Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Кто не рискует - тот не пьет шампанского


Кто не рискует - тот не пьет шампанского

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название воспоминания/события
Кто не рискует - тот не пьет шампанского
2. Действующие лица
Ян и Кейт
3. Дата/примерная дата и время
Около года назад.
4. Краткое описание.
Друзья поспорили по большой пьяне, что Ян не сможет переспать с убежденным натуралом и своим лучшим другом Гарри, но он это сделал, в итоге Кети проиграла и Ян придумал ей наказание, прыжок с парашютом, но Лондон об этом ничего не знала.
5. Эпиграф (по желанию)

+1

2

Мысль о приближающемся события не покидала меня вот уже несколько дней. Дернул же меня черт выиграть спор у Кэйт, ну естественно, я же не мог проиграть, точнее не смог бы принять свое поражение, ну, а если быть еще точнее, то я просто боялся проиграть, потому что знал, что моя дражайшая подруга придумает жестокое наказание.
Я же, выиграл, выбрал самое безобидное наказание – прыжок с парашюта. Ну, что, девушка не сможет прыгнуть со мной? Сможет. У неё ведь даже выбора нет. Не нужно, мне было в пьяном состоянии доказывать, что я не смогу кое-что сделать. Что такое «кое-что»? Да все очень просто, у меня есть лучший друг и зовут его Гарри, у нас так называемый броманс. Когда мы вместе с Кэйт были в клубе, она начала вспоминать Гарри и говорить, что у нас не броманс, а самый, что ни на есть настоящий роман, все это происходило под большим градусом алкогольного опьянения, я доказывал ей обратное, потом она со мной согласилась, так как в клуб пришел Гарри с очередной девушкой, и было явно видно, что это не просто подруга/знакомая/сестра. Далее голову моей милой подруги посетила странная мысль, ей захотелось поспорить, так еще и на что, на то, что я не смогу затащить в постель своего друга. А я что? А я ничего. Ну, согласился, факт в том, что мы не договорились, на что спорили, решили, что для проигравшего это будет сюрпризом.
По странному стечению обстоятельств, девушка, с которой мы видели Гарри в клубе, бросила его, можно сказать, разбив сердце бедному парню, в этот момент рядом с ним был я, лучший друг, верный брат. В тот день все и случилось, это было как-то спонтанно, но мы оба понимали, что делали и как ни странно желали этого. После всего случившегося Гарри уехал в Нью-Йорк, как он сказал мне, когда мы говорили по скайпу, что его срочно вызвала мама, которая там живет, но мне почему-то в это смутно верится. Я думаю, он просто сбежал от меня. Но сейчас не об этом.
«Я тебя сегодня удивляли, дорогая Кэйти, будешь знать, как идти со мной на такие споры».
Забрав девушку, мы направились на аэродром, я включил музыку, и в салоне заиграла какая-то знакомая песня, название, которое крутилось где-то рядом, но не давалось мне в руки, хм, в мысли. Мои безрезультатные попытки все же вспомнить, кто исполняет данную композицию, на том и закончились.
Девушка, демонстративно сложила руки на груди, стала выпытывать куда мы едем, показывая мне свое псевдо недовольством, на самом же деле я знал, что за всеми этими надутыми губками и молниями в мою сторону скрывалось просто любопытство, которое я в скором времени намеревался утолить, мы ведь уже подъезжаем.
Выехав за черту города, я смотрел на дорогу, но так же отметил, что лес, который сейчас красовался с обеих сторон, очень красив.
«Нужно будет вытащить друзей на природу» - мелькнула в голове мысль и тут же затерялась где-то в глубине сознание, осталась так сказать «на потом», сейчас же было важно другое.
Я с хитрой улыбкой продолжал сохранять молчание, которое мне давалось с большим трудом, хотелось все выложить подруге, но нет же, мне нужна интрига.
- А вот мы и приехали.
Девушка осмотрелась вокруг и спрыгнула с байка, было видно, что она удивленна и видимо до сих пор не до конца осознавала, что же её ожидает.
Как только мы встали с байка к нам тут же подошел мужчина, которому я показал карточку, полученную мной ранее, мы прошли в помещение, нам дали костюмы, в которые мы переоделись, эти костюмы, кстати, чем-то напоминали костюмы серферов, только были более свободны, а на верх была курточка с лейбами как у гонщиков, в общем, это было странная смесь костюмов участников разных видов спорта.
- Пойдем, - я взял девушку за руку, которая до сих пор не знала, что её ждет. Мы зашли по маленькому трапу в небольшой самолет. Все это время подруга не переставала донимать меня вопросами.
- Не беспокойся милая, сбрасывать тебя с высоты я не буду, - сказал я, а мысленно добавил «Без парашюта». Когда мы оказались внутри, мужчина сказал, чтобы мы сели в два кресла и пристегнулись, и вот только когда самолет оторвался от земли, когда под нами было, как минимум метров двадцать я наклонился к подруге и прошептал мне на ухо.
- Сбрасывать я тебя не буду, ты сама прыгнешь, - увидев легкий испуг и непонимание в глазах Лондон, я поспешил добавить, - с парашютом.
Я делал вид, что я спокоен, что я счастлив, но мне было сейчас также страшно, как и в первый раз, сейчас будет мой третий полет, но волнение все равно присутствует, все-таки это немного опасно.

