Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Golden Gate: one year on-line!


Golden Gate: one year on-line!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

С годовщиной, милый Голден (:

p.s. тема для поздравлений и прочих прелестей касательно праздника по просьбам товарищей)

0

2

Тут один товарищ хотел чирикнуть пару слов.
Недавно здесь поселился, но все же. За все время ни разу не пожалел, что пришел сюда. Атмосферу, как известно, создают сами люди. А здесь она прекрасна (;
Отдельное спасибо админам: без вас не было бы и нас хдд Знайте, мы очень ценим ваш труд. Не сдавайтесь.
ЛС, флуд - это одно, а все-таки хочется громко и радостно поздравить всех жителей ГГУ. Роле - процветания, дабы не одну годовщину встретить всем вместе.
Вот так сумбурно как-то вышло письмецо. Но оно писалось искренне, да.
С праздником, дорогие голденовцы! http://www.cfcf.ru/sites/all/themes/mix_and_match/images/akcii.png

Отредактировано Renzo Hoshino (2012-09-23 14:56:28)

+7

3

Любимый мой, родной ГГУ! С Днем Рождения! Ура!
Я очень рада, что этот замечательный ресурс продолжает развиваться, и хочу искренне поздравить каждого члена нашей большой и дружной семьи! ((:
Ребята, вдохновения и ярких красок вам!
http://2.bp.blogspot.com/-AOLjbMP9xpA/TwIlg0bP5fI/AAAAAAAAA20/HWCKFVCN0Kc/s1600/Holidays_Birthday_Festive_cake_020470_.jpg
Ну а теперь несколько персональных поздравлений тем людям, которым я особо благодарна за то, что они есть в моей жизни...
Итаааак (((:

Цез!
Салатик мой ненаглядный! Радость моя! Ты - самый-самый лучший админ, кладезь идей и источник позитива и вдохновения (: С тобой безумно интересно как играть, так и просто болтать обо всем и ни о чем (: Прости меня, засранку, и спасибо, что ты меня терпишь ((:

подарок (:

http://i.imgur.com/Yc1nU.jpg

Алекс!
Красавица, умница и просто очень-очень добрый и светлый человечек, от одной улыбки которого на сердце становится теплее даже тогда, когда уж совсем погано. Оставайся всегда такой, родная! ((:

подарок (:

http://i.imgur.com/3Wgbv.jpg

Оли!
Давненько я не видела тебя, о прекрасная принцесса, но ты все равно с нами, и мы тебя очень любим, наш чертенок! (:

подарок (:

http://i.imgur.com/F6mM0.jpg

Искорка!
Ты мой лучик света ((: Ходячий позитивчик с замечательным стилем и большим любящим сердцем (: Продолжай сверкать и радовать меня и весь наш ГГУ!

подарок (:

http://i.imgur.com/Zemqs.jpg

Барби!
Без тебя, твоей непосредственности и твоего позитива я просто не представляю себе наш Голден (: Ты шикарен, радость моя, люблю тебя (:

подарок (:

http://i.imgur.com/L1BRO.jpg

Мистер Хамфри! (:
Человек и позитив (: Будь всегда счастлив и так же активен (: Чтобы с пожизненным местом в нашей табличке прорывов, солнце (: Так держать!

подарок (:

http://i.imgur.com/qwgn4.jpg

Милый Кот!
Человек, с которым просто безумно интересно играть! Яркий, необычный и неутомимый (: Ты - сокровище ГГУ, мы тебя любим и ценим, радость моя!

подарок (:

http://i.imgur.com/qOOBT.jpg

Мистер Бойл... Эдриан!
Скучаю без тебя, зараза ((: Возвращайся давай, мне не хватает тебя и твоей шикарной игры (:

подарок (:

http://i.imgur.com/G0pjv.jpg

Эф!
Если бы ты знал, солнце мое, как я рада, что теперь ты с нами... Ты - источник моего вдохновения. Иногда ты заставляешь меня поволноваться, но неизменно возвращаешь мне позитив и искреннюю улыбку... Не пропадай, люблю ((:

подарок (:

http://i.imgur.com/5NJ5k.jpg

Рензо!
Как приятно и удивительно, когда жизнь сталкивает с таким человеком, как вы... Я искренне рада нашему знакомству. Оно для меня очень ценно. Вы - одна из неотьемлемых частичек той самой волшебной атмосферы... Человек, с которым очень интересно играть, человек, с которым можно поделиться чем-то важным... Замечательный человек! Спасибо вам, душа моя (:

подарок (:

http://i.imgur.com/HCsj3.jpg

+10

4

Итак, всякое было ))) Да - да. ))

http://media.tumblr.com/tumblr_manrg4MZLz1r77ian.gif

Кого - то знаю еще до ГГУ ) И эти "кто-то", - покосилась на знакомые мордашки, - знают меня еще с Бенни и в совершенно другом амплуа.
Но, судьба она же такая...непредсказуемая. И я сама не знала, что скучающе тыкая по баннерам в ТОПе, я попаду на сей ресурс. Он меня заинтересует и я, придя по заявочке очень светлого человечка, останусь тут и даже больше! Обрету родной домик на просторах глобальной сети )))
Куда бы меня не заносило: Китай, Тайланд, Япония, Корея, Европа....и т.д. На сколько бы я не пропадала - вы всегда меня понимали, скучали за мной (как и я за вами), встречали с улыбками на лицах и распростертыми объятьями.
ВЫ - такой огромный поток позитивных эмоций и положительной энергетики. ВЫ - мои витаминки, для поддержания солнечного иммунитета в дождливую и холодную осень. ВЫ - мои "миллионы" улыбок, которые согревают меня и приободряют, когда мне хреново. ВЫ - мои друзья, готовые свернуть горы и просто посмеяться от души, неся (частенько хД) всякую ерунду, но такую, что фразочки сами-собой расходятся на цитаты. ВЫ - мое вдохновение, побуждающие меня на творчество. (Чего один человек-вискарь стоит х)).
Я рада, что у меня есть ВЫ ) И, надеюсь, наша радость взаимна (да-да Пикачу надеется, что этой толстой крысятке тоже тут рады хД).
Огромного процветания проекту. Надеюсь, что нашей позитивной атмосферой и нашим неповторимым творческим сумасшествием "заразится" не один десяток человек ))).
Люблю всех.
И как говорится: Пика - пика - пи - пика -чу! хД

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-09-23 18:13:46)

+8

5

Итак, хотя по логике вещей, я должен был бы первым поздравить всех, я сделаю это сейчас )

С самого момента создания форума, с самых первых зарегистрированных игроков, я растворяюсь в этом месте, я отдаю ему всего себя от начала и до конца. Я просыпаюсь, помня о форуме и засыпаю, думая о том, чтобы для него приятного сделать. Это ненормально, это параноидально, это нездорОво, но это так )
  Это странно, да, но знаете, я ведь помню практически всех игроков, кто когда-либо был на голдене. Представляете? Более того - зачастую я могу вспомнить еще и внешку, и часть биографии и еще кучу мелких подробностей... Многие, кто со мной часто общаются, не дадут соврать и подтвердят, что это действительно так.

Я помню наших самых первых игроков - Кристиан Фельшеринов, Клайда Гина, который назывался Джеймсом О'Коннелом, Сеймура Гласса, Рейвен Фрисби, Натали Холмс, Кэппи Холмс, Стивена Андерса, Янни Моди (ее звали Меган Кокс). Я помню еще десятки, сотни других имен, которые, поверьте, для меня не просто имена. И мне радостно и тепло от понимания, что многие из них тоже меня помнят, даже не играя на голдене.

  Мы не достигли за этот год сумасшедшей активности в сто человек. Мы не лидируем на топе, задвигая всех и вся и заставляя их глотать пыль. Мы не позиционируем себя самыми крутыми и офигенными. Но то, чего у нас всегда было не занимать - это атмосферы спокойствия и теплоты, которая многих и толкала на то, чтобы снова и снова к нам возвращаться.

  Я многого не успел сделать за этот год, многие мои планы и надежды не осуществились, но самое главное то, что мы есть друг у друга. Все мы. Что нам хорошо вместе.

  Алексис Палмер. Детка, я честно вообще не могу понять, как и за что ты меня вообще терпишь х) Я беспощадно треплю тебе нервы, я далеко не самый преданный и верный партнер по игре, а мой эгоизм из меня выкорчевать способна только могила (по крайней мере, пока что это единственный непроверенный вариант). Тебя по праву можно назвать мамочкой форума, потому что, если бы не ты, я не знаю, где бы я сейчас был, где бы и с кем играл и какие планы строил. Мы вместе с тобой, взявшись за руки, родили наш Золотой проект. Спасибо тебе )

Эстель Либерти, ты пришла в наш коллектив эдакой невозмутимой, белой, пушистой кошечкой, которая могла разрулить раскаленную обстановку, взгромоздившись кому-нибудь, образно говоря, на грудь и начав ритуальное мурлыканье с легким массажем коготками ) Ты - неотъемлемая часть этого места и каждый раз, когда я тебя чем-то обижал, меня всегда охватывала паника - а вдруг она обидится и уйдет?! А я ведь не представляю ГГУ без тебя )

Ромыч, он же Финикс, он же... да хз, кем ты тока не был ) ХОтел бы сказать, дескать "Ты себе не представляешь, как много ты для меня делаешь", но я-то знаю, что представляешь, очень даже представляешь Именно ты, когда у меня опускались руки, давал четкие такие подсрачники и оплеухи. Брал за руку, за шиворот, тащил, выталкивал и заставлял двигаться дальше. Делал за меня, подсказывал, исправлял, вправлял мозги. Реально большому коллективу Голдена стоит сказать тебе такое огроменное "спасибо", потому что не будь тебя с твоими волшебными пиздюлями, я бы уже давно скис х)

Кали (но так и хочу по старой привычке назвать тебя Брушей) - ты вооще альтруист с большой буквы, потому что помогала Ромычу в пинании меня - но молчаливо, незримо. Да и не только пинании. Ты так много сделала для меня и голдена за эти пару дней, что я ваще тут должен тебе... ну к примеру ногти на ногах обгрызть х) Мне жаль, что не удалось побыть подольше твоим крышесносным Линком (ну ты понел, да?)  Но это уже не в тему, ога )

Хаяшик. Хаяшик, ты прости, что я не могу давать тебе столько внимания, сколько хотел бы ты и хотел бы я. Я иногда очень гружусь из-за этого. Ты - один из наших самых верных игроков. Ты всегда был с нами не смотря ни на что. Ты мирился со всем. Даже с тем, что было тебе неприятно. Ты принимал нас такими, какие мы есть и я уверен, если бы на голдене осталось всего 5 человек, ты был бы в их числе.

