Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Какая дружба без ссор?


Какая дружба без ссор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название воспоминания/события
Какая дружба без ссор?
2. Действующие лица
Ian Evans, Nathaniel Tweddle, Theodore Maier, James McMills
3. Дата/примерная дата и время
15 октября 2011 года, день, плавно переходящий в вечер
4. Краткое описание.
Очередная репетиция группы может закончиться трагедией. Если не трагедией, то парой побоев/синяков/ссадин точно. Ведь никто не знает, как твои друзья отреагируют на новые и неизвестные им шокирующие факты твоей биографии...

+2

2

look

http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2010/005/9/f/boots_and_boys_by_saturdayx.png

Сегодня я был пригружен мыслями с самого утра, мое решение рассказать парням о том, что я теперь с Лу и что у нас скоро свадьба, не имело права быть отложенным. Как это сделать лучше всего я не знал, зато я знал точно, что без скандала не обойтись, зная своих парней, я уверен, что они не смогут спокойно принять эту новость. То я кричу, что ненавижу «этого придурка Эйвери», а теперь такая новость, да и еще они узнают, что мы давно уже встречаемся.... А они то не знали обо всем. Черт, да, по сути, я и сам виноват в сложившейся ситуации, как я мог не рассказать все парням? Я боялся… Это конечно мало, что объясняет, но это единственная правда.
Боялся непонимания… Я даже толком не знаю чего я боялся…
Собираясь на репетицию я пытался обдумать свою речь, все то, что я должен сказать друзья при встрече, не зайду же я открыв ногой дверь и крикнув: «Хей, мужики, а я замуж выхожу…» Это будет как минимум странно, именно поэтому я хочу придумать речь, хочу, но не могу, слова не лезут в голову, точнее лезут, но не те, что нужно.
Бросив это занятие, я обулся, взял гитару и вышел из комнаты, перед этим не забыв закрыть дверь, путь мой лежал в сторону моего родного дома, где теперь с недавних пор проходят тренировки нашей группы и куда в скором времени переедем жить мы с Лу…
Я как-то на удивление быстро дошел, быстро доехал, опять быстро дошел и фактичсеки минут за 20 был уже возле дома.… А обычно добираюсь минут сорок… Бог хочет приблизить час моего камин-аута…
Заходя в гараж, я глубоко вздохнул и сразу же крикнул ребятам, что были уже на месте:
- Всем привет! – Видимо не получилось на моем лице изобразить улыбку, потому что все как-то косо и странно на меня посмотрели. Ну, не умею я притворяться и врать.
- Готовы к завтрашнему концерту? Я уже хочу приблизить скорее это время, - я говорил все это, поставив гитару возле дивана и снимая курточку, - Большая сцена, много зрителей, ох, мечты все-таки сбываются, хотя, наверное, рано пока об этом говорить… - и так хотелось дополнить «а вот моя одна мечта уже сбылась, я встретил человека, с которым планирую провести всю свою оставшуюся жизнь»… Но нет, я промолчал, пока промолчал…
- Давайте репетировать, - с какое какой улыбкой произнес я, одевая гитару и подходя к микрофону.
Отыграв пару песен, мы решили немного передохнуть, и поделится новостями.
- Парни, я хочу Вам кое-что рассказать, - начал я, когда каждый из парней рассказал, как у него прошел день и что было нового, - Думаю, эта новость может вас шокировать, хотя, что тут думать, она вас шокирует, это сто процентов, - я невольно начал оттягивать самое важное, - Ну, можете убить меня потом, пойму если не захотите разговаривать, знаю, что будете ругаться, даже признаю свою вину… Фух, мне нужно правильно все сказать, сразу прошу прощения, что не рассказал вам сразу, простите, что сейчас вы узнаете ВСЕ и так сразу… - все уже начали нервничать, - Итак… У меня скоро свадьба…. – реакцию, парней нужно было снимать на видеокамеру… - Все вы прекрасно помните Лукаса Эйвери, да, того самого Лукаса, через месяц он будет моим мужем, - опустив голову вниз, я, сидя на ручке дивана, начал разглядывать свои ботинки, а затем, резко подняв голову и обведя взглядом расширенные от удивления глаза друзей, продолжил, - Мы вместе уже давно, еще с октября. Парни, простите, что ничего не сказал, я боялся, да и сейчас боюсь… А еще, самое главное – вы приглашены на свадьбу… Надеюсь, что вы придете…

