Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Что-то вроде спасательного круга


Что-то вроде спасательного круга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название события
Что-то вроде спасательного круга
2. Действующие лица
Блейк и Миа
3. Дата/примерная дата и время
2 января 2012
4. Краткое описание
После нового года в общежитие осталось минимум людей и максимум алкоголя. К чему может привести уютная атмосфера общей гостиной, нехилая доза алкоголя в крови и отвратительное настроение?

0

2

Настроение было поганее некуда, да еще и горло болело так, как будто изнутри царапались кошки, те самые мерзкие котяры, которые выскребали на душе рваные раны. Видимо все-таки не стоило сидеть в новогоднюю ночь в одной рубашку, обнимаясь с ледяной стеной. Потерев горло рукой, Блейк посмотрел на себя в зеркало- потерянный грустный взгляд и такая тоска, которую видно было даже снаружи. Отвратительно. И чувства все были отвратительны. Взяв бутылку вискаря, азвалявшуюся в шкафу, басист спустился в общую гостиную, пить одному не хотелось ну никак.
После праздником осталось не так уж и много народу, с кем можно было разделить свою тоску и бутылку янтарной жидкости, весьма хорошего качества. Окинув взглядом гостиную, с зажженым камином, Хамфри заметил свою однокурсницу и поймав ее взгляд на себе, улыбнулся, помахав бутылкой. Миа была одной из тех девушек, с которыми  было не только приятно на них попялиться, но и приятно пообщаться тоже. И возможно, когда-то давно, когда они только познакомились, у них бы все отлично получилось, если бы не судьба и стечение обстоятельств, которое не дало такого хода истории.
- Тоже празднуешь новогодние праздники здесь?- грустно усмехнувшись, Саймон сел на диван рядом с Аустин, взглядом ища стаканы для горячительного напитка. Свет в комнате был приятно приглушен, а все люди почему-то старались разговаривать так же тихо, как если бы находились в библиотеке. Это было очень необычно для обычно оживленной гостиной общежития,- Будешь?- показав бутылку, басист положил ее на колени к девушке, а сам направился на поиски стаканчиков. Чистые найти было весьма проблематично, но каким-то чудом в одном из ящиком огромного старого-престарого шкафа сохранилась целая не начатая упаковка красных пластиковых стаканчиков. Возможно, кто-то положил их туда в заначку, но Хамфри было честно и откровенно плевать на этого кого-то. Взяв два стакана, он снова плюхнулся на диван, рядом с Мией.
Поставив стаканчики у себя между ног, чтобы они не опрокинулись, Блейк налил в каждый по половине и, закрыв бутылку, поставил ее на пол.
- Как новый год отметила?- передав красный стаканчик однокурснице, журналист попытался улыбнуться, но улыбка получилась какая-то отвратительно грустная и совсем не похожая на парня. Это было печально, потому что его улыбка сейчас была где-то совсем далеко. И уж точно далеко не с ним.