Котэ. Котэ, ты настоящий котэ. Верный котэ. Когда мы с Алекс и Оли создавали Голден, ты, как истинный домовой, как кот, который ходит за хозяевами (не серчай за такое сравнение хд) пошел с нами и тоже был всегда рядом, даже в наши самые тяжелые времена. Я захожу утром во флуд и всегда знаю - здесь будут сообщения Кота. Он пришлет демотиватор, анекдот, перл, пожалуется, как впадлу ему работать... Но он будет здесь. Всегда! Если бы я не увидел тебя, зайдя на форум, я бы, право же, решил, что мир рухнул О_о без преувеличений.

Имоджен. Морриган. Наташа. Кристофер. Дориана ) У тебя тысяча имен и тысяча граней у твоей натуры. Ты вдохнула в Голден новую жизнь, ты помогла мне тогда ,когда я наиболее в этом нуждался. Ты появилась здесь снова, как Ангел Хранитель тогда, когда это было нужнее всего. Это так... не странно, нет. Скорее, удивительно.

Уэйлер. Человек, посты которого наводят на меня грусть х) Потому что я так никогда не сумею х) Но я тебе это, должно быть, уже говорил стопицот раз. Ты - загадка нашего форума. Для меня.

Дианна, мой верный помощничек. Твои труды и поддержка неоценимы. Ты стойкий модератор х) Я бы на твоем месте уже себя убил битой сзади в темном переулке х) А еще - ты шоувумен Голдена, бессменная ведущая вечеров. Если бы не ты - давно бы подохла эта тема.

Кристель, Бруклин, Лисбет, девочки-звездочки ) Приходишь во флуд - а вот они сияют. Вы - огромная и неотъемлемая часть нашей атмосферы. Звезды на нашем ночном небосводе. Созвездие - талисман Голдена!

Руквуд х) Руквуд, я про тебя чуть не забыл, нет мне прощения! Я помню, как ржал с твоего имени (прости хдд), помню, как неловко начинал наш первый флеш, но чорд, ты меня вдохновляешь, мадам! Ты тоже внесла свою лепту в жизнь голдена. Папарацци, аватарки, модераторство - целая куча кирпичиков, из которых мы выстроили незабываемый год существования Голдена.

Блейк, Джейсон, Кристофер - парни, когда вы появились, я понял, что стал неконкурентоспособен х) Вы - ритм и сердцебиение Голдена.

Ванесса, я помню и ценю твою помощь с пиаром ) Мне не так часто с ним помогают ,а тем более - добровольно, как ты, так что знай - благополучие Голдена - и твоя заслуга тоже. (А еще, в прошлой моей игровой истории, Хадженс была моей парой, поэтому ты вызываешь во мне особенные ностальгические чувства )))

Дьябло, Барселона. Чувак, когда ты пришел, я помню, что сразу записал тебя в бест-френды)) К твоему персонажу, к его истории, я питал особые чувства. И пусть сейчас ты не ахти какой активности игрок, я помню твои посты, твою фантазию, твою способность играть много и активно. А главное - качественно. Барселона, я жду твоего возвращения, детка, ведь ты и Дьябло - вы история ГГУ.

Лукас - бразер, ты был сотой попыткой моей найти родственника х) И это крутяшно, что ты нашелся ) ты с нами почти весь год, который существует Голден, представляешь?

Ян Эванс, Эмили Розье, Лекс Фоли - вы удивительные люди. Вы - второе дыхание Голдена. Каждый из вас, появившись здесь, внес свою лепту в развитие нашего мира. Каждый из вас внес что-то новое в систему. Большую часть ваших идей мы еще не осуществили, но я верю - все еще впереди! Здорово, что такие люди  у нас есть!

Сонька. Ты пропадала и появлялась. Снова пропадала и снова появлялась. Но я терпеливо тебя ждал - и не зря. Ты - ходячий драйв. Ты - движение, бензин и двигательная сила ГГУ, хотя и предпочитаешь называть себя Пикачу ) Это удивительно, что мы снова с тобой встретились, однажды уже столкнувшись. Тогда ты была шоколадкой ;)

Стефано (я написал тебя так далеко от начала, потому что долго думал, чо написать хдд), - ты та особая часть атмосферы, которая вносит перчинку и "оригинальнинку". Ты вообще ходячая неординарность. Ты - часть того "признака", который отличает нас от других форумов. Думаю, если буду переписывать в шапке графу "Почему вам стоит присоединиться к нам", смогу дописать : "потому что у нас есть Стефано. а у других его нет" Х)

Райн Руссо, Рензо Хошино, Леон Райт, Элис Стивенс-Райт, Виктория Праудстар, Кимберли Блеквуд - вы те, кто зачастую отсиживается в тени, но вы все время с нами. Вы молчаливо играете и делаете наш форум живым, вместе с нами пишите его неповторимую сюжетную линию, сплетенную из десятков судеб ваших персонажей.

Арья, Джейми - вы мне напоминаете таких... взрослых детей, которые живут отдельно от родителей. Вы - часть нашей семьи, хотя и зачастую где-то "сами по себе". Но вы - часть семьи, помните об этом ;)

Клео и Кейтлин Миддлтон, Кетрин Беккер, LXC Gardener - вы не так давно с нами. Вы - часть нашей НОВОЙ истории. Очень хочется, чтобы через год вы все также были с нами!

Джастин Блек, Бен Кемпбелл, Бет Саммерс, Янни Моди, Джессика О'Хара, Мария Йеллоу - вас уже нет с нами, но, если вы это прочитаете, думаю, вам будет приятно, что я помню каждого из вас лично.

  Кстати, Бен и Бет, а вы помните, что Вы - талисман Голдена? Потому что Бен родился в один день с нашим голденом, а у Бет - тёзка нашего проекта, её имя как артера - golden )

  Милаха Сью, Джонни Десмонд - девочки, а вам суждено еще сыграть очень важную роль в жизни проекта, вы это знаете? ;)

Ребята, все, кого я не упомянул - вы знайте, это не от того, что я о вас не помню. Я мог бы бесконечно долго перечислять всех-всех-всех, но уверен, не хватит терпения все это перечитать ) Главное - знайте, для меня, для нас всех, для Голдена, вы - не просто +1 к "посетившим за сутки". Каждый из вас - то будто бы черточка на отпечатке пальца, которая составляет уникальный узор. И этот уникальный узор - наш Голден Гейт ) Наш годовалый малыш, которого мы вместе с вами научим многому новому к его второй годовщине!

з.ы. постараюсь всем, кого упомянул, дать подарочки )

+11

6

Вот и я приперся с поздравлениями от нас с Кали, потому что моя женщина всегда занята и отдуваться мне как мужику за двоих :3
Сначала я не хотел ничего писать, ну потому что, что я напишу? Я не активный участник проекта, я никого почти не знаю, но за ГГУ, словно темный кардинал, наблюдаю с зимы того года, когда ролевой только-только исполнилось 4 месяца, я уже ее знал. Тогда, в далеком декабря этот проект был для меня эталоном, тем, к чему нужно стремиться, таким он остается и сейчас. Из всего множества ролевых эта заняла в моем сердце уютное местечко.

Цезарь, тогда еще Баллами х) Помню, как Кали была от тебя в восторге и все время повторяла "он такой классный, он мне так нравится", а когда узнала, что Цеза и Себа - одно лицо, то вообще утонула в экстазе. Я тоже тебя запомнил, и даже как то мы оказались друг у друга в аське... А потом мне делать было нечего на работе, и я тебе написал. И завязалось. Вот уже довольно продолжительное время, не являясь игроком, я всегда готов обеспечить тебя волшебным пенделем. Помни, главное верить, главное захотеть.
Все будет хорошо, если все плохо - это еще не конец! (с).
Короче, мы с Кали рады, что на нашем ролевом пути повстречался такой замечательный человек, которому хочется помогать, с которым интересно курить занавески общаться и все остальное.
Ты практически единственный человек, с которым у меня сложилось общение вне зависимости от ролевой.

Иска, первый раз я тебя заметил, когда был на ГГУ в своем привычном образе, ты милая, хорошая, добрая няшная алмазная лань, любительница ГП и смешных видео со звездами - в этом мы с тобой похожи, а до ютуба нас обоих допускать нельзя.
Когда-нибудь лани захватят мир, я точно знаю это ;3

Кали, ну ты, конечно, не особо имеешь отношения к этому празднику, но я все равно поздравлю свою любимую девочку с тем, что она совершила героический подвиг, выбралась из своего болота и написала анкету! *божечки* Ты всегда обеспечишь Цезаря вместе со мной пинком, поможешь, подскажешь и вообще, люблю тебя**

http://positiveland.ru/image/2010/05/cake1.jpg

Отредактировано Phoenix Farrell (2012-09-23 20:00:34)

+8

7

С днем рождения!!
http://s1.uploads.ru/aU6ny.jpg

Для меня жизнь связана с написанием чего-либо, а золотой горшочек по совместительству ставший любовью- это Голден Гейт! Спасибо всем тем, кто собирал этот золотой горшочек целый год, чтобы дарить его свет и богатство каждому. Спасибо огромное Цезарю- ты вот правда человек, который тут живет и постоянно что-то делает, когда бы я не заходил ты был тут, я тебе много раз говорил, что таких админов как ты больше не бывает в мире- ты внимательный, всегда помогающий, если надо и отличающийся от других админов тем, что ты не истеричка- это ооочень ценно :3
А еще ГГУ это самый дружный форум во всем рунете точно! Где еще новичку раз стопятсот напишут "добро пожаловать"???))))
Когда мы с Джейсоном пришли сюда (я думаю, он не обидится, если я напишу от двоих), мы были в таком восторге, что забросили все остальные рпг, что были раньше, в принципе это происходит и до сих пор х) Голден Гейт- это наркотик, самый безопасный, но такой захватывающий!
Я люблю ГГУ!!!

+8

8

http://img.domo.by/images/custom/images/wallpaper_goodfon_ru.jpg
ГГУ – это не просто ролевая, это наш (надеюсь все согласятся со мной в этом) второй дом. Здесь всегда такая весёлая и уютная атмосфера, что попади сюда, теряешься в реальном времени).
Помню, как долгое время ходила в округ да около, размышляя о том, стоит ли мне всё-таки регистрироваться или нет, и в итоге я решилась. Если первый день я думала, что не приживусь здесь, не впишусь, и вскоре мне придётся покинуть эту ролевую, то на следующий день все мои сомнения рассеялись. Народ здесь такой приветливый и дружелюбный, всегда и во всём поможет, поддержит. Я до безумия благодарна администраторам данного проекта, спасибо вам за то, что вы делаете для нас! Процветанию ГГУ! Я люблю вас <3
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГГУ!!!

Отредактировано Vanessa Shane (2012-09-23 20:10:49)

+8

9

Blake Hamphrey написал(а):

ты не истеричка- это ооочень ценно :3

http://savepic.su/783915.png  Ты бы знал, как ты мне польстил х)))))  http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif  Просто я реально ТАКАЯ истеричка, каких мало хдддд Иска, Алексис, Оливия, Феникс, Кали - не дадут соврать х))) Истерун знатный хддд Но я рад, что это не бросается в глаза х))))

0

10

Caesar Avery
из всех админов, что знаю, включая себя- ты самый спокойный на свете xDD

0

11

Ёмаё, целый год уже. С ума сойти! - вот что я подумала сегодня, когда зашла на ГГУ.
Ребятушки, я поздравляю вас искренне и нэжно с этим юбилеем, вы сделали этот проект, и вы сделали этот проект замечательным, таким, какой и должна быть потрясающая ролевая. Я говорю без лести, потому что за несколько месяцев поиска, я так и не нашла ничего лучше, чем Голден Гейт. Здесь неповторимая атмосфера, если ты был на ГГУ - ты его не выкинешь просто так из памяти и из сердца. Спасибо Вам, амс, за Ваш огромный труд, за нервы, потраченные на нас, игроков (не без намёка на Цеза говорю я хд). Я уверена, что Вы не раз хотели послать всё к чёрту, и спасибо, что не поддались этому искушению. Спасибо старым игрокам, ради которых хочется заходить(так же не без намёка на некоторых ^^), и спасибо новеньким, что вы приходите и тоже становитесь частью этой семьи.
Вы все великолепные люди, и да будет же жить ГГУ ещё долго и счастливо настолько, насколько это вообще возможно!
С ЮБИЛЕЙЧИКОМ!)

ипать, год, гооод!

Отредактировано Orli M. Joyce (2012-09-24 21:07:36)

+6

12

Я здесь совсем недавно, но уже чувствую, что это мой дом.
Ребят, вы все потрясающие. Вы создали место, в котором невозможно не прижиться, чувствовать себя не в своей тарелке. Я давно заприметила вас, но все никак не решалась написать анкету. Мысли были разные. "А придусь ли я там ко двору? А сумею ли я написать анкету, достойную этой ролевой? А найду ли я время для еще одного форума?" Но уж никак мне в голову не могло придти, что Голден Гейт станет мне родным за столь короткий срок. Народ здесь потрясающе теплый, готовый обласкать любого новичка. Лично меня встретили так, что мне потом очень не хотелось уходить. Не на одной ролевой меня так не встречали, и я была поражена сплоченностью и дружелюбностью коллектива. Вы здесь как одна огромная семья, и я рада, что являюсь ее частью.
Цезарь, ты мой герой, лучший админ. Я могу сказать, что ты душа этого коллектива, и, как я думаю, все со мной согласятся. Ты - сердце этого форума.
Блейк, ты потрясающий парень, общительный и с превосходным чувством юмора. Я рада, что познакомилась с тобой.
Кристель, ты ласковый и очень дружелюбный человечек, я бы очень хотела узнать тебя получше.
Кейтлин, ты мое солнце. Я так рада, что когда-то давно ты заприметила Голден Гейт! Без тебя мы бы никогда не очутились здесь. Я люблю тебя, твой энтузиазм и вредность:)

С днем рожденья Голден Гейт!

+6

13

Как то я проворонила эту темку днем. Ну ничего. Сейчас наверстаю упущенное.

На Голдене я всего-то ничего 1месяц и 12 дней) я здесь регистрируюсь уже второй раз. Первый раз, придя сюда по приглашению на LULе мне понравился форум, я взяла акционного персонажа, написала пару постов и как-то не принял меня коллектив, во флуде все молчали, в игре ни кто не играл, ну я собственно и ушла. Летом ,в период болезни, мне приспичило поиграть, я сразу же вспомнила про ГОЛДЕН! Зарегестрировавшись здесь второй раз, благодаря Цезу, я удачно вписалась в ваш коллектив. Теперь Голден я считаю таким родным, но понимаю, что до старожилов этого форума, мне ещё как минимум 11 месяцев. Расти и развивайся ГГУ!

С Днем Рождения! Любимый Голден Гейт!

+5

14

http://i017.radikal.ru/1209/f6/5361173d5cad.gif

Когда подруга пригласила меня сюда я очень долго думала, соглашаться или нет. Ходила, наверное, с неделю и думала - стоит ли мне вообще возвращаться к ролевым после такого большого перерыва, стоит ли эта ролевая того, и относилась ко всему весьма скептически. Но, знаете, как только я зарегистрировалась, все вопросы отпали сами собой - да, она того стоит. Я ни разу не пожалела о своем решении (:

Теперь я не могу и дня представить себе без ГГУ. Даже если я по каким-то причинам не могу зайти сюда, я все-равно думаю о форуме, о людях, о том, что сделаю, как только мои ручки дотянутся до ноутбука. Может это глупо, я не знаю, но это так. Я скучаю, когда кто-то пропадает на долгое время, тоскую, когда мне не с кем поговорить. Кстати, о разговорах - мало где я могла чувствовать тебя раскрепощенной во флуде, мало где я могла просто спокойно поговорить с людьми, провести приятную беседу. От людей здесь так и исходит тепло и доброжелательность, они окутывают меня с головой и укрывают от всех житейских неприятностей.

Цеза, ты невероятный человек! Не знаю, откуда у тебя только берется столько терпения и сил, чтобы всегда оставаться таким открытым и вежливым. К тебе всегда можно обратится за помощью и быть уверенным в том, что ты получишь ее. Ты все расставишь по полочкам, объяснишь двести раз если понадобится, и сделаешь все для того, чтобы нам всем было комфортно здесь. Спасибо тебе большое за то, что ты такой, какой ты есть. Мы тебя очень любим и ценим!

Диашенька, Лис, Бруклин - вы мои прелестные девочки, я люблю вас безумно и невероятно скучаю по вам, когда вас по-долгу нет в моем поле зрения. Я переживаю за вас, как за родных, и могу поделится с вами абсолютно всем, что происходит в моей жизни. Мне с вами очень хорошо и уютно, дорогие мои! :3

Мой любимый Блейки, я уже и не представляю ролевой без тебя. Ты так вжился здесь и так глубоко запал в мое сердце, что теперь тебя оттуда и клешнями не вытащить! Не знаю, что там будет потом, через месяц или три, но знай, что я буду помнить о тебе ни смотря ни на что, потому что ты стал мне очень дорогим человечком.

Джоселин.. Тебя хоть и нет сейчас здесь, я не теряю надежду на то, что ты, наконец, вернешься к нам и мы вновь будем с тобой ссорится и мириться по десять раз в день, и будем вместе наслаждаться нашим любимым Элвисом.

Кристьян, Эстель - вы для меня примеры того, как нужно чувствовать, писать, мыслить. В ваших постах я черпаю вдохновение, вы для меня, так скажем, эталоны. Но, что приятно - вы не там, где-то очень далеко, в недосягаемости обывателей, вы с нами, рядышком, и всегда можете что-то подсказать или направить. Спасибо вам!

Джейсон, каждый твой приход вызывает на моем лице теплую улыбку. И хоть мы мало общаемся, я все-равно очень рада нашему знакомству и счастлива от того, какой же ты замечательный (:

Рензо, Лекс, Лукас и Ян, с вами мне тоже не доводилось много общаться, но я рада и этому, потому что вы безумно интересные люди и я надеюсь на то, что мы еще узнаем друг друга по-лучше ((:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОЛДЕН!  

