Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Sean Collins 26


Sean Collins 26

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Имя и Фамилия
Sean Collins\Шон Коллинз
Нужные

2) Возраст
26

3) Специальность и курс
Администратор: Кафе "Coffee shop"

4) Внешность
Павел Приучный

5) Характер персонажа
Хорошие качества:
Никому не откажет в помощи;
На yего можно положиться;
Прекрасно поет;
Прекрасно готовит;
Идет всегда к своей цели;
Любит общаться;
Хороший юморист;
Заботливый;
Играет на гитаре.
Отходчивый.

Плохие качества:
Часто срывается;
Когда нервничает, может закурить;
Не любит когда ему указывают;
Ссорится со своей подругой;
Иногда стучит пальцами по столу;

6) Факты (из биографии персонажа)
Шон родился в Хьюстоне. С самого детства он был способным и целеустремленным мальчиком. Его отец воспитывал из него настоящего мужчину - водил его с собой на рыбалку и охоту. Он считал, что настоящий мужчина должен разбираться во всем и должен суметь прокормить семью, именно это воспитание и развило в парне трудолюбие. В школе он ладил со всеми, но не потому,  что  был дружелюбным,  а потому, что считал, что каждое знакомство пригодится в жизни. Его родители, замечательные люди, дружили с семьей Беккер, у которой были очень хорошие дети. Со старшей, Катериной, он  почти сразу подружился, именно этот человек стал для него опорой в юношеском возрасте. Шон был довольно влюбчивым, и именно поэтому подружек у него было немерено. Кэт, его друг и товарищ, помогала ему наладить отношения с каждой из своих подруг, а когда в сознательном возрасте подружки у девушки «закончились», пришла очередь и самой Катерины. Это была дружба, переросшая в симпатию, а затем и в любовь. Пары, основанные на дружбе самые крепкие и красивые. Они до сих пор вместе, несмотря на возраст, расстояние и злые языки.
Окончив школу, Шон поступил в университет на факультет экономики и успешно окончил его. Теперь парень работает администратором.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
1 год

9) Связь с вами
426322754

10) Ваша посещаемость
каждый день(по вечерам) ну по утрам.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Sean Bell (2012-11-12 19:06:46)

+1

2

Добрый вечер!

Sean Bell написал(а):

Ни кому не откажет в помощи;

Никому пишется слитно.

Sean Bell написал(а):

На его можно положится;

На его что? Правильно будет на него и правильно - положитЬся (что сделатЬ?).

Sean Bell написал(а):

Знаток в кухне;

Ориентируется по кухне(по комнате?)?
Может он просто прекрасно готовит?

Sean Bell написал(а):

Когда нервничает, может закрутить;

Может быть вы имели ввиду закурить? Или тогда поясните, что именно закрутить.

Sean Bell написал(а):

Ссорится своей подругой;

Со своей?

Sean Bell написал(а):

Его отец, воспитывал из него настоящего мужчину

Запятая здесь не нужна.

Sean Bell написал(а):

и прокормить семью любыми способами,

И должен с уметь прокормить...
Если читать, как написали вы, смысл теряется после первой фразы, вторая, как бы не начата.

Sean Bell написал(а):

но не, потому  что был дружелюбным

Запятая после потому должна быть, а не перед.

Sean Bell написал(а):

пригодиться

Без мягкого знака.

Sean Bell написал(а):

Поступил в университет на факультет экономики,успешно окончил теперь работает администратором.

Новая мысль. Новый абзац.

0

3

Не подумайте, что мы тут придираемся, просто ошибки бросаются в глаза.

0

4

всё

0

5

кровь из глаз. я от Яна.
фамилия Бэлл занята, если вы не имеете отношения к персонажу Александр Бэлл или ко мне - вынужден буду попросить сменить

Sean Bell написал(а):

Его отец, воспитывал из него настоящего мужчину, водил его с собой на рыбалку и охоту.

после "его отец" запятой не надо, вам уже выше указали на эту ошибку. после "настоящего мужчину" ставится тире.

Sean Bell написал(а):

должен с уметь прокормить,

"суметь" слитно, это приставка
суметь прокормить кого? потеряли слово. об этом тоже написано выше

Sean Bell написал(а):

но не потому  что,  был дружелюбным,  а потому что считал,

..но не потому, что был дружелюбным, а потому, что считал..
запятая ставится перед "что"

Sean Bell написал(а):

замечательные люди, дружили с семьей Беккер, у которой были замечательные дети.

тавтология. но, если вас не напрягает, можете оставить.

Sean Bell написал(а):

а когда уже в сознательном возрасте, подружки у девушки «закончились»,

а, когда уже в сознательном возрасте, подружки у девушки закончились

Sean Bell написал(а):

спешно окончил теперь работает администратором.