+4

3

внешний.

http://images.vfl.ru/ii/1350386772/aedc5309/1062403.jpg

У вас когда-нибудь было неприятное чувство, будто должно произойти что-то нехорошее? Что-то из ряда вон выходящее и обещающее испортить весь день напрочь? У меня было. И говорила об этом вовсе не моя интуиция, которая вообще похоже решила взять заслуженный отпуск впервые за двадцать лет, как и активистка совесть. За пятое чувство справилась чашка крепко заваренного кофе и испорченные новые светлые брюки. Дом за секунду оглашается отборным первоклассным матом: я отлично справлялся с должностью ученика по ускоренному курсу «превратись из хорошего парня в полное дерьмо за 7 дней». Но я же оптимист, потому пока проходил процесс полной смены «низа», активно и даже нервно начал искать в случившемся плюсы. Да, кофе все таки разбудило меня, хоть и не дошло до желудка естественным путем, тем самым чуть не лишив меня всяких мужских достоинств.
Наспех натягиваю первые попавшиеся под руку джинсы и вылетаю из квартиры. Добираюсь до дома Яна за считанные минуты, что на самом деле удивительно. Ребята уже там. Не все. Еванс как обычно, чертов пропадун. Не концентрирую на этом внимания и, легко улыбаясь в знак приветствия, прохожу к самому дивану. Решаю ничего не говорить, голос и без того слишком хриплый и заспанный, противно слушать, просто киваю, а в сидячем положении оказываюсь уже с гитарой.
Следом со стороны входа слышится звонкое приветствие. Ну еще бы... Мы всегда ждем только его... Хотя почему всегда? Раньше он приходил одним из первых, усаживался на диван, обязательно рядом с одним из подлокотников, и задумчиво смотрел в одну точку. Такое было не частым зрелищем, но от чего-то повод, по которому Ян входил в это странное состояние становился невероятно интересным и я начинал сожалеть, что не родился в семье магов или не был Эдвардом Калленом, умевшим читать мысли. Теперь диван занимаю я — это моё любимое место для того, чтобы развалиться с ноутбуком за просмотром какого-нибудь фильма, пока парни решают какие-то политически серьезные дела или усесться поудобнее с гитарой, что я, собственно, сейчас и сделал. Перебираю струны, выставляю аккорды, пытаюсь хоть чем-то занять себя и настроиться на музыкальную волну, но как-то безуспешно. И вновь злюсь. Слух отказывает мне пока в более мягкой форме — молчаливо. Пожалуй, если бы мои органы чувств умели разговаривать, они бы в один голос послали меня после вчерашней ночи далеко и надолго и не факт, что простили бы. Да, кажется, вчерашняя ночь не была потрачена зря. Но, увы, сегодня этот факт не вызывает даже жалкой мимолетной улыбки, как не вызывает улыбки и появление друга. Бубню под нос нечто вроде приветствия и возвращаю взгляд в грифу инструмента. Я, пожалуй, вообще не хочу сегодня встречаться с кем-то взглядом, дабы избежать лишних вопросов о покрасневших глазах или синяках под ними.
А Ян тем временем, будто услышав меня, начинает тараторить. То ли он от чего-то жутко нервничает, то ли действительно находится под невероятным предвкушением завтрашнего концерта... Концерт. Твою мать, я ведь обещал себе не забыть о нем! Хлопаю по струнам. Шумно. Резко. И теперь нервно вздыхаю я. Наверное, это кажется странным, ведь я всегда слишком уж бережно относился к своей гитаре, души в ней не чаил и не позволял кому бы то ни было к ней прикасаться, а сейчас срываюсь. Это как сорваться на близком человеке и влепить ему звонкую пощечину. Повторно вздыхаю, пропуская мимо ушей оставшуюся часть предложения Эванса о концерте. Остается верить, что репетиция позволит мне избавиться от пробок в ушах и хотя бы одну песню исполнить без лишней фальши.

