Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Game


Game

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Lucas &  Hayashi

- Почему ты не танцуешь?
- Я хардкор люблю.

+1

2

Хаяши искренне недоумевал по поводу слов своего менеджера. Тот недвусмысленно дал понять Ясунори, что его пластика и вообще движения на сцене, откровенно говоря, отвратительны.  Такой удар, по собственному самолюбию, молодой человек получил впервые за несколько последних лет. Хаяши никогда не занимался хореографией или танцами но, тем не менее, считал себя довольно пластичным. И, по его мнению, особо никто не жаловался на его движения. Возможно, он просто старался этого не замечать но, ему всегда чудилось, что на сцене он ведет себя более чем красиво. В любом случае Хаяши никогда не видел себя со стороны. Даже видео записи их концертов никогда не смотрел. Если бы только кто-нибудь из ребят сказал ему, что он отвратительно смотрится, то Хаяши бы действительно задумался об этом, но весь трудовой коллектив молчал в тряпочку и Хаяши принимал это как должное. В любом случае делать нечего нужно найти себе хореографа подешевле. Весь основной заработок в кафе у него уходит на оплату уроков вокала. Его голос в последнее время начал дрожать на высоких нотах, это нужно было исправлять как можно скорее. Зарплата у официантов небольшая, но менеджер ни в какую не хотел ему выдавать, общие деньги на оплату хореографа.
Хаяши тяжело вздыхает и откидывается на стену. Сейчас он сидел в коридоре университета и пытался, что называется свести дебет с кредитом. Он пытался соотнести доходы со своими расходами. Даже не взирая на то, что Хаяши был довольно ветреным парнем, он мог быть серьезен, когда это нужно, особенно если дело касается того, на что ему дальше жить. Он, конечно, знал, что с голода ему помереть не дадут, но и сидеть на шее своей группы он тоже не хотел.
В наушниках заиграли любимые  The GazettE. Хаяши слабо улыбнулся. Он никогда бы не смог представить себя в танцевальном классе за отработкой движений. Вообще даже перспектива занятий танцами раздражала его. Именно поэтому Хаяши скривился и поднявшись со своего места отправился на улицу. Холодно, но Ясунори было как-то абсолютно без разницы на погоду, он опустился на ступени перед университетом и закурил. Он сейчас строил планы о том, как сказать менеджеру, что танцами он никакими заниматься не будет, ибо дорого. Но появилось одно странное но… Это Лукас который теперь поднимался по ступеням мимо Хаяши.
- Постой! – неосознанно крикнул Хаяши, поддаваясь секундному порыву. Подскакивая с места, Ясунори рванулся к блондину.
- Послушай у меня к тебе деловое предложение. Сколько ты берешь за уроки танцев а? – Хаяши нахмурил брови.

0

3

look

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lkhhonp8Qt1qzdll0o1_500.jpg
Такой, только блонд!

Как-то прохладно стало в последнее время, а впрочем чему удивляться, когда Рождество уже кончилось и год новый вступил в свои права. Январь ласково радовал средней температурой и холодным пронизывающим ветром, что сказывалось на провоцировании вирусных заболеваний и зимней хондры. Но людей на улицах Циско не поубавилось. Никакой ветер и иные погодные выкидоны не способны сломить гордую натуру жителя Калифорнии цепляющегося за каждый лучик солнца и живущим (или по крайней мере делающим вид) атмосферой феерии своего родного города. Сан-Франциско был одним из тех городов, в котором жизнь не просто кипит, она бурлит! Если пальмы здесь круглый год зеленые, то почему люди должны прятаться в своих теплых жилых убежищах, просматривая нашумевшие телешоу и сериалы типа "Дневники вампиров" Сплетница" и "Отчаянные домохозяйки". Куда приятнее выйти из тени дома и найти себе компанию или же занятие по душе, чтобы сделать будни из серых в радужные.
Лукас мало когда унывал, и никогда не сидел на месте. У кого-то в заднице есть шило, а у него стержень во весь его 180 сантиметровый рост. А еще он имеет неисчерпаемый запас позитива и желания просто жить жизнью нормального человека, не лишая себя возможности ловить кайф от этой самой жизни. За последнее время в его жизни случилось очень много крутых поворотов, но все они сделали свое дело и воспитали в парне какие-то новые, ранее не определенные им качества, поставили цели в жизни, расставили приоритеты. Ранее Лу не мог представить жизни без танцев. Теперь он не может представить жизни без них в тройне. Он не просто человек, да и не человеком он родился - а танцором. То что в нем было заложено каким-то странным, неведомым геномом, определило его смысл жизни, его сущность. Это что называется талант от Бога, а может и что-то более невероятное. Его стремления определяются его достижениями. Совсем недавно он занимался в местной студии на правах ученика, лучшего ученика, позже стал хореографом, а теперь...Теперь он потихоньку продвигает свой зад в голивуд, к самым лучшим хореографам страны. Съемки в нескольких клипах, постановка совместных хореографий со сливками танцевальной индустрии - мечта ставшая явью! Первые достойные заработки, первые группы учеников которые идут не просто учить определенный вид танца, они идут учить манеру Лукаса Эйвери. Круто...Круто сиять там, где ты достоин. А еще круто открыть студию совместно с хорошим другом, у которого так же как и у Лу ноги растут из нужного места. Заручившись поддержкой и долей инициативы Клайда, Лу был рад начать свое дело. Пора. С первым делом должны быть первые плоды. А где их найти? Правильно, там где больше всего скопишь людей. Голден Гейт был прекрасным местом для агитации собственных услуг (не подумайте, слово "услуг" не должно звучать пошло).
Лукас как раз шел в университет по каким-то мелким делам. Толи книгу ему нужно было взять в библиотеке, толи конспект одолжить у отличника с группы, но как говорится в пословице "на ловца и зверь бежит".
- Привет Ха-тян! - поздоровался Лу, резко обернувшись к окликнувшему его парню. Они давненько не пересекались, и тот их давнешний инцидент в виде пикантного знакомства не в счет. Клубные вечеринки, выступления группы Хаяши, дружеские попойки - это да, но так чтобы нормально поговорить - нет. Лукаса слегка поразил вопрос парнишки, но поразмыслив мозгами, Лукас вспомнил то, как Хаяши статично двигается по сцене. Нда друг, тебе и правда не помешало бы немного заняться собой.
- Ммм, деловое говоришь. А сколько может дать за урок танца простой студент? Чем расплачиваться собираешься? - лукавые шуточки у Лукаса были в крови, но чтобы долго не томить Хаяши, и без того впечатлительного и эмоционального парня, блонд поспешил добавить:
- Если хочешь, я могу позволить тебе заниматься в моей группе, бесплатно. Мы с Клайдом открыли студию пару дней назад. Можешь стать моим первым учеником там. Мне не составит труда позаниматься с тобой. Танцами конечно.
Лукас рассмеялся и присел рядом с Хаяши. Следуя его примеру, блондин достал пачку сигарет и закурил одну. Почесав по привычке указательным пальцем кончик носа, Эйвери посмотрел на милое создание рядом с собой, которое хоть кто чтобы не говорил, ну не как не вязалось у Лукаса со старшим товарищем.

Отредактировано Lucas Avery (2012-11-15 01:01:15)

+3


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Game