Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Emily Rosier, 11


Emily Rosier, 11

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/eb1c2c59d226744948c066ec6b7ffb39.gif

1) Имя и Фамилия
Эмили Розье | Emily Rosier
Эм, Мили, Элли, Эмми

2) Возраст
11 лет, 20 апреля 1999 года

3) Род деятельности
школьница, занимается спотивными бальными танцами, рисованием, транжированием денег отца.

4) Внешнее описание
Hayley McFarland

5) Характер персонажа
В общем, характер Эмиои довольно просто понять, но сложно принять. Обычно она спокойна, но когда нужно с легкостью может перемениться. Так что лучше не стоит испытывать на себе и выводить ее из себя. В общем-то, характер довольно непредсказуем и девочке самой временами не дается контролировать эмоциональные всплески. Но вот таких резких и сильных «волн» увидеть приходится нечасто. Вообще по натуре Эмили – настоящий лидер. И за право лидерства бороться всегда готова. Но вот призывать всех слушаться только ее и больше никого, категорически отказывается. Но также не потерпит над собой какого-то контроля. Да, ничего не сделаешь. Это свободолюбивая личность, не нужно раскидывать в ее сторону разные указания. Помочь в учебе – пожалуйста, сделать что-то по просьбе – милости просим. Но вот командовать собой не позволит. Ищите себе другую куклу-марионетку, которую сможете дергать за ниточки и повелевать ею как хотите. Не на ту напали. Кому она еще может позволить такое, то только своему отцу и то по тому, что он никогда не заставит ее делать то, что она не хочет делать (не считая уборки и мытья посуды).
Любит:
Яблоки. (Особенно – зеленые. Эта «любовь» не только вкусна, но и ко всему прочему еще и полезна. Однажды Эмми даже пыталась выращивать яблоневое дерево своими силами. У нее получилось и ей понравилось заботиться о растениях. С тех пор еще любовь ко многим цветам и деревьям. Но яблоки вряд ли променяет на какие-нибудь другие фрукты. Не любит счищать с яблок шкурку, так как знает, что в ней есть необходимые витамины)
Дождь. ( Для Эмили дождь – это настоящая радость. Скажем так, как для ребенка леденец на палочке. А к тому же девочка очень любит слушать шум ливня и грохотание грозы. А в день, когда за окном дождь, она рада наблюдать за капельками дождя, который неосторожно «врезались» в стекло. Это, своего рода успокоительное для нашей героини. Ведь лучшей музыки, чем природная и быть не может).
Музыкальные инструменты. ( они дают ей сильное успокоение. Если она зла, или же находится в состоянии вроде «не беси меня», то ей смогут помочь музыкальные инструменты. Мечтает научиться играть на гитаре, а пока просто ставит нужные треки в плеере).
Молочный шоколад. (Как ни странно, это лакомство на четвертом месте. Но не воспринимайте это так всерьез. Вернемся лучше к шоколадке. Несмотря на огромное количество разных видов шоколада, существующих на всей Земле, выбор девушки пал именно на молочный шоколад. Случалось и такое, что наша героиня приходила в самую настоящую эйфорию, после того, как съедала много шоколада за раз. Да, для нее плитка шоколада – как наркотик, так что много его ей есть не рекомендуется. Со временем она научилась себя контролировать и теперь уже не так трепетно говорит о лакомстве).
Не любит.
Чрезмерную заносчивость и гордость. (Оказывается, все могут ненавидеть. Это первое, что ненавидит наша героиня в принципе. Ее просто из себя выводит, когда кто-то начинает задирать другого, из-за того, что тот ниже по статусу. А еще больше начинает беситься, если кто-то с неописуемым восторгом рассказывает о своих достижениях. Нет, достижения естественно хорошо, если они настоящие. А вот Эм по какой-то причине, чувствует, когда человек говорит неправду и/или присваивает себе чужие достижения. Терпеть не может этого, увольте).
Сигаретный дым. ( Ничего против самих сигарет и курящих не имеет. Правда постоянно ворчит, что это вредно. Но вот сигаретный дым… Его девочка чувствует за несколько метров от себя. Угнетенная тем, что не может ничего сделать, Мили просто отойдет в сторону. И запомните – она ненавидит лишь обычный табачный дым).
Фарфоровых куколок, фигурки, статуэтки и прочие пылесборники. (Все эти маленькие вещички, по мнению Эмили, созданы для того, чтобы накапливать пыль в комнатах. Если где и будут такие штучки, то только не в комнате девочки).

6) Жизненный путь
Что она помнит из того периода жизни, когда была еще совсем крохой? Нежные и заботливые руки матери, множество гремящих-пищащих игрушек, вызывающих у нее интерес и легкое раздражение, желание попробовать на ощупь, на зуб, побить о деревянные стенки кроватки, немного по расстраиваться, если они были крепкими и не ломались или наоборот тут же терпели крах. Отца она почему-то сразу очень хорошо запомнила. то ли от него пахло как-то по особому, то ли еще что-то, но вот маму она очень долго не могла запомнить. Возможно это сразу поставило все точки над "i". сделав еще в детстве ставку в пользу отца, она не изменила своего решения и в дальнейшем. Чтобы там не происходило у отца и матери девочку это не затрагивало. Может потому, что ее оберегали от этого, может потому, что она была еще маленькой и не совсем понимала, что происходит внутри ее небольшой семьи, хотя не чувствовать это не могла. Дети куда более восприимчивы к ветерку изменений.
Их семья была примером для всех друзей, коллег по работе и просто соседей, живущих на другом конце улицы. Что происходило внутри? Знали единицы. Мама просила свою карьеры балерины, отдавая все свое время единственной и до безумия любимой дочке. Так росла Эм, окутанная заботой, лаской и бесконечным, тотальным контролем. Быть может из-за последнего ей все тяжелее становилось общаться с матерью, которая подарив ей личный дневник, постоянно читала его, тайком. Девочка перестала его вести, ей попросту надоело слушать "серьезные разговоры" с мамой о мальчиках. Отец молча сидел у себя, набирая очередную книгу, мама старательно оберегала дочку ото всех и всего. Осознание скоро разрушение их семьи пришлой к ней только в возрасте 11 лет, когда она перешла в среднюю школу, повзрослела еще больше, начала чуть чаще спорить с мамой и требовать свободы с особой настойчивостью. Отец был на ее стороне, не понимая этот контроля. Дочь не подавала ни одного повода, чтобы в ней могли сомневаться. Она прилежно училась, вела активный образ жизни, танцевала, рисовала, гуляла с друзьями, не употребляла ничего запретного и вообще, была достаточно умна, чтобы самой выпутываться из многих происшествий, оставляя их тайной для матери. Порой она делилась переживаниями с отцом, пока в какой-то момент не поняла, что отец решился порвать с этим браком. Дело перевели в суд из-за несовершеннолетнего ребенка, права на которого предъявляли оба родителя. Хорошо, что теперь Эмили была способна сама выбрать себе родителя и конечно же им стал отец. невзирая на любовь к матери, она понимала, что долго в тоталитарном режиме она просто не выдержит, а с папой у нее сложились простые отношения. Возможно, она была больше похожей на него, чем того хотела мать. Но выбор был сделан. к 11 годам Эмми уже перебралась к отцу на всех правах, продолжала учиться, таком рисовать обложки и персонажей для его книг, храня их в потаенном ящике, хотя этого и не требовалось, отец никогда бы не позволил себе рыться в ее вещах.

7) Ориентация
гетеро, онли!

8) Опыт на ролевых играх
около 3-х лет

9) Связь с вами
аська есть у администрации)

10) Ваша посещаемость
по возможности, кд, чд, предупреждать буду заранее об долгом отсутствии (поездки из цивилизации, сессия и т.д.)

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Emily Rosier (2012-09-06 17:04:36)

+2

2

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/09645c0099519525ef944c32df158ceb.jpg

Мир, глазами уставшего ребенка

Estelle Liberte

начнем с того, что я  против! Нет, не потому что ты не на много старше, а потому что я в большей степени привыкла, что он принадлежит только мне! Я очень боюсь, что он отдаст меня маме или того хуже посвятит себя только тебе, поэтому ревность, подколки явные и скрытые, буду гадить в тапки! А потом все же пойму, что любовь она настоящая, с обоих сторон и откроюсь теперь как-нить по секрету, что влюблена в учителя... а ты не будешь ругаться?!, Правда? Будет очень здорова понимать, что твоя мама старше тебя всего лишь на 8 лет, что она такая же крутая, как старшие сестренки подружек, может научить тебя краситься, как разговаривать с парнями и научить тебя тому, что не в силах объяснить папа в силу своей мужской натуры. Черт! Мне так повезло с тобой!!!

Lex Foley

Как бы это не было странно, но причиной нашего знакомства стал мой отец. Хотя нет, не совсем так. Папа тут лишь косвенно при делах. Он подарил мне фотоаппарат. Да, надо начинать с этого!Я была так счастлива такому подарку, что просто не смогла сдержать свой пыл и почти сразу после Новогодней ночи побежала на улицу, фотографировать снег, людей и просто природу. А ты кажется первым начала смеяться. Или все же я? Ты наблюдал за мной, такой раскрасневшейся, с холодными пальцами, но такой счастливой, весело смеющейся стайке снегирей, улетающих от вспышки прочь. Мне кажется, я даже успела обидится на тебя за этой, еще не знаю кто ты и почему смеешься. но тогда отчетливо стало обидно за себя. По-моему я даже вас обидела, хотя потом, конечно же, извинялась. нет? тогда и не буду. Зачем ворошить прошлое... Ты оказался фотографом. Хм, судьба? Или глобальное совпадение? Ты показал мне несколько красивых места, сделал хорошие фотографии, даже попытался объяснить мне что и как надо делать. Но Боги!!! насколько же профессионально я криворукая!!! кажется мне всерьез нужно  подумать об учители. Подумать? Что? ты уже все решил? Нееет! Ну я так! Почему ты читаешь мои мысли без моего спроса? Мы явно поладим!!! *тихая довольная улыбка*

Отредактировано Emily Rosier (2012-09-08 15:15:45)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Emily Rosier, 11