Сегодня я даже более чем молчаливый. Отыграв пару песен я падаю на отдаленное от дивана кресло, предварительно лишив ветровку Тео пачки сигарет и зажигалки и ясно даю понять, что не собираюсь обсуждать с кем-либо свое настроение или огромные сгустки фальшивых нот. Молчу. Они знали, что я начал курить, наверное сейчас это единственное, что им вообще стоило знать обо мне. Остальное исключительно мое дело, в которое друзьям лезть не стоит. Так я решил. И точка. Молча зажимаю сигарету в губах, а пачка и зажигалка вскоре оказываются на полу. Устраиваюсь поудобнее, закинув ноги на один из подлокотников и готовлюсь слушать рассказы ребят, изначально подготовив себе позицию слушателя после: «Как ты?» - «Все ок».
Но все это слишком странно. Он молчит. Ян молчит? Поднимаю на него взгляд и продолжительное время не свожу его. Странный. Обычно я скромно отмалчиваюсь в сторонке. Это моя роль... Или что, после того, как я решил «разнообразить» свою жизнь по примеру Тео, Эванс предпочел занять вакантное место скромного молчаливого парнишки? Не пойдет. Выдыхаю очередную затяжку и тушу сигарету как раз в тот момент, как наш вокалист собирается с мыслями. Наконец то, думал, что ты и не начнешь сегодня.
-Валяй, - отмазываюсь я брезгливо, - А то на тебя смотреть страшно, весь какой-то дерганый. - Я пожимаю плечами и хватаю с тумбочки неподалеку какой-то журнал, при этом не меняя своего полулежачего положения. Конечно, я беспокоюсь за своего друга, но нынешний Я вряд ли подаст тому знак. Потому только спокойно утыкаюсь в глянец и медленно начинаю листать страницы в поисках чего-то интересного.
- Ну, можете убить меня потом, пойму если не захотите разговаривать... - Фраза режет слух (неужели он проснулся?) и по принципу не может остаться проигнорированной мной.
-Я буду первым, кто убьет тебя, если ты не перестанешь так тараторить. - Безразлично и приглушенно произношу я, не отрываясь от статьи про музыкальные новинки этого месяца. Безразличная интонация относительно моих собственных друзей сразу стала частью меня. Не замечаю за собой этого, а потому не вижу особенного повода для самобичеваний.
-И кто она? - Вновь не отрываясь от журнала бросаю я, ожидая услышать в ответ огромные сложные предложения, которые мне понять будет неприменно трудно, в описания девушки и того какая она прелестная, хорошенькая и миленькая. Воротит от этого... Чувствую, как сейчас в моей голове залегла пауза. Вру сам себе и не понимаю, как раньше я мог быть таким идиотским романтиком. Я ведь позорил себя всем этим, правда? Не хватает времени для того, чтобы завершить свой мыслительный процесс, Ян резко выдергивает меня, заставляя оторваться от увлекательной статьи и поднять на него взгляд. Дослушиваю до конца, хмурюсь, не понимая что вообще происходит. Он решил податься в комики и замутить свое шоу с тупым американским юмором? Это еще можно будет понять. Я даже смогу простить его за уход из группы ради этого, но... Как-то непонимающе перевожу взгляд с Джея на Тео. Они, видимо, тоже не особенно врубаются во все происходящее: ищут ответа не то в моих глазах, не то в образе Эванса. Я один не тороплюсь обратиться в шок?
-Не удачная шутка, попробуй что-нибудь другое. - Я уж слишком скептически фыркаю. Возвращаюсь к журналу и делаю вид, что мне совершенно не интересно, что сейчас происходит, как, собственно, не интересна и та давящая пауза, что воцарилась между всеми нами по завершению рассказа Яна. - Или ты тем самым пытаешься нам объяснить то, что хочешь перейти на актерский факультет? Ну тогда круто. Можно попробовать на вступительном. Только не забудь подготовить те милые гейские открыточки с приглашениями... Розовые, да, точно розывые! Экзаменаторы будут счастливы... И пусти слезу, чтобы было уж наверняка правдоподобно. - Жестикулирую, а затем тут же возвращаю руку к журналу, поправляя его положение. Признаться, я и сам начал нервно переберать вероятности того, что слова правдивы... Уж лучше бы наш товарищ-друг обладал плохим чувством юмора, чем статусом «замужний гей»...

