Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Обмен подарочками


Обмен подарочками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие голденовцы! Поскольку грядет годовщина нашего любимого проекта, мне бы хотелось, чтобы те из вас, кто захочет, получили по самому настоящему подарочку. Не интернетному, а НАСТОЯЩЕМУ. Который можно пощупать, положить на полочку и через годы вспомнитЬ, что когда-то вот был такой проект, где вы играли, были такие люди... Но поскольку один я вряд ли сумел бы проспонсировать массовую рассылку, предлагаю старинную форумную забаву - обмен подарочками. Суть такова. Каждый желающий поучаствовать оставляет свои контактные данные - адрес или абонентский ящик, или до востребования куда там (ну для особенно таинственных). Адреса распределяются рандомно. Каждый из участников получит адрес, кому ОН будет делать подарочек. Чисто символический - недорогой. Возможно даже заранее условиться о примерной стоимости, чтобы подарочки были равнозначны. Т.е. каждый человечек шлет подарок кому-то, чей адресок ему дали. А ему приходит подарок уже от другого человечка ) Мелочь, а приятно ;)

Так вот, лично я хотел бы, чтобы нам эта забава удалась, и через месяц, когда мы будем праздновать годовщину, вы уже имели свои подарочки!
  Все желающие - шлем мне в ЛС свои контактные данные, я распределю и будем обмениваться плюшками ;)

А ко дню рождения Голдена, когда мы получим свои подарки (ну или позже - как получится) - делаем все фотографии с подарками и выкладываем сюда наши радостные фейсы! ) Ну это по желанию х) если кто не хочет фейс светить )

+6

2

как много откликов у темы-то хд

а я вот что решил: хочу всем желающим выслать по открыточке из питера (и, возможно, не только открыточке). если хотите получить что-то такое, пишите свой адрес мне в личку. я скопил уже довольно много открыток с тех пор, как цезарь придумал эту тему, так что, даже если мы с вами мало общаемся или не общаемся вовсе, я буду рад обрадовать вас приятной мелочью http://savepic.su/761384.png
с вас полный и точный адрес с указанием индекса и что писать в поле "кому" )
надеюсь, хотя бы столь прямое предложение о маленькой радости вы не поленитесь принять, ага.)

0

3

нууу, я решила поддержать наших мужчин, не оставлять же их один на один в этой теме)
я так же с радостью пришлю любому из пользователей какую нибудь милую мелочь, может это будет открытка, а может что и поинтереснее) не стоит только надеяться что я всегда буду адово оригинальна и да, не ждите от меня никакой порнографии  :D
так что прошу, пишите в лсшчку свои точные адреса и прошу не стесняяйтесь *_*

ЛИСЕНОК ПОРАДУЕТ ВСЕХ! жду *_*

Отредактировано Lisbeth Murray (2012-09-01 12:35:41)

0

4

Christian Whaler, меняюсь на открытку из города-героя Смоленска. Адрес скину (:

+1

5

Christian Whaler
отклики на тему у меня в ЛС на самом деле 0 Тут же написано - слать адрес в ЛС, А я уже распределю ) Так что я просто ждал еще желающих )

0

6

Caesar Avery
надеюсь, что всё пройдёт успешно) но я лично, как и лис, не хочу ограничивать себя одним человеком.

пока кроме моджи никто не хочет подарок из питера, ленивые вы жопы, а я ведь для вас старался, выбирал, покупал! не разочаровывайте, господа "сплочённый коллектив".

0

7

Christian Whaler
я тебе потом пришлю все адреса, которые у меня есть.
А ты, говнюк, давай гони свой адрес! Х)

0

8

вот у меня кстати та же беда, никто не хочет от меня подарочков, черт что за фигня  http://savepic.su/743956.png

0

9

Lisbeth Murray
Да блин ну вы балды. Я ж русским языком написал - шлем мне адреса в ЛС, потом, когда хотя бы будет 6 человек, я распределяю каждому по случайному адресу и шлем. Ну чего тут неясного?
КстатИ, Насть, я потерял твой адрес, кинь еще раз х)

И чтобы никто не  паниковал, Сегодня же всем раскидаю адреса.

0

10

Caesar Avery
давай-давай хд не хотят, а я всё равно скину им по открыточке хдд http://savepic.su/1537397.png  http://savepic.su/1537397.png
буду ждать.
у нас прям перепись населения ггу хд

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Обмен подарочками