Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Melanie Black, 20


Melanie Black, 20

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Мелани Блек | Melanie Black
2) Возраст
7 мая 1992г.
20 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет: Актерское мастерство
Курс: 3
Форма: платная
4) Внешность
Demi Lovato
5) Характер персонажа
Эта девушка не так проста, какой всем кажется. Она мила, красива, но стервозная до самых корней своих длинных чёрных волос. Всё, что она делает - лишь выгода для себя любимой. Эгоистка, и никогда этого не отрицала. Крайне любит, когда её хвалят, но не показывает этого, а лишь наиграно хмыкает в лицо, говоря, что слышит это от каждого.
Ей нравятся красивые люди, и она именно из тех индивидов, кто смотрит лишь на внешний вид. А уж какой человек внутри, вообще не важно. Поэтому строго отбирает себе друзей, и никогда не заговорит с человеком, признанным её недостойным. Считает себя превыше всех, весьма хитра и после случая с Райаном, меньше болтает о себе самой.
Она привыкла получать то, что хочет, и если этого нет, то будет изо всех сил стремится получить. Она не глупа, но может говорить совершенно несуразные вещи. Не боится мышей, но кричит при виде лягушек. Гордится тем, что она красива, богата, и привлекает много внимания. Отлично умеет притворятся милым существом, от части может добродушно веселится, но в душе считает всё это глупостью. Язвительна и говорит то, что думает. Ей всё равно, обидеться человек на её слова или нет. В тоже время, сама до крайности обидчива, хоть и умеет прятаться под масками безразличия. Мстительна, и если уж обиделась, то придумает план как сделать такому человеку плохо.
Она не считает, что муж должен быть богатым, главное - красивым. Думает, что изменять можно только женщине, сама в отношениях от своего избранного измены не потерпит. Боится быть опозоренной, стать бедной и казаться слишком умной.
Много рассуждает о свободе прав женщин, любит спортсменов, не любит критику в свою сторону. Даже если просит, чтобы сказали правду о чём-либо, а после правдивый ответ её не устроит, может разозлится и найти способ отомстить.
Не любит насекомых и заумные речи. Если ей кто-то нравится, то она умело найдёт подход к такому человеку, притворившись той, какой такой человек хотел бы её видеть.
6) Жизненный путь
• Девушка родилась в богатой семье. Отец - совладелец крупной финансовой корпорации, мать -  именитый дизайнер, что в некоторой степени и определило желание самой Мелани стать моделью.
• Кэролайн и Джордж Блек ни когда не планировали большого потомства,  Мел посчастливилось стать единственным ребенком в семье, и самого начала жизни она была избалована вниманием и родительской любовью.
• Сначала Мелани училась на дому, но когда по неизвестным для неё самой причинам родители отправили её пожить к бабушке, та настояла на её обучении в обычной школе. Строгая и консервативная бабуля хотела только лучшего для любимой внучки, желала дать ей хорошее воспитание и уберечь девочку от пагубного влияния денег и власти родителей, но казалось, получилось  только хуже. Родители присылали дочке ещё более дорогие подарки, дабы компенсировать ссылку, а сама Мелани, борясь с постоянными запретами бабушки, совершала всё более вызывающие поступки.  В школе она заработала статус золотой девочки-стервочки, всегда была в центре внимания, окружила себя верной свитой.
• Приверженница модных тенденций, девушка всегда в курсе последних веяний индустрии моды. Подрабатывала моделью ещё со школы. Сейчас представляет дом моды своей матери во многих известных журналах.
• Как это часто бывает, в жизни Мел произошел переломный момент, после которого она уже перестала быть прежней. Навязанный родителями псевдо парень стал причиной грандиозных перемен. Она начала встречаться с ним лишь для вида, пользовалась им, встречалась с другими… и получила по заслугам. Райан Руссо ...так его звали, оказался не так прост… повернув все против неё, он заставил девушку перевестись в другую школу, школу-интернат для девочек с жестокими правилами поведения. Переполненная злобой и ненавистью, Мел поклялась отомстить. С того рокового момента девушка мечтает встретить и расквитаться с Руссо, и план мести обещает быть захватывающи и жестоким.
• В школе она занималась плаванием, потом, когда перевелась в женскую школу, продолжила своё увлечение, сделав его весьма популярным и престижным среди сверстниц.
• Любит проводить время среди подруг, которых сама же себе и отобрала. Послушать несколько лестных слов в свой адрес, посплетничать, обсудить моду и своё окружение, чем не радость? Конечно, про себя она впредь рассказывать не рвется и всегда контролирует то, что говорит, но про других послушать, только позови.
7) Ориентация
Гетеро.
8) Опыт на ролевых играх
2 года с перерывами.
9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Несколько раз в неделю.
11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Melanie Black (2012-09-30 23:03:14)

+2

2

Melanie Black написал(а):

2) Возраст
20 лет

одного возраста не достаточно, допишите еще пожалуйста дату
И к сожалению, имя Melanie уже занято, вам придется подобрать другое(:

0

3

Cleo Middleton написал(а):

имя Melanie уже занято, вам придется подобрать другое(:

Все окей, тот участник последний раз был 9 сентября, а постов еще больше не было, так что пусть носит наздоровье )

0

4

Смотрю, заказчик вам уже отплюсовал, значит, его все устраивает )  ПОправите дату рождения и велкам!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Melanie Black, 20