спешно окончил, теперь работает

Sean Bell написал(а):

На его можно положиться;

вам уже говорили
на НЕГО можно положиться

0

6

Timothy Bell
Вынуждена чуть-чуть поспорить с вами.
Во-первых, в занятых именах и фамилиях не прописано,что данная фамилия занять
Во-вторых, когда я писала заявку не один из администраторов мне ничего не сказал
и в-третьих, в конце концов, в городах полно однофамильцев и/или родственников через 20 колено,что 3 маленьких человечка не уживутся с одной фамилией?

0

7

прошу прощения, что влезаю
у меня несколько вопросов:
сколько вам лет? (я понимаю, некорректно, однако необходимо для дальнейших дейтсвий)
это какая по счёту ваша ролевая?
вы понимаете, что глядя на анкету, создаётся впечатление, что посты будут такими же, и это нужно как-то исправлять?
вы готовы учиться или планируете оставаться на этом же уровне?
и простите наших разъярённых мальчиков, они тоже ещё учатся (когда-то и я так напал на человека с горой ошибок в анкете)

0

8

Katherine Becker
мм, в таком случае вопрос одинаковых фамилий должен обсуждаться с Александром (обычно спрашивают у того, кто первый взял фамилию). а это второй персонаж амс - Яна. и он против. сейчас он немного не в состоянии сам вам об этом сказать)

0

9

Timothy Bell
Я думаю фамилия не принципиальна, просто,ребят, вот вы нас призываете к тому чтобы мы все заполняли и оформляли, а сами не удосужились толково все оформить, чтоб в занятых это все было видно.

0

10

Katherine Becker
Ян брал готовый профиль, кто-то до него не заполнил. и такое бывает. хорошо, что вы все заполняете, амс вам за это благодарны, я уверен

Отредактировано Timothy Bell (2012-11-11 21:11:33)

0

11

и, кстати, Ян просит передать, что для него фамилия принципиальна, он против однофамильцев

0

12

Timothy Bell
я не имела в виду вас, когда  говорила о принципиалньости фамилии. Думаю мы этот инцидент замнем и фамили поменяем

0

13

Katherine Becker
хорошо

0

14

Timothy Bell
все учтено

Timothy Bell написал(а):

..но не потому, что был дружелюбным, а потому, что считал..
запятая ставится перед "что"

В данном случае, потому что это предлог и запятой его делить нельзя.

Фамилию, пожалуйста, смените на ту, которая сейчас указана в анкете

0

15

Sean Bell написал(а):

Timothy Bell

В данном случае, потому что это предлог и запятой его делить нельзя.

Фамилию, пожалуйста, смените на ту, которая сейчас указана в анкете

Во-первых, не предлог, а союз. Во-вторых, здесь он обязательно разбивается запятой:

Однако существуют формальные условия, диктующие обязательное расчленение/нерасчленение такого союза. К условиям обязательного расчленения союза относятся следующие:

1. Наличие перед союзом отрицательной частицы "не", например: Она ему нравилась не потому, что была очень красива.

Это просто на будущее.

0

16

Sean Bell написал(а):

В школе он ладил со всеми, но не, потому,  что  был дружелюбным,  а потому, что считал, что каждое знакомство пригодится в жизни.

у меня сложилось впечатление, что вы запятые ставите методом тыка, абсолютно не руководствуясь никакими правилами. мне даже страшно представить, как выглядят ваши посты. ради удовлетворения моего любопытства, пожалуйста, объясните, по какому правилу русского языка о пунктуации вы ставите запятую после "не", перед "потому".
и на будущее - даже самый безграмотный человек может написать анкету без грубых ошибок, для этого достаточно использовать ворд

0

17

Timothy Bell
Это вы уже придираетесь. Биография писалась в ворде, а новые дурацкие ошибки появляются, потому что вы желаете, исправления старых, и, исправляя их, просто забывается убирать старые.

Такое ощущение, что я экзамен по русскому сдаю,  а не на ролевую анкету пишу. Вы на ролевую принимаете по знанию русского или по опыту игры?

0

18

Думаю, самое время прекратить образовавшийся балаган.

Sean Bell написал(а):

Вы на ролевую принимаете по знанию русского или по опыту игры?

Скажу по секрету: на игровой опыт всем положительно плевать, потому что это самый маловажный фактор из возможных, чего нельзя сказать о втором, потому что игра литературная.
Поскольку анкета исправлена и теперь, надо думать, выглядит не в пример лучше начального варианта (увы, не наблюдал с самого начала за этой канителью), принимаю. В остальном же, если вашего партнера удовлетворяет любая расстановка знаков препинания - совет вам, как говорится, да любовь, но вот если вы решите расширить круг контактов, могут возникнуть проблемы. Впрочем, нет предела самосовершенствованию, верно? ) Будем верить в хорошее.

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

19

пс: фамилию сменили

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Sean Collins 26