+1

3

Накануне по пьяни я поспорила с Яном и конечно же он победил, ведь этот парень всегда стремиться во всем быть первым и он все равно бы сделал все что угодно для победы. Взяла я его как бы на "слабо", сможет ли он переспать со своим другом Гарри. Я недооценила своего друга и теперь мне придется вытерпеть наказание, которое придумает Ян. Только проиграв я поняла на что я пошла, ведь спорить с Яном бесполезно, но что взбредет в мою пьяную голову?
Пришел день наказания, Ян заехал за мной и мы отправились в какое-то место. Мне было все интереснее и интереснее, когда мы уезжали все дальше и вот мы уехали за город. Когда же мы ехали я вытягивала из друга все что связано с моим наказанием, но он повторял что это сюрприз. Я злилась и делала вид что обижалась на него, но ведь это было не так, я делала это для того что бы Ян сказал хоть что-то про то, что меня ждет. Ведь я понимала что Ян все хотел рассказать мне, но его что-то останавливало, а может он просто хотел поиздеваться надо мной.
- А вот мы и приехали, - сказал Ян. Я вышла и осмотрелась во круг, нигде не было видно людей. Это было какое-то открытое место, но я все еще не могла догадаться, что же это за место и что меня здесь ждет.
Почти сразу к нам подошел какой-то мужчина. Ян показал ему какую-то карточку. Мы прошли в помещение и нам сразу дали костюмы. Господи не будем же мы плавать? Улыбнулась я.
- Пойдем, Ян взял меня за руку. Я до сих пор не могла понять что будет, но все же что-то крутилось в мыслях. Мы зашли в большой самолет. Я же донимала друга вопросами, но он молчал и не хотел ничего мне рассказывать.
- Не беспокойся милая, сбрасывать тебя с высоты я не буду, - сказал Ян. Я промолчала. Когда мы оказались внутри, нам сказали сесть и пристегнуться, конечно так мы и сделали.
Когда было около двадцати метров над землей, Ян наклонился ко мне и прошептал мне на ухо.
- Сбрасывать я тебя не буду, ты сама прыгнешь, я удивленно выпучила глаза и не могла проронить ни слова, как это мой друг хочет выбросить меня из самолета? Но тут Ян добавил, - с парашютом.
Я облегченно вздохнула, но мысль что я буду прыгать из самолета хоть и с парашютом все еще не давала мне до конца успокоиться.  Ян сидел так спокойно будто он прыгает уже сотый раз. Мне бы его уверенность. Подумала я и посмотрела в окно самолета.

