Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Миранда Кристаль Зальцман | Miranda Cristal Salzman


Миранда Кристаль Зальцман | Miranda Cristal Salzman

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Миранда Кристаль Зальцман | Miranda Cristal Salzman

2) Возраст
19 лет (04.08.1993)

3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет  живописи и изобразительного искусства, 2 курс, платная основа

4) Внешность
Lucy Hale

5) Характер персонажа
Миранда человек миролюбивый. Она особо не буйная, но и не тихоня. По началу можно сказать, что она скромная и необщительная, но так только кажется. С близким человеком может хохотать от души сколько угодно. Ответственная, но ленивая. Предпочитает сидеть дома, наслаждаясь обществом книги или интернета, чем тусоваться в шумных компаниях, вытащить ее на подобное способен не каждый. Из минусов,  мисс Зальцман порою забывчивая, обидчивая,  временами эгоистична и очень ревнива. Девушка не злопамятная, хотя зависит от случая, а там как попрет.
Миранда имеет привычку издеваться над своими волосами, не в прямом смысле конечно. Она постоянно их теребит, на что-то наматывает, строит немыслимые прически когда не знает, чем заняться.
Девушка 2/3 жизни проводит мечтая о всякой фигне, порой сама не замечая этого. Обожает детей, так как много времени проводила с ними, абсолютно не умеет готовить и никому не понятно как она выживает в этом суровом мире.
Одевается девушка со вкусом, но из любимого рубашки, джинсы и балетки.
Панически Миранда боится насекомых а также не покидает страх одиночества. Не смотря на то, что у девушки хватает друзей и даже поклонников, ее не покидает мысль, что когда-нибудь она увидит Эрика.

6) Жизненный путь
первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа. *см сноску)
Родилась Миранда в Сан-Франциско, в обеспеченной семье. Мама девушки Шарлотта работала дизайнером интерьера в собственной фирме, а отец Кристофер был профессором в университете. Детство Миранды прошло как детство ребенка которому ни в чем не отказывают. Девочка была единственным и неповторимым ребенком в семье. В 7 Миру записали в художественную студию, т.к. девочка пошла по маминым стопам. Через три года, она бросила художку и пошла на танцы. Но поняв, что это не её все-таки вернулась в художественную школу, которую позже закончила с отличием.
В 12 лет в школу им. Уельса, где училась Миранда пришел новый мальчик, с которым они как это обычно бывает "случайно" столкнулись и на удивление очень быстро подружились. Эрик стал для Миранды кем-то вроде старшего брата, который заботился о любимой сестричке т.к. не у нее ни у него братьев и сестер не было. Лучше всего Миранда запомнила момент, когда в конце года они договорились встретиться на футбольном поле. Тогда они впервые поцеловались, точнее Миранда поцеловала Эрика, а потом он сказал, что снова переезжает (его отец был военным) и то лето девушка проводила в полном одиночестве.
Когда Миранде было 15 лет. ее родители впервые очень крупно поругались. Позже в маминой тумбочке девушка нашла бумаги и разводе и через месяц папа, собрав все свои вещи уехал. Причину девочке никто не говорил, пока она сама не увидела округлившийся животик у мамы и не потребовала объяснений. Оказалось, что ребенок был от чужого мужчины, что абсолютно не понравилось Кристоферу.
С этого момента Шарлотта и Кристофер жили в разных квартирах, отчего Мира просто разрывалась пополам. Родители без конца пытались заставить девушку сделать окончательный выбор, но Миранда так и не смогла живя у каждого по очереди. Больше всего  ее  душа конечно лежала к маме, т.к. с детства Мира больше времени проводила с ней, тем более скоро должен был появиться ребеночек (отец которого отказался участвовать в воспитании), а девушка была от них без ума, всю жизнь нянчившись с соседскими детьми, ну и тем  более Шарлотта зарабатывала весьма и весьма неплохо, что не могло не радовать Миранду.
Выпускной у Миранды прошел в самом шикарном клубе города, со всеми одноклассниками. Именно там Мира столкнулась-познакомилась с диджеем - взрывной бомбой замедленного действия Стефани. Этот яркий блондинистый цветок жизни буквально затолкнул девушку в "золотой университет", считая, что зарывать такой талант - рисования просто чудовищно. Так как Стефани тоже училась в этом же университете, она стала самым лучшим другом и напарником для девушки, что было лучом света после ряда беспросветных туч.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
1 год

9) Связь с вами
ICQ - 609114961

10) Ваша посещаемость
ежедневная

11) Ключ

12) Летопись

0

2

Добрый день! Хорошая анкета (: Обратите только чуть боле внимания на ошибочки. Но это пустяки (: Приняты, приятной игры!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Миранда Кристаль Зальцман | Miranda Cristal Salzman