Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » — Встречусь ли я с ней когда-нибудь?


— Встречусь ли я с ней когда-нибудь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. — Встречусь ли я с ней когда-нибудь?
2. Zayn Wilson и Rio McCartney
3. 15 декабря 2011 г, Четверг
4. Краткое описание: —Вот, наконец это тот день, когда два вертуальных друга наконец-то встретяттся в реальном времени. Да, Рио пришлось пожертвовать последней парой в универе, а Зейну походом в клуб ночью. Но это стоило того! Каждый испытывает что-то своё, и ъто очень хорошо...
Куда они дальше пойдут, что они дальше будут делать — неизвестно.

0

2

- Главное чтоб только не узнали родители... Ты ведь меня не выдашь? -Прошептала Рио и улыбнулась. Зейн захохотал. -Нет конечно, мне ж самому за это потом влетит. Запретят общаться с тобой и всякое такое. Сообщат моим родителям, мне запретят сидеть в интернете, отберут ноутбук и телефон и вообще, буду сидеть на домашнем аресте и в голове будет у меня вертеться фраза " -Ты на неё плохо влияешь". Зейн улыбнулся. Да он любил так преувеличивать и фантазировать, но потом поправил свою речь несколькими предложениями. -Ну конечно я не живу с родителями уже, давно и ничего мне от них не будет... -Зейн подмигнул Рио и улыбнулся как будто в ожидании чего-то.
Рио сделала свой заказ, и затем обратился и ко мне надоедливый официант. - Отбивные с сыром, "Танжерин шиффон" и чай Каркаде, люблю Каркаде - Улыбнулся Зейн и посмотрел на официанта, который забрал у них меню. Официант ушёл, и наконец-то они остались снова одни. - Что мы все обо мне... Ты как поживаешь? Я по тебе очень скучала! Мне не хватало твоей поддержки... Оу, как мило, она тоже по мне скучала. Зейн улыбнулся. - Сойдёт, целыми днями в работе, по скорей бы лето было. Отпуск возьму. Хорошо, что уезжать не надо никуда,  хотя, можно и во Францию рвануть или в Испанию. Не был ещё там - Зейн повернул голову к окну. По стеклу скатывались капли растаявшего снега, все, что выпало вчера, уже растаяло. Промотав её слова в голове, Зейн резко повернулся к Рио и с интересом посмотрел на неё. -Так, стоп, что-то случилось? -Зейн с интонацией в голосе произнёс. Ну конечно, за такое время могло чего-нибудь произойти. -Если тебе больно говорить об этом, то не стоит говорить ... -Зейн не сводил своих глаз от Рио. И тут поступило предложение ; - У меня созрела такая идея, может быть она слишком навязчивая, но... Предлагаю этот викенд провести вместе. То есть набить свои животы разной вкусной едой, приготовленными своими руками. Назовем это "Веселая готовка!" Как тебе такая не стандартная идея? Зейн улыбнулся. Ведь он любит вкусно поесть и тем более если это сделает своими руками, да и тем более и с Рио. Это вообще сказка. Зейн широко улыбнулся и мотнул головой.- Да , хорошая идея, прям вообще классная! - Зейн взял салфетку, положил её перед собой, подумав, что с ней будет делать он начал делать оригами. Зейну долго не приходило в голову, что же можно сделать из одной салфетки, но потом всё-таки решился сделать розочку. Быстрыми, но аккуратными движениями, Зейн сделал розочку из красной салфетки, полюбовавшись своей работой, Зейн протянул её Рио и улыбнулся.

0

3

- И чай Каркаде, люблю Каркаде. Что можно сказать о человеке, который любит чай "Каркаде"? Да почти ничего... Это очень полезный чай, значит Зейн заботится о своем здоровье, а может он вообще не подозревает о его целебных свойствах? Догадка №2. Красный цвет чая. Этот цвет считается цветом мужчин, поскольку он символизирует Янь – энергию... Зейн мужчина и он очень энергичный. Догадка №3. Просто приятный вкус с кислинкой. Да, это самое адекватное, что может быть...
- Да , хорошая идея, прям вообще классная! Еее! Я знала! Он не сможет мне отказать... Рио захлопала в ладоши.
- На чьей кухне мы будем готовить? Рио уже стала планировать, что она будет готовить, чтоб удивить Зейна, своим талантом хозяюшки. Она очень любит готовить, тем более она хочет быть с Зейном, а для этого она готова научится ходить по разбитым бутылкам, если он захочет. Рио только что поняла, как же он ей дорог.
- Тако со свининой и мягким сыром, пробовал? Думаю вот его и приготовить... Надеюсь тебе понравится. Она улыбнулась и опустила глазки. Перед Рио поставили её заказ салат Цезарь, бурритос, холодный чай... У девушки заблести глаза и она первым делом принялась есть салат Цезарь. Дааа, о моя прелесть... Я - ем... Какое блаженствооо... Она накалывала на вилочку белый хлеб, сыр и немного салата ромэн. Медленно клала в рот и разжевывала. Чем больше жуешь, дольше живешь! Как говорила бабуля Рио. Девушка никогда не торопилась с принятием пищи. Не набивала живот, плохо разжеванной пищей. Съев весь салат, она добралась до своего самого любимого блюда. Она коварно улыбнулась, смотря на бурритос, но потом вспомнила, что она не одна в ресторане, а тут ещё сидит и Зейн. Она подняла свои бесстыжие глаза и сделала жалостные глаза.
- Простиии... Я просто очень хотела есть... Она вилочкой стала тыкать бурритос, проверяя мягкость пшеничной лепешки.
- Хочешь попробовать? Она взяла нож и стала резать бурритос на кусочки. Зацепив вилкой отрезанный кусочек она протянула вилку, остановилась на уровни губ Зейна...
- Попробуй, это очень вкусно, но не так, как готовила моя бабуля... Просто пальчики оближишь. Она мне кстати и книгу рецептов свою собственную передала. Только мексиканская кухня...

