Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » you again?


you again?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данте, Кристель

сколько раз нужно встретить человека, чтобы понять - судьба не сводит людей просто так?

http://s58.radikal.ru/i161/1209/93/0b8e8f28dc2b.jpg

0

2

28 August 2010

Подобное настроение посещает меня крайне редко. Оно такое, знаете, особое – ты совершенно никого не хочешь видеть, все люди, мельтешащие вокруг тебя приносят уныние и раздражение, и тебе хочется скрыться от них всех где-нибудь подальше, чтобы не нашли, включить музыку и просто отдохнуть. Именно такое настроение было у меня. Без каких-либо на то причин мне все вдруг опротивело, окружающие люди надоели (даже те, кто шли ко мне с объятиями и улыбками, успели мне надоесть), и я поспешила ретироваться, дабы не подпортить с кем-нибудь отношений. Ведь я знаю, что на следующий же день буду переживать, мучиться, но сказанного уже будет не вернуть, и отношения будут подпорчены моей глупостью.
Я долго сидела дома, стараясь не покидать пределы комнаты. В гостиной брат встречал гостей, гул который раздражал меня все сильнее с каждой минутой, и я даже не могла найти в себе моральные силы на то, чтобы просто поздороваться, хотя бы ради приличия. Накрывшись с головой одеялом, я включила плеер на максимум и пролежала в таком состоянии, наверное, час. Я даже уже стала засыпать, как вдруг дверь в мою комнату распахнулась, и в нее влетела толпа уже подвыпивших знакомых, с бокалами шампанского, шариками и дурацкими шутками. Они на перебой говорили о том, как они рады меня видеть, какая я вредина, раз не вышла к ним поздороваться и не стала пить с ними, говорили о том, как у них все весело и замечательно, а я кривилась в улыбке и представляла, как достаю дробовик из под подушки и убиваю их всех к чертовой бабушке. Больше всего мне хотелось в тот момент накричать на Сэма, который  пригласил всех этих людей и позволил так бесцеремонно ворваться в мою обитель. Нет, конечно я понимала, что он уже давно предупреждал меня, просто я, как всегда, забыла об этом, понимала и то, что он не виноват в моем настроении, да и уследить за всеми гостями весьма проблематично, но мне так хотелось на кого-нибудь выплеснуть весь свой гнев, что я уже не е думала об этом.
- Ребят, вы, конечно, извините, но мне уже скоро уходить, так что мне надо одеться, - едва ли не скрипя зубами, я выдавила из себя улыбку и «прозрачно» намекнула на то, что всем пора убраться из моей комнаты. К счастью, они все поняли и даже не сочли за грубость, так что я со скоростью света оделась, разложила по карманам все самое необходимое и, ни с кем не прощаясь, убежала.
Как только я оказалась на улице, дышать сразу стало чуточку легче. Я словно ощутила прилив сил, энергии и свободы, и весь мой негатив ушел на время. Увы, это самое «время» продлилось не так уж долго – минут пять. Какой-то прохожий толкнул меня плечом, да так сильно, что я даже уронила телефон на асфальт. Он, хвала небесам, остался почти цел, на нем красовалась лишь одна царапинка, но осадок все-равно остался. И даже не столько потому, что телефон упал в принципе, а потому, что этот самый человек даже не обернулся и не извинился, а просто пошел дальше своею дорогую.
Обозленная еще сильнее, я залезла в первый подъехавший автобус, который, к моему удивлению, оказался полупустым, и только через четыре остановки я поняла, почему.  Он ехал в сторону планетария, а туда мало кто ездит, тем более в рабочий день.
«Почему бы и нет», - вздернув плечами, я хмыкнула и покорно поехала дальше, воображая, что именно там ко мне должно прийти долгожданное успокоение. В окружении космического пространства, хоть и не настоящего, ко мне обязательно должны были прийти умиротворение и легкость.
Поездка заняла около получаса, но я этого даже не заметила. Уткнувшись лбом в стекло, я всю дорогу думала о чем-то своем, отстраненном, и злость моя и вправду куда-то уходила.
Первое, что я сделала, как только вошла в помещение – отыскала кафетерий и заказала большую кружку горячего какао с собой, и только после этого направилась к стенду, у которого, честно сказать, зависла. Я просто стояла и смотрела на него, если конкретно – на картинку какой-то планеты, мне неизвестной, и мысли мои уносились на космическое расстояние.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » you again?