Отредактировано Nathaniel Tweddle (2012-10-21 19:18:13)

+3

4

внешний вид.

http://cs301701.userapi.com/v301701709/786b/9zhWNQnU_H0.jpg

Утро. Я просыпаюсь от того, что солнце светит прямо в глаз. Мдаа, неприятное ощущение. Пытаясь дотянуться до шторки, чтобы как-то прикрыть солнце и продолжить свой сон, ослепляющее меня, падаю с кровати. Хорошее начало дня, надо заметить. Прилично так выругавшись, все-таки поднимаюсь с пола, потирая свой зад, который нехило так ударил. Интересно, а чего я хотел, падая на твердую поверхность? Что там невероятным образом вдруг окажется какая-то пушнина, которая смягчит мое падение? Навряд ли такое вообще реально. С трудом оклемавшись ото сна, понимаю, что мне еще нужно выгулять собаку, которая наверняка успела уже где-то нагадить. Благо, что Дик на наделал делов прямо у кровати, иначе я бы лишил этого пса и прогулки, и трапез на сегодня точно. Стоило мне вспомнить о нем, как тот, снося абсолютно все, что стоит на его пути. мчится ко мне с чем бы вы думали? Он несет мне телефон в зубах. Хоть какой-то толк от того, что я все-таки завел пса.
- молодееец, - потрепав его за ухом, я беру обслюнявленный телефон (надо сказать, что это не очень приятно). Как вовремя он мне его принес, как раз оборвался входящий звонок от парней. Вероятно, они уже ждали меня в студии.
- блин, если я сейчас опоздаю, то мне, мягко говоря, не поздоровиться, - пронеслась мысль, - но ведь нужно столько всего сделать!
В конце концов, я решил, что перезвоню ребятам и сообщу, что немного опоздаю. Надеюсь, без меня ничего катастрофичного не произойдет. Набираю номер Джеймса. Ничего личного, на самом деле, просто первый, кто попался мне на ум. Предупредив его о том, что задержусь, я не медля более, стал собираться на утреннюю пробежку, заодно и пса выгуляю.
Как хорошо на улице утром. Особенно если твое утро начинается с того, что ты встречаешь, совершенно случайно, потрясающую девушку, от которой несет Шанель №5, кажется.. Но это не столь важно. Важно то, какими формами обладала эта красотка. Плюс ко всему она была брюнеткой.. Как же мне нравятся брюнетки, они такие страстные мм... Обменявшись взглядами и улыбками, мы прошли мимо друг друга. Обидно.
- Итак, парень, сконцентрируйся на том, что сейчас действительно важно, - инстинкт самца нужно было сейчас отложить в дальний ящик, иначе можно было просто не совладать с эмоциями и натворить таких дел, что как бы замуж не выскочить, - а ведь я еще не нагулялся.
Пробегая по набережной, замечаю, что мой пес куда-то запропастился. А, нет, он бегает за сучкой. Весь в хозяина. И все же, хорошо, что я завел себе привычку бегать по утрам, можно увидеть столько симпатичных девушек, которые таки норовят познакомиться с симпатичным парнем. Конечно, если бы у меня не было сегодня дел, то я возможно и приударил за той, что меня сразила, а может и за этой, которая сейчас пробежала мимо, так и маня меня за собой. Но нет, пожалуй, с меня хватит на сегодня пробежки. Зову этого несносного пса домой.
Вернувшись домой, я быстро принимаю душ и замечаю, что у меня уже около сотни звонков на телефоне. Ну забыть дома телефон - в этом же весь Тэодор Майер. Как же без этого, собственно говоря? Одевая первое, что попадается мне на глаза, я выскакиваю из дома.
- А! Черт, забыл пса покормить, - возвращаюсь домой, хорошо еще, что не успел дом на ключ запереть. Быстро накладываю ему корма в миску, я выбегаю из дома. В голове мелькают мысли о том, что возвращаться домой обратно - это вообще-то плохая примета, но я человек не суеверный, однако под ложкой что-то засосало. Плюнув на это, я стараюсь сосредоточиться на том, что сейчас было бы неплохо поймать такси, чтобы быстрее добраться до студии. О, удача. Машина останавливается возле меня и несет меня к студии.

Войдя непосредственно в саму студию, я осознаю, что ребята уже немного порепетировали, но у всех такие мрачные лица, что кажется, будто кто-то умер. Огляделся. Нет, вроде все на месте и живы, здоровы. Промелькнула еще одна мысля - может, кто-то собирается покинуть группу? Ну это тоже в принципе маловероятно, потому что все ребята живут музыкой и не представляют жизни без группы. Так что же произошло?!
- всем привет, - как-то немного подозрительно приветствую ребят, - что-то случилось? Кто-то умер? Или кто-то посмел отобрать нандос у Нейта? - пытаюсь отшутиться, чтобы как-то разрядить столь напряженную ситуацию. Меня окинули серьезным  осуждающим взглядом, - хорошо меня пугать. Что случилось? - уже серьезно и уверенно спрашиваю ребят, пытливо поглщая их глазами.

