Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Amelia Brown,19


Amelia Brown,19

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Амелия Браун | Amelia Brown

2) Возраст
19 лет, 13.07.1993г.
3) Специальность, курс и форма обучения
Актерское мастерство, Iкурс, на платной основе

4) Внешность
Frida Gustavsson

5) Характер персонажа
Амелия очень впечатлительная девушка, доверяет практически всем, из-за чего несколько раз сильно обжигалась. Девушка может быть добра, но ее доброта распространяется не на всех, только на близких и родных. Людей которые ее вдруг обидели она не забывает, может долго хранить обиду в сердце. В остальном она очень общительный и позитивный человек. В каждой, даже самой патовой ситуации может найти что-то хорошее, всегда готова поддержать друзей. Очень быстро осваивается в новых коллективах. Знакомых у нее куча, а вот друзей раз два и обчелся. Иногда в разговорах девушку заносит, и она начинает болтать без умолку, друзья правда давно привыкли к этому. Она постоянно находится в движении, не любит сидеть на месте, ей это надоедает. Ее очень легко разозлить, девушка довольно таки вспыльчива, но она очень быстро отходит.
Из отрицательных сторон ее характера можно привести такую черту, как мстительность. Она не забывает тех людей, которые ее когда-то обидели, и не успокаивается до тех пора, пока не сделает какую-нибудь пакость им. Да, она не идеальный человек, но кто сказал что существуют идеальные люди?
Из парней самые тесные отношения с Яном Эвансом, это ее лучший друг. Отношения у них очень тесные, на грани флирта. Он как будто читает ее мысли, и заканчивает за нее фразы. Дружбу с ним она не променяет ни на какое золота мира.
Девушка смертельно боится высоты.

6) Жизненный путь
Амелия родилась в Сан-Франциско. Отца своего она не знала. Мать с самого детства старалась сделать так, чтобы ее дети ни в чем не нуждались.(у амелии есть старший брат). У детей всегда были теплые отношения, Амелия бегала за ним как хвостик. В три года мама отдала ее в садик, куда ходил и старший брат Амелии. Там она и познакомилась с Яном. Один из мальчиков отобрал у нее игрушку, девочка заплакала, а Ян вернул ей игрушку и уговорил перестать плакать. Протянув свою ручонку, он предложил ей дружбу на веки вечные. Шмыгнув носом Амелия согласилась. Так и началась их нерушимая дружба. Девочка росла в окружении мальчиков, что нисколько ее не угнетало, в школе ее часто видели с тем же Яном, хоть они и учились в разных классах. Амелия с нетерпением ждала окончания школы и поступления в колледж. Естественно из-за Яна. Училась она хорошо. За пятерками не гналась, но в двоешниках не ходила. Учась в колледже, они попробовали встречаться с Яном, но дальше одного поцелуя их отношения не зашли, ребята решили что дружба им дороже. После окончания колледжа девушка устремилась вслед за Яном в Golden Gate University. Поступив на актерское мастерство, она исполнила свою детскую мечту. Девушка хотела подрабатывать, чтобы помочь матери с братом оплачивать обучение, но те были против. Старший брат сказал ей, чтобы она спокойно училась, а о деньгах он позаботится. Но девушка все таки хотела найти работу, для себя, чтобы что то делать помимо учебы.

7) Ориентация
гетеро. Никогда дажене задумывалась а может ли быть по другому.

8) Опыт на ролевых играх
около 3хлет

9) Связь с вами
649125044

10) Ваша посещаемость
каждый день,

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Amelia Brown (2012-10-23 19:18:35)

+1

2

Нравится не нравится, спи моя красавица

Отношения

Ian Evans - самый лучший друг на свете. Иногда ей кажется, что они близнецы, так они похожи. Старший брат. мама, папа, все в одном лице. Понимает  ее с полуслова, практически заканчивает за нее фразы.
Vanessa Shane- девушки познакомились еще когда подавали документы и быстро подружились, поддерживая друг друга на экзаменах.
Nathaniel Tweddle ребята познакомились через Яна, Амелия часто зависает на их репетициях, и знает почти всех парней группы.

Отредактировано Amelia Brown (2012-10-26 12:01:12)

+2


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Amelia Brown,19