+1

4

Сказать, что мне было страшно… Ничего не сказать. Сердце выскакивало из груди, было какое-то непонятное чувство. Взгляд в иллюминатор, да уж, высота большая, что тут говорить, высота очень большая. Сейчас я немного сомневался в выборе такого наказания, но уже менять, что-то поздно. Зато впечатлений будет много, хах.
Я отчего-то издал короткий, нервный смешок и сказал:
- А ты завещание еще не составляла? – вопросительно глянул я на подругу, - Да, ладно, я шучу, надеюсь, как будем на земле, ты меня не убьешь.
- Знаешь, Кейт, когда ты летишь, это невероятное чувство, такая свобода…. Я, когда первый раз прыгал, было очень страшно, я чуть не рыдал, хах, но все равно сделал это, а потом еще раз и еще раз, потому что мне очень сильно понравилось это ощущение свободного полета, когда ты один в открытом небе, летишь вниз, эти три-четыре минуты…. Уж поверь, их ты никогда не забудешь, - я улыбнулся и поцеловал девушку в макушку.
Мы набирали высоту, но пилот видимо давал нам еще некоторое время подготовится, так как он стал делать небольшие круги, сейчас мы просто летали над землей, не набирая какую-то сотню метров до нужной нам высоты. Из кабинки пилота слышался тихий голос нашего инструктора, который видимо, что-то передавал на землю.
Я повернулся к Лондон и попытался сделать серьезнейшее лицо из самых серьезных лиц, но видимо у меня это не совсем вышло, так как девушка рассмеялась.
- Ну, вот, хоть улыбнулась, - сказал я с ответной улыбкой, - А ты не хочешь прыгнуть тандемом? Я тебе сейчас расскажу, что это. Если мы будем прыгать по отдельности, у каждого будет парашют, мы будем прыгать с высоты 900-1000 метров над землей, летим три секунды и открываем парашюты, если мы прыгаем в тандеме, мы подымаемся над землей всего лишь на 3200 метров, нас цепляют друг к другу и парашют только у одного из нас, -  я перевел дыхание и добавил, - Ах, да, еще после такого прыжка мы летим 60 секунд и только потом раскрываем парашют, ну, что скажешь?
После утвердительного ответа, я нажал на конку соединения с кабиной пилота. Вежливый мужчина начал со мной переговоры, договорившись о другом прыжке, он сообщил, что нам повезло, так как в самолете есть и такой вид парашюта, еще он начал говорить о том, что цена будет значительно выше, но я сказал, что согласен, и доплачу остальную сумму как мы будем на земле, мужчина согласился, я же в мыслях просил его о том, что бы он не называл сумму, выплаченную мной за этот прыжок, потому что если это услышит Кейт, ей это может, не понравится, так как сумма приличная, хм, весьма приличная. Я отключился и снова повернулся к девушке.
- Ну, вот и все, теперь прыгаем вдвоем.

+1

5

Как же мне не хочется прыгать, но я обещала Яну, хотя это слишком безумное наказание, по крайней мере для меня. По виду Ян тоже побаивался, и все его старания это скрыть оканчивались неудачей. Я делала вид что я не заметила его кривую улыбочку и так далее.
- А ты завещание еще не составляла? – вопросительно глянул Ян на меня , - Да, ладно, я шучу, надеюсь, как будем на земле, ты меня не убьешь.
- Ну у тебя и шутки, ты издеваешься? Ты довести меня хочешь? - я посмотрела на друга прожигающим взглядом.
- Знаешь, Кейт, когда ты летишь, это невероятное чувство, такая свобода…. Я, когда первый раз прыгал, было очень страшно, я чуть не рыдал, хах, но все равно сделал это, а потом еще раз и еще раз, потому что мне очень сильно понравилось это ощущение свободного полета, когда ты один в открытом небе, летишь вниз, эти три-четыре минуты…. Уж поверь, их ты никогда не забудешь, - Ян улыбнулся и поцеловал меня в макушку.
- Ладно уж, я постараюсь прыгнуть и не убить тебя, - злорадно улыбнулась я. Мы потихоньку набирали высоту. Ян повернулся ко мне и попытался сделать серьезное лицо, но у него не вышло и я засмеялась над ним.
- Ну, вот, хоть улыбнулась, - сказал Ян с ответной улыбкой,- А ты не хочешь прыгнуть тандемом? Я тебе сейчас расскажу, что это. Если мы будем прыгать по отдельности, у каждого будет парашют, мы будем прыгать с высоты 900-1000 метров над землей, летим три секунды и открываем парашюты, если мы прыгаем в тандеме, мы подымаемся над землей всего лишь на 3200 метров, нас цепляют друг к другу и парашют только у одного из нас, -  друг перевел дыхание и добавил, - Ах, да, еще после такого прыжка мы летим 60 секунд и только потом раскрываем парашют, ну, что скажешь?
- Я согласна на все, лишь бы не лететь одной, - тихо пробормотала я. Ян вызвал инструктора и они начали что-то переговаривать.
Вскоре Ян повернулся ко мне.
- Ну, вот и все, теперь прыгаем вдвоем, - сказал Ян.
- Хорошо, - ответила я.

