Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Brianna A. Grimard


Brianna A. Grimard

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
Брианна Абигейл Гримар | Brianna Abigail Grimard.
Сокращения: Бри, Анна, Ри.

2) Возраст
19 лет.

3) Специальность, курс и форма обучения
Право и международные отношения, 2 курс, стипендиат.

4) Внешнее описание
Анна Татанджело | Anna Tatangelo

5) Характер персонажа
Экстремальная, любит момент между жизнью и смертью, когда всё уходит на второй план, и остаёшься только ты на этом свете. Не любит солнечные дни, ей больше нравится тёмное время суток, более таинственное и мистическое. Никогда не пыталась и не пытается быть выше того, кто она есть сейчас. Любит посмеяться, но в меру. Брианна ответственная и добрая, что переняла у своего отца и матери. Также, они воспитали в своем ребенке большую щедрость, которая отражается в ее поступках. Очень любит своих родителей и прислушивается к их словам, постоянно ставит отца и маму в пример многим. Весьма активная, не привыкла сидеть без дела. Гримар легко способна довериться абсолютно чужому человеку, так как не научилась распознавать людей. Она непредсказуема, всегда поступает по-разному, так как до ужаса ненавидит однообразие. Энергичная и весёлая. Довольно-таки романтичная натура: любит экстравагантные случаи, когда только ты, он и звезды. Бри из тех людей, которые во чтобы то ни стало готовы добиваться своей цели до победного конца. Никогда не отступится от начатого, вегда завершит все дела в срок и с завидным успехом. Обладает уникальным упорством, которое редко встретишь. Хорошо воспитанна, начитанна, дружелюбна, приветлива, никогда никому не скажет унизительного или оскорбительного слова. Помечтали? А теперь расскажу, какая она на самом деле. Да, у Брианны конечно же присутствуют все эти качества, но только тогда, когда это нужно ей самой, ведь девушка обладает уникальной возможностью: подстраиваться под нужного ей человека. Способна легко повести за собой народ, если вдруг это понадобится. Что касается навязываемой логики, то она подобна Станиславскому: никому не верит, никому не доверяет. Любит эффективные и неожиданные появления. Со  стороны может показаться, что она весьма жестока. Но это не так. Если хорошо ее узнать, то можно будет без особого труда понять, что главной чертой ее характера является спокойствие и рассудительность. Пускай порой она принимает спонтанные и неверные решения, но это лишь изредка. Сильная снаружи, слабая внутри. Равнодушна к проблемам окружающих. Зато когда дело касается ее собственных проблем, может поднять на ноги кого угодно. Не любит быстрых действий не в каких делах, привыкла растягивать удовольствие. Для неё важно мнение окружающих, но не настолько сильно, как самомнение. Судит людей по обложке, только потом жалеет об этом. Никогда не делает выводы из собственных ошибок, может наступать на одни и те же грабли несколько раз. Может дать дельный совет. Единственные люди, с кем она мягка - это ее друзья и ее семья.

6) Жизненный путь
Брианна родилась 9 января в Лос-Анджелесе. Ее родители - владельцы сети гостиниц по всему миру, так что в удовольствиях юная девочка себе не отказывала с раннего детства. Несмотря на довольно-таки высокую занятость родителей, они воспитывали ее сами, без всяких там нянек и гувернанток. Отец девочки является наполовину ирландцем, наполовину англичанином, а мать наполовину американка, наполовину француженка. Поэтому юная мисс Гримар несет в себе кровь и культуру разных стран мира. Уже с раннего детства мать и отец учили дочь языкам, так как сами владели пятью мировыми. Вот только Брианна за 12 лет практически беспрерывного обучения смогла овладеть в совершенстве лишь тремя: французским, немецким и итальянским. Брианна очень любила танцы, поэтому родители отдали ее в специальную школу, вот только пробыть она там смогла не долго, так как пора было бы уже заняться и образованием. Однако, юная мисс Гримар замечательно танцует и до сих пор. Когда девочке было 7 лет, она в пруд, когда была с семьей на природе. К счастью, родители вовремя спохватились и успели вытащить дочь из воды. С 9 до 15 лет училась в маленькой частной школе в Брайтфорде, где смогла перенять у преподавателей достаточно человеческих качеств и не мало знаний. Когда Брианне было 10 лет, в то время как она находилась в частной школе в Брайтфорде, родители подарили девочки замечательную сестренку, которую Бри очень любила и лелеяла. Когда девочки немного подросли, а старшая Гримар закончила с отличием частную школу, семья приняла решение переехать в Сан-Франциско, где родителям девочек надо было открывать новую гостиницу. Уже в 18 лет Бри сдала на права и теперь является владельцем собственного авто. Несмотря на ее довольно-таки властный характер, Гримар вполне прилежная ученица, причем она является стипендиатом в своем университете, чего бы не было, разумеется, не учи она с родителями языки.
Но есть и обратная сторона прилежной ученицы и воспитанной, как казалось родителям, девушки. В Франциско жили родственники семьи Гримар. Так что Брианна имела замечательного кузена, который был старше ее на 5 лет и случилось так, что во время девятнадцатилетия девушки, алкоголь ударил в голову обоим, так что произошло то, чего не должно было происходить вообще никогда... Но о той ночи Бри редко вспоминает, а если и вспоминает, то только в ужасе, так как сама понимает, что натворила.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Почти 5 лет.

9) Связь с вами
Скайп устроит? lady_morgane1

10) Ваша посещаемость
Каждый день, кроме среды (сегодня исключение.)

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Brianna A. Grimard (2011-10-12 21:07:50)

0

2

Добро пожаловать))

1 - допишите, на какой курсе вы учитесь))

2 - Характер.
Эхх, а так мне понравилось начало)) А то у нас "нехороших" хоть отбавляй, а отыгрывают не все)) Но описано все достаточно грамотно и логично, хоть и очень много характеристик))

Brianna A. Grimard написал(а):

еперь является владельцем собственного брата

владельцем собственного брата?)) если это вы так назвали машину, вроде эпитета, поставьте кавычки, а то немного пугает, что вы братом владеете)))

Скайп вполне устраивает))

0

3

Alexis Palmer написал(а):

владельцем собственного брата?)) если это вы так назвали машину, вроде эпитета, поставьте кавычки, а то немного пугает, что вы братом владеете)))

Ой, извините, я думала об этом слове и его же и написала Х)) Курс сейчас допишу.

0

4

Готово.

0

5

ну все))) вопросов больше нет)))
Приняты и приятной игры))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Записываемся:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Brianna A. Grimard