Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » fuck them all.


fuck them all.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название воспоминания/события
fuck them all
2. Действующие лица
Mia Malfoy и Brooklyn Rivers
3. Дата/примерная дата и время
11 марта 2011 года. вечер.
4. Краткое описание.
В один из весенних вечеров, Бруклин, как и всегда вышла в ближайшее кафе, чтобы купить любимый кофе и вкусняшек себе домой. Но она не могла подумать о том, что этим вечером она окажется в больнице. Всё, что Риверс будет помнить перед тем, как попасть в больницу-это свет фар и резкий скрип тормозов.
Сможет ли Мия искупить свою вину перед Брук или же Риверс устроит скандал Малфой и ее друзьям?
5. Эпиграф (по желанию)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxtpx0rogy1r6du08o1_500.gif

0

2

Мы возвращались в общагу от друзей. У них была какая-то очередная торжественная пьянка, и мы с Кейт по обыкновению были приглашены. Я частенько задавалась вопросом, почему нс всегда приглашают на эти попойки? Ответа не было, а был лишь факт. Причем мне дико не везет, так как чаще всего я сама не пью, а потом развожу пьяных в хлам друзей по домам, как единственная, у кого есть машина. Вот и сейчас в кожаном салоне моего "Бентли" ржали весьма поддатые приятели. Как же меня раздражало то, что я не могу напиться со всеми! Это же просто черная несправедливость. Внезапно раздался особо громкий взрыв хохота, и я от неожиданности газанула, да так, что смех сзади сразу же прервался и сменился злобным ворчанием. Мне же было откровенно плевать, и я даже не сбавила скорость.
Я проехала спокойно еще пару светофоров, как заметила неясную черную тень, выходящую на трассу. Сначала я растерялась. Что это? Тень? Обман зрения? Или же это реальный человек?! В одно мгновение меня охватила паника и я со всей силы вдавила педаль тормоза в пол, но тут же ощутила легкий толчок, будто я соприкоснулась с чем-то не очень тяжелым. Поскольку окна моей машины были приоткрыты я услышала негромкий вскрик и вылетела из машины. Ощущения были ужасные. Неужели я сбила человека?! А вдруг насмерть?! Я не хочу в тюрьму, не хочу, не хочу, не хочу! - орало и паниковало мое сознание, пока я вылезала из салона.
О боже, покарай этих придурков, переходящих дорогу в неположенном месте! В этот момент я ощутила такой прилив злобы, что готова была задушить мою жертву собственными руками!
Это оказалась молодая девушка с темными волнистыми волосами, наверняка студентка. Как весело если окажется, что она из ГГУ - не к месту усмехнулась я и тут же бросилась к ней. Господи,хоть бы она была жива. - билась назойливая мысль в моем перепуганном сознании. Хорошо еще, что сейчас вечер и случайных прохожих практически нет, иначе бы сюда сейчас сбежалась бы огромная толпа. Внезапно из моей машины донеслись недовольные вопли. Кажется, пьяных друзей не совсем устраивала внеплановая остановка. Я слегка потрясла девушку за плечо и она открыла глаза. По моему телу пронеслась волна невероятного облегчения. Пронесло!..

офф

извини, что описала твои действия, просто я чото даже не знала что писать хD
если хочешь подправлю.

+1

3

Я никогда не думала, что всё могло так случиться. Я ни разу в жизни не представляла себе, что могу умереть когда-нибудь. Особенно при таких странных обстоятельствах.
На дворе тогда стоял март и я как и обычно вышла вечером немного прогуляться. Легкий ветерок слегка теребил мои волосы, которые вылазили из-под капюшона, на улице было мало людей, скорее всего они разбежались по домам, кафе и кино. А я просто гуляла и наслаждалась весенней погодой, держа курс на ближайшее кафе.
В тот вечер мне захотелось латте и пару десертов, что я брала обычно. Я планировала провести этот вечер наедине с собой, фильмами и вкусностями. Обменявшись парой приятных слов с продавцом, я вышла на улицу и решила дойти до парка. Нужно было пройти пару кварталов, перейти через дорогу и вот я уже там.
Включив музыку в наушниках, я медленно шла по полупустым улицам, предвкушая спокойное времяпровождение. Первой песней на очереди была Coldplay – Yellow. Я шла и тихонько напевала себе под нос, тише, чем просто шепотом.
-Look at the stars, look how they shine for you
And everything you do, yeah, they were all yellow
I came along, I wrote a song for you
And all the things you do and it was called "Yellow"
So then I took my turn
Oh what a thing to have done
And it was all "Yellow"

Я практически добралась до парка, оставалось лишь перейти дорогу, но как вдруг у меня зазвонил мобильник. Я неожиданно для себя чертыхнулась, доставая его из кармана, и ответила на звонок. Звонила знакомая, говорила что-то по поводу какой-то встречи, но меня это сейчас особо не волновало. Я вышла на дорогу, и резкий скрип тормозов и яркий свет фар заставил меня обернуться. И всё. Резкий удар и я падаю на асфальт, на автомате крича от боли.
Странное ощущение. Ты вроде бы проваливаешься в пропасть, но света в конце тоннеля не видишь. Интересно, через какое время я умру? Я не чувствовала практически ничего, кроме сильной пульсации в области колена. Тело было расслаблено и я чувствовала каждое движение внутри себя. Уши были странным образом заложены, глаза закрыты и мне казалось, что я вот вот умру.
Но чье-то резкое прикосновение заставило меня резко распахнуть глаза. Поначалу изображение было каким-то размытым и нечетким, но после тряски, я более менее пришла в чувства. И я была жива. А надо мной склонилась перепуганная до смерти девушка, которая не знала, что делать.
-Что со мной?.. Голос был хриплым, невнятным, и каждая моя попытка что-то выдавить из себя сопровождалась сильными толчками в голове. Через какое-то время я начала чувствовать и резко схватилась за колено. Согнуть его я не могла и, по видимому, мне нужно было в больницу. Девушка все еще металась около меня, переговариваясь со своими, как оказалось, нетрезвыми друзьями. Вот тогда то я и разозлилась. Я сжала кулаки и подняла глаза на эту странную компанию. -Интересно, кто-нибудь из вас, болванов, догадался вызвать скорую помощь?

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » fuck them all.