+1

6

- Ну у тебя и шутки, ты издеваешься? Ты довести меня хочешь? – девушка посмотрела на меня и чуть не расстреляла взглядом.
- Я издеваюсь? Я довести хочу тебя? – с невинной улыбкой начал спрашивать я, - Ну, что ты, дорогая, я же милаш, ну? Ты думаешь, я тебе плохо захочу сделать? Да ни в жизни, - я снова улыбнулся девушке.
- Кейт, не бойся, все будет хорошо, я тебе обещаю. Я прыгал уже, и все прошло нормально, - девушка не сильно то мне и верила, но пути назад не было. Садить самолет? И как это будет выглядеть? Да меня же пилот обматерит, нет, выхода нет, так, что единственное, что нам остается – это прыгать.
- Хм, надеюсь, что ты меня не убьешь, я хочу еще пожить, хоть чуть-чуть, - взгляну виз под лоба на Кейт и попытался выдавить из себя улыбку, да, все будет хорошо, и надеюсь я останусь живым. Хотя, Кейт меня ведь пожалеет, да и чего ей меня собственно трогать? Сейчас, согласен, страшно, но когда мы будем лететь, страх пройдет, останется только адреналин, который будет зашкаливать за все разумные нормы.
После того, как я поговорил с мужчиной, мы сидели в молчании, я думал о том, как будет круто прыгнуть в тандеме, но вот косясь на девушку, я не мог разобрать, о чем же думает она. Надеюсь – это не коварный план мести.
- Страшно? – странный вопрос, конечно страшно, у самого руки трясутся, но, а вдруг у девушки шок и отключились все эмоции??? Черт, что за мысли такие? Пора завязывать с пессимизмом.
- Вот ваш парашют, - произнес мужчина, зашедший в кабину, я медленно отстегнул ремень и подошел к инструктору, он надел на меня жилет, который оказался довольно-таки тяжелым, и подозвал к себе Кейт, пристегнув её ко мне, так что она была спиной прижата к моему телу. Затем закончив все приготовления, я сжал в руке заветный крючок подходя к уже открытому люку. Подойдя на два шага ближе к краю мы с Кейт глянули вниз, но девушка тут же оттолкнула меня спиной назад.
- Все будет в порядке, - ровным тоном произнес я и стал аккуратно подходить снова к краю.
- Готова? Раз, два, три….

+1

7

- Кейт, не бойся, все будет хорошо, я тебе обещаю. Я прыгал уже, и все прошло нормально, - похоже Ян догадался, что не очень-то верю его словам, ведь на его лице был виден небольшой испуг.
- Хм, надеюсь, что ты меня не убьешь, я хочу еще пожить, хоть чуть-чуть, - взглянув на меня Ян попробовал улыбнуться, но эта улыбка получилась кривой и немного смешной.
- Не бойся, твоя смерть будет быстрой и ты ни сколечко не будешь мучатся, - я злорадно улыбнулась.
Мы молчали пока инструктор не вышел из кабины пилота.
- Вот ваш парашют, - произнес мужчина. Ян мигом отстегнул ремень и вскочил. На Яна одели жилет и теперь пришла моя очередь, меня пристегнули к другу. Я сглотнула слюну и мы направились к люку, который был открыт и готов, что бы из него кто-нибудь вылетел. Я и Ян взглянули в низ, но вдруг я оттолкнула Яна.
- Все будет в порядке, - ровным тоном произнес Ян и стал аккуратно подходить снова к краю.
- Я и не боюсь.. - еле слышно произнесла я. Было понятно, что я была сильно напугана, ведь я немного побаивалась высоты, ну а Ян же не услышал моих слов и закричал.
- Готова? Раз, два, три….
- Стой, подожди.. - но было поздно мы вылетели из самолета. Я завизжала и попыталась схватить Яна, но он находился сзади меня.
- Господии, господиии. Я хочу обратно, - застонала я, а посмотрев в низ, я вообще запаниковала.

