Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Здравствуй, Кристофер-Робин


Здравствуй, Кристофер-Робин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Christopher-Robin Bradford | Кристофер-Робин Брэдфорд
Крис, Стэф, Робин, Роб и прочее издевательство.
Предпочитает, когда ее называют Робин
Прилипшее с детства прозвище - Винни-Пух

2) Возраст
20 лет. 29.02.91 г. (ну да, не повезло)

3) Специальность, курс и форма обучения
Актерское мастерство (театр), 3 курс, контракт

4) Внешность
Энн Хэтэуэй | Anne Hathaway
Забавная. Большеглазая и большегубая девчонка невысокого роста. С длинными темно-каштановыми волосами и миленьким слегка веснушчатым личиком. Огромные, как у олененка, почти что черные глаза, крупноватый нос... Ее нельзя назвать красавицей, но ее лицо светится какой-то особенной внутренней энергией. Она почти всегда улыбается, заражая своим позитивом и энтузиазмом окружающих. У Роби очень забавная, а иногда и нелепая мимика. Ее лицо живет какой-то особенной жизнью, и по нему почти всегда можно прочитать эмоции, обуревающие его обладательницу. Жесты данную картинку еще более дополняют. Они размашисты и экспрессивны. Донкихот определенно принял бы ее за пресловутую ветряную мельницу. А тут еще эта привычка одеваться в яркую и броскую одежду, напяливать на себя уйму аксессуаров и очень, ну ооочень быстро ходить... Ураганчик местного масштаба. Она напоминает шестнадцатилетнего бойкого подростка, но вполне достойно умудряется сохранять женственность даже в чем-то мешковатом и серо-буро-козявчатом. В прочем, за модой следит, и на внешность свою тратит немало средств. Эффектная и милая одновременно. Никогда не имела никаких комплексов касательно своей внешности, что заметно по ее поведению.

5) Характер персонажа
Гремучая смесь бесшабашности и целеустремленности. Роб порой вводит людей в состояние ступора своими выходками. Отправиться на запрещенные уличные гонки в ночь перед зачетом - для нее пустяк. Заявить о том, что полотна французских художников эпохи возрождения, это "отстой", а вот квадрат Малевича - величайшее произведение искусства - поступок в порядке вещей.. Не соглашаться с устоявшимися позициями матерых преподавателей, до хрипоты отстаивая свою уникальную точку зрения по вопросу - стандартный тип поведения. Переменчива до парадокса. Того, что хочет, она добьется любыми путями, даже "по трупам врагов", коих у нее, как ни странно, немало. Но если ее не интересует вопрос - более ленивого человека вы не найдете. Почти всегда деятельна и активна, особенно если перед ней открылась перспектива захватить мир или вытворить иную забавную шалость. Весьма взбалмошна и креативна, с нестандартным мышлением и прекрасно подвешенным языком. За словом в карман не полезет, более того - заболтает любого... если, конечно, в настроении. Подвержена резким перепадам этого самого настроения, ввергающим ее то в состояние молекулы в броуновском движении, то в состояние куска мяса на разделочном столе. В прочем, второе редко. Приступы меланхолии пытается всячески прятать и не выставлять на всеобщее обозрение. Безумно любит творчество и скорость. Болеет литературой. Графоманьяк и настоящий нацист-лингвист, хоть и не лишена определенных математических задатков, проявляющихся в ее привычке все обдумывать, анализировать и развитом логическом мышлении. А еще напрочь двинута на театральном искусстве. Довольно впечатлительна и влюбчива при этом. Романтична, но о романтике имеет свое, особенное, представление, впрочем, как и обо все мире в целом.
Хорошо воспитана и знает, как должна вести себя настоящая леди, но... пользуется данными знаниями крайне редко, предпочитая быть неожиданной и экстравагантной. Имеет гипертрофированное чувство справедливости. Слабого будет защищать всегда, даже если находится для этого в невыгодном положении.
Очень любит родителей, особенно отца. Привыкла всего добиваться самостоятельно.
- Хобби/увлечения:
Умеет: Грамотно и красиво говорить, играть на театральной сцене, терзать бас-гитару, готовить кофе, очень быстро гонять по городу на мотоцикле и играть на чужих нервах.
Любит: папу, кофе, театр, скорость, яркие побрякушки.
Не любит: несправедливость, дилетантов, рано вставать, диеты.
Боится: тараканов.
Имеет дурную привычку вечно что-то вертеть в руках.