0

3

Внешний вид

http://s15.radikal.ru/i188/1209/9c/48764e9367cf.jpg

Сегодняшний день выдался на удивление спокойным. Никто не тревожил Мию ни утром, ни днём. Судя по телефону, тихо и молча лежащему в кармане, не надрывающемуся от звонков, как бывает обычно - Аустин сегодня была никому не нужна. Forever Alone. Решив не терять такого "подарка судьбы" - она целый день провела с пользой для себя любимой. Пол дня спала, пол дня смотрела фильмы, пол дня искала хоть какую-то еду, чтобы утолить голод и заглушить крики разбушевавшегося желудка, не найдя ничего в пределах общежития Миш решила что еда это вредно. Так и оставшись голодной она спустилась в гостиную.  На Новый Год она решила остаться в университете. Родители у неё умерли, а друзей как таковых за пределами нет. Поэтому оставшись в общаге она довольно таки неплохо справила Новый Год с такими же неудачниками как и она. Миа до сих пор не могла отойти от того состояния. Нельзя было столько пить, ну что было, то было. Сейчас сидя в гостиной и размышляя о жизни она смотрела на камин. Пожалуй это было любимое место в университете. Она любила сюда приходить и размышлять. Тут всегда были люди, но создавалось такое впечатление, что их нет. Они говорили шёпотом, будто бы были в библиотеке. Это было странно, а выйдя за пределы гостиной можно было увидеть такое, что вам в страшных снах не снилось. Углубившись в свои мысли девушка не заметила как кто-то подкрался сзади. Это был парень с её курса, очень хороший и приятный мальчик, с которым можно было пообщаться на довольно откровенные темы, если бы не тупость Мии они бы были парой, а можт уже и не были бы, кто знает что у них произошло бы. Ну а сейчас они довольно не плохие друзья.
-Тоже празднуешь Новогодние праздники здесь,- с какой то едва уловимой грустью произнёс парень.
-Как видишь, а ты чего не уехал куда-нибудь в тёпле края?- девушка попыталась улыбнуться, но пока это очень плохо получалось.
Заметив у парня виски Миа улыбнулась, если это им, то вечер чувствуется будет весёлый. Помнится как Аустин напилась с ещё одной девушкой и залезла через окна в мужскую общагу, там у них такой дурдом творился, что их едва не исключили.
-Будешь? – он ещё и спрашивает. Девушка едва заметно кивнула, и парень пошёл искать стаканы, найдя их он вернулся. Красный, опять красный. На протяжении недели её преследовал красный цвет. Миа верила в приметы и поэтому как то не очень обрадовалась сему факту.
-Новый год? А сам как думаешь? – девушка вновь попыталась улыбнуться. Взяв у парня стканчик она подняла его.
-Ну что, давай выпьем за нас?

+1

4

-Ну, у меня на новый год были немного другие планы, даже не теплые края, но, как видишь, они не сбылись,- закусив губу, Блейк перевел взгляд со стакана на девушку и очень быстро и немного нервно улыбнулся. Для Хамфри улыбка была своего рода защитой, поэтому сейчас, когда улыбаться было трудно, парень чувствовал себя не в своей тарелке. Как новорожденный котенок, которого выкинули из теплой коробки на холодную промозглую улицу, где никому нет до него дела. Именно поэтому басист хоть изредка, но пытался придать губам изогнутое положение, якобы свидетельствующее о том, что все не так уж плохо. Хотя на самом деле все было ужасно.
- О, ну я думаю, что твой Новый год должен был быть определенно лучше, чем у меня, почему-то я в этом уверен,- подняв ноги на диван, журналист сел по-турецки, уставившись на огонь,- Здесь праздновала? Стив в этом году напился так, что бегал голышом по всей общаге?- усмехнувшись, Блейк перевел взгляд на девушку,- Просто в том году, говорят, он выпил целый бочонок пива, запил его текилой, потом разделся и танцевал румбу, а потом начал бегать от одного края общаги до другого… Только потом его кажется забрали в наркологическое отделение…- задумавшись над концом истории, Саймон усмехнулся, забавная история. Но больше усмешка была грустная, чем веселая, потому что вспомнилось, что прошлый новый год был встречен в компании друзей и Крис.
- За нас…- повторил Саймон, ударяя своим стаканчиком о стаканчик Мии. Красный пластик довольно крякнул от соприкосновения себе подобного. Янтарная алкогольная жидкость обожгла больное горло, заставив парня поморщится, но все же допить остатки виски,- Хороший…- хрипло произнес басист, но решил, что хрипотца ему сейчас определенно не пойдет и откашлялся. Еще раз наполнив стаканы, брюнет откинулся на спинку дивана, вглядываясь в камин. Сейчас в Блейке боролись как будто два разных человека, один хотел закрыться в маленькой темной комнате, завернуться во что-то теплое и так пролежать до конца своих дней, не шевеля конечностями и не думая не о чем. Второй- обычный Блейк Хамфри, страдал в этой маленькой темной комнатке без людей и общения и тянулся к свету и разговорам.
- Все работы за семестр сдала?- разговаривать хоть о чем, Блейк очень любил говорить, даже на такие незначимые темы, когда вроде бы и говорить было не о чем,- Я в этом году в первый раз все сдал вовремя, даже как-то страшно за себя, да и делать больше нечего…- снова закусив губу, парень вовремя спохватился и принял нормальное выражение лица, потому что слишком частое закусывание губы выглядело крайне глупо.
- Давай выпьем за то, чтобы не было так скучно, как сейчас в этой сонной гостиной!- первая порция алкоголя уже чуть-чуть начинала действовать и придавать басисту большей легкости и даже что-то похожее на веселость. Хотя нормальным веселым настроением это можно было назвать с натяжкой, но подобием на него вполне, только очень патологичным подобием. Выпив виски, Хамфри некоторое время подержал стакан в зубах, то поднимая его к самому лбу, то опуская вниз. Со стеклянным бы так было невозможно сделать… Хотя, похоже, журналист стал загоняться по какой-то фигне. Вытащив стакан изо рта, парень расправил замятый край и снова взял бутылку, чтобы разлить алкоголь.

