Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Amelia Grinwood, 25 y.o.


Amelia Grinwood, 25 y.o.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и Фамилия
Амелия Гринвуд | Amelia Grinwood

2) Возраст
25 лет; 9 марта 1987

3) Род деятельности
Фотограф.

4) Внешнее описание
Алессандра Амбросио

5) Характер персонажа
По своему характеру девушка очень вспыльчивая и упёртая, поэтому если у неё чего-нибудь не получается, то она сначала начнёт жутко расстраиваться и винить всех, кто находится рядом, а потом начнёт требовать, чтобы все всё повторяли вновь и вновь до тех пор, пока не получится всё идеально, даже если виноват в этом один человек, так она привыкла. Порой с ней бывает тяжело, потому что если она даже чуть вспылила и с ней начинают спорить, то её будет уже сложно остановить, всегда лучше перевести всё в шутку или просто уйти, потому что лучше с ней не связываться, ведь это может перейти в очень серьёзный скандал, даже в драку. Очень часто при её стычках страдал фотоаппарат, особенно когда ей заказали очень много снимков, а они не получились и осталось очень мало времени всё переснять, но зато именно характер помогает девушке в работе, ведь она не отступит до тех пор, пока всё не будет сделано идеально. Она требует это не только от других, но и от себя тоже, ведь считает, что не отличается ничем от остальных людей, хотя в общем это и является правдой.
А в остальном она дружелюбная и весёлая, легко заводит новые знакомства, любит тусовки. С ней никогда не соскучишься, ведь она любит приключения, да и иногда может сказать такую глупость, что все окружающие смеются, включая её. Может пойти на то, на что никто не согласится, ведь Амелия ничего не боится. Считает, что нету ничего не преодолимого или жутко сложного, просто нужно быть настойчивей и идти всегда к цели. Любит точно таких же людей, как и она сама, а всех остальных пытается держать подальше от себя. Никому не рассказывает свои секреты, кроме лучшего друга.
Привычки:
- Когда волнуется, то начинает грызть ногти, или берёт ножницы и остригает их.
- Когда зла, то начинает крушить всё вокруг.
- Если она очень сильно нервничает, то начинает истерически смеяться.
- Когда раздражена, то начинает нести всякую чушь, которую иногда и она сама не в силах понять.
- Когда у неё важные соревнования, собеседования или что-то в этом духе, но одевает кулон, потому что она считает, что именно он в неё вселяет уверенность, везение и удачу.
Страхи:
- Она ужасно боится того, что кому-то не понравится то, что она делает, Амелия избегает критики, хотя если таковая и бывает, то она спокойно выслушивает и делает по-своему.
- С одной из сторон Гринвуд кажется закалённой и преодолевшей все свои страхи, но всё же что-то осталось. Эта боязнь даже глупая, тем более для неё, но она до сих пор не может выносить пауков.
- Хоть она и делает вид, что ей наплевать на окружающих, но всё равно она боится быть одна.
Желания:
- Она не витает в облаках, но всё равно мечтает о том, чтобы найти свою любовь, хотя все этого желают.
- Ей хочется, чтобы её услышали, показать всем "а вот она я"
- Ей очень сильно хочется взять и уехать далеко от города, забыв про все заботы и невзгоды.

