Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Cornelia di Salvalaggio


Cornelia di Salvalaggio

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Корнелия Софи ди Сальваладжио |Cornelia Sophi di Salvalaggio

2) Возраст
21

3) Специальность, курс и форма обучения
право и международные отношения, 4 курс, платная

4) Внешнее описание
Odette Yustman

5) Характер персонажа
Многие думают, что Лия стерва, но это уже не ее головная боль. Девушка привыкла всего в жизни добиваться сама. Гордость не позволит принять помощь у кого бы то ни было, даже если другого выхода у Лии нет. Ее уже достаточно ломали на жизненном пути. Зато сейчас ее сложно по настоящему обидеть. Упрямая, чтобы сделать все по своему - и ведь потом не переубедишь, что она сделала что-то не так. Никогда не опустится до вещей, которые ниже ее достоинства. Предпочитает действовать не в открытую, а лучше через других. Девушка считает, что лучший способ уничтожения противника - моральный. И доказать сложно, и более действенный. Те, кто переходил хоть раз дорогу Корнелии, знают, какой она может быть опасной. Как и все творческие личности (девушка не первый год рисует простым карандашом, но об этом знают только самые близкие люди), очень эмоциональна и подвержена быстрым сменам настроения. Сейчас она улыбается, а через несколько минут уже грустит. Считает слова пустым звуком и поэтому от нее иногда сложно добиться внятного рассказа. Трудно сходится с людьми, а ее другом стать почти невозможно. Есть люди, на которых она может положиться, но и те не знают всего, что происходит с девушкой и что твориться на душе у Корнелии. Не брезгует физической силой.

6) Жизненный путь
Родилась на юге Италии, в семье иммигрантов, которые уже давно обосновались тут. У девушки есть брат-близнец. Когда ей было четыре годика, мать Лии убили из-за работы отца, так как он состоял в мафии. Девочка тогда была у бабушки, а по ее приезду отец сказал, что мать уехала за границу и там вышла замуж. Лия была слишком маленькой, чтобы задуматься над правдивостью его слов, а потом в семье стояло табу на все вопросы касаемо матери.
Она находила время и поработать по дому, и заняться своими делами, и найти время для отдыха. В школе, где училась  Корнелия, можно было встретить учеников самого разного достатка. И первоочередным ориентиром было материальное состояние. Если ты не богат, то в элите класса тебе ничего не светит. До 5 класса было все спокойно, пока девушка не поссорилась с уже тогда сформировавшейся элитой класса, а точнее ее предводительницей. Поссорилась это мягко сказано. Это была самая настоящая драка. Лия уже тогда умела постоять за себя и не переносила, когда ее смели унижать еще и при всем классе. От бойкота ее спасло только то, что Корнелия была отличницей, и она может не дать списать, а это грозит проблемами для некоторых лиц.
Когда Лие было 11 лет отец женился на своей давней любовнице, у которой был сын, на несколько лет старше самой девушки. Хоть девушка и давно знала мачеху, но она ее надолюбливала. Через пару месяцев новая мама девушки смогла найти к ней подход и их отношения с каждым годом улучшались.
Отец отдал Лию в несколько кружков, в результате чего она может постоять за себя, и знакома с искусством. Но все ее знания не пригодились, когда сын одного из мафиози изнасиловал девушку, проспорив на нее. Уже в тринадцатилетнем возрасте было ясно, что фигура у девушки будет то, что надо. Корнелии льстило внимание парня. Как же, старшеклассник, за которым бегает чуть ли не вся школа обратил на нее свое внимание. Он красиво ухаживал за Лией, дарил ей дорогие подарки. Только была маленькая загвостка - девушка не собиралась с ним спать. Ему ничего не оставалось делать, как закрыть ее в кабинете и изнасиловать. Как доказательство выигранного спора парень предоставил видеозапись, которая быстро разлетелась по школе. Лия опозорилась на всю школу, а отец не мог ничего сделать, так как ему сказали, что это плохо кончиться для них обоих. Девушка думала, что помусолят пару дней и перестанут. Ан нет, прошло уже больше месяца, но ее продолжали доставать все кому не лень. Все в школе отвернулись от Корнелии, кроме сводного брата, который поддерживал ее все это время, втайне от всех, боясь расправы. Корнелию спас босс отца, который предложил переехать к своей родне в Лас-Вегасе, чтобы заниматься мафиозными делами. Напоследок они отомстили семье обидчика, передав нужным лицам информацию, которая могла их заинтересовать.
В Лас-Вегасе Корнелия пустилась во все радости жизни золотой молодежи - клубы, выпивка, наркотики, беспорядочный секс. Все так и могло продолжаться неизвестно, сколько времени, если бы ее не образумила семья, вправив мозги и посадив под домашний арест. Лия пыталась пару раз сбежать из дому, но ее ловили и давали по шее. Когда девушка успокоилась, папа рассказал Лии о недостатках правоохранительной системы и о своей нелюбви к ней. Также он поведал о том, что случилось с матерью девушки на самом деле. Прежде, чем до Лии дошел смысл сказанного, она заметила, что отец пьян. В тот вечер она впервые Корнелия пила не пьянея, вот только что было дальше, девушка не помнит. Наутро мужчина многое рассказал о себе.
Брат девушки по мафиозным делам переехал в Сан-Франциско, а Лия потащилась за ним. Университет выбрала из-за того, что сосед учился там. Девушка активно принимала участие в стритрейсерской жизни университета. Перед началом учебного года мачеха подарила ей дорогую машину, которую девушка уже потом сама подлатала под себя.

7) Ориентация
би, больше склонна к ассексуал

8) Опыт на ролевых играх
пару лет

9) Связь с вами
в лс админу

10) Ваша посещаемость
когда как

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Cornelia di Salvalaggio (2011-10-14 01:38:32)

0

2

*отложил в сторону заебатор бытовой*
Принята ))
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Cornelia di Salvalaggio