+1

8

И вот мы летим, я почувствовал этот оглушающий ветер, который бил по ушам, этот адреналин, который захватил мое сознание, чувство свободы, чувство радости нахлынуло на меня. Я посмотрел вниз и невольно улыбнулся, все такое маленькое, все такое далекое…. Холодно. Внизу люди, надоедливые, странные. Почему нельзя зависнуть в пространстве и насладиться этим ощущением? Я одной рукой обхватил талию Кейт чтобы она чувствовала, что я рядом и, что я с ней, наклонившись к уху девушки я, что есть силы закричал, стараясь сделать так чтобы девушка меня услышала, так как из-за ветра это было весьма проблематично.
- Кейт, - я снова глянул вниз, насколько мне это позволял ветер, нещадно бьющий по лицу, и снова наклонившись к девушке, прокричал, - Расслабься, все хорошо, - я пытался успокоить девушку, и кажется, у меня это получилось, - Все хорошо, - снова повторил я и услышал, как в наушнике запищал маленький таймер.
- Пора, - сказал я сам себе и дернул за крючок, который находился в моей руке, нас слегка дернуло и мы практически зависли в воздухе, начиная плавно спускаться вниз, под открытым парашютом.
Стало как-то легче, спокойнее, ветер уже не такой суровый.
- Как ты? – спросил я у девушки, - Кейт, расслабься и открой, наконец, глаза, посмотри на эту красоту.
А посмотреть было на что. Перед нами во всей своей красе раскинулся величественный город – Сан-Франциско. Город, попасть в который мечтают миллионы, город, который кипит от счастья, радости, успеха, неудач и падений, но это наш город, с его высотками виднеющимися вдали, с его воздухом пропитанным железом и бетоном, с этими неожиданными оазисами, которые можно встретить в разных точках города. Это место где мы родились, это место где мы росли/учились, да и учимся по сейчас день, это наша Родина.

+1

9

Я не хотела открывать глаза, а тем более смотреть вниз. И что Ян понравилось в прыжках с парашютом? Я просто не понимаю. Как мне хотелось оказаться сейчас в комнате, но это лишь мечты, а сейчас мне приходиться терпеть этот полет. Ну ничего, вытерплю пару минут. Просто не буду открывать глаза, что бы не видеть всего этого.
Ян обхватил мою талию, в этот момент меня волновало одно, что не нужно открывать глаза иначе, нам обоим не поздоровиться.
- Кейт, - прокричал Ян. Я была ужасно напряжена и боялась сделать хоть какие-то движения. - Расслабься, все хорошо, - Ян пытался успокоить меня, я немного успокоилась и расслабилась, сложно было представить, что я впервые послушалась друга, - Все хорошо, - повторил Ян. Я глубоко вздохнула, я открыла глаза и увидев высоту сново зажмурилась.
- Как ты? – спросил Ян, - Кейт, расслабься и открой, наконец, глаза, посмотри на эту красоту.
- Я не могу, - пробормотала я, похоже Ян не услышал меня, ничего не оставалось как проверить. А может это его уловка? Я открыла глаза. Передо мной открылся великолепный вид города Сан-Франциско. Я расслабилась и посмотрела на друга, который нагло улыбался.
- Вот мы спустимся, и я тебе покажу, понял? - я улыбнулась и толкнула Яна локтем.

+1

10

Как же все-таки это круто, лететь над городом, смотреть на всех с высоты птичьего полета и наслаждаться, просто наслаждаться этим моментом, счастья.
Адреналин, закипающий в груди, не давал времени на страх, или что-то подобное. Я изначально держал Кейт за талию одной рукