Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Matthew Dallas, 23


Matthew Dallas, 23

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Matthew (Matt) Roket Dallas| Мэттью (Мэтт) Рокет Даллас
Нужные персонажи: по просьбе ненаглядной сестрицы

2) Возраст
23 года, 14 августа 1988г.

3) Специальность и курс
Экономика, аспирантура, контракт

4) Внешность
Jensen Ackles|Дженсен Эклс

5) Характер персонажа
Предприниматель. Циник. Ублюдок. Оглядываясь на пройденный жизненный путь, никогда не пожалеет о сказанном или сделанном, всегда смотрит вперед, не жалеет ни времени, ни денег, чтобы получать удовольствие от каждого своего вдоха. В компании выступает в роли рубахи-парня. Выпить? Побалагурить? Зажечь идеей народ? А, почему бы и нет? Красивые девушки? Музыка? И, вот уже несешься по магистрали, выжимая скорость под двести, а на соседнем сиденье хохочет прекрасная нимфа, - жизнь удалась! Но нет, это еще не предел мечтаний. За нахальной улыбкой и пошлыми шутками скрывается не дюжий ум. Нажраться на выходных - вариант лишь на пару раз, а из тысячи долларов за неделю сделать капитал в сотню кусков - уже задачка поинтереснее. Приверженец теории о том, что мозг и тело, как и любые другие механизмы, требуют постоянной нагрузки. Человек волевой, твердо стоящий на ногах и знающий, чего в этой жизни хочет, но не прочь порой поглумиться над окружающими людьми. Азартен до ужаса, безбожно пропащий и постоянно имеющий совесть свою и окружающих, - каждая третья прелестница готова поверить в исцеление темной души, но верность понятие растяжимое. Самый продолжительный роман длится по сей день - с работой.

6) Факты (из биографии персонажа)
Родиться Далласу посчастливилось в Городе Ангелов, Лос-Анджелесе, но покататься по Штатам и миру за свою недолгую жизнь удалось достаточно. Мать - образчик пермоментной сердцеедки, что, залетев, пыталась рождением ребенка удержать около себя очередного мужчину, - просчиталась. Биологический отец Мэтта, узнав благую весть, свалил так быстро, как только ему мог позволить его толстый кошелек и столь же тугое и объемистое пузо; но стоит отдать должное - матушка Рокета обладала тем потрясающим женским умением вытягивать деньги по поводу и без, так что кругленькая сумма за молчание была быстро перечислена на именной счет. Детство Мэттью проходило в кутеже и веселье, в семействе Даллас не редко появлялись мужчины на вечер или на неделю, госпожа Даллас, как и любая другая женщина, жаждала любви и тепла, но получалось каждый раз лишь приключение на пятую точку, - приходилось довольствоваться скандалами, грязным сексом и столь же грязными деньгами. В возрасте пятнадцати лет у Мэтта появился очередной богатенький отчим. Отношения не заладились с самого начала. Упертый мальчишка-подросток не хотел мириться с появлением в семье нового мужчины, причем постоянного мужчины, и отчаянно старался соперничать, проигрывая по всем статьям. Мир был куплен, мосты возведены; в шестнадцать Мэтт покинул отчий дом, направляясь в колледж. Тогда и началась настоящая жизнь! Из дома ежемесячно приходили чеки на приличные суммы, как пакт о дружеских отношениях между "отцом и сыном", - что нашел новоявленный денежной мешок в уже не молодой матушке с сыном - трудным подростком, Мэттью знать не хотел, - деньги приятно грели душу и это главное. В первый же год обучения парень разочаровался в образовательной системе, находя тысячи дыр и спуская не маленькие суммы для поддержания надлежащего вида своего будущего диплома. Время - деньги, простая истина, которую юноша познал в первые же дни отчаянного зевания на скучных парах.

Предпринимательская жилка в Далласе проснулась уже в подростковом возрасте. Зачем ждать завтра, если деньги можно заработать сегодня? Пока сверстники познавали азы первой влюбленности, Мэтт трахал блондинку, брюнетку или шатенку, а сам просчитывал ставки на бирже. Что можно было найти интересного в людях, когда буквально за полчаса можно было сколотить себе состояние на всю жизнь? В возрасте восемнадцати лет попал в заварушку: консультируя своих друзей или родителей друзей в вопросах инвестиций, перешел кому-то дорогу и полгода валялся по больницам, собирали буквально по частям. Тогда же стало понятно: в мире денег нет друзей, есть только приятели, подхалимы и враги, каждый второй готов всадить тебе нож в спину, стоит только споткнуться. Мэтт споткнулся, но поднялся, - вот здесь началось веселье, каждый ответил за свои обещания и гогот в спину, за предательство и желание легких денег. Оглядываясь назад, Мэтт лишь добро усмехается, тогда были лишь детские игры в песочнице, с местью и обидами. В тот же период времени для душевного равновесия была куплена на собственные деньги chevrolet impala 1967 - песня всей жизни. Исправить Далласа не возможно, но некоторое время Мэтт искренне пытался стать образцовым парнем, имея постоянные отношения и поступив в Университет, правда отношения строились с тремя девочками-нимфетками сразу, а учеба сопровождалась очередным безбашенным проектом. Но как жить иначе? Тебе только девятнадцать и надо взять от строптивицы судьбы по максимуму. Начал новый проект по продаже недвижимости, раскрутившись, перепродал компанию, прилично наварившись и имея стартовый капитал для последующих своих идей. На третьем курсе, в жажде новых впечатлений, переехал в Сан-Франциско и поступил в Golden Gate University на контрактной основе. Пытаясь раскопать прошлое своего «отца» наткнулся на данные по прошлому браку Лукаса Риверса, а также на симпатичную мордашку зверенеша - сводной сестрицы; между делом попытался выйти на контакт, но девица оказалась не из самых сговорчевых, зато не пафосная цацка, и это уже радовало.

7) Ориентация
Трезвый - гетро, пьяный - хренегоразберешь.

8) Опыт на ролевых играх
Пять лет с перерывами.

9) Связь с вами
365-699-036

10) Ваша посещаемость
Каждую ночь.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Matthew Dallas (2012-08-19 23:00:59)

+2

2

http://savepic.su/1545353.gif  сладенький , наконец-то я дождааался, наконец-то ты пришеееел  х)))

добро пожааааловать, приятной и активной игрыы))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

*принимаю без реакции заказчика, но если что, вы все можете обсудить и любые коррективы внести.

0

3

Matthew Dallas
http://savepic.su/1545353.gif братиииишка

0

4

Estelle Liberte написал(а):

сладенький

*насвистывает песенку*

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Matthew Dallas, 23