0

5

Парень выглядел настолько несчастным, что хотелось подойти и обнять его. Но он ведь гордый, и не хотел показывать, что ему плохо, а пытался всеми силами выдавить хоть какую-то мало-мальскую улыбку. Знал бы он как у него это получается, посмеялся бы.
-Я конечно понимаю, что мы не самые близкие друзья, но рассказывай, что у тебя произошло,- девушка села в позу лотоса всем своим видом показывая что она готова слушать. Блэйк не торопился откровенничать, а значит дела совсем плохи. Миа решила подождать пока они ещё немного выпьют, и узнать о самых мелких деталей. Этот человек закрытый в себе, а так нельзя, надо вылить весь свой негатив наружу, и тебе станет легче. Хамфри начал переводить тему разговора на совершенно противоположную. Аустин решила на данном этапе его поддерживать.
-Мой Новый Год, о да, это был самый лучший новый год в моей жизни. Я выпила целый бокал шампанского и пошла засыпать под звуки салюта,- немного сарказма тут не помешает. Хотя у самой Мии настроение было ну если сказать, что на нуле, то это ни сказать ничего. Оно было даже ниже чем плинтус. Миа слушала его рассказы, и то как он хотел выкинуть все свои проблемы из головы, и жить только реальностью. Девушка кивала в такт его словам, и она не делала вид, что ей интересно. Ей было на самом деле интересно. Крепкий напиток уже начал давать девушки в голову, и появлялось подобие хорошего настроения. Девушка не любила мешать виски с чем то ещё, обычно их мешают либо с колой, либо с яблочным соком. Для Мии это был грех и она никогда не понимала таких людей, хотя остальные смотрели на неё с ещё большим изумлением. Миа с детства чем то отличалась от другим. Например – все девочки в детстве любили играть с Барби, одевать их, придумывать одёжку, а Аустин их ненавидела, и если ей в руки попадалась кукла она её ломала, а потом сжигала или мучила, больше Миа любила машинки разных видов. В детстве у ней не было подруг, у неё были только друзья. Соседи называли её пацанкой, а родители гордились тем, что она отличается от всех. Миа с улыбкой вспомнила прошлые времена, там было так хорошо и уютно. А ведь и правда, мы не замечаем счастья вокруг себя. Когда родители были живы, нам хотелось чего то большего, но когда их не стало мы начинаем ценить каждую минуты проведённую вместе с ними. Люди не понимают, что каждый из них по-своему счастлив. Они могут слышать, говорить, чувствовать, многим этого просто не дано. Из раздумья её вывел голос парня.
-Да все, ты ведь знаешь, что к учёбе я отношусь серьёзно.
Блэйк предложил тост и они опять выпили, девушка на мгновенье зажмурилась, но быстро вышла из этого состояния.
-И всё таки, может ты расскажешь, что у тебя произошло, - девушка решила попытать счастье ещё один раз.

