Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Loreley Noymann


Loreley Noymann

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Loreley Noymann | Лорелей Нойманн

2) Возраст
18 y.o.

3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет Информационные технологии. I Курс. Дополнительное занятие - фотография. Форма обучения - платное.

4) Внешность
Karen Gillan

5) Характер персонажа
Что можно сказать о характере Лорелей Пожалуй, совсем немного.
Ну, во-первых, девушка очень добродушная и немного застенчивая. Родители с детства приучали Нойманн быть доброй и отзывчивой девочкой, какой она и стала. Вы не сможете ее увидеть кричащей на подругу или ругающейся с учителем.
Во-вторых, она очень дорожит дружбой. Один раз она поняла, насколько в жизни человека важно найти того единственного лучшего друга, которому ты можешь полностью доверять. Тогда она поссорилась со своей подругой, с которой не разговаривала на протяжении нескольких месяцев, но вскоре они снова помирились и стали подругами. У нее, конечно, много друзей и со всеми она в хороших отношениях, но вот самый лучший друг всего лишь один.
Можно много написать хорошего о характере Или, но ведь у нее есть так же и плохие стороны. Никто не идеален, идеалов не существует, даже в сказке.
Первая плохая сторона натуры Лоры – это, пожалуй, нетерпеливость. Девушка до смерти не любит ждать, ей нужно, чтобы все было сделано быстро и качественно. Так же Лори не любит опозданий, особенно, когда опаздывает куда-то из-за медлительной подруги.
Вторая плохая черта характера – это ревнивость. Нойманн очень часто ревновала своего кавалера к одноклассницам и другим девушкам. Но поделать с этой чертой характера, девушка ничего не может. Ну, натура у нее ревнивая слишком бывает порой.

6) Жизненный путь
Лорелей Нойманн родилась в большом городе Мюнхене, который стоит на реке Изар и на юге Германии, с численностью больше 1 миллиона человек. Девушка родилась в довольно-таки обеспеченной семье. Отец Лоры работал в банке города, а мама – дизайнером свадебных нарядов. Из-за плотного графика работы Лора очень редко видела дома отца. Когда он возвращался домой после работы, Нойманн либо уже спала, либо еще не встала. Поэтому она все время скучала по нему. А вот мама - почти всегда была дома, выезжая из дома только по очень срочным делам. Так что Лори привыкла, что мама всегда дома.
В шесть лет, как и положено, Лорелей Нойманн пошла в школу. С самого первого дня к ней в друзья рвались очень многие, но вот она для себя нашла лишь одну подругу и одного друга, которым могла доверять на сто процентов, не боясь, что они расскажут ее какой-нибудь секрет. Со своей лучше подругой они дружили до середины восьмого класса, пока подруга не уехала в другой город, а Лора осталась лишь с единственным настоящем другом, который тайно в нее был влюблен. Честно говоря, Лори тоже нечто похожее испытывала к своему другу, но вот сказать об этом она никак не могла, потому что боялась, что тогда их дружбе придет конец.
В девятом классе она все же решилась открыться другу, рассказав, что она к нему чувствует. Тогда и сам он тоже сказал правду. С того момента они начали встречаться. Но эти отношения развивались очень медленно, потому что каждый из них боялся сделать неправильный шаг.
В школе девушка училась хорошо, но не отлично. Порой могла принести со школы и тройку, и двойку, но плохие оценки она быстро исправляла. Очень любила информатику и физику; Нойманн была склонна к точным наукам, ежели к гуманитарным. Просто обожала физкультуру.
Когда Лорелей должна была переходить в десятый класс, ей родители сообщили, что они переезжают из Германии в Америку, точнее в Калифорнию в Сан-Франциско. Эта новость была для Лорелей таким ударом, что она несколько дней ни с кем не разговаривала, а только сидела дома. Отойдя от шока, девушка все рассказала своему кавалеру, который так же, как и она сама, отреагировал на это. Но было решено, как только они окончат школу, Лора сразу же приедет к нему в Мюнхен.
Теперь Лорелей вот уже три года живет в процветающем городе Калифорнии под названием Сан-Франциско, в котором на юго-западе стоит Golden Gate University, где учиться юная художница. Нойманн потихоньку влилась в жизнь этого города: начала учиться, обзавелась друзьями, да и врагами тоже. Со своим бой-френдом она общается по интернету, а на одни каникулы она даже летала на самолете к нему в гости. Сколько раз Лори пыталась узнать у родителей причину столь внезапного переезда, так и не узнала. Приехав в Гавану, Лорелей думала, что теперь отец всегда будет дома, но не тут-то было. Он все чаще и чаще оставался на ночь на работе, но, никогда не говоря, где он работает.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Ну, около двух лет, правда с перерывами.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день, через день.
PS - в конце июля я уезжаю, меня не будет около двух недель. Это я так, заранее пишу, чтобы потом не возникло проблем.

11) Ключ

12) Летопись
Что здесь нужно писать?

Отредактировано Loreley Noymann (2012-07-22 15:40:12)

0

2

Здравствуйте и спасибо за регистрацию )

Loreley Noymann написал(а):

Вы не сможете ее увидеть кричащей на подругу или ругающейся с учителем.

Loreley Noymann написал(а):

Третья черта - она очень легко "выходит" из себя

  Это два взаимоисключающие пункта )  "Выход" из себя со взбешением и отмщением явно не может быть тихим и без ругани, разве нет? ) Нужно либо как-то взаимокомпенсировать эти две черты, чтобы они друг друга дополняли (но не противоречили), либо оставить только одну

Loreley Noymann написал(а):

Живописи и изобразительного искусства. I Курс.

Почему живопись и изо? Разве она когда-либо ими интересовалась? А если да, то почему об этом нигде не сказано? Я увидел увлечение информатикой и физикой, что дало бы основание учиться как раз на ИТ-специальность или на ядерную физику ) Обоснуйте как-нибудь её выбор, допишите, когда и при каких обстоятельствах проявился ее художественный талант, ну или исправьте факультет, чтобы он больше соответствовал предпочтениям и складу характера вашего персонажа )

0

3

Caesar Avery, я исправила характер и факультет  8-)

0

4

Вот теперь все хорошо ) Приняты и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Loreley Noymann