знаешь, Ами, я как всегда – всегда готов! – рассмеявшись, я перевел взгляд с одной девушки на другую и широко улыбнулся, - Я рад, что вы со мной сегодня, это многое для меня значит, но скоро должен приехать еще один упырь, которого я когда-нибудь убью и именно поэтому мне нужно выпить, - я встал и взял из барной стойки уже открытую бутылку виски, что где находится здесь я запомнил уже давно, так как мы не раз с Несс здесь оставались ночевать, открывая бутылку и наливая немного в стакан, я поднял взгляд на выжидающие взгляды обеих девушек и снова улыбнулся, - Ну, не смотрите так, у меня просто нервы сдают, я переживаю, что что-то может пойти не так, ух, а говорил я про Гина, того что Клайд.
Я сделал глоток и даже не поморщившись, прилип взглядом к светлой жидкости, переливающейся в стакане из-за лучей солнца, которое уже полностью показалось над горизонтом, но еще не взошло на вое почетное место.
- Ами, еще раз выйдешь в такую холодину с мокрыми волосами получишь у меня, - я говорил это беззаботным тоном, но на самом деле мне было далеко не плевать на здоровье моей любимой подруги, - Несс, а ты одень мой свитер, я же окно открывал, здесь прохладно, - я остался стоять в одной майке, но мне было абсолютно не холодно.
- И еще, девушки, я, конечно, понимаю ваше желание творить надо мной, но(!), - я сделал довольно резкий акцент на последней фразе, - Никто прихорашивать меня не будет, я просто помою голову, одену костюм и поеду, и все ведь, так? – последнее слово я сказал уже не совсем уверенным тоном, слегка скривившись, глядя на переглядывающихся с хитрой улыбкой девушек, - Родные мои, конфетку из меня делать не нужно, я вам не мальчик-зайчик, я рокер, черт возьми, - усаживаясь на стол в противоположном конце кухни я сделал еще один глоток и, поставив стакан рядом с собой, закрыл лицо руками, похоже мне и самому было смешно от своих слов, потому что у меня вырвался какой-то неясный нервный смешок.

+3

6

Внешний вид

Естественно без очков, пакета и сумки, а на ногах вместо туфель домашние тапочки + свитер Яна (:
http://i56.tinypic.com/2cyoe90.jpg

- Я говорю на полном серьёзе, а от виски тебя пока лучше отказаться, по крайне мере до начала праздничной части, – пытаясь придать серьёзность своему голосу,  сказала я. Однако долго играть роль «строгой мамочки» у меня не вышло, ибо моё лицо невольно расплывается в улыбке, как только я вижу счастье и лёгкое волнение в глазах друга. – Ага, – поставив на плиту чайник, еле слышно протянула я, лишний раз пытаясь доказать правоту своих слов.
В этот самый момент кухонная дверь скрипнула и в комнату, если так можно сказать, на всех парах и с радужной улыбкой на лице влетела Амелия и тут же угодила в объятия Яна, после чего помахав мне рукой (ну а я в ответ дружелюбно кивнула головой), принялась расспрашивать парня дальше.
- Я рад, что вы со мной сегодня, это многое для меня значит, но скоро должен приехать еще один упырь, которого я когда-нибудь убью и именно поэтому мне нужно выпить, – моя левая бровь по привычке поползла к верху, а губы сжались в тонкую полоску. Неужели он не слышал то, что я сказала несколькими минутами ранее? Или просто думает, что я забыла об этом? – Ну, не смотрите так, у меня просто нервы сдают, я переживаю, что что-то может пойти не так, ух, а говорил я про Гина, того что Клайд.
- Солнышко, поверь, мы тоже переживаем, но я уверена, что всё произойдёт на высшем уровне, – издав краткий смешок, проговорила я, потянув свои ручки к кружкам, что располагались на рядом стоящей тумбочке. – Заказ принят. Кофе будет готов с минуты на минуту, – улыбаясь, сказала я, насыпая в кружку кофейный порошок. – С сахаром, без? – Тут же поспешила поинтересоваться я, прежде чем разлить кипяток по чашкам.
Между нами повисло молчание, в момент которого каждый из нас размышлял о чём-то своём, но я почему-то уверена, что в данную минуту все наши мысли текут в одном направлении. Дотронувшись пальцем до ободка кружки, я как-то странно усмехнулась, вспоминая события былых дней. За эти недолгие три месяца в моей жизни произошли колоссальные изменения, за которыми я просто не успеваю следить.
- Несс, а ты одень мой свитер, я же окно открывал, здесь прохладно, – кажется, я настолько сильно погрузилась в собственные мысли, что изначально даже не заметила, как Ян протянул мне свой свитер, который я тут же поспешила надеть на себя. – … Никто прихорашивать меня не будет, я просто помою голову, одену костюм и поеду, и все ведь, так? – С какой-то надеждой в голосе спросил парень, на что я лишь коварно улыбнулась и встретилась взглядом с Амелией, по которому запросто можно было понять, как сильно заблуждается Ян, надеясь, что мы оставим его в покое.
- Даааа, конечно, – немного задрав голову к верху, сказала я, с некой хитростью в глазах посмотрев на друга, после чего, не удержавшись, позволяю себе рассмеяться. – На сегодняшний день можешь забыть о том, что ты рокер, – улыбаясь ещё шире, произнесла я, отпивая свой чай с кружки. – Вот сейчас мы слегка перекусим и за работу. Я ведь права, Амелия? – Поинтересовалась я у девушки, прежде чем сделать очередной глоток. – Так просто от нас не отделаешься.

+3

7

внешний вид

http://s017.radikal.ru/i417/1202/b4/5881a4d0df0c.jpg

Ян никогда не обманывал ее ожиданий. вот и сейчас он принялся отчитывать ее, словно маленькую девочку:
- Ами, еще раз выйдешь в такую холодину с мокрыми волосами получишь у меня-единственным желанием девушки было показать другу язык, но он на данный момент был занят виски. ВИСКИ???
-Эй ну ка дай эту гадость сюда!!-девушка тут же отобрала  парня бокал и вылила ее содержимое в раковину.
-Чай и точка и не смей нам перечить, тут две девушки против тебя одного,-многозначительно глянув на парня она уселась на стол, где уже вовсю хозяйничала Несси. Ян и тут продолжал суетиться, на что девушка украдкой закатила глаза. Ну что за парень, у него сегодня свадьба, а он тут про свитера и кофточки говорит.
Ами уже хотела что-то ответить как в коридоре зазвонил ее мобильник, видимо она его кинула на столик, когда искала друзей.
-Ой извините я сейчас,- этими словами она упорхнула к телефону. Вернулась Ами через несколько минут, на лице ее прямо таки сияла улыбка. Краем уха она услышала:
- И еще, девушки, я, конечно, понимаю ваше желание творить надо мной, но(!), - он сделал довольно резкий акцент на последней фразе, - Никто прихорашивать меня не будет, я просто помою голову, одену костюм и поеду, и все ведь, так? - Родные мои, конфетку из меня делать не нужно, я вам не мальчик-зайчик, я рокер, черт возьми,  -о боже, в его голосе так и сквозила неприкрытая надежда, но несси выразила ее мысли:
- Даааа, конечно, На сегодняшний день можешь забыть о том, что ты рокер,  – Вот сейчас мы слегка перекусим и за работу. Я ведь права, Амелия?  – Так просто от нас не отделаешься. - Ами на это лишь сочувственно положила ему руку на плечо.
-Извини мой дорогой друг, но сегодня ты в наших руках. и мы сделаем так, что Лукас дар речи потеряет, когда тебя увидит, и опять же не вздумай спорить с нами!
Девушка уже критически прищуривала глаза, осматривая будущую жертву:
-так. ты пока иди в душ, а мы приведем себя в относительный порядок, чтобы заняться тобой,-с этими словами она стала мягко выпихивать парня из кухни,-Это тебе наказание, за то что мне пришлось встать в 5 утра, а это ой как рано.
Девушка добродушно ворчала пока их веселая троица направлялась на верх, там где располагалась комната Яна. Им предстояло много работы, но главной задачей девушки была переубедить Яна, что простым "одеванием костюма" делом не окончится.
Ворчи сколько хочешь, но ты сегодня у нас будешь самой что ни на есть конфеткой, брутальной, но конфеткой черт меня дери! С этими коварными мыслями девушки под белы рученьки увели парня готовиться к будущей свадьбе.