+1

6

- Ого, да я смотрю, ты на новый год отжигала не по-детски!- засмеявшись, сказал парень, как обычно попытавшись пошутить. В этом был он весь, дурацкое жизненное кредо всегда улыбаться и шутить не давало ему покое и сил, чтобы спокойно уйти в свою тоску и мысленно застрелиться двадцать тысяч раз,- А я-то по городу шлялся, чтобы себя развлечь, а нужно было всего лишь прийти в общагу,- сарказм получался вялым, как у полудохлой мухи, которую не добили мухобойкой и она еще пытается жужжать.
- Прости, совершенно вылетело из головы, что вы, мисс, отличница номер один,- улыбнувшись, чтобы хоть как-то загладить свои проблемы с памятью, а вернее мысли, идущие вообще не туда, Блейк провел пальцем по аккуратно очерченному подбородку девушки, от ушка с завитком волос до самой острой его части. Миа была очень красивая, Хамфри всегда считал, что из девушки вышла бы фантастическая модель, но никак не переставал удивляться, что вместе с захватывающей красотой у нее был еще очень острый ум, который покорит любые вершины, куда бы Аустин не направилась.
После двух стаканов виски язык говорил еще легче, чем обычно, хотя казалось, что стать еще болтливее Саймон не мог чисто физически.
-О, это очень грустная и сопливая история, но если у тебя припасено стопятсот пачек с салфетками, то я готов тебе ее поведать,- а что еще Блейку оставалось, кроме как шутить над самим собой. Да, прошло всего два дня, да это было больно и обидно, но жизнь идет дальше и даже, если ничего нельзя изменить, то нужно стараться продвигаться вперед, стараться забывать про все, что было. Может быть рассказывать свою тоску другим это был один из самых лучших способов распрощаться с ней, кто знает.
Налив еще янтарной обжигающей больной горло жидкости в пластиковые стаканчики, басист выдержал довольно долгую паузу, потом улыбнулся и с сомнением спросил.
- Тебе правда интересно? Только уговор, если я расскажу, ты не будешь меня жалеть,- это было самое ужасное во всех его друзьях, они только и твердили что «держись», «крепись», «мы с тобой», «все будет хорошо». Все не будет хорошо, да и что оставалось делать, кроме как держаться и жить дальше? – Учти, это будет нудная история и ее нужно слушать с самого начала,- откинувшись на диван, Хамфри прикрыл глаза, перед ними появилась девушка, которую он встретил как будто бы тысячу лет назад,- Я увлекаюсь болтовней, то есть журналистикой, конечно же, где-то со школы, поэтому еще с той поры старался крутиться в кругах уже состоявшихся журналистов и писателей, я ведь тоже хочу когда-нибудь написать крутой бестселлер- плох тот солдат, что не хочет стать генералом,- приоткрыв один глаз, парень с улыбкой посмотрел на свою однокурсницу, а потом продолжил,- На одном из атких вечеров, я познакомился с молодым талантливым писателем, который понравился мне по стилю письма, да и как человек был просто выше всяких похвал, таких людей вообще мало, очень редкий и ценный кадр. Мы с ним общались какое-то время, он жил здесь, в Калифорнии, а я же из Нью-Йорка, ты ведь знаешь, но закончив школу, я поступил в колледж сюда, чтобы быть поближе к своей литературной тусовке… Ты там еще не уснула?- выпрямившись, Блейк так развернулся, что его лицо оказалось перед лицом Мии, которая, к счастью, еще не уснула,- Нужно выпить, а то так это будет слишком скучно слушать, я же еще не отточил навыки письма своей автобиографии!- ударив пластиковые стаканчики друг о друга, журналист выпил обжигающее содержимое, а потом на долю секунды прислонился губами к губам девушки. Не то. Но приятно, они были мягкие и очень нежные, как будто были созданы ангелами специально для поцелуев,- Прости, это вышло случайно…