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-09-23 21:39:50)

+10

15

Хм. А я все-таки эгоистичная и нерешительная сволочь. Хотел же написать еще кое-что, ну. Но постеснялся, ибо первыйнах в теме подумал, что не фиг тут порядки свои наводить. Да и потом никто не писал... Но сегодня особый день, согласитесь. Кстати, знаете ли вы, что сегодня также День всех бисексуалов? =D так что у меня сегодня аж двойной праздник. Ну не об этом речь *откашлялся*

Знаете, вот согласен со всеми "характеристиками", что здесь все друг другу понаписали. Честно говоря, хочу тоже упомянуть людей, ставших дорогими.
Их не так много, да и даже друзьями назвать не могу. Но... Ребята, вы понимаете, почему. Поэтому, надеюсь, не станете обижаться на зловредного музыканта..) Просто для меня дружба - очень громкое слово, и так назвать человека смогу лишь после ГОДА непрерывного присматривания и приглядывания к ним. Желательно в реале. Есть, конечно, исключения, но все же.

Цез. Как ты умудряешься вести сие хозяйство?! И при этом сам активно играть, помнить столько всего, строить наполеоновские планы. К тому же, вот я на сто процентов уверен, ты можешь пожертвовать очень и очень многим ради проекта. Это я сужу уже по денежным вопросам, организаторским моментам и тэпэ и тэдэ. Да ладно бы только это. Ты поможешь. Если возникнет необходимость. По любому вопросу, как верная мамаша огромного семейства. Отдавать столько сил и времени... Плюс своя семья. Чел, безмерно тебя уважаю, правда. Главное для админа - понимать, что твой проект стал домом для многих людей. Поэтому знай: тебе это вполне удалось.

Ди, Дианна. Ты стерва, ты зараза, жуткая собственница, эгоистка и хулиганка. Вот что пришло на ум в первое время нашего знакомства. Да и не только моего с тобой, я так думаю хд Но... Один разговор и несколько бессонных ночей за философией. И тогда мое мнение начинает меняться. Кардинально. Да, я не умею отличать реальность от не-реальности. Да, я долго не мог понять, почему ДИ ненавидит РЭНЗО. (с) Помнишь такое? Я не мог понять, что сделал тебе, ведь мы даже не знакомы в реальности. Но именно благодаря тебе я научился помнить (по крайней мере, большую часть времени, что провожу здесь), что ДИ может ненавидеть РЭНЗО. И даже готова выцарапать ему глазки. А очаровательная, чуть усталая, но сильная девушка скучает по философии и очень ждет нежно-золотого неба, неторопливо льющегося на крыши домов.

Кристель.
Да, как сказал Цез, "звездочки" форума. Ну, не настолько успел тебя узнать, но все же. Нравишься ты чем-то Рэну и все тут. Жаль, что не поиграли, надеюсь, будет возможность это исправить.
Помню, как во флуде обсуждали мультики хдд Забавно.

Хаяши. Щет, ты настолько колоритный перс и жутко интересный человек. Правда, порой более жутко, чем готов видеть. Но это захватывающе. Особенно твои увлечения и взгляды на мир. А еще... Ты не сдашься. Можешь прогнуться, на время законсервироваться в собственном печальном соку, но ты не сдашься. Ты можешь требовать внимания и огорчаться из-за его отсутствия. Конечно, я так вижу весьма субъективно с ролы. Но, кажется, ты наверняка самодостаточен. И ты это знаешь. Это отличное качество.
п.с. можешь потом кинуть камнем за неверно сложившееся мнение.

И, наконец, сладенькое. Сладенькое, но не приторное, нежное и радостное.
Имоджен. Моя Дженни, мой свет. Все что можно и нельзя, я Вам уже сказал. И не один раз. Поэтому лишь добавлю, что Вы бьете не в бровь, а в глаз. Вы подарили мне прекрасную возможность найти ту точку опоры, что сейчас так необходима. Музыка. Бесконечная осень съела бы меня совсем, если бы не Вы, моя прекрасная Дженни. Как Вы умудряетесь так неожиданно задевать самые тонкие струнки души? Причем, это не больно... Странно. До невозможности. Потому я очень хочу отплатить Вам тем же, хочу стараться, но не знаю, как.
Яркая и живая, настоящая и в то же время легкая, как пузырьки шампанского. Я очень странный, наверняка, назойливый, порой глупо-открытый и совсем запутавшийся. Но, уверен, Вы меня поняли.
"– Что ж за магнит друг к другу нас влечет? —
С чем нас сравнить? Шампанское – и лед?" (с)

Мне очень многое хочется Вам сказать. Да и послушать, что уж греха таить. Есть время, будет возможность.
А пока - забейте на все темные происшествия один огромный гвоздь до поры, до времени и отдыхайте (;
п.с. уже которую неделю рою инэт на предмет потенциальной авы и слов из любимой песни, которые можно туда приклеить. Так вот. Моя мысль. Имоджен, КАК?! Как, черт возьми, Вы это делаете?!
И... Благодарю. Вам удалось настолько растрогать Рэна, что он тут прям летопись накатал.

Вот, в принципе, и все. Спасибо ГГУ за то, что он собрал под своей "крышей" столько невероятных людей )

Отредактировано Renzo Hoshino (2012-09-23 22:19:20)

+7

16

http://krasota-gif.narod.ru/s/flowers/34.gif
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ!
Вы самые лучшие, самые неповторимые и самые любимые. Я ценю вашу атмосферу, которую создает каждый из присутствующих, обожаю непринужденность обстановки царящую как во флуде, так и в игровых темах. Первый раз встречаю такую свободу в отыгрышах, и я парой утопаю в постах, а завтра на пары. а я читаю и думаю вот это последний, а завтра дочитаю остальное ( так было с  постами Исы, Цеза, Лу) но посты не отпускают,  и утром я так злюсь на тех. кто писал эти чертовы интересные посты. Мне нравится на ГГУ все, придраться не к чему. Это свой уникальный мир и совершенно не маленький, а полноценная вселенная

Цеза - самовлюбленная скотина, если бы не твой аватар, я бы точно не зарегилась. Захожу в гостевую задать вопрос, а там такое божество, ну как можно было мимо пройти? Вот я и не прошла. А теперь о тебе лично. Я думала, таких людей в реальной жизни быть не может, твоя жизнь прекрасный сценарий для кино. Ты удивительная личность. Поражаюсь. восхищаюсь, люблю. пускаю слюни.

Лукас - это мего неподражаемое солнышко. Это тот кто всегда на моей волне, всегда поддержит и всегда поймет. Люблю его безмерно. Это тот с кем я согласна играть все что угодно и играю. Не плохой якорь, чтобы никуда не деться с Голдена. И он такой милаха похотливая)

Иса - моя нежность. Тихое скромное создание. Милая девушка во флуде, ничем не примечательная, оказалась безумно интересной и удивительной. Твой литературный стиль, это нечто. никогда не видела таких постельных сцен. А минет Цезу, ты виртуоз. Часть моих истерик и плохого настроения, с тобой становится легче и спокойнее.

Лекс - аспиринка тайфун. Хер уловишь, ничего не узнаешь, никогда не найдешь. Но чудо девочка, добрая, заботливая и жутко терпеливая и не капельки не ревнивая, Цезу повезло с тобой.

Зонтелла - ну как такое имя можно было придумать. Я неделю привыкала к нему. Неделю привыкала к твоей внешности, а теперь скучаю и не могу без тебя. Маленький творец аватарок.

Крис, Лис и Речечка - ну это же те, кто всегда есть во флуде и нам можно создавать женский клуб, а еще и играют. Идеальные девочки. Можно обсудить весь мир в плохом настроении. а попрощаться уже сияющими звездочками. Люблю каждую  по-своему и сильно.

Блэк и Ян - два гада, оба сперли у меня любимочек на проекте. Но как же я без вас засранцев ненависных. Такие мосечки красивые.

Рензо - это человек загадка для меня, приятное непринужденное общение с еще одним эгоистом, которое приносит удовольствие. Надеюсь больше таких не будет, а то вся уникальность пропадет.

И КРИС - кто это, что это, я так до сих пор и не могу ответить. Суровый, это точно. Еще черная дыра - сколько бы не читала о нем, единственное в чем я уверена, что он Тема. Первый раз с таким сталкиваюсь.

И все вы для меня важны, интересны и дороги. ГГУ многое дал.

+9

17

Уже год. Целый год. Приятно волнует то, что и я, как заметил Цез с ГГУ также практически весь год.
Не первая и не последняя наверное в жизни моей ролевая, но хотелось бы отметить, что она единственная из всех, где я задержался так долго. Здесь тепло и уютно – как дома. В названии нашей ролевой есть слово «golden» - золотой, она и правда золотая. На ней играет настоящая золотая молодежь – классные и интересные люди, с которыми безумно приятно общаться. Голден то место, в которое приятно возвращаться, забывая о рутинной реальной жизни, в которой если серьезно смотреть на вещи - не может быть того, что мы совместными трудами творим. Все вместе мы на протяжении года творили одну бесконечною (я надеюсь) историю о студенческой жизни, в которой есть все - любовь, дружба, обиды, предательства, радость, улыбки, слезы, победы, желания, стремления, взлеты и падения...Все! Голден один в своем роде. Таких ролевых я не встречал. Где бы я ни был, ролевые не продерживались долго, по разным причинам. Самой главной была неопытность и слабохарактерность админа. Вот я и подошел к той части своей речи, в которой свое место обязаны занять люди безвозмездно исполняющие свои ведущие обязанности.

АДМИНЫ

Хотел бы сказать спасибо в первую очередь нашему главному рогоносцу (прости бразер!) и любимому всеми админу – Цезарю. Братишка, ты человек которым нельзя не восхищаться. У всех бывает что-то в первый раз, и то, что я впервые остался на ролевой так долго, не есть придел. Я впервые увидел «настоящего» администратора ролевого форума. Ты такой, каким должен быть каждый админ на своей рольке. Ты её отец, мать, брат и сын. Ты один из нас и в тоже время – все мы. Не помню ни дня без тебя на голдене. Ты не просто его старожил, ты его сердце. Без тебя Голден рухнет и потеряет свой золотой лоск. Так что держись на пьедестале глав админа, будь здоров и терпи нас еще долго…долго…долго!

Мы не так много общались, не так много играли, но всему виной я думаю все тот же жестокий реал, в котором нам приходится биться за свое место в жизненном круге. Спасибо Алекс!) Крошка ты запомнилась мне в роли админа, девушки которая вместе с Цезом и Оли тепло приняла меня. Тогда вы казались мне невозмутимой яркой троицей, впрочем такими и остались. Я надеюсь не раз мы еще сыграем, и желаю тебе оставаться в голдене как можно дольше.

Пусть ты сейчас админ, но изначально ты стала для меня хорошей подругой, с которой было приятно болтать за пределами голдена, которая всегда могла выслушать и помочь словом. Ты мягкая, добрая и милая девушка, но в тоже время одна из тех прилагательных, без которого ГГУ невозможен. Что касается админства, тут ты оказалась не просто хорошим другом, но и в чем-то наставником для всей нашей золотой молодежи. Твоя бесценная поддержка, работа на голдене - это большой вклад в ролевую. Ты золотой человечек. Нам есть кем гордится. И конечно я говорю о тебе детка! Люблю тебя Иса)

Всем остальным админам и просто хорошим ребятам также выражаю свою глубокую признательность и уважение. Вы большие молодцы, ведь быть админом ролевой - это огромная ответственность и труд.

За год я познакомился с многими людьми. С кем-то мне посчастливилось играть, с кем-то мы просто банально завели беседу во флуде, которая завязала дружеские отношения. Я попробовал себя в двух ролях, и обе для меня дороги и индивидуально запоминающиеся. Мои парни - Лукас и Эрик (если вы еще помните художника, преподавателя по живописи) достаточно неординарные личности, в которые я вложил по частичке себя в каждого. Их жизненные пути, переживания, внутреннее мировоззрение - в некоторой степени они - это я. Мне нравится писать их историю, нравится жить вместе с ними на ГГУ, как в альтернативной реальности, в мире где я чуть более смелый и сильный человек. Лукаса и Эрика не было бы без дорогих моему сердцу людей. Теперь наверное по порядку, чтобы не запутаться.

Когда-то я сказал ей, что если все-таки решусь женится и завести гетеросексуальную семью, я женюсь на ней и буду любить её все жизнь. Не знаю как так вышло, наверное флюиды у нас схожие и на каком-то ментальном уровне мы совместимы, но Диаша стала для меня самой близкой и любимой девушкой. Она мой идеал девушки, в который будь я холостым, не имея любимого человека - влюбился бы. Хотя, если честно признаться, Диа уже с мясом и кровью вырвала для себя горячую частичку моего сердца.
«Детка, ты тот человечек, без которого я бы реально загнулся. Без нашего общения я не представляю своего существования. Есть люди которым нужно обязательно быть рядом, чтобы называться друзьями. А мне достаточно того, что я включаю icq, вижу тебя онлайн и уже улыбаюсь. Все твои резкие прозвища и выражения радуют меня и заставляют задумываться о том, что жизнь таки классная вещь и есть в ней такие прекрасные люди как ты, ради которых стоит дышать и переживать каждый день, как последний. Я столько всего хочу написать, но думаю для такой как ты, много слов не требуется. Ты терпеть не можешь когда начинают лить воду. Ты и так знаешь как сильно я тебя люблю и как многое ты для меня значишь. Скажу одно - спасибо. Спасибо, что ты есть.»

Так как жизнь в последнее время для людей приобрела черту между реалом и виртом, многие обрели второе "Я" которое способно реализовать все мечты, стать тем, кем ты хотел бы быть в реальной жизни и иметь то, что не по карману или по силам иметь. В виртуальном мире приобретаешь неограниченные возможности, и лично для себя, я открыл свою вторую половинку, пусть и виртуальную, но все же к ней, поправочка - к нему, у меня появились теплые чувства. Без Яна, сказать по правде, я не прошел бы весь этот путь к юбилею голдена. Я очень долго искал для себя надежного и хорошо партнера по игре. Столько раз лажал. Столько раз наступал на одни и те же грабли. Хотел бросить голден и вообще покончить с играми. И тут как гром среди ясного неба он. Я обрел настоящее сокровище! Сильный игрок, постоянный и на все сто вживающийся в предписанную ему роль. Я влюбился в него. Такой он хороший, и пусть в каждом скрыто что-то потаенное, но даже при всем этом, Ян моя вторая половинка в вирте. В мире голдена.
«Бейби, я тебя люблю. Спасибо тебе, за твою любовь, доброту и желание играть со мной. Спасибо за наше общение, оно бесценно. В жизни я бы никогда не смог пожениться с парнем, а в голдене мы с тобой можем реализовать наши фантазии, прочувствовать то, что пусть и возможно, но пока недоступно. Мы с тобой две белые вороны среди всех, которые нашли друг друга, и можем наслаждаться моментами. Редко встречаешь себе подобного, ягоду моего "поля", которому можно открыться. С тобой же легко и приятно. Будь моей второй половинкой и дальше. Пока ты здесь - я тоже здесь.»

Всем остальным ребятам и девчонкам, с которыми имел честь играть, общаться, приобрести в их лицах друзей, хочу выразить огромную благодарность. Вы все душа голдена. Вы все очень хорошие люди, интересные личности. Хочу выделить среди наших голденовцев следующих ребят:

Ванесса, Клайд, Барби, Лис, Кристофер, Кристиан(Хаяши), Блейки, Кристель - я вас обожаю!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ ГОЛДЕН ГЕЙТ! 
Ваш baby Luu

Отредактировано Lucas Avery (2012-09-23 23:45:10)

+9

18

Сейчас решила пересмотреть записи с первого нашего появления на ГГУ, это было в октябре месяце. Представляете, аж в октябре. То есть мы много не пропустили, да, когда пришли через месяц после открытия? : D
Вы действительно замечательный форум, который можно вспоминать с теплом и любовью и только с ними. Мы, говоря от нашего с Беном лица, мы таки уже одно целое, поэтому не постисняюсь тих слов, мы оба безумно рады, что когда-то связали свое творчество именно с этим проектом. спасибо вам огромное, вы же знаете, что несмотря на то, что мы ушли, мы следим за вами, ребята, считайте это угрозой : D
Самому большому и лучшему впечатлению о Голден Гейт я обязана Цезарю, это точно. Я не так часто общалась с остальными игроками форума, но именно Цез создает полное впечатление для такого домашнего и уютного ГГУ. Я прекрасно помню то, как он старательно работал над этим форумом, чтобы сделать его еще лучше, чем он был, заражая только невероятным желанием помочь ему в этом деле. Это безумно круто, когда человек так отдается тому, что он любит. Боже, цените Цеза, он у вас один такой : D
С некоторыми из игроков или бывших игроков мы пересекались уже после ухода, и я нисколько не преувеличу если пафосно заявлю: ай, я горжусь, что играла на Голден Гейт и мне, черт побери, нравится, когда меня узнают со словами "эй, да ты же играла на ГГУ". : D
Сегодня, пытаясь написать тираду, поздравляя Кэмпбелла, я раз пятнадцать вспоминала слова про то, что мы талисман ГГУ, и хотя я не понимаю, чем такую честь заслужили (все, что мы злесь делали, дела пустяковые), согласитесь, приятно, правда? ахаха
Я от всего сердца поздравляю ГГУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и смею надеяться, что это первый, но не последний год вашего развития. Я еще хочу сюда детей приводить, : D
Удачи вам
Взорвите из всех
Чета Кэмпбеллов : D

0

19

Caesar Avery написал(а):

Алексис Палмер. Детка, я честно вообще не могу понять, как и за что ты меня вообще терпишь х) Я беспощадно треплю тебе нервы, я далеко не самый преданный и верный партнер по игре, а мой эгоизм из меня выкорчевать способна только могила (по крайней мере, пока что это единственный непроверенный вариант). Тебя по праву можно назвать мамочкой форума, потому что, если бы не ты, я не знаю, где бы я сейчас был, где бы и с кем играл и какие планы строил. Мы вместе с тобой, взявшись за руки, родили наш Золотой проект. Спасибо тебе )

*крепко крепко обняла* спасибо, мой дорогой))))

Dianna La Fleur написал(а):

Цезу повезло с тобой.

http://savepic.su/1556616.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ГГУ!!!!!!

Я с каждым годом все больше убеждаюсь - время летит. И вот, казалось бы еще недавно я судорожно выбегала из ресторана, где др праздновал мой друг, чтобы убедиться, а все ли готово, а как идут дела, а все ли мы успеваем, как хоп - мы празднуем сегодня год О.о ГОД!))) Год, наполненный всякими разными эмоциями, от А до Я, от юга до севера, от запада до востока. Было просто, было невыносимо сложно, было грустно и весело. Но самое главное - всегда было тепло.

Я была админом очень на многих проектах, долго была админом. И всегда стремиласть к одному- чтобы было тепло и уютно, как дома. Голден Гейт - это одно из тех мест, в котором это удалось передать наилучшим образом. Когда я видела сообщения во флуде "дом" "как приятно" "здесь так хорошо" "здесь так уютно", мое сердечко радостно начинало стучать быстрее)

Это место не похоже на другие. Здесь есть старички, есть новички, но иногда различить их можно только по количеству сообщений, потому что первые всегда радостно и дружелюбно приветствуют вторых, стараясь тут же чем-то занять, тут же втянуть в игру. Новичкам в ролевом мире стараются помочь, старичик со старичками пытаются усовершенствовать возможности свои игры. И здесь нет делений никаких - профи игрок, среднячок или как-то так - есть те, кто дольше играют и могут помочь тем, кто меньше играет. У нас есть тот очаг, который мы создавали и укрепляли с самого первого дня, наш домашний очаг)

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто создавал и создает эту игру, эту атмосферу, спасибо ВСЕМ и КАЖДОМУ за такую семью, которая была, есть сегодня и я надеюсь будет и дальше. Это НАШ праздник!)))) и всех сегодня с днем рождения!!!!!!)))))

