Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Dana Dorough


Dana Dorough

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Даниэлла Александра Дороу | Daniella Alexandra Dorough

2) Возраст
19 лет / 23.08.1992

3) Специальность и курс
II курс, актерское мастерство, контрактная основа.

4) Внешность
Мила Кунис|Mila Kunis

5) Характер персонажа
Дана весьма добрый и открытый человек, с ее лица в редких случаях сходит улыбка. У девушки полно друзей, готовых прийти ей на помощь в любое время суток, независимо от серьезности проблемы. Девушка довольно серьезна в отношении учебы, настроена получить диплом с хорошими оценками, дабы обеспечить себе достойное существование, независимо от родителей. Шумным вечеинкам с огромным количеством незнакомых людей и литрами выпивки, предпочитает поход в кино или в уютный бар, но это не делает ее скучной, наоборот, девушка привыкла общаться с людьми несколько старше себя, дабы пытаясь подчерпунть для себя что-то новое и полезное. Дана довольно категорична в каких то вопросах, придерживается определенных жизненных принципов и позиций, в соответсвие с которыми существует. Умеет прощать, хотя иногда ей дается это с большим трудом, но она всячески пытается сохранить приятельские отношения с людьми, доставившими некоторый дискомфорт. Девушка обожает маленьких детей, и мечтает сама поскорее стать мамой, хотя понимает, что сейчас еще довольно рано. Поэтому пока наслаждается общением с младшим братом, которому недавно исполнилось 1,5 года. У девушки прекрасный вкус, ее нельзя назвать модницей, которая не выпускает из рук глянцевые жерналы, следя за последними коллекциями именитых дизанейров и она также не ходят на барбекью на 15-ти сантиметровых каблуках, но гардероб девушки всегда выдрежан великолепно, так же как парфюм и макияж. У Даны всегда было много поклонников, еще со школьных лет она привыкла, что портфель до ее дома доносят ухажеры, так что к старшим классам средней школы она практически разучилась делать это сама, но не привыкшая растрачивать себя на мимолетные отношения, Дана сумела сохранить со многими молодыми людьми дружеские отношения.

6) Факты
-Дана родилась под знаком льва, что лишний раз подтверждает иногда слишком яркую склонность к лидерству
-У девушки маленькая татуировка на левой лодышке (запись на латыни, значение которой знают лишь приблеженные)
-По мимо Даны в семье есть старшая сестра, которой 22 и младший брат, которому недавно исполнилось 1,5 года (ребенок матери и ее второго мужа)
-Боиться пауков и высоты, но не любит об этом распространяться, хотя и боится подниматься выше 10-го этажа

7) Ориентация
Определенно гетеро!!!!

8) Опыт на ролевых играх
С небольшими перерывами года 3 наберется

9) Связь с вами
615913514

10) Ваша посещаемость
Постараюсь ежедневно, честно. Об отсутсвиях буду заранее предупреждать.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Dana Dorough (2011-11-05 20:10:59)

0

2

В фактах некоторые пункт относятся не столько непосредственно к биографии, сколько к описанию внешности или характера (как, например, упоминание о лидерстве)
Хотелось бы очень увидеть что-то, что могло бы чуть-чуть приоткрыть завесу ее прошлого - например, факт биографии, который повлиял на выбор факультета - почему именно актерское мастерство? Участвовала ли она в школьных представлениях или, возможно, ходила отдельно на уроки актерского мастерства? А может быть, она вообще уже имеет какой-то опыт, снималась ,скажем...в рекламе?
Хотя бы два пунктика именно о ее жизни. А если уж о татуировке - то хотя бы дополните, откуда взялась и при каких обстоятельствах появилась )

Жду исправлений! )

0

3

Caesar Avery

Ладно, факты так факты.

-Татуировка. Сделала в 16 лет, на спор, решила подтвердить подругам, что вроде как "не слабо", и послушная дочка не боится получить нагоняй от строгих родителей. Татуировку сделала, нагоняй конечно же получила, но никогда не жалела о своем поступке, это был своего рода выбор, за который Дана и научилась себя уважать, пусть и спустя некоторое время.

-Актерское мастерство. Дана всегда хотела сниматься в кино, именно в кино, ее практически не привлекали театральные постановки, а вот Голливуд всегда манил невероятной силой. Она даже несколько раз репетировала в детстве, как получает "Оскар" или "Эмми", заменяя трофей флаконом шампуня. Но все это были просто мечты, как полететь в космос или изобрести эликсир бессмертия, пока однажды подружка не притащила ее на кастинг рекламы зубной пасты просто за компанию. Подруга кастинг так и не прошла, и режиссер предложил Дане попробовать себя. Девушка попробовала и довольно успешно после этого снялась в 4-х рекламах продукции этой компании. Но не признавая дилетанства, девушка решила подркрепить видимо природный талант теоретическими и практическими университетскими знаниями.

-Шрам. У даны на левой ступне шрам длинной в 2,5см. Получила она его наступив на ржавый гвоздь, играя с сестрой на заднем дворе в возрасте 7 лет. Рана была довольно глубокой, поэтому порой боль иногда напоминает о себе, особенно при повышенных физических нагрузках.

-Фотография. Дана считает это своим хобби. Получив на 16-летие профессиональный Никон, девушка с ним практически не расстается, пытаясь запечатлить лучшие природные моменты, друзей и прочее. Мечтает пойти на курсы фотографии, но все никак не может выделить на это время.

Так достаточно???

0

4

Dana Dorough, да, вполне и вполне достаточно )
Теперь уж точно принята и добро пожаловать!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

И не забудь записаться в квесты )

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Dana Dorough