+2

8

Я знаю, что значит любить. Я прошел через это, и сейчас прохожу, я не смогу дать точного определения понятию – любовь, да и вряд ли вообще кто-то это сможет сделать. Единственное в чем я уверен – любовь прекрасна, это какое-то неземное чувство, от которого сердце бьется чаще и внутри что-то такое неясное, невероятное, сказочное, совсем детское и наивное.
Я знаю, что значит страдать. В этой жизни, пусть я еще совсем молодой, я прошел через многое. Наверное, не каждый взрослый мужчина сможет похвастаться столь насыщенным жизненным опытом. А прошел я через многое.  Я видел предательство, ложь, обман, я видел, как погибают люди, я видел смерть, наверное, самое страшное… Я видел как в глазах самый родных и любимых людей тает как снежинки жизнь…
Я знаю, что значит, ничего не чувствовать. Когда тебя покидает твой человек, человек за которого ты цепляешься, как за последнюю спасательную соломинку, когда рядом больше никого нет… Ужасно. Я ощутил это на себе когда Лукас исчез, точнее, когда он просто собрался и уехал, ничего никому не сообщив. Это было ударом. Моральным, ниже пояса, в самое сердце.
Я знаю, что такое дружба. И знаю я это уже давно, с того самого момента, как в песочницу к маленькому мальчику, то есть ко мне, подсела девочка и столкнув своими куклами все мои машинки, предложила свои игрушки, говоря о том, что я ей нравлюсь и что она со мной всегда будет делиться. Ами, моя родная девочка, моя красавица. А также еще одним примером служит моя дружба с Несс, с девушкой, которая фактически перевернуло мою жизнь с ног на голову, ворвавшись в нее светлой нимфой. Ну и нельзя пропустить Клайда, парня, которого я называю своим братом, потому что мыслить точно также как и я невозможно, хотя Гин каждый день доказывает обратное.
Я знаю, что такое счастье. Это чувство, когда ты понимаешь, что вот все, ты любишь, у тебя все замечательно, у тебя самые лучшие друзья… И тут ты срываешься и взлетая в небо, паришь над землей словно птица, широко расставив руки. Полет души, ее слияние с душой другого человека, эйфория, вот оно счастье, вот то чувство. Ты просто летишь, не обращая внимание на то, что происходит вокруг. Ты просто счастлив. Я просто счастлив!
- Девочки мои, я конечно безумно ценю все то, что вы для меня делаете и что вы хотите делать, но поверьте это будет лишним, - произнеся все это я скрылся за дверью ванной комнаты и вмиг сбросив с себя всю одежду залез в душевую кабину. Теплые струи воды приятно ласкали тело, стекая по нему мокрыми дорожками. Сколько времени я провел за этим занятием, точно не скажу, часто я как будто засыпал под равномерно бегущую воду и мысли в голове. Наконец выключив кран, я вышел из душа, закручивая вокруг бедер одно полотенце, а вторым вытирая мокрые волосы, которые были сейчас совсем черные.
Выйдя в таком виде из комнату я тут же зашел в свою и прошел к своим вещам, надевая нижнее белье и штаны с костюма, но тут-то меня и застали врасплох и в таком, недоодетом виде посадили перед зеркалом на стул.
- Я ничего не хочу, правда, вот волосы высохнут и едем!!!

+2

9

внешний вид. Пока такой

http://cs5776.userapi.com/u41714646/154253783/z_14ff5161.jpg

Сегодня поразительно явственно ощущалось желание прибить своего так называемого партнера по бизнессу. Свадьба, конечно, дело не шуточное, но свалить в полдень и оставить всех своих клиентом мне... это уже слишком! Мышцы даже немного ощущали перегрузку, после 8 часов, практически постоянной активной деятельности. Жуть, это почти как два концерта подряд дать. Стараясь подавить зевок, отстегиваю ремень безопасности и выхожу из машины. Осторожно закрываю дверь блокируя ее и насвистывая под нос задолбавшую с утра песню, уверенным шагом направляюсь к дому Шейн. Из вежливости стучу в дверь, но никто не подходит. Да и дверь оказывается не заперта, поэтому наплевав на приличия, вытираю ноги о коврик на крыльце и без зазрения совести входу внутрь. Похоже я уже не первый гость за сегодня. А жених и вовсе не был полностью готов к церемонии.  Не особо мешкая прохожу в комнату и как ни в чем ни бывало приветствуя присутствующих. И с улыбкой глядя на Яна, мимоходом бросая взгляд на его костюм.
- Не стоит сопротивляться. Уверен, работа будет на высоте. – Вставляю свою фразу не без усмешки глядя на подвеченый костюм. Конечно, когда Ян рассказал мне о свадьбе, я поступил не очень хорошо, даже слегка посмеявшись над таким, между прочим, серьезным и ответственным решением. Возможно, потому что был не в адеквате и слишком погряз в собственных проблемах, чтоб с должным пониманием и уважением отнестись к решению друга. С другой стороны, нефиг было говорить о таких вещах, когда я пиво пью. Сам виноват, что я этим пивом поперхнулся и чуть не сплюнул его на прилавок. Тем не менее, шутки шутками, а свидетелем был я согласился. Причем отнюдь не только из любопытства. Все таки, благополучие и счастье друга для меня имели далеко не второсортный приоритет, и принимая столь ответственное решение, я в первую очередь, желал видеть, что отдаю своего друга в надежные и любящие руки.
- Девушки, могу я вас чем-то помочь? – на всякий случай учтиво спрашиваю, припоминая, что собственный костюм находится в машине. Но мне не привыкать переодеваться быстро и качественно, практически в любых условиях. В конце концов, работа актера это и предусматривает. А вот у Яна день поистине важный и я готов сделать все, что в моих силах, чтобы это день еще стал и счастливым.

