Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Лукас Эйвери | Lucas Avery


Лукас Эйвери | Lucas Avery

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Русский язык | Английский язык
Лукас Себастьян Эйвери | Lucas Sebastien Avery
2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 17 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
17, почти 18
3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Факультет права и международных отношений, 1 курс. Контракт
4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Чейс Кроуфорд (Chace Crawford)
5) Характер персонажа
(основные его черты, чтобы мы могли иметь хотя бы общее представление о том, что это за человек)
Пофигист с легким отношением к жизни. Не ищет труностей, любит вести разгульный, на сколько позволяет его мировозрение, образ жизни. Часто влюбляется, устраивая из всего этого чуть ли не романтический фильм всей своей жизни. Возможно простота отношения к жизни родилась из-за тяжелого характера "батюшки", которому по статусу вечно полагалось раздавать команды. Оказалось, что справляться с "тиранией" легче, если не обращать внимание как на отца, в допустимых конечно мерах, так и пропускать мимо остальное лишнее.
Несмотря на эти минусы, как друг Лукас не заменим. На близких людей не скупится, отдаст последнее, не задумываясь - подумать, что эта черта забыла в этом обезбашенном человеке? Видно за это можно поблагодарить мать, в которую Лукас и пошел некими сторонами своего темперамента.
6) Факты
несколько фактов из жизни персонажа. Учитываем, что несколько - это как минимум больше, чем один )
Каждый раз, когда Лукас попадал в переделки, Цезарь успевал помочь. Конечно, исключая пару синяков под глазом и вспухшую губу - не всегда же брату быть рядом.
В отличии от старшего брата, покурить Лукас успел еще в школе, что касается и алкоголя. Как удалось все скрыть от отца - остается загадкой, или может быть назвно просто "везением".
Что касается любви и всего, что с этим связано, хоть и часто влюбляется, эйвери так же быстро и отходит, поэтому выбрать некие более значительные факты трудно - девушки как девушки, просто разнообразные.
Когда-то давным давно в дестве Лукас пытался увлечь себя футболом. Можно сказать, что это был порыв души, который, впрочем, быстро затух. Ходить на тренировки стало неудобно - как-то время не хотело расстягиваться, чтобы и покутить можно было и заниматься чем-нибудь важным. Поэтому Эйвери забросил футбол, а с ним и всякую возможность стать звездой мирового масштаба в спорте.
Конечно, посмотреть соревнования Лукас не против, особенно когда нечем занять время, но все-таки парень пытается сделать так, чтобы этих пустот было меньше, заполняя их...сном. Так как в остальное время активный образ жизни не дает скучать.
С одной стороны не понимает увлечения брата режисурой, но уважает его выбор, так как не сильный преверженец международных отношений - всего лишь необходимость.
Знаком со всеми клубами в городе, что порой кажется может на ощуп нарисовать карту их местоположений. Может быть Лукас и рад бы имзениться, но это желание скрыто где-то далекоооо, под сотнями тысяч других, более важных.
7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
3 года
9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
по идее КД
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

на ловца и зверь бежит
12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

кажется на этом моя лень достигла пика хД

Отредактировано Lucas Avery (2011-10-10 17:59:22)

0

2

*я открыл анкеты, можешь пойти посмотреть по поводу наших предков

0

3

есть вроде...

0

4

Хокей, принят, наконец хдд

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

И не забудь заглянуть в тему квестов

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Лукас Эйвери | Lucas Avery