Отредактировано Theodore Maier (2012-10-20 13:24:53)

+3

5

look

http://cs11441.userapi.com/u16758422/136135376/y_88cc76b1.jpg

"Я человек-спать! Меня хотят все!" - на кой-то чёрт подумал я, погружаясь в сон. Предыдущий день был из рук вон плохой, потому нет ничего удивительного, что отрубился я быстро, едва коснувшись головой подушки (заезженная «книжная» фразочка, конечно, но иначе просто не скажешь). Впрочем, не стоит мне жаловаться. Я ж во всех своих злоключениях всегда виноват сам. Была бы попа, злоключения меня сами найдут. Иногда мне кажется, что у меня просто не задница, а магнит для неприятностей.
Отрубился я в три часа ночи, а проснулся в десять. Сам. Удивительно, но мой организм забыл, что он как бы сова, да ещё и любящая спать до упора. Но как бы там ни было, спать мне не хотелось, а лежать без дела - не в моих правилах. Набрал номер Даниэль - абонент не доступен. Чёрт, как же я ненавижу этот холодный голос долбанного автоответчика. Всё моё не ахти-настроение окончательно полетело в тар-тарары. Покинул свою кровать, не без сожаления, конечно. Заварил кофе. Знаю, что вредно, а всё равно пью. Баран. Пока ждал кофе, сверлил взглядом стену. Интересно, если бы у меня был огненный взгляд, то насколько глубоко я просверлил бы дыру? Сбежавший кофе противным шипением напомнил о себе. Ну вот, теперь ещё и посуду мыть. Скажите, кто я? Правильно - лох! Обложив всё вокруг трёхэтажным матом, я всё-таки смог попить кофе, а плита была чистой. Ну подумаешь, на час позже. И когда же это меня такие мелочи волновали? Глянув на часы, понял, что до репетиции ещё туева хуча времени, а других дел на сегодня я не планировал. Прекрасно.
Я распластался на полу и словно ящерица прополз под кровать, где и нашёл то, что искал (ну ладно, не особо и искал) – ноутбук. Да, ничего умнее, чем просидеть в интернете с несколько часов за тупым фильмом, я не придумал. Для начала обновил блог, но ничего нового для себя не нашёл. Не подумайте, я не сопливая семиклассница, которая каждые пять минут меняет статус. Совсем нет. В своём блоге я изредка пишу собственные наблюдения из жизни. Комментариев не так уж и много, как собственно и записей, и читателей. В принципе, я этим более чем доволен.
Закрыв вкладку браузера с мыслью, что сегодня вдохновения нет, я набрал в поисковике фильм под названием «Ржевский против Наполеона». Почему я выбрал именно этот фильм? Комедия, - это раз. Я люблю всякую историческую лабуду разных стран – это два. Да и кто-то, уже и не вспомню кто, мне его советовал – это три. В общем, идеальный фильм. Надо сказать, я не разочаровался. Прохохотал весь фильм как ненормальный, а под конец дак вообще бился в истерических конвульсиях, будто меня невероятно било током. Тонкий подбор комедийных актёров, что называется. Но вот фильм кончился, а времени оставалось ещё куева хуча.
Пытался рубиться в какую-то онлайн-игрушку. Ничерташеньки не помогло, знаете ли. Пытался читать – угрохал полчаса, но потом дошло, что я просто не понимаю, о чём я вообще читаю. Вот уж не знаю, задумался или я такой тупой, но, увы. Не пошло (ударение на второй слог). Это безделие уже начинало меня бесить. Потому, чтобы избежать всяческих неприятных последствий моего очередного «выхода из себя» (странно, что я его предугадал), я решил пойти на репетицию пораньше, хотя естественно знал, что мои друзья ни в коем случае вовремя не появятся. Что ж, в этом все они.
Натягиваю первое, что попадается под руку (о, Боги, это даже вполне сочетается!); с трёхэтажным матом ищу по комнате наушники и плеер, в итоге, нахожу их под той же кроватью, что они там делают неизвестно; и, наконец-таки, выхожу из дома и направляюсь к гаражу Эванса. По дороге я зазевался и растянулся на асфальте.
