Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » C Днем рождения!


C Днем рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эта тема, как следует из названия, предназначена для поздравлений наших любимых форумчан )
Гоу!

0

2

ОЛИ, СОЛНЫШКО!
Прости меня, большую задницу, у меня совершенно не нашлось времени сваять тебе какой-нибудь охерительно-позитивненький коллажик ))
Но я тебя все равно люблю ) Ты у меня родственная душа с того момента, как мы чисто случайно пересеклись на роле )

Обожаю тебя, мой любимый соадминчег!
Поздравляю тебя с Днюшечкой, Хэпибездю от всей души, а желать ничего не буду ) Потому что у тебя итак все есть, или совершенно точно - будет )


:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

3

ОЛИИИИИ!!!)))) Сестренкаааа!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!
Я тебя знаю уже почти пять лет и обожааааю безмерно!!!)))
За это время у нас разве что бывали разногласия тьфу тьфу, мы с тобой всегда находим общий язык и я надеюсь, что так и будет дальше!
Я хочу тебе пожелать достижения успехов в твоих начинаниях!
Пусть твои желания становятся реальными!)) Мечты исполняются.Твой дом пусть будет наполнен счастьем, а на твоем лице всегда сверкает очаровательная улыбка!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!

0

4

Оли. С днюхой. Цвети ярче солнышка.

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало

хД люблю, целую, крепко крепко обнимаю хД

0

5

Не могла остаться в стороне потому, что этот светлый человек вызывает у меня только светлые эмоции.

Оли, поздравляю тебя с днем рождения.
Пожелаю только одного - здоровья. Будет здоровье, сможешь всего достичь.

Отредактировано Christian Felsherinov (2011-10-09 01:13:35)

0

6

Оли, С днем рождения!!!!


Тебе желаю в день рожденья
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслаждения,
Поярче солнечной любви.
Неразделенной... Разделенной -
Бывает всякое в судьбе.
Ты будь безумным и влюбленным,
Заслужишь ты любовь к себе!

0

7

Ну и тормоз же я!>< но ведь лучше поздно чем никогда))

Оли, с днем рождения))
Будь счастлива, любима и успешна) но оставайся при этом сама собой))

0

8

  Буду краток, потому что сложно составлять долгие и пространные поздравления тем, кого плохо знаешь. Но все-таки очень хотелось бы, чтобы ты знал, Justin Black - это важное событие твоей жизни не осталось без внимания, не замеченным нами )
  Желаю тебе, чтобы посбывалось все то, что нажелали тебе близкие друзья ( а они херни не пожелают)) ), и чтобы в свою следующую днюшку ты, зайдя на старый любимый форм Голден Гейтс, был приятно удивлен тем, что ВСЕ ВСЕ ВСЕ помнят об этом и дружно поздравляют уже как близкого человечка, боевого товарища и стааарого знакомого!


        [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Justin Black
С днем рождения тебя!!!
Здоровья и нервов по больше в нашей суетливой жизни.:)

0

10

Я уже поздравила...
Но С Днем Рождения)) Всего самого самого наилучшего тебе)))

0

11

Justin Black
и я очередная, кто поздравляет тебя с днем рождения
всего тебе самого наилучшего, чтобы все. чтобы ты только не начал, обязательно закончилось успехом
чтобы на ролке занимал только высшые места...
в общем... всего тебе самого наилучшего

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lpv6p0KRge1qkebhko1_500.gif

0

12

Caesar Avery
Обязательно, так и будет) спааасиииибооо)

И ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ)

0

13

James O`Connel написал(а):

Ну и тормоз же я!>< н

к слову, я тут САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТОРМОЗ ! хдд
только заметила!!!
ребят, спасибо вам огромное!!! безумно приятное !!! =****

а теперь, собственно то, зачем сюда пришла хдд

Justin Black
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!
Пусть в твоей жизни всегда все будет просто замечательно!! А если и встречаются какие преграды, то только лишь ради разнообразия!! Счастья тебе, успехов и здоровья!!!
И, конечно же, замечательное отметит ;))

0

14

У меня со словами сегодня какая-то проблема нооооооо я найду)))

С Днем Рождения!))) Пусть в твой дом почаще заглядывает солнечное настроение)))) Поменьше парься по мелочам.. Да и по крупным мелочам))) ахха)) Проблемы решаются - главное правильно нащупать)) Так вот желаю тебе всегда находить этот верный путь, за который стоит хвататься!))
И присоединюсь к Цезарю - желаю тебе через год увидеть у нас здесь вновь поздравления!!!!)))

Olivia Palmer написал(а):

к слову, я тут САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТОРМОЗ ! хдд

ну ты гений ХД

0

15

Justin Black, с днем рождения) с совершеннолетием м бла бла)) я бы сказал всеми известный тост, но не прилично))) Проще говоря: здоровья тебе во все органы, а денег во все карманы))) Остальное появится)))

0

16

так, либо я попался на уловку. либо все предпочли поздравить нашу Крис по лс.
но, как говориться, особенно сейчас в преддверии выборов гластность - не порок)

с днем рождения, человек!! пожалуй, самый необычный человек на нашей ролевой, которая творит своего персонажа по образу и подобию, и это отлично у тебя получается.
и просто потому что ты всегда с нами - спасибо тебе!! оставайся с нами и дальше, не смотря на то, что становишься большой и явно что такие глупые ролевые штучки не для такой взрослой девочки как ты)
не верь, если тебе вдруг так скажут! ни единому их слову не верь!!