6) Жизненный путь
Если вам посчастливилось родиться в семье известного IT разработчика, да еще и женатого на не менее известной российской киноактрисе, знайте, вы - Кристофер-Робин. Нет, не тот, который Милн. Та, которая Брэдфорд.
Да, именно в такой семье и родилась наша малышка. А если сказать точнее, то дела семьи Брэдфорд пошли в гору буквально через пару лет после рождения долгожданного ребенка. А еще через год, когда чадо уже активно ходило-лазило-бегало-совалось-куда-не-просят, отец семейства принял судьбоносное решение перебраться из спокойной и благополучной Германии в безумную Америку. "Я ненавижу эту страну, но она, как типичная женщина, увы, не отвечает мне взаимностью..." - так говорил про США Александр Брэдфорд. Проще говоря, Силиконовая Долина стала для него вторым домом.
С четырех лет Робин видела родителей крайне редко. Отец работал сутки напролет, поднимая с нуля свою фирму, достаточно быстро превратившуюся в крупную IT корпорацию. Мать хронически пропадала на съемках, покоряя американских зрителей. Дочь же в это время постигала различные науки и прочие нужности и полезности с многочисленными нянями-учителями. И это все продолжалось, пока ей не исполнилось двенадцать.
"У девочки неважное образование, дорогая, - как-то сказал за чашечкой чая Александр, - Не пора ли отправить ее на обучение?" "Куда, котик?" "В Германию, конечно!"
Это был первый подслушанный Роб разговор, после которого ребенок исчез из дома. Брэдфорды подняли на уши пол Калифорнии, и все-таки нашли беглянку спустя два дня. "Я не хочу никуда уезжать!" - заявило чадо. После этого родителям ничего не оставалось, кроме как принять радикальные меры и... познакомить девочку с кузеном. Лукас Рейн, семнадцатилетний обормот, а по совместительству племянник Александра и впоследствии первая любовь Ани, быстро склонил чашу весов в пользу отъезда тем самым фактом, что сам проживал в Мюнхене. "Ну хорошо, я поеду... Но школу выберу сама!"
Вопрос был закрыт, и вскоре Кристофер-Робин уже училась в Мюнхенской театральной школе при Национальном Театре. Не смотря на то, что компьютерная сфера была ей интересна и давалась легко, девочка предпочла ей стезюдевочка предпочла ей стезю, выбранную матерью. Актриса. Да, она мечтала играть... В прочем, в Мюнхене для нее открылся абсолютно иной мир. Мир бесконтрольности и вседозволенности. Лукас, истинный фанат скорости, заразил девочку своей страстью. За годы жизни в Германии, Крис успела несколько раз победить в уличных гонках на мотоциклах. Там же девочка открыла для себя еще одну страсть. Страсть к игре на гитаре.
Нужно сказать, что не смотря на довольно-таки разгульный образ жизни, девочка не забывала учиться, отличаясь удивительной упертостью и страстью к новым знаниям. Ее бунтарский характер заставлял Робин до хрипоты спорить с преподавателями в поисках истины.
Вся эта сказка длилась ровно до того момента, пока с папой не случился инсульт.
Наследнице Брэдфордов тогда было девятнадцать. Она училась в Мюнхенской высшей школе музыки и театра, была лучшей студенткой потока, уже имела предложение о работе, и даже собиралась замуж, но...
На самом деле, ничего страшного и непоправимого не произошло, однако Роб, наплевав на перспективы и чувства, все бросила и вернулась в Калифорнию. К отцу, которого очень любила. И лишь убедившись, что папочка справляется без посторонней помощи, задумалась над тем, что делать дальше. Решение о переводе в местное учебное заведение пришло само собой. Выбор Стэф остановился на Университете Голден Гейт в Сан-Франциско.
Вот так Кристофер-Робин Брэдфорд, наследница владельца крупной IT корпорации, и попала в ГГУ, где учится уже год.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
4 года

9) Связь с вами
Есть у Цезаря

10) Ваша посещаемость
По необходимости

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Christopher-R. Bradford (2012-08-27 23:21:14)

+2

2

просто прекрасно. добро пожаловать)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Здравствуй, Кристофер-Робин