+1

7

А ты что думал? – девушка улыбнулась.- Это был самый лучший Новый год в моей жизни,- Миа хоть как то старалась поддерживать разговор с парнем, потому что он у них явно не клиелся, у обоих было что то, что надо рассказать и с кем то поделиться, но никто не хотел начинать первым. –Даа, тебе стоило прийти в общагу, увидел бы меня мирно дремавшею возле камина,- Аустин с грусть улыбнулась. Это был самый худший Новый Год, но ничего с этим уже не поделаешь, его вернуть нельзя, да и не зачем. Если бы ей какой то знакомый с реальности предложил встретить этот праздник вместе, девушка бы наверняка отказалась и провела его так же в своём любимом кресле около камина.
-Ну согласись Блэйк, я умею совмещать гулянки и вечеринки с учёбой? И только попробуй сказать, что это не так,- девушка состроила страшную гримасу. 
У девушки как раз с собой находились салфеточки, стечение обстоятельств, Миа понимала, что парень пытается шутить, но с серьёзным видом достала сухие салфетки из кармана. Уж очень ей хотелось услышать историю, из-за которой весёлый и жизнерадостный парень сидит и пытается выдавить из себя улыбку. Парень взял стаканчики и разлил янтарную жидкость. Девушка с готовностью взяла стакан и выпила его. В ней сыграл здравый смысл, ещё немного и она может натворить глупостей, за которые ей будет очень и очень стыдно. Решив для себя, что это был последний стакан, сев в позу лотоса девушка навострила ушки и прикрыла глаза, вникая в суть рассказа парня .
даю тебе клятвенное обещание, что не собираюсь тебя жалеть,- девушка засмеялась. После некоторого повествования, Блэйк спросил не уснула ли она. Девушка резко вскочила, тем самым напугав парня.
-Не переживай, если я сказала что буду слушать, значит буду слушать,- девушка улыбнулась и мельком посмотрела, что парень вновь разливает напиток по стаканам.
-Нет Блэйк, мне на сегодня хватит, ты ведь не хочешь, чтоб я разделась и начала бегать голой по мужскому общежитию?- девушка ухмыльнулась, потому что знала, она на такое способна, и ей потом даже не будет стыдно. А вот то что, её могут исключить, то это не радовало. Блэйк резко развернулась и их лица оказались совсем рядом. Аустин резко убрала голову от столь неожиданного движения.
Миа взяла свой стакан, забыл об условии, что больше пить не будет. В гостиной уже никого не осталось, все разошлись по своим уютным комнатам. И они с парнем остались совершенно одни. Выпив содержимое, девушка прикрыла глаза и почувствовала, что парень на мгновенье прикоснулся к ней губами. Ну вот началось… Этого она боялась больше всего. Блэйк был её другом, и переходить границы дружбы Мие совершенно не хотелось.
-Прощаю на первый раз,- девушка улыбнулась. Хотя в глубине души знала, что следует продолжение, и этого избежать нельзя.

+1

8

- Не вскакивай больше так, а то в темной и пустой гостиной тебе придется применять на практике приемы реанимации, которым нас так бестолково учили в том семестре после всех пар,- усмехнулся Блейк, смотря на девушку, которая, похоже, даже и не засыпала как будто.
- А есть перспектива, что ты так будешь делать?- басист не смог скрыть заинтересованную, но в то же время немного ехидную улыбку,- Ну, если что, то будем бегать вместе, наперегонки,- хотелось напиться, причем до такого состояния, чтобы на утро, наступившее ближе к вечеру, в голове была только головная боль и пустота. Ничего лишнего, идеальный коктейль для того, кому легче застрелиться.
Миа довольно спокойно отреагировала на поцелуй, что несомненно подстегнула интерес журналиста, но пользоваться этим пока что, он не собирался.
-Ммм, на чем я так остановился,- кусая губы, Хамфри смотрел на огонь в камине, как будто оттуда выскакивали подсказки с текстом, который нужно было рассказывать,- А, да, я переехал сюда, наслаждаясь теплом и пляжем, на котором можно было круглый год серфить…- воспоминания на голову, которая уже на некоторую часть была пьяна, занесли разговор совершенно не в то русло, но басист вовремя вспомнил о чем именно он вел свой рассказ,- Ну, так вот, я стал больше времени проводить в литературной тусовке, со своим новым приятелем, его звали, хотя и сейчас зовут Сэм де Грандж, он отличный начинающий писатель, но большинство его друзей любят его за то, что он необыкновенный человек, он готов помогать всем и вся, совершенно иногда забывая про себя и свои цели… На одну из таких литераторских тусовок Сэм пришел с девушкой,- Блейк улыбнулся, вспоминая момент, когда впервые увидел Кристель,- это была его младшая сестра…
Достав из-под дивана бутылку с виски, басист налил себе в стакан алкоголь и единолично его выпил, после чего только наполнил два стакана, несмотря на протесты Мии. Девушке тоже было явно что рассказать, поэтому парень поспешил закончить свой рассказ, который уже стал походить на слезливую мелодраму.
- Ее звали Кристель,- тут уж Хамфри не стал говорить, что и зовут сейчас, потому что в его жизни ее уже никак не звали,- Она стала моим лучшим другом, самым близким человеком, с которым можно поделиться всем, что может прийти на ум. Такой она была до декабря этого года, а 31 декабря, ее не стало в моей жизни,- снова выдавив пусть и грустную, но улыбку, Блейк поднял свой красный пластиковый стаканчик вверх, отмечая тост,- за то, чтобы все плохое шло мимо,- скоро тосты грозились сократиться до банального «за нас» и «будем». Выпив виски, парень почувствовал, что горло уже не болит, алкоголь определенно обладал лекарственными свойствами.
- А что случилось у тебя, что новый год прошел под знаком фантастического веселья?- с сарказмом сказал басист, поставив стакан между ног и взявшись руками за колени.