Ну и я не могу обойти нескольких людей, с которыми я была особенно связана все это время)))) Простите, если я кого-то упущу, потому что я замоталась

Цеза. Любовь моя, прелесть моя!!!! Я тебя очень люблю! И хотя иногда хочется стукнуть сковордкой по голове, я не представляю ГГУ без тебя или каким-то иным образом. Ты вложил сюда СТОЛЬКО сил, СТОЛЬКО души, своих нервов, мыслей, эмоций. Мы создавали это вместе, мы шли с самого начала вместе и я видела тебя с самого первого дня и по сегодня. Ты мне сказал теплые слова - "мамочка"...Так вот ты - самый что ни на есть папочка этого форума! ПАПА ПАПА ПАПА!)) И сколько бы когда-то я ни шутила на эту тему во флуде, это шутки юмора - ты папкин и мы чудесная семья хд хд. Если бы не я, ты не знаешь, где бы был ты. А если бы не ты, то неизвестно, в каком состоянии был бы Голден сегодня и где были бы все мы! Из мира ролевых ты один их того мииизерного числа, к кому я привыкла очень сильно и пригрелась надолго))) И ничего ты с этим не поделаешь. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!! С годовщиной, милый)))))

Оли. Я не знаю, увидишь ты это или нет, но я тебя безумно люблю! Ты стояла у истоков и ты всегда создатель этого форума. Была и есть))) Ты знаешь все мои слова к тебе, мое отношение к тебе. ТЫ все-все-все знаешь!)) Пять лет дружбы (даже с половиной) говорят за себя!)))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ, МОЯ ХОРОШАЯ)))

Эстель. Я помню тот момент, когда мы обсуждали взять тебя в админы)) я помню, как я говорила - да!! пожалуйста!! мне нужен этот чудо-человеК, который поможет мне успокаивать эту золотую парочку))) Правда потом сама огогого как стала ругаться, но все же))) Я всегда помню тебя милой, доброй, нежной, поэтому мне очень тяжело не видеть в твоих сообщениях смайлов, всяких замечательных веселых ободряющих слов, я сразу начинала всегда паниковать))) Ты стала огромным большим помощником и безумно важной частью внутренней стороны форума (про внешнюю чего уж говорить). Я рада, что ты когда-то однажды к нам пришла))) ДАже не смотря на ту рожу в шапке, которая тебя дико раздражала)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!)))

Руквуд. ТЫ ЧУДО!))) Позитивная, яркая - с тобой всегда безумно интересно потрещать во флуде когда эта редкость со мной случалось хд хд хд, послушать тебя. Вместе с Эстель вы убивали десятки флудов, а мы не успевали все за вами!) Спасибо тебя за то, что ты была этот год здесь))))

Аспиринка. Ты - аспиринка!)) Ты веселая, классная!))) Я уже не помню, почему именно мы пришли к аспиринкам, но мне это так понравилось и я тут же побежала дарить тебе подарок))) Помню) Вот когда вот есть такой позыв- то значит с человеком очень хорошо. И мне с тобой очень хорошо и приятно общаться) СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ С НАМИ!!!)))

Гин Ты вообще, друг мой, тертый калач!)) Знаю тебя уже точно больше трех лет, отчего мне очень радостно и приятно!))) Спасибо за то, что ты пришел на этот форум и добавил частичку того тепла, которое всегда так мы стремимся создавать))) Мне приятно, что ты всегда можешь написать в аську и спросить, как мои дела. Прости, что я иногда сразу убегаю или не сразу отвечаю!)))) С нашим праздником, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!))))))

Моджи. Я тебя совсем не знаю как Моджи))) Знаю, конечно, но не так сильно. И я должна сказать, что я очень рада, что именно ты дошла до админа, что ты теперь администратор этого места. Ты замечательный человек, сколько я тебя знаю и сколько мы общались)) Спасибо за то, что ты помогаешь этому месту, что ты здесь, спасибо за то, что участвуешь в создании этой атмосферы, в которой мы сейчас находимся)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА, МИЛАЯ))))

Крис одно самое первое и яркое воспоминание - был конфликт, в котором ты принимал участие. И конфликт был ВНЕ админской. И я помню, я видела, как ты стал заводиться и тогда (а я уже не была админом) я написала тебе в ЛС, со словами - так не надо, тебе, если ты хочешь быть админом, придется быть грамотным, спокойным, только вежливым и тд)))) И мы так мило побеседовали, пообщались, все друг для друга решили, обсудили) И с тех пор мне как-то стало спокойно и спокойно, и спокойно)))) Я рада, что ты с нами) С праздником!))

Лукас. ТЫ БРЕТАЕЦ МОЕЙГО ЛЮБИМКИ, ты заведомо моя любимка)))) Я тебя оооч люблю!) ТЫ КЛАССНЫЙ. позитивный, веселый. мне жалко, что мы мало играли, из-за меня в основном. Я очень постараюсь испраивть все в этом году!!!! будь с нами, как и был это время. Спасибо за то, что ты часть этой истории)))

Ребятки, в голове у меня крутится еще много имен, а сейчас я могу и не вспомнить конкретных имен или слов. Простите меня, пожалуйста, если я о ком-то не сказала, о ком точно должна была))) Иногда так бывает, забудешь и все. Если будут появляться новые слова, я буду писать)) и писать, и писать)) Добавлять!))

  http://savepic.net/3012455.gif I LOVE YOU ALL

+9

20

Мои дорогие и любимые котята, мой любимый ГГУ, с праздником!!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_matcc1AeXg1r6tf8ro2_500.gif

Знаете, я помню когда Цез кинул мне ссылку в асечке, я в принципе всегда доверяю вкусу этого засранца и не смогла ему отказать. Я зарегистрировалась и помню как сразу прибежала Ди, желая меня! А потом Криси, Блэйки, злобный Крис, Эстель, Лу, Клайд, Ру, боже я без ума от вас, вы для меня много значите.
У меня было много периодов когда я хотела свалить, но черт побери, что я буду делать без вас? Я ваш пошлый псих, с которым я надеюсь вам всегда будет весело) А так же я надеюсь что останусь тут еще на год, а то и больше, что все же буду с вами)

Цез Нет, не люблю я говорить Цез,Цезарь, нет, ты для меня Себастьян, ахах, я помню все все, я очень рада что так долго знаю тебя, мне очень приятно. Мне нравятся твои безумные мысли, ты мой извращенный малыш. Я хочу сказать тебе спасибо, спасибо за этот безумно чудесный форум. Конечно же ты в них был всегда гениальным, но этот просто чуда, здесь собрались самые замечательные люди и все благодаря ТЕБЕ, самому замечательному админу на свете *_* юпи, я тебя всегда хочу да
Ди Оооо, май дарлинг, моя сладкая кошечка, пантерка так сказать) Я очень рада что в первую же секунду моего появления на ГГУ, именно ты привлекла меня к нему. Лишь своим сообщением. Я не была уверена что останусь здесь на слишком долгое время. Но черт побери, твои сладкие развратные словечки меня убедили остаться лишь ради заполучения тебя :*
Криси Ты самая добрая и милая девочка, ты сладкая. Ты как добрый ангелочек, среди нашей безумной троицы, ты выделяешься чистотой и добротой. Знаешь, твои милые сообщения всегда радовали меня и умиляли. Моя девочка, ты самый милый человек на свете. И лишь благодаря тебе, я пишу все это:**
Суслик,Мармеладка,Соловушка Боооже, что мне о вас говорить? да вы же для меня все, со всеми вами я познакомилась на одной ролке и мы до сих пор вместе) Суслик мой самый любимый мужик, у меня их было много, но он самый дорогой и лишь ему я спокойно могу пожаловаться на свои беды, я когда нибудь это сделаю) Мармеладка, да боооже, попка, ножки, грудь, я как вспомню, так сердце замирает. Ты очень добрая и веселая девочка, с тобой всегда очень круто, ты любишь шоколадки с вафелькой, у тебя крутой кисунчик и самые замечательные глазки) Соловушка, черт я даже не знаю что сказать, ты идиот, это очень мило что все думают что мы ссоримся. Но черт это же не так, ты без меня вымрешь как мамонт, а я по тебе просто буду скучать ахаха. В последнее время мы с тобой даже перешли на новую стадию и помни я люблю твой торс:*
Эстель, Блэйки, Ру, Лу, Клайд И вас я тоже люблю, каждого по своему, своей развратной любовью, но люблю) Я очень рада что и вы появились в моей жизни на ГГУ:***

И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ ДНЕМ! КОТЯТА ВЫ ЧУДО, МЫ ДОЛЖНЫ ОТМЕТИТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ГОДОВЩИНУ 2 ГОДА! http://savepic.su/1545353.gif  http://savepic.su/1545353.gif  http://savepic.su/1545353.gif

ПЫСЫ: Хомяк вас очень всех любит*_*
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m23c5kDf531rqmrv3o1_500.gif

Отредактировано Lisbeth Murray (2012-09-24 02:24:15)

+10

21

Ребятушки. Совсем недавно я искала себе убежище на долгое время, ходила вокруг вашего форума, и боялась зарегестрироваться. А вдруг не примут, а там так много народу и т.д. В один прекрасный  день я пришла к вам, и знаете я ни капли не пожалела. Во флуде меня приняли очень и очень дружелюбно. Вообщем не буду рассказывать о себе. Администраторы молодцы, что так долго продержали этот форум, надеюсь мы ещё ни одну такую дату отпразднуем. На самом деле очень мало хороших форумов. Вообщем)) Всех голденовцев С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. P.S. я даже успела полюбить тут некоторых. http://savepic.su/1545353.gif
Удачи и Процветания!

+4

22

Я не думал, что когда-нибудь снова я привяжусь к какому-то месту и к какому-то персонажу, но с ГГУ так и получилось. Я сюда забегаю по больше части отписаться во флешах, редко с кем-то общаюсь во флуде, но это место мне действительно очень нравится, и люди тут замечательные. Ребят, год - это только начало, я уверен. Поэтому желаю,чтобы вы и дальше наслаждались здесь игрой, развивались творчески, находили новых друзей, отдыхали после тяжелых трудовых будней, страдали фигней, убивали время непонято на что, но, если это "непонятно что" заставляет вас ржать перед компом или просто улыбаться без повода, то это круто.
Спасибо АМС за это место, спасибо Хаяши за заявку, за группу, за Джейсона, за то, что у меня появился персонаж, которого я ужасно полюбил и теперь себя без него не представляю. Спасибо Блейку, что он такой улыбчивый придурок, которого я все равно люблю и который всегда рядом, спасибо Клайду за его неиссякаемую фантазию и за то, что постоянно возвращает мне желание играть, спасибо Кристель за то, что она такая прекрасная и очаровательная, спасибо Кристоферу за то, что он всегда (всегда-всегда, за все то время, что мы знакомы, ага) заставляет окружающих улыбаться и сам не унывает, спасибо всем-всем за то, что вы все-таки тут, до вас я еще успею добраться и познакомиться, когда вылезу в очередной раз из своего панциря.
С днем Рождения, Голден!~
Forever yours, Черепах.

+5

23

Я с запозданием, потому что мне всегда очень трудно подбирать слова в такие моменты.
Голден Гейт с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Процветания, хороших игроков, вдохновения, ну, и чтобы дожить до такой замечательной даты, как 2 года)
И я совсем не жалею, что пару дней назад написала Цезарю =) Ребят, вы замечательные. У вас такие приветливые и понимающие админы) Надеюсь, что смогу добраться до флуда, чтобы познакомиться со всеми вами, и атмосфера... Она такая домашняя что ли... И мне нравится)

Caesar Avery написал(а):

Милаха Сью, Джонни Десмонд - девочки, а вам суждено еще сыграть очень важную роль в жизни проекта, вы это знаете?

надеюсь, что оправдаю ваши ожидания и то, что этот персонаж сможет прижиться)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

24

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Golden Gate!

http://cs302415.vkontakte.ru/u92811075/-14/x_71067afe.jpg

Вот говорят: «Лучше позже, чем никогда!» Так вот, я полностью поддерживаю эти слова и… Хочу поздравить ГГУ с Днем Рождения! Хоть уже и с прошедшим, но все же.

Для меня этот проект стал вторым домом, нигде я на такое долгое время не задерживался, абсолютно нигде! Здесь я нашел большое количество новых знакомых, отыграл прекрасные сюжеты, да и сейчас собственно отыгрываю. Никогда не умел говорить красивые и пламенные речи. Скажу только самое главное – я безумно люблю ГГУ и всех его участников!

Отдельно хочется выделить благодарность моему Лу! Замечательный человек, замечательный игрок. Лукас, мне нравится с тобой играть, у тебя очень интересные посты! Мне нравится с тобой общаться в аське, ты хороший человек, которого я успел полюбить! Не было бы на ГГУ Яна Эванса без Лукаса Эйвери, ну, согласись в последнее время мы стали одним целым и, черт возьми, я безумно рад этому, потому что именно с тобой я могу полностью погружаться в игру, я прочувствовал своего персонажа, написанного тобой, в жизни мы с Яном абсолютно не похожи.. Я не романтик, у меня абсолютно не такие мысли, во многих ситуациях я поступил бы по другому, но мой Ян это что-то новое, спасибо тебе огромное за то, что позволил мне жить этой жизнью. Я люблю тебя май Саншайн!
И не смей так шутить больше никогда, говоря мне о том, что ты ушел с ролевой!

Цезарь, Иса – вы шикарные админы, что уж тут говорить. Столько времени уделять проекту. Это достойно уважения и я уверен, что со мной все согласятся. Ведь, без вас не было бы ГГУ, не было бы нашего дома. Спасибо за то, что вы делаете!

КотЭ, Несси, Блэйки, Кристель, Роквуд, Кристофер – ну что разглагольствовать, вы потрясающие люди, с которыми очень интересно общаться! Люблю вас!

Диаша – ты мего-человек. Я не знаю ненавидишь ты меня или любишь, но однозначно могу сказать, что лично я испытываю к тебе самые наинежнейшие чувства! Спасибо, что ты появилась в моей жизни и спасибо что ты так ненавидишь Яна (: Уверен, что мы еще помиримся! Люблю тебя чертенок!

Лис, ох, Лис… Ну тяжело описать, что я к тебе чувствую. Ты до жути интересный человек, ты можешь орать на меня и грозиться выгрызть печень (хДД), но в конце своей тирады говоришь, как ты меня любишь, и я знаю, что это не только из-за торса (хДД). С тобой я здесь знаком больше всех, и я рад том, что мы познакомились, хотя, признаюсь честно, иногда ты бываешь невыносимой! Я один из тех многих кто был когда-то где-то твоим братом (ну все знают, что ты известна своим инцест-семейством) (: Могу много писать, могу много разглагольствовать, но кому интересно это в принципе читать? Люблю тебя, хомячулинка! Ты чудо, которое скоро меня убьет… Прости, что я такой засранец! (хДД)

И всем, всем, всем, кого я забыл внести в этот список, всем тем, с кем я еще не знаком или мало общался – спасибо, что вы голденовцы! Я уже писал, что этот проект для меня очень дорог, поэтому еще раз спасибо вам!

Ведь, каждый игрок это отдельная история, отдельная нить, из которой получается потрясающее произведение под названием Golden Gate!

+6

25

http://media.tumblr.com/tumblr_mazwtyvsVS1rrg5sx.gif

Long, long time ago..

Последнее, что я хотел в марте – это играть на ролевой по университету, колледжу и реалу в целом. Тогда ещё не знал о существовании таких штук, как ЛИЛ, например, поэтому искал в каталогах и разделах рекламы на уже известных форумах. Не знаю, какой чёрт меня дёрнул задержаться именно на главной странице ГГУ, ведь даже дизайн вызывал лёгкий рвотный позыв (не хочу никого обидеть, разумеется, но у меня крайне придирчивый вкус на это дело). По неизвестным причинам, я заглянул в нужников, и отрыл там заявку от Алессандры (с внешностью Зои Дешанель) на друга (с внешностью Джо Левитта), вот тут-то Остапа и понесло. По всем форумам я искал заявку именно на эту внешность, но их либо попросту не было, либо им нужен был гей, либо говнюк, либо пустое место, не представляющее моему педантству интереса. Короче, не срасталось, а тут.. идеальный вариант. И вот, как сейчас помню, пишу в гостевую, а мне отвечают, что заказчицы до поры до времени не будет, держи её асечку. По прошествии времени мне так и не удалось с ней связаться, печали не было конца, но она быстро сменилась новой идеей-фикс. Эндрю. Как давно я хотел где-нибудь задействовать возникшего в голове персонажа, так почему бы не попробовать здесь. Взяв быка за рога, я быстро наклепал анкету и был принят с распростёртыми объятиями – спасибо Цезарю.
Первое впечатление было довольно скептичным –  я попросту не мог поверить в то, что существует такой сплочённый и отзывчивый коллектив. На последних крупномасштабных ролевых, где я светился, АМС было полной противоположностью местному – злые, вечно недовольные, уставшие и отмахивающиеся от любой попытки что-либо узнать у них, короли. Играть в такой атмосфере, думаю, мало кому было бы приятно. Так что я, разинув рот, несколько дней подряд сидел во флуде и отношалках, слушал, внимал и мотал на ус. Я могу так детально ещё пару листов накатать, но не стану вас мучить подробностями. Дальше всё, как в сказке – Цез принимает мою заявку на модераторский пост, а вскоре и вовсе просит помочь в администрировании. Я думал, это не со мной происходит, потому что никогда ещё так быстро люди мне не доверялись. Наверное, он был в таком же отчаянии, как я, когда пришёл на ГГУ, и ухватился за первую возможность. Не знаю, насколько сильно он об этом пожалел, но я должен сказать, что безмерно ему благодарен и рад тому, что попал в этот коллектив.
Не хотелось промывать косточки всем, поэтому посвящу своё большое признание буквально парочке человек, первой из которых будет Иска.
Жутко хочется назвать тебя по имени, но я не хочу, чтобы ты на это обиделась или сказала «какого чёрта ты меня палишь», поэтому делаю так, чтобы всем было максимально комфортно, не важно, что я при этом чувствую себя коряво х) Ты, конечно же, помнишь, как всё начиналось. Как мы не могли найти общий язык, хотя мне теперь так не кажется потому, что даже те попытки поговорить, были совершенно нормальными, зная твоё неумение и нежелание мгновенно раскрываться. Я был полной тебе противоположностью – требовательный, настойчивый, может быть, даже, настырный, но готовый смиренно ждать. В общем, я, так или иначе, знал, что мы с тобой ещё заставим всех раскрыть рты. Потому что просто так, как всем известно, людей друг к другу не тянет. И теперь, по прошествии стольких месяцев, наблюдая за развитием и переменами в нашем общении, я могу сказать, что влюблён по уши. Не в том смысле, в котором подумают многие, а в том, который поймёшь только ты. В моём скромном молчаливом мире, ты всегда где-то рядом, вызываешь массу положительных эмоций, от восхищения до нежности. Иногда я так сильно хочу обнять по-настоящему, окутать тебя, маленькую, теплом и заботой, что приходится отвлекать себя от интернета, иначе я рискую прослыть маньяком и ненормальным, гоняющимся за бедной девушкой, а это не так. Моя выдержка никогда не позволит стать таким, можешь быть спокойна. Я тебя очень люблю, вот.

