Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Jackson Meade, 21


Jackson Meade, 21

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Джексон Мид | Jackson Meade

2) Возраст
21 год
12 апреля 1991

3) Род деятельности
Бармен в ночном клубе "Черная Лагуна"

4) Внешнее описание
Francisco Lachowski

5) Характер персонажа
Неординарная личность с проявлением неадекватности в разные, чаще всего, неожиданные для других моменты. Тем самым непредсказуем, мало ли, что в голову взбредет в неподходящий час, внезапность его конек. Гордится своими тараканами в голове, мол они те самые герои, кто вызывает его странное, иногда, поведение, но не пугающее точно, ибо в наше время столько много идиотов развелось, что есть и похлеще Джексона. Хотя да, идиотом и придурком назвать его стоит, часто ведет себя по-детски, повторяя, что взрослая жизнь ему наскучила. Но лишь перед друзьями и близкими людьми показывает себя с этой стороны, на публики же держит дистанцию и ведет себя интеллигентно.
Джексон общительный молодой человек. С любым индивидом найдет общий язык, в независимости от уровня сложности и от характера, считает, что именно так можно больше узнать о определенном типаже. Ведет разговоры на разные темы: будь то наука, технология, история, политики или же просто ежеминутно выдать свой личный бред, лишь бы продолжительность диалогов была не столь коротка.
Присутствует агрессивность, но довольно редко и тоже в определенных ситуациях. Это могут быть различные стрессы, нервишки шалят из-за происшествия в личной жизни или же на работе, с близкими или же ныне тараканы в голове шалят. Редкость так же то, что агрессию показывает людям, чаще, когда остается в полном одиночестве.
Может похвастаться такой чертой, как веселость и дружелюбие. Как было сказано ранее, он находит язык с многими, в своих коронных приемах использует именно эти два качества, да и жизнь без нотки веселья вовсе не жизнь. Жить постоянно в мире, который окутан лишь в один цвет - серый, лишь мучение и трата своих лет. Друзей или близких рассмешит/развеселит, ибо в этом он мастер класс.
Вежливый с людьми разных возрастов, неважно, старше, ровесники или же младше, если же они заслуживают вежливого общения и уважения, не провоцируя своим бестактным поведением и грубыми разговорами юношу, что его довольно сильно раздражает. Но в таком случае, ему приходится переходить на их язык, прибегать к грубым словам, но добавляя в них немного экзотики, то есть грубит, но делает это вежливо. Как говорится или не так, не помню точно, но скажу что-то подобие "Не оскорбляй, да не оскорблен будешь"! Не имеет симпатии к не нормативной лексике, но, конечно же, только на публике, дома же наоборот. Скрытный мальчик, ой, какой скрытный и наглый причем. К тому же часто прибегает к сарказму. Сарказм - его прерогатива. Успеет использовать его везде и со всеми, в сторону отодвинуть его он не может.
Верный друг и товарищ. Поможет в трудной ситуации, несмотря на обстоятельства и внешнего давления. Никогда не станет шептаться за спиной друга, тем самым позоря его, выдавая тайну/секрет, который может быть использован против него. Не терпит, когда человек, как бомж из одной мусорки шатается к другой в поисках чего-то лучшего, как часто и происходит с, так называемыми, друзьями.
Не доверяет никому, пока не узнает человека настолько сильно и хорошо. Правда на изучение личности он берет около года или полтора, чтобы быть точно уверенным, что да, именно этому человеку он может доверить свои секреты, тайный, чувства, но полностью открыться все же не сможет, лишь стенке своей комнаты, впредь полностью уверенным в том, что это сохранится довольно надолго.
Воспитанный. Кричать во время важного ужина или встречи не собирается, есть за столом, как последняя свинья, тоже. Правила приличия его при себе и нигде он их не оставил/не потерял.
Вредный. Имеет большое удовольствие идти на конфликты с определенным людьми, делать наоборот и постоянно спорить. Не любит идти на поводу других людей и часто оспаривает мнение других, навязывая свою точку зрения и её правоту.
Аккуратный. Терпеть не может грязь, старается привести все в порядок. Чистюля и чистоплотный человек, ведет в тайне от всех войну с грязью.
Честолюбив. Стремиться сделать что-либо больше других и добиться большего, чем другие.
Гордый. Испытывает особое внутреннее удовлетворение к тому, что сделал/совершил/чего добился. Не может терпеть, когда пытаются его унизить и ищет силу в себе. Обладает большим самоуважением, а так же относится с уважением к другим. Немного горделив, совсем чуточку, лишь иногда мысленно принижает других, но никогда не действует по принципу "хочешь казаться выше - унизь ближнего".
Целеустремленная личность. Установил определенную и ясную цель, всяческими способами добивается ее осуществления, несмотря на обстоятельства и время, ибо люди не мыши, которым только одно надо в жизни: поесть, поспать, ну и на худой конец, сдохнуть.

6) Жизненный путь
- Родился в Бразилии в Рио-де-Жанейро, где и провел свое детство и часть юношества.
- Имеет итальянские, армянские, французские и славянские корни.
- Отец врач-хирург, довольно востребованный, что дает ему возможность на хорошую жизнь и высокое материальное обеспечение семьи, а мать работает администратором в одном из приятных и часто посещаемых ресторанов.
- У Джексона есть младшая сестра, которую он, несмотря на все ссоры, обмены колкостями, издевательства и возможности насолить друг другу, любит, заботится и защищает.
- В детстве был активным, энергичным ребенком, любопытство которого заводило его в небольшие неприятности: от ушиба коленок до драки с ровесниками. Зато его интерес пополнял его знание и добавлял немного опыта в копилку, пригодную в дальнейшем в жизни.
- В детстве у Мида была плюшевая игрушка: акула. Он любил и обожал ее, постоянно засыпал с ней, если же она терялась, то закатывал истерику. Ближе к семи восьми лет сказал, что уже не ребенок и игрушка ему не нужна, убрав ее в коробку, а коробку глубоко в шкаф. Но до сих пор вспоминает ее и моменты с ней с легким смехом.
- На день рождение, когда Джексону исполнилось 9 лет, сестра подарила ему цепочку с кулоном в виде одного золотого слитка, где выгравировано "любимому брату-дураку", хранит, носит и по сей день.
- В 10 лет вступил в сборную по футболу в школе, первые соревнования его команда выиграла и получила удивительно блестящий и большой кубок, ныне кубок хранится в школе в стеклянном шкафу.
- Был друг детства Уилл, с которым Джексон проводил довольно много времени и благодаря кому, детство было весьма прекрасным. Сейчас же редко они созваниваются и то, разговоры длятся около пяти минут.
- Ходил в кружок по изучению иностранных языков, таких как французский, английский и итальянский, но из них хорошо владеет английским, но не менее плохо французским, а овладеть полностью итальянским сил не хватило.
- В 15 лет впервые влюбился, как обычно происходит у подростков. Первая любовь, поцелуй, разочарования. Девушка была замечательной, милой, не похожей ни на кого, столь сильно застряла в его сердце. Яро сильная любовь продлилась лишь полтора года, ибо чувства у Мида к ней остыли, а разочаровывать ее ему не особо желалось. Так и расстались, обычная банальность.
- В школе было довольно много друзей, с некоторыми из них встречается и на сегодняшний день, общается и даже посещает кафе для более интересного разговора.
- В 18 лет с родителями переехали в Сан-Франциско по причине того, что отца переводят на работу именно туда. Хорошо, что Мид во время закончил школу и получил аттестат.
- В 19 лет начал поиски работы, читал газеты, искал подходящую и по нраву ему рабочее место. Сначала подработка в маленьком магазине, потом в пиццерии, а после и билетером в кинотеатре, но ему хотелось постоянство в работе. При прогулки ясным днем мимо одного клуба, увидел объявление, что требуется бармен, а чем черт не шутит? Решил испытать судьбу, да и работа в клубе довольно интересная работа, всегда мечтал испытать себя в роли бармена либо официанта в кафе.
- В свой 21ый день рождение сделал себе подарок, сделав себе татуировку в области лопатки в правой части.

7) Ориентация
Гетеросексуал

8) Опыт на ролевых играх
В целом 5 лет, но с перерывами, как с большими, так и с маленькими.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
В зависимости от обстоятельств, если понравится, то каждый день.

11) Ключ

12) Летопись

+1

2

Добро пожаловать, приятной игры (:

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Jackson Meade, 21