1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Русский язык | Английский язык
Остин Мур|Austin Moore
- название или номер акции (обязательно дать ССЫЛКУ на конкретный пост из нужных/акций)

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
20 лет.(17.04.1992)

3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Режиссерский факультет,платная основа.

4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Мы НЕ БУДЕМ проверять его внешнее описание, поэтому и корпеть над этим пунктом - лишь пустая трата вашего времени. Видите ли, что для одного идеал красоты, то для другого - так себе, на троечку, поэтому позвольте каждому самому решить, что он видит в вашей внешности - или пышные свитки блестящих на солнце прядей, или копну стремного цвета волос.)
Ben Barnes.

5) Характер персонажа
(основные его черты, чтобы мы могли иметь хотя бы общее представление о том, что это за человек)
У парня довольно тяжелый характер,но если он чувствует что человек надежный,он никогда не причинит тому вреда.Загулы родителей не прошли безследно,Мур меняет партнеров как перчатки.Он любит секс и сам процесс заманивания жертвы в его кровать.Ему абсолютно не жалко тех,кто строил на него какие-то планы,которые с треском проваливаются из-за нежелания серьезных отношений с его стороны.Любит детей и животных,путешествия,запах мокрого асфальта и дорогие сигареты.Курит с 16 лет,баловался легкими наркотиками.

6) Факты (из биографии персонажа)
несколько фактов из жизни персонажа. Учитываем, что несколько - это как минимум больше, чем один. Кроме того, подчеркну следующее - курит-не курит - это не есть факты БИОГРАФИИ, это часть характера - привычки. Вот обкурился, чуть не сдох - вот это факт, да ) Или начал курить в пять лет - тоже факт. Поэтому, огромная просьба, не путайте факты с описанием характера и предоставляйте нам информацию о том, что происходило в его жизни ,а не то, каким это его сделало.
  Чтобы вам было проще, могу даже указать парочку вопросов, ответив на которые вы сможете составить эти факты:
  - что за семья? (кто родители, достаток, отношения)
  - Когда и чем начал/закончил увлекаться, или как и когда проявились первые таланты
  - как и почему пошел в Университет (следом за другом-подругой, а может, по настоянию родстенников)
  - самый страшный/постыдный/ужасный/незабываемый момент в жизни героя.

-Родился и вырос в Амстердаме,прожил там 16 лет,после семья переехала в Париж.Высокий достаток,мать известный дизайнер,отец крупный предприниматель,Остин же по совету матери,подался в режиссуру.С матерью отношения натянутые,после того как она чуть не ушла из семьи к своему 27-ми летнему помошнику,есть кроха-сестра,но сам Остин подозревает что она его сестра только по материнской линии.После рождения Аманды,мать затихла и больше скандалов не устраивала.Отец же,не скрывает того что имеет любовницу,но как говорят сами супруги Мур:"Сила нашего брака в том,что мы имеем возможность отдыхать друг от друга".
-С 8 лет занимался верховой ездой,в частности конкуром.Дорос до чемпиона,в чемпионате Европы,с его конем по кличке Юстас,взяли два золота.Без лошадей не может по сей день.Его первый фильм был о Юстасе и их тяжелом пути к победе.
-Стать режиссером,было весьма спонтанным решением и он никогда не думал об этом.Но мать настояла хотя бы попробовать отправить фильм на отбор.Какого же было удивление Остина,когда утром в электронном ящике он обнаружил письмо с положительным ответом и поздравлениями.
-Он застал мать в постели с любовником и ушел из дома хлопнув дверью и послав обоих отборным матом,за что потом ему с одной стороны было стыдно,но с другой,он считал что поступил правильно.

7) Ориентация
Бисексуал.Если человек ему нравится,не имеет значения какого он пола.

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)Около года.

9) Связь с вами
http://vk.com/id99193727
10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Ежедневно,но уезжаю на 3 дня сегодняшней ночью.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Ostin Mur. (2012-08-10 15:01:34)