+1

4

- На чьей кухне мы будем готовить? -Зейн задумался. Он не против пригласить её к себе домой. Ему хотелось показать, как он живёт. И этому дому так не хватает проживающих людей в нём. Ведь Зейн живёт со своим другом там. Но дом настолько большой, что в нём легко можно потеряться и запутаться. Они редко видятся с Джейми в нём, так как каждый занимается своим делом. Обычно они только встречаются в обед и на ужин, беседуют о их общем бизнесе, который уже давным-давно собираются открыть. Да и Джейми обычно всё своё свободное время проводит о своей девушкой, оставляя Зейна одного в его же доме. Ему обидно, что ему бывает порой не с кем поговорить, некому поддержать. Сидит дома и тоскует в одиночестве. И только от этой тоски спасает Рио, но не всегда. Она пропадала целый месяц. Парень не знал, что с ней случилось, куда ему податься её искать.
- Ммм... давай на моей? Я куплю все, что будет нужно, только скажи что именно, а лучше напиши список, чтобы  не забыл. Улыбнулся парень Рио.
- Тако со свининой и мягким сыром, пробовал? Думаю вот его и приготовить... Надеюсь, тебе понравится. - Парень услышал знакомое название блюда. Ведь это-то самое блюдо, которое он только и уплетал в Мексике.
-Пробовать то пробовал, а взять рецепт у мексиканских поваров что-то забыл... Буду только рад научиться готовить это блюдо. -Уилсон посмотрел на девушку, а потом на идущего официанта. Он приходил к ним два раза. Сначала принёс заказ Рио, а потом и заказ Зейна.
Они сразу набросились уплетать свои блюда. Зейн принялся, есть отбивные с сыром. Аккуратно разрезал их на кусочки ножечкам, придерживал вилкой. Он наслаждался вкусом мяса. Оно было таким вкусным, что он не мог ничего говорить в этот момент.
- Простиии... Я просто очень хотела есть... -Зейн поднял на неё свои тёмно-карие глаза.
-Да ладно, не извиняйся. Я сам есть очень хочу. Поправлюсь, ужасно хочу есть и готов съесть слона. Усмехнулся парень, продолжил резать мясо и класть его в рот.
- Хочешь попробовать? - Этот вопрос смутил парня. Она точно ко мне испытывает то же самое что и я...Ага, фантазер, мечтай. Зейн улыбнулся и пожал плечами, открыл рот и осторожно взял с вилочки кусочек. Он стал довольно улыбаться и слушать рассказ про бабушку Рио.
-Вкусно. И по-моему все бабушки вкусно готовят -Парень снова улыбнулся. -Эм...Хочешь тоже попробовать? - Как то неуверенно сказал Зейн порезав кусочек на несколько частей. Нацепил на вилку и протянул мясо с сыром Рио.

+1

5

-Эм...Хочешь тоже попробовать? Рио улыбнулась и приоткрыла рот, чтоб попробовать заказанное Зейном блюдо. Вот кусочек оказался у неё во рту и она прикрыв глаза о  удовольствия стала медленно прожевывать. Ей раскрылся очень приятный вкус, до этого она ещё никогда не пробовала этого блюда. Возьму на заметку и буду заказывать это блюдо в ресторане...
- Ооочень вкусно... Она улыбнулась и взяв вилку, стала есть свое не менее вкусное блюдо. Она скучала по вкусу этого блуда, хотя это был не совсем тот вкус, который был у бабушки. Бабушка делала все с любовью и Рио могла съесть половинку буритос и сказать "Я - объелась!"  Потому что бабуля никогда не экономила на продуктах. Сделав пару глотков чая она отложила недоеденный бурритос в сторону и стала смотреть на Зейна. Он её притягивал... Это было притяжение, от которого горело в груди, но Рио продолжала держать себя в руках.
- А тебя разве не смущает, что я лежала в психиатрической клинике? Просто все от меня отвернулись, со мной не общались мои друзья, может они мне и не были тогда друзьями, но я считала их близкими людьми. Ты не отвернулся, почему? Рио сделала серьезный вид и уставилась на Зейна, который думал как ответить на вопрос. Тут зазвонил телефон от которого Рио подпрыгнула и быстро взяв сумку стала копаться в ней. Помада, тушь, ну, все попадается под руку только не телефон! Ой, я нашла свою карточку! Еее... Надо запомнить куда положила. Наконец нашла телефон и ужаснулась. Нажала на кнопку ответ.
- Дааа... Я на паре... Не знаю, папа, я хочу жить сама может и домой сегодня не приду, я пойду к подруге ночевать... Папа! Хватит!.. Она положила трубку и снова улыбнувшись во все 32 зуба стала смотреть на Зейна.
- Папа, ничего особенного... Махнув рукой она похлопала глазами. Она хотела услышать от него ответ, который давно её волновал и конечно она хотела услышать слова, что она ему нравится, но она быстро очнулась от мечтаний и сделала серьезное лицо.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » — Встречусь ли я с ней когда-нибудь?