- Твою мать! – надо сказать, довольно пафосно это прозвучало. Хотя… мне пофиг. Больше всего «доставило» разодранное колено. Самый настоящий лох. Времени оставалось ещё более, чем достаточно, потому я вернулся в комнату и сменил джинсы. Старые пропитались кровью, наверняка придётся выбросить. Печально, конечно, но париться? Пффф… Увольте. Я наскоро перебинтовал колено (спасибо урокам безопасности жизнедеятельности в школе…) и вновь вышел на улицу.
Ого, ну и резко же время летит. Я уже и опаздываю. Красота… Терпеть не могу опаздывать, хотя и знаю, что всё равно приду первым. Бежать у меня не получалось, ровно как и идти быстро, - колено ныло и противно болело. Дайте угадаю, кто ближайшие дня три будет хромать?
Худо-бедно, всё-таки с наушниками, я пришёл на репетиционную базу. Проще говоря, в гараж Яна. Удивительно, но я опять пришёл первым. Да что ж такое! Как так получается быть первым, даже если опоздал на двадцать минут? Теодор позвонил и сказал, что опоздает. Окей, считай, отменил себе смертную казнь.
Ладно, ключи от гаража у меня были с собой, а дела я себе и так найду. Хотя бы тот же синтезатор подключить и потренькать на нём какой-нибудь бред. Это я люблю. Пока я настраивал свой инструмент (каждый думает в меру своей испорченности), появился Натаниэль. Мы обменялись короткими приветствиями. Последнее время он постоянно отмалчивается и сидит со стоунфейсом. Первое время я его неимоверно доставал этим, а потом решил рукой махнуть. Всё равно смысла не было, а лишний повод для ссоры нам совсем не нужен. Нэйт как всегда завалился на диван. В такие моменты я жалею, что играю на синтезаторе, за которым надо стоять как Статуя Свободы. Ни прилечь, ни присесть. Ну да ладно, хорошо хоть не Пизанская башня.
Мы отыграли пару песен. Нейт достаточно сильно лажал, однако я промолчал, зная, что у меня тоже далеко не всё идеально. Ну и, понимая состояние друга, разумеется. Конечно, я заметил, что он с бодуна. Я ж не слепой. А я психовал. Как всегда. Ну почти. Пару раз в психе ударил по клавишам. Халк негодует, что называется. Но этом ещё не самое страшное, один раз приходилось синтезатор за свой счёт менять. Ну я же молодец.
Наконец, пришёл Эванс. Теодора я почти уже не ждал. Если он говорит, что задержится, значит, это надолго. Уж я-то знаю. Ян был достаточно нервным, хотя и держался так, будто всё как всегда зашибись. Старался по крайней мере. Ну да ладно, не буду вмешиваться, захочет, сам расскажет.
- - Готовы к завтрашнему концерту? - спросил Ян, будто отвлекая наше внимание. Или мне показалось? Я лишь кивнул. Болтать не особо хотелось, как всегда. Вообще сегодня я такой я…
Несколько песен мы отыграли вполне даже сносно, а не как обычно. Ну или я пропустил мимо ушей несколько фальшивых нот, не знаю. Когда Эванс сказал всё, что следовало после «Парни, я хочу вам кое-что рассказать», я насторожился. Когда Ян договорил, я стоял с приоткрытым ртом, опираясь локтями на выключенный пока что синтезатор. Это было очень кстати, ибо боль в колене дала о себе знать. Прекрасного мало. Я удивлённо переводил взгляд с Яна на Натаниэля и обратно. Да, это выглядело по-дурацки, по-другому я не умею.
И тут в районе входа прозвучал голос Теодора. О да, он умел появляться вовремя. Я даже Яну ответить ничего не успел.
- Да как тебе сказать… – сказал я, повернув голову в сторону Теодора. Я всегда старался рационально смотреть на вещи, но сейчас, кроме мата, в моей голове не было абсолютно ничего. Поэтому я решил пока что промолчать. Натаныч уже постарался отшутиться, хотя было видно, что Ян явно не шутит, а говорит правду-матку. Я же боялся, что выскажусь слишком грубо. В конце концов, у меня шок, я могу промолчать, мать вашу!
Я перевёл взгляд с Яна на Теодора, говоря взглядом, чтобы Эванс всё рассказал новоприбывшему Майеру. А я за это время обмозгую всю ситуацию, и может, пойму, как я к этому отношусь. Нацепил стоунфейс и всё окей. До поры, до времени.

+3


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Какая дружба без ссор?