Отредактировано Clyde Gin (2012-12-20 00:07:16)

+1

10

Каждой клеточкой своего тела я ощущала лёгкое волнение, повисшее в воздухе, которое каждый из нас скрывал за улыбками и шутками, пускаемых в адрес друг друга, чтобы хоть как-то постараться снять напряжение, приятное на ощущение напряжение. Я видела, как беспокоился Ян, чувствовала тревогу Амелии, да и за собой заметила лёгкую панику, сковавшую меня в этот момент. Каждый из нас хотел, чтобы этот день стал незабываем, и я уверена, что всё так и будет.
Наконец-то допив свой чай, я лихорадочно и с негромким звоном, поставила чашку в раковину, подходя ближе к Амелии, которая сочувственно смотрела в сторону Яна, при этом пытаясь ему что-то втолковать. Уверена, что в голове этой милой девушки уже давным-давно созрел план, как сделать из нашего парнишки-рокера, как он сказал несколькими минутами ранее, конфетку. И пока Амелия всячески старалась выпроводить Яна в душ, я поспешила скрыться в ванной комнате, расположенной на первом этаже, дабы быстренько принять утренние ванны и привести себя в надлежащий вид. Как только с мелкими операциями было покончено, я выпорхнула из комнаты, заходя в гостиную комнату, где прихорашивалась Амелия.
- Нам надо перехватить Яна прежде, чем он скроется в комнате, – как-то коварно улыбнувшись, протянула я, направляясь вместе с подругой наверх. – Ну что, мой дорогой друг, – рассмеявшись, сказала я, беря парня с одной стороны под руку, в то время как Амелия взяла его под руку с другой стороны, – готов к труду и обороне? – Улыбка не сползала с моего лица, до тех пор, пока мы не спустили парня на первый этаж и не усадили перед большим зеркалом, которого я, почему-то, сильно боялась в детстве. В этот самый момент негромко хлопнула входная дверь, что могло значить только одно: приехал ещё один свидетель со стороны Яна, который спустя пару минут оказался в гостиной, дружелюбно нас всех поприветствовав.
- Я ничего не хочу, правда, вот волосы высохнут и едем!!! – Запротестовал я, поочерёдно переводя свой взгляд с Амелии на меня и наоборот. Я хотела что-то сказать в ответ парню, но меня опередил Клайд, который сейчас явно был на нашей стороне.
- Не стоит сопротивляться. Уверен, работа будет на высоте.
- Вот-вот, не стоит сопротивляться мой дорогой друг. Могу с уверенностью тебе сказать, что скоро всё закончится, и ты будешь выглядеть на тысячу баксов, – ласково коснувшись плеча друга, проговорила я, переведя свой взгляд на Амелию, ожидая от неё каких-то действий.
- Девушки, могу я вам чем-то помочь? – Вежливо поинтересовался Клайд, на что я лишь с лёгкой усмешкой ответила:
- Надо проследить, чтобы наш женишок не сбежал от нас с Ами прежде, чем мы успеем уложить его непослушные и торчащие в разные стороны волосы, – рассмеявшись, сказала я, поглаживая Яна по голове, таким вот образом подготавливая его к грядущим «мукам», которые мы заготовили с Амелией для него.