+1

9

Мие уже было чересчур хорошо. В последний раз девушка так много пила около месяца назад. И то она очень и очень жалеет о той ночи, в тот день ей пришлось бросить своего парня, после этого купила бутылку виски и выхлебала её сама. Ну и естественно скорая, реанимация и так далее. В университете об этом знают лишь самые близкие друзья, которые точно ни о чём не распространятся, а остальным просто не нужно. Голова уже начинала кружится, и перед глазами как то странно всё плыло. Обычно в таком состоянии хочется лечь в тёплую кроватку, но нет Аустин ведь уникальна и ей хочется творить глупости.
-Больше не буду так вскакивать,- девушка ухмыльнулась и сделала ещё одно резкое движение в сторону парня.
-Конечно же есть, вот ещё несколько стаканчиков и побежим, я тебя в этом уверяю, а потом видео во всех мобильных нашего университета, как то персектива не радует. Не правда ли?- спросила Миа вопросительно глядя на парня. После нескольких стаканов янтарной жидкости Блэйк показался намного симпатичней, чем он было до выпитого. Парень рассказывал свою историю, а Мия с упоением его слушала прикрыв глаза и одновременно с этим вспоминая свою историю, которая была месяц назад, человек, который был для неё родным, самым родным и близким ушёл из её жизни, даже ничего не сказав, а написав письмо на электронную почту. Все говорили, что у него просто не хватило смелости сказать тебе это в глаза, потому что он не смогу бы расстаться с такой красивой девушкой как Мия. А Аустин в свою очередь думала о том что, она просто не достойна его. Что у него должны быть идеальные девушки, как впрочем и он сам. Как по характеру, так и по внешности.
-Это конечно всё печально, но стоит жить дальше, тебе так не кажется? – сказала Мия дослушав конец истории и вынеся вердикт. Девушка не собиралась жалеть парня, или самой плакаться в его жилетку, просто Блэйку наверняка стало сейчас легче. Мия встала выключила свет и потушила камин, девушка собиралась свернуться калачиком и попробовать заснуть прямо здесь, потому что будить соседку по комнате, которая тоже никуда не уехала ей совершенно не хотелось, а ещё и дышать на неё перегаром.
-У меня, можно я расскажу это при нашей следующей встречи, а то я просто не в состоянии собирать слова в предложения,- девушка выдавила из себя улыбку и села в кресло прикрыв глаза.

+1

10

-Тебя не радует перспектива стать звездой всей общаги?- улыбнувшись, Блейк хмыкнул, а потом и вовсе засмеялся в голос, представив, как один из преподавателей случайно заходит в общежитие и встречает одну из своих лучших учениц и известного раздолбая с хорошими природными способностями (так говорил почти каждый препод с кафедры журналистики, когда встречался с Хамфри), но при этом на молодых людях только то, что предоставила им мать природа. Это было забавно представить как могло измениться их выражение лица. Наверное, они бы сначала бледнели, потом краснели, а потом убегали, может, даже в панике. Перестав смеяться, Саймон посмотрел на девушку, сидящую рядом. Она уже сидела гораздо свободнее, чем в начале вечера, алкоголь всегда делал свое расслабляющее действие, но пить хотя бы вдвоем было гораздо лучше, чем в одиночку, потому что в полном одиночестве было довольно хм..неуютно расслабляться.
- Да, скорее всего так,- пожал плечами басист, после заключения Мии на душещипательный рассказ парня о своей малышке. Ему все говорили, что нужно идти дальше, жить, не оборачиваясь назад, но почему-то никто не мог сказать, как это- жить дальше. Вот, если бы кто-нибудь хотя бы дал карту с маршрутом, на котором было написано «будущее без Кристель», где были бы подробно отмечены маршруты, по которым не ходила девушка, встречи, которые бы принесли новые эмоции и новое счастье. Но никто не мог дать такую карту, поэтому «жить дальше» было чем-то призрачным, очень странным и почти нереальным. Существовать дальше- вот это было гораздо ближе к истине, потому что в существовании, ты тянешь день до вечера, чтобы узнать, что завтра предстоит так же тянуть день…
Пока Блейк летал где-то в своих мыслях и странностях, Мия выключила свет и сделала пламя в камине менее ярким, там в принципе вообще остались только головешки, которые полыхали бледным светом, неярко освещая пространство рядом с собой.
-Как хочешь,- не хотелось настаивать на разговоре, потому что обычно из таких вымученных разговоров ничего хорошего не выходило, когда человек хотел он говорил все сам, конечно, наводимый нужными вопросами, а сейчас Хамфри даже вопросы было лень задавать. Допив все, что оставалось в стакане, Саймон встал с дивана и подошел к Аустин, с легкой улыбкой смотря, как мило девушка сидела на кресле, прикрыв глаза, обрамленные пушистыми темными ресницами. Спустив ноги Мии с кресла на пол, басист обнял ее за талию и подхватил на руки,- Хочешь на ручки?- конечно, такое резкое поднятие было неожиданностью, поэтому Блейк не сдержал более широкую улыбку на губах, а вопрос задал просто так, потому что отпускать девушку сейчас же на пол не собирался.
Донеся сокурсницу до дивана, Хамфри положил ее на мягкую поверхность с маленькими подушечками и, перекинув колено через ноги девушки, встал над ней на колени и на локти, нависая над красавицей.
- Ты такая красивая,- мягкое прикосновение руки по шее от края подбородка до ключицы, у Блейка были теплые, так не свойственно ему горячие руки. Опустившись телом чуть ниже, Хамфри накрыл собой Мию, прикасаясь губами к ее губам. Они были приятно мягкими и сладкими, как будто безе.