6) Жизненный путь
1. Каким ребенком был в детстве? Как вообще провел свое детство? Какие отношения были с дворовыми ребятами, с друзьями?
Детство девушки не такое уж и необычное, у неё было всё - родители, любовь, забота и игрушки. Всё то, что нужно было для её счастья. С возрастом эти требования начинали расти и ей уже понадобилось ходить в какие-то секции, это было её желание, поэтому родители предоставили ей выбор и она стала ходить на танцы, потому что только это ей приглянулось, но уже с 8 лет начались нагрузки и маленькая Амелия просто перестала успевать везде, поэтому её поставили перед выбором. Очень долго она находилась в раздумьях, не зная куда податься, но через какое-то время встречает мальчика на улице, который показывает новый вид танца, точнее он существовал уже давно, но она о нём не знала. Это её заинтересовало, и поэтому каждый день она приходила на одно и то же место, чтобы смотреть чо он делает, да и пытаться повторять за ним. В итоге малышка сказала родителям о своём выборе, они долго были против, но всё же не смогли отказать дочери, а тем временем они сдружились с тем парнем, проведя очень много времени вместе.
Гринвуд всегда считалась заводилой в любой компании - что в детстве, что в более позднем возрасте. Вокруг неё всегда были люди, она была в центре внимания.
2. Какие отношения были в семье? С сестрой, с братом (если есть)? К кому больше тяготели - к матери или к отцу?
Отношения в семье были всегда дружественные, даже ссоры не влияли на это, потому что они были настоящей семьёй. Их конфликты всегда оставались внутри, хотя их всегда умудрялись быстро решать, а может девушке только так кажется и родители просто не хотели её обременять проблемами, этого она до сих пор не знает и, скорее всего, никогда не узнает, хотя скорее всего так и есть, ведь они всегда заботились об Амелии.
Любила она всегда больше мать, так как всегда могла, да и может, подойти к ней с советом, а отца она побаивается и думает, что он её не сможет понять, ведь они совершенно разные и что для него является пустяком, то для неё это очень важное дело.
3. Любил ли учиться в школе? Какие отношения были с преподавателями, с одноклассниками? как проявлял себя в школьные годы?
Гринвуд всегда воспитывалась на том, что учёба важнее всего, поэтому ей было не позволительно забрасывать её ради своих интересов. Это помогло выработать то, что она всегда всё усердно выполняла, ла и учёба для неё не была обременением, у неё был некий талант ко всему, да и учителя её любили. Это наверно было из-за её усердия, про которое постоянно говорили её родителям. И с одноклассниками она быстро нашла общий язык, обретя очень много новых знакомств.
4. Чем увлекался в разные периоды жизни? Одобряли ли родители его хобби?
За все годы жизни Гринвуд самым значительным увлечением были танцы, да и до сих пор являются таковым, а все остальные быстро угасали, да и было их очень много. Родители нормально относились к желанию танцевать, но им не очень нравилась идея с уличными танцами, хотя потом они смирились и с этим, не мешая девушке этим заниматься.
6. А может, имеются какие-то награды? Спортивные, музыкальные, etc. Или, может, побеждал в конкурсе красоты, в конкурсе "мы ищем таланты", etc?
Значительных наград у девушки не было, так как она не очень любит различные конкурсы, считает, что многие из них подкупны, а ей это не интересно, ибо всегда всё делала сама без вмешательства других и не давая никогда взяток. Единственная её мечта, связанная с этим, так это выиграть чемпионат для танцев, но для этого нужна собственная команда, а её у Амелии нету, да и в другие не хочется, потому что они танцуют ради награды, а не для удовольствия - такой танец никогда не был в почёте.
7. Пробовал ли наркотики, запрещенные препараты?
Вообще, Гринвуд всегда была против этого всего, но лет 17 пробовала и это, тогда у неё был момент саморазрушения - не самое хорошее зрелище.
8. Был ли влюблен? Когда был и запомнился ли первый поцелуй? (:
Чем закончилась первая влюбленность?
Понятное дело, что за 25 лет невозможно не влюбиться, это было несколько раз.
Первой любовью был одноклассник, который был одновременно соседом по парте. Он был симпатичен и умён, в него многие влюблялись, и даже эта бойкая девушка не стала исключением, ей даже чем-то повезло, ведь какое-то время они встречались, это было даже прилично много по времени, два года. И первый поцелуй был именно с ним, который запомнился ей на всю жизнь, тогда им было по 12 лет, совсем маленькими ещё были, но для них тогда было всё очень серьёзно.
9. Любит ли путешествовать? Где бывал, где больше всего понравилось?
Амелию нельзя назвать ярой путешественницей, ибо очень часто находится в родном городе, для неё обременительны долгие поездки, если конечно они не связаны с делами. А путешествия для неё являются отдыхом, которого она себе почти не может позволить, но самый её любимый город - Рим, как и у многих.

7) Ориентация
Гетеро. У девушки отвращение к нестандартным парам и даже не представляет рядом с собой в паре девушку.

8) Опыт на ролевых играх
Чуть меньше четырёх лет, но были перерывы, паузы. На форумах стала сидеть не так и давно.

9) Связь с вами
ICQ - 608611420
Skype - loveliness224

10) Ваша посещаемость
овольно-таки часто. Если буду исчезать, то предупрежу.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Amelia Grinwood (2012-10-22 00:16:30)

0

2

Здравствуйте)

Amelia Grinwood написал(а):

25 лет

укажите дату.

Amelia Grinwood написал(а):

выслушывает

выслушивает

Amelia Grinwood написал(а):

преодалевшей

преодолевшей

Amelia Grinwood написал(а):

выйграть

выиграть

Amelia Grinwood написал(а):

путешественницой

путешественницей
А так, вроде никаких замечаний нет, но на всякий случай прогоните анкету через ворд.

0

3

:yep: И ключик из правил ) Ключ - это кодовая фраза, разбросанная по правилам, собрав ее по частям, вы сможете заполнить пункт.

0

4

на сколько я вижу, ключ добавлен, ошибки, надеюсь, тоже исправлены
вэлком
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

5

Caitlyn Middleton
Здравствуйте.
Чёрт, простите. Я всё исправила.)
Caesar Avery
У меня же ключ указан.
Christian Whaler
Благодарю.

0

6

Amelia Grinwood написал(а):

У меня же ключ указан.

он был указан не в том месте, я подправила

0

7

Dianna La Fleur
Чёрт, я так и думала. Благодарю.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Amelia Grinwood, 25 y.o.