+1

11

Ну Ян как всегда в своем репертуаре! - именно с такими мыслями девушка принялась за жениха. Взяв его под были рученьки она с Несси таки усадила сопротивляющегося парня на стул. Пока тот булькался в душе, девушка распустила хвост, чтобы высохли волосы. И теперь чуть влажные пряди щекотали бедному Яну нос, волосы у Ами были довольно длинные.
- Я ничего не хочу, правда, вот волосы высохнут и едем!!! - Ами лишь хмыкнула.
-Чем меньше будешь ворчать тем быстрее мы закончим!- с этими словами девушка схватилась за расческу. Вертя голову бедного парня и так и эдак, они выбирали идеальный вариант, девушки совсем измучили парня когда в комнате появился Клайд.
-Привет свидетель и чего это мы опаздываем?? И где костюм??-судя по выражению лица Клайда, переодеваться он будет в последнюю очередь, чего Ами допустить просто не могла.
-Несси ты заканчивай с женихом, а я пока нашим свидетелем займусь,- просунув руку под локоть гостя, она почти силком потащила его в гостиную
-Так тащи сюда свой костюм. пока я его сама его на тебя не надела!! Эта свадьба будет идеальной, и я никому не позволю ее испортить!-она даже погрозила ему пальчиком.
Ситуация и вправду была комичная, Ами макушкой еле доставала ему до носа, но у нее был такой грозный взгляд, что впору было рассмеяться.
Пока все гости и хозяйка были заняты, девушка решила заняться собой. Проглотив несколько конфет вместо нормальных бутиков, она схватила свое платье и пошла на верх. Точнее одно платье и один костюм. Повесив вешалки на крючки девушка распаковала коробки. в одной из них были туфли, а в другой маленькая шляпка.
Осталось только бутоньерку и я буду готова.
Убедившись что Ян практически готов и Клайд тоже не сидит на месте, Ами наконец то пошла переодеваться. День предстоял тяжелый.
Господи дай мне сил,-думала она. подкрашивая глаз черным карандашом.

+1

12

Ян с уверенностью может сказать, что сегодня самый важный день в его жизни. Да, он давно уже вступил во взрослую и самостоятельную жизнь, парень научился выживать, научился быть серьезным, и вот сегодня он переступит еще один порог, став замужним человек, Ян свяжет себя узами брака, свяжет счастливыми узами, на всю жизнь. Сказать, что это решение далось Эвансу тяжело.… Будет ошибкой. Еще никогда Ян так не был уверен в своем решении и в правильности своих действий. Сегодня все изменится и изменится только в лучшую сторону, потому что после всех бед и несчастий, по-другому и быть не может, не зря же говорят, что после черной полосы всегда наступает белая и музыканта очень хочется верить в то, что именно сейчас она и начинается.
- Ребят, спасибо, что вы здесь сегодня, - сказал Ян совсем не в тему и витая где-то на своей волне,  - Клайд, Несс, Ами, я, правда, благодарен вам, что вы сегодня со мной!
И это было чистейшей правдой, парень был безумно рад тому, что его лучшие друзья в самый важный день его жизни рядом, это много стоит. Ами тот человек, которого Ян знает с самого детства, с ней он делил обеды в садике, ей он всегда дарил конфеты и шоколадки, с ней он пошел в школу и только она была тем человеком, который помогал парню в самый тяжелые времена. Несс – это необычайно добрый человек, она, можно сказать, полностью перевернуло все мировозрение Яна Эванса, благодаря Ванессе, парень в какой-то степени увидел, что мир довольно-таки не плох и плевать на всех недоброжелателей и серые общественные массы. О Клайде будет тяжелее всего сказать, этот засранец живет с Яном жизнь близнецов, на каком-то неясном и непонятном уровне парни могут читать мысли друг друга, они понимают все с полуслова и с полувзгляда и если, год назад или пол года назад, общение Гина и Эванса ограничивалось вечеринками и пьянками, то сейчас все изменилось, и Ян с полной уверенностью может сказать, что за Клайда сможет пойти даже на убийство. Друзья, лучшие друзья, братья, вот кто парни, они уверены друг в друге, они доверяют друг другу и это многого стоит.
- Все? – улыбнулся Ян, глядя на свою идеально уложенную прическу и… Это так странно, что с волосами не шухер и они не торчат в разные стороны… - Оу, ну это же не я… - парень улыбнулся и, поднимаясь, расцеловал девушек, которые были уже готовы, а затем двинулся Клайду с широкой улыбкой и вроде бы как тоже с «поцелуями», но неожиданно остановился, лицо Эванса стало серьезным и он, стоя прямо перед Гином и смотря ему прямо в глаза, крепко обнял того, тихо сказав на ухо:
- Спасибо, что ты сегодня здесь, брат, - отодвигаясь от парня, Ян снова улыбнулся, предвкушая встречу с Лукасом и предвкушая уже семейную жизнь в их доме, в доме Эйвери-Эванс.
Ян начал одеваться, он застегнул рубашку, надел запонки, одел пиджак и поправил бабочку на шее. Вглядываясь в свое отражение, парень не совсем себя узнавал, такого счастья в глазах, такого запала, такой улыбки не было давно.
- Я готов, думаю пора ехать, не хочется опоздать на собственную свадьбу!

+3


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Дом Шейнов