+1

11

-Я не хочу становиться звездой общаги ТАКИМ ОБРАЗОМ, - на последние два слова Мия поставила ударение. У Мии в памяти всплыли школьные годы, когда она веселилась с подругами как только могла, несколько раз её попытались исключить из школы за несоблюдение порядка. Она была заводилой всего класса, и её за это все любили, но после смерти родителей, Аустин как-то утихомирилась и решила что такой образ жизни ей не подходит, и возвращаться к нему она категорически не желала. Но ведь нашлась добрая душа, которая завела её на ту самую вечеринку, где она вспомнила тот самый образ плохой ученицы, и опять в ней боролись две противоположности. Одна – хорошая, примерная ученица, которая не ходит в клубы, не принимает наркотики, и не спит с парнями. А вторая – всё в точности, да наоборот. Мия решила совместить это всё. Она как бы была примерной ученицей, но иногда могла потусить не на шутку, что об этом ходили слухи ещё как минимум месяца три, и партнёров для физического и морального удовлетворения она выбирала не из болтливых. А если и проболтается, то кто ему поверит? Наоборот засмеют. Прикрыв глаза Мия с нежностью начала вспоминать о бывшем парне, и по-тихоньку уходить в небытиё. Из этого спокойного и удовлетворённого состояние, её вывел Блэйк. Он поднял её на руки и со словами не хочешь ко мне на ручки, понёс к дивану. Это было неожиданно и Мия перепугалась, зато сейчас смех одолел её и она веселилась. Представив эту картину Аустин ещё больше засмеялась. Блэйк и сам ели-ели стоит на ногах, так ещё и с грузом в 50 килограмм, да определённо это нужно было снимать на камеру. С горем пополам они дошли до кровати, Блэйк постарался сделать это аккуратно, но в таком состояние естественно не получилось. Мия уже устала смеяться, и теперь внимательно ожидала действия парня. Аустин прекрасно знала, что за этим должно последовать, и она даже не пыталась сопротивляться. Хамфри перекинул одно колено, и теперь он стоял на коленях над девушкой. Это было скажем так странно, этого парня Мия не привыкла видеть снизу, ну что ж всё когда то бывает впервые,- девушка улыбнулась своим мыслям.
-Спасибо, ты тоже ничего, хоть я смотря на тебя с такого ракурса, - после выпитого виски у девушки развязался язычок. Блэйк провёл рукой по телу Мии, и от этого у неё побежала толпа мурашек по коже, она даже не смогла описать насколько это было приятно. Парень нагнулся ближе к Аустин и вовлёк её в поцелуй. Девушка не стала ждать и обняла парня за шею, тем самым сблизив поцелуй. Нежно царапав спинку, девушка немного привстала, так ей было намного удобней.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Что-то вроде спасательного круга