Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Melissa O'Donnell | Мелисса О'Доннелл


Melissa O'Donnell | Мелисса О'Доннелл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
- Melissa O'Donnell | Мелисса О'Доннелл

2) Возраст
25 лет

3) Предмет
ну не совсем преподаватель. Хореограф группы поддержки

4) Внешнее описание
melissa molinaro

клик

У неё мягкие, аристократичные черты лица, недостаточно широкий носик, а так же выразительные, карие глаза. У девушки не особо пухлые губы, на которых блистает всегда бледно-розовый блеск для губ или розовая помада, но это бывает редко, блеск всегда подчёркивает губы Мелиссы. К очаровательному личику идет очень лучистая и ослепительная улыбка, оголяющая её белые и острые зубки. Кожа у Мэл смуглая.

5) Характер персонажа
- Сколько людей - столько и характеров.
В Мелиссе ужились практически все типы темперамента, но всё же одни из них преобладает больше. Она очень активный и жизнерадостный человек. Мэл относится ко всему с улыбкой на лице. Никто точно не может сказать, что в данный момент испытывает девушка, ведь часто она скрывает свои переживания в себе, и только самым близким ей людям удосужено предугадать настроение и чувства, так как они знают мисс О'Доннелл лучше всех. Девушка умеет пользоваться своей привлекательностью, и не скрывает этого. Для многих она может показаться высокомерной и самовлюблённой сучкой. Возможно. Но такое не всегда. Мелисса улыбчива, легко заводит друзей, живёт настоящим, разговорчива, обладает живой мимикой, но не всегда. Но так же в этой милой особе есть и свои минусы: импульсивна, ревнива, любит похвалу, наивна, слегка дерзка в определённые моменты и с определёнными людьми.

•Привычки: Когда волнуется, часто кусает губки, любит наматывать прядь волос на пальчик. Иногда, при очень сильном волнении, но такое бывает очень редко, можно заметить, что у неё дёргается правый глаз.
•Страхи: Боится пауков и прочую подобную мерзость. Но самое страшное – потерять близкого ей человека, т.е. мать или отца

6) Жизненный путь
- 4.06.1987
"О, Боже! Она прекрасна!" - именно такие слова услышала маленькая девочка, которая только что появилась на свет. Маленькие озорные глазки бегали в поисках родного и нежного взгляда матери.
- Дивина О'Доннелл - мать девочки. Графический дизайнер в одной из престижных компаний
"Иди ко мне, крошка" - послышался мужской голос, и вскоре маленькая леди оказалась на руках у отца.
- Стивен О'Доннелл - отец. Адвокат в юридической компании.
Родители Мелиссы познакомились не как все обычные молодые пары: кафе, театр, кино, улица, а.. в полицейском участке Англии, где Стивен выступал в роле адвоката брата своей будущей жены. Вот такое нелепое знакомство послужило развитию дальнейших романтических отношений этой парочки. Спустя два года они поженились, а уже через полтора года на свет появилась маленькая девочка с карими глазами - Мелисса. Малышка была очень долгожданным и любимым ребёнком в семье. Девочку холили и лелеяли, оберегали и ценили. Больше всего, маленькую Мелиссу баловал её дядя, которому надо сказать спасибо за знакомство Стивена и Дивины.
С детства Мелисса увлекалась спортивными и уличными танцами, питая необъяснимую в прилежной среднестатистической семье слабость к, как говорила мама, пацанскому стилю и образу жизни, не свойственного для утонченной девочки. Таким образом, с получением в 16 лет прав, улицы привели девочку и к еще одному увлечению – ночным гонкам, в которых, правда, еще за год до наличия прав Мэл участвовала, отдавая карманные деньги в залог под машину, с излишком потом окупая свои сбережения. Уличные гонки и уличные танцы были второй жизнью O'Доннелл, хотя если посмотреть на эту утонченную девушку, по ней этого не скажешь. Родители девушки знали только об одном её увлечении, что очень их обрадовало, поэтому они отправили шатенку развивать свои таланты далее.
1995 год.
Поступив в школу танцев, Мелисса не забывала и о своём втором увлечении, поэтому при первой попавшейся ситуации старалась сбежать на очередной заезд. Родители девушки до нее 16-летия всегда оберегали и потакали во всех её капризах, но, не смотря на это, шатенка выросла неизбалованным ребёнком, как все в её окружении, а девушкой знающей цену себе и всему что её окружает.
2007 год.
Мелисса успешно устроилась на работу в школу танцев. Поначалу девушка работала стажёром, но вскоре после упорных лет работы, О’Доннелл захарактеризовала себя как старательный ученик, способный на дальнейшее развитие, и как говориться, труд вознаграждается. Девушка работает хореографом, но и не забывает о её первоначальном пристрастии. И в свободное от работы время, Мэл собирает свою команду, участвуя в уличных танцах.
2009 год
Собрав все необходимые документы, О’Доннелл решила пройти кастинг в самый престижный университет на вакансию хореографа. Девушка показала себя как квалифицированный специалист, и уже спустя пару месяцев, Мэл перешагнула порог университета в качестве хореографа

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
примерно года 4

9) Связь с вами
451921224

10) Ваша посещаемость
ЧД

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Melissa O'Donnell (2012-07-20 17:43:42)

0

2

дождался-таки)
у меня несколько скромных поправок, не принимай близко к сердцу

Melissa O'Donnell написал(а):

К очаровательному личику идет очень лучистая и ослепительная улыбка, оголяя свои белые и острые зубки.

присмотрись, здесь как-то некрасиво вышло. грамматическая ошибка, лучше написать "оголяющая её белые и острые зубки"

Melissa O'Donnell написал(а):

Тело Мэл загорелое

думаю, именно загорелым тело может быть только если она всё время посещает солярий. это так? если да, то ради бога. а если нет, то скорее кожа "смуглая")

больше претензий нет, добро пожаловать в семью)
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Melissa O'Donnell | Мелисса О'Доннелл