Настя, спасибо, что подарила мне короткое время, наполненное светлыми эмоциями. Не забывай, что я могу нагрянуть в любое время суток и сказать «ПАКУЙ ЧЕМОДАНЫ».
Карина, спасибо, что долго молчала, а потом позволила мне наслаждаться игрой с тобой, которую я ни на что не променяю. Спасибо, что не скрываешь себя за семью печатями и спасибо твоим родителям за то, что назвали моим любимым именем х)
Кот, спасибо, что не держишь зла и что так приятен в общении.
Женя, спасибо, что отозвалась на мою заявку, переборола себя и посвятила мне немного своего времени. Надеюсь, ты ещё соберёшься когда-нибудь сюда вернуться.

Как не прискорбно, ещё хочу отметить, что очень-очень скучаю по двум людям, которых с нами уже нет. В смысле, надеюсь, они живы и здоровы, но, к сожалению, уже не на просторах ГГУ. Это Кайла Баррет и Николь Кавалли (думаю, кое-кто их помнит), две мои любимые девочки, чувства и память о которых, я до сих пор храню в глубине своего сердца. И, разумеется, надеюсь когда-нибудь ещё их увидеть. Не важно, в каком амплуа, важно, что такими, какие есть.

К ЧЕМУ ЭТО Я?
Голден (а точнее, АМС), с днём рождения тебя! Надеюсь, ты и дальше будешь притягивать к себе таких же особенных людей, которые уже здесь собрались, потому что я верю именно в то, что каждый из игроков, когда-либо зарегистрировавшихся на ГГУ и задержавшихся больше, чем на пару дней, избранный! Надеюсь, ты и дальше будешь удивлять своими дизайнами, конкурсами и квестами! Надеюсь, здесь всегда будет так же тепло и уютно. В это место хочется возвращаться, ребята, а это очень многое значит.
Долгих лет жизни!

А, и последнее - прочитав отзывы некоторых личностей обо мне любимом, сам себя поверг в шок и глубокую депрессию. Загадочный? Неизвестно кто? ЗЛОБНЫЙ? Вы, ребята, даже не представляете, насколько это неправда, и как мне это льстит х)

ну и о наболевшем

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maxyvk5BNw1qj285lo1_500.jpg

+7

26

Нет мне прощения, мои хорошие, я ведь должна была, пожалуй, накатать это сообщение одной из первых, в тот самый праздничный день, но я такая скотина, и я этого не сделала. И, если честно, мне отпугивала та мысль, что нужно сесть, собрать всех своих многочисленных тараканов в кучку, и выложить их вам - не люблю это делать, не люблю систематизировать свои мысли и чувства, потому что обычно их так много, они все запутаны в клубок, и попытка их распутать приводить просто напросто к оверсинкинку и взрыву х))
Но я вот соберусь с духом, и поддержу вас всех, выложив все на блюдечке с голубой каемочкой) Ну или не все, а так, частично...)

Банально прозвучит, но я люблю Голден. Ну то есть, не просто проект, не просто форум с красивым дизайном и многочисленными возможностями на воплощение своих сюжетных задумок, а вас, всех. На самом деле, я редко приживаюсь на ролевых так, чтобы чувствовать себя вот именно так, как чувствую себя на Голдене - легко, свободно, радостно, комфортно, уютно, и даже осмелюсь сказать, чувствую себя нужной. Мы все с вами частичка этого мирка, но вот у меня бывает такое редко, чтобы я ощущала себя тем самым кирпичиком, который играет свою важную роль с составляющей проекта. И когда я ушла со своей последней ролевой, на которой жила два, кажется, года, то у меня уже и в мыслях не было, что когда-нибудь мне подвернется пережить такое снова. И вот, я здесь, в этой удивительной теплой атмосфере, с этими чудесными замечательными людьми. И пусть мы с вами, как выше говорил Цезарь, не достигли бешеной активности под сто человек в сутки, и не занимаем первые места в топах, все равно, на мой взгляд, это не играеn ровно никакой роли, потому что важно то, что внутри. А у нас тут дом, милый дом ) (с)

Теперь плавно перейду на установленную во всех постах, изложенных выше, традицию)

Во-первых, три админа-создателя: Алексис, Оливия, и Цезарь - спасибо вам за ваше дитятко, за Голден (: вы наши основоположники, и потому огромная порция лучей благодарности летит именно к вам) Алексис - за доверие, за то, что именно благодаря тебе мне выпала такая честь стать для проекта чем то большим, чем просто игроком. Знаешь, с того момента, как я с тобой познакомилась, да и даже раньше, пока просто наблюдала за тобой на форуме, то сразу увидела в тебе..мм..ну, так скажем, родственную душу, то, что ты всегда на такой волне, которая очень близка к моей. и я знаю, что порой тебе кажется, что я отношусь к тебе как-то холодно, отстранено, и всякое такое - ты гони от себя эти мысли, милая, потому что это вовсе не так. я не могу относиться к тебе плохо, уже хотя бы просто потому, что мне очень близки по духу такие люди, как ты. вот. Цезарь - за безграничное терпение х) Ты невероятный человек, и не менее невероятный администратор. И знаешь что? Не смей сдаваться и сравниваться с теми, кто сдается, опуская руки. Знаю, порой очень хочется, но ты - это ты, а не те другие, и всегда оставайся собой, не глядя на тех других. Вот просто, коротко и ясно: не смей) потому что ты - наше всё, без тебя мы никуда, и ты никогда не забывай, что твои котятки тебя очень сильно любят, и я уверена, все безгранично тебе благодарны за выдержку и за то, что мы смогли встретить наш год. Давай так, чтобы следующие годовщины праздновались не менее радостно (:

Ну и конечно, огромное спасибо тем, кто делает мое пребывание здесь особенно радужным и приятным
Кристиан, я, увы, не умею излагать свои мысли так же стройно и аккуратно, как это делаешь ты, поэтому я скажу тебе просто, что в моем сердечке ты занимаешь очень много места, даже больше, чем я сама того планировала) сказать, что я тебя люблю - это не сказать вообще ничего. не знаю, как выразить это словами, но ты именно из тех людей, к которым меня тянет, как магнитом, и появляется это притяжение раньше, чем я то осознаю. а когда осознаю, то все, клиника.
знаешь, я очень чувствительна к людям. даже вот так, на расстоянии, я будто микроволны, исходящие от человеческой ауры, ощущаю. и у меня  в восприятии есть такая категория людей, про которых я могу сказать "да, это моё". это абсолютная категория, понимаешь? абсолютно абсолютная, процент комфортности в ней 10 из 10. и потому таких людей очень мало - по пальцам пересчитать. ты один из них. вот так, коротко и ясно, ну или во всяком случаи я надеюсь, что ясно)
а еще мне постоянно хочется говорить тебе, что ты теплый, но боюсь если я буду делать это каждый раз, как с тобой разговариваю, то тебя это начнет раздражать) (но если не начнет, ты скажи, я не буду себя сдерживать хД) и знай, что ты - теплый)
и еще, "я бы обняла тебя, но я просто текст" (с)

Орли, милая моя, та же фигня, я никогда не смогу выразиться складно и стройно на твой счет. просто спасибо тебе, родная, что ты всегда возвращаешься - я никогда не устану тебя благодарить за это, потому что это нереально очень ценно и дорого для меня.  и отдельное спасибо, что на этот раз ты вернулась не только ко мне, но и сюда, к нам (: иногда мне кажется, что я тебя знаю уже сто лет, и это такое непередаваемо кайфовое ощущение) ты как та сестричка, о которой может мечтать каждая девчонка - чтобы и посмеяться вместе, и погрустить, и о сокровенном поговорить, и поспленичать, и еще много чего пообсуждать) лучи любви тебе, моя хорошая <3

Блейк, Дианна, Лукас, Ян (любимый модераторв ^^), Имоджен, Кристель, Лисбет
простите меня, ребята, что у меня нет сил расписывать про вас про каждого в отдельности, все силы сожрала температура, но просто хочу чтобы вы знали, что ни один из вас бесследно не прошелся и забытым мною не остался. все вы заняли свое определенное место в моем восприятии нашего Голдена, обо всех я всегда помню, и всех вас я всегда безгранично рада видеть и пообщаться с вами. вы ребят, чудесны, каждый по своему, поэтому всем от меня теплых лучиков, милые (:

Клайд и Хаяши, а без вас Голден - не Голден. хотя, конечно, он без каждого уже никогда не будет таким, как прежде, но вот без вас - особенно) вы привносите какой-то особенный вкус в голденовскую жизнь своим присутствием, и это очень круто.

ну и в общем вот, я потратила свои последние силы на это сообщение, и в голове у меня мозги закипают и варятся хД

вех еще раз с минувшим праздником, Золотые)

+5

27

Ого как быстро время летит и ггу уже год, с таким успехом еще много лет пролетит как нефиг делать хд
случайно заметила эту темку, ну просто не могла пройти мимо и не поздравить))
многие проекты могут лишь позавидовать голдену, ведь вы на плаву ЦЕЛЫЙ ГОД, одаа хд
вообщем, всего наилучшего желаю, всего, чего только пожелать можно, хотя вы и так крутые)) http://uploads.ru/i/X/C/J/XCJKl.png
с днем рождения, надеюсь не поздно  я спохватилась  http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png
Misguided Ghosts

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Golden Gate: one year on-line!