будь счастливой!!

0

17

John Simpson написал(а):

так, либо я попался на уловку. либо все предпочли поздравить нашу Крис по лс.
но, как говориться, особенно сейчас в преддверии выборов гластность - не порок)

вот-вот хдд но я присоединюсь здесь же к тебе =)))

Крис, с Днем Рождения тебя!! =))) Здоровья тебе,  улыбок и лишь милых улыбчивых легких облачков на небосводе твоего счастья!!! 
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

18

с днем рождения, Крис! Всего тебе наилучшего, удачи в делах, не болеть и радовать всех своих близких!
:flag:

0

19

Кристиан,моя Кай,поздравляю тебя с днём рождения.))желаю тебе всего самого хорошего,много-много счастливых моментов в жизни и конечно же здоровья.)  [взломанный сайт]

0

20

Спаасибо мои хорошие)))

0

21

Морриган!
Золотой ты наш человечище! Хочу сказать, что твой приход ОЧЕНЬ оживил наш форум! Я пока никак не раскочегарюсь, чтобы наиграться с тобой вдоволь, но знай и помни, мы тебя любим и ценим, хотя о тебе, как о человеке за пределами наших Голден-просторов я имею весьма смутное представление, уверен, что ты по всем параметрам достойна вагона счастья и любви )

0

22

Caesar Avery, соооолнце! Спасибо огромное! Очень-очень приятно!

0

23

Ди!! Мой самый любимый и дорогой!! 
Поздравляю тебя с твоим днем рождения уже, наверное, во второй раз. Ты самый-самый близкий мне человечек здесь!! Пусть все твои желания в скором времени воплотятся в реальность, а желания сбываются по мере их поступления. Оставайся таким же оригинальным, любимым и обаятельным. Ну и кроме этого, поменьше исчезай и скорее разгребай свои завалы с учебой. Люблю тебя, целую и скучаю!!! Отлично тебе отпраздновать...

Отредактировано Barcelona Hoffman (2012-01-15 12:13:28)

0

24

Алекс, солнышко!
Прими мои запоздалые поздравления. Оставайся такой же милой, солнечной, красивой и яркой как сейчас. Но не забудь забрать воон тот вагон удачи, радости и сбывшихся желаний.
С днем рождения, милая моя!))

0

25

Алексис! Как только я сюда пришла, а случилось это недавно, ты тут же просто окутала своим позитивом, теплом. Ты замечательная девушка, замечательная подруга, которая создаёт на ГГУ какую-то солнечную, бурную атмосферу праздника. Даже просто писать тебе пару строк приятно. Ты такая прям...ну "няшка", другого литературного слова не подберёшь. Я поздравляю тебя от всей души, желаю исполнения именно всех твоих мечтаний и целей. Живи, люби, твори, радуйся всегда и не покидай ГГУ. Или просто оставайся собой. Потому что ты просто лучшая.
Ланка)

http://flowerdeliv.com/images/good/1707.jpg

0

26

Nicole Cavalli
какой котиииииииик))) спасибо!!)))

Clyde Gin
спасибо, дорогой мой друг!)))) =***

Lana Green
оооой как это все было приятно читать!))) спасибо огромное, спасибо))

0

27

Alexis Palmer
блиа.. я как всегда опоздал?
дайте мнимую оплеуху и посильнее хд

С днем рождения, деточка-девочка-солнышко-ясное))) Оставайся все тем же теплым и светлым, самым цветастым и самым ласковым, что есть на Голдене! Ты как одна большая канатная дорога, которая соединяет всех нас.. ну еще Цез, Лив, Эсти, Дьябло.. пф, в общем, ты как это наша богиня, мы тебе поклоняемся, на тебя молимся, тебя любим хд
даже если нас тут не всегда бывает)

с днем рождения тебя!! и пусть твои глаза всегда сияют теплой голденгейтской весной)))

0

28

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:
А сегодня мы все дружно поздравляем нашу Бет Саммерс! )
Бет, на днях мне приснилось, что у тебя родился лапушный малыш ) Не знаю, хочешь ли ты этого, но желаю тебе когда-нибудь в будущем, ага х) И что бы сама знаешь кто, точно так, как у меня во сне, прослезился от счастья по этому поводу ^_________^
  А вообще, пусть  в жизни твоей у тебя будет все так же красиво и романтично, как мы любим это играть на ролевых ) Любовь у тебя уже есть, так что желаю вам дожить до тех лет, когда вы вдвоем будете с такими лицами  http://savepic.su/783915.png писать анкету на ролевую, чтобы воплотить свою очередную задумку, и в графе "Опыт игры" писать "около 80 лет" )

:surprise: :surprise::surprise::surprise::surprise::surprise::surprise::surprise::surprise:

+1

29

Бетти, Бета.. Бет ?_? :) Мы совсем не знаем друг друга, но это пока.. на самом деле я известен каждой блохе на этом форуме, но сейчас не о моей популярности хд дело в том, что я от всей души, ровно так же как только что Цеза на до мной, поздравляю тебя!! Будь хорошей и милой девочкой!  [взломанный сайт] 
С д н е м р о ж д е н и я ! !

+1

30

Бет)))
http://vkusnoe.info/uploads/taginator/Feb-2012/pozdravlyayu-c-dnem-rozhdeniya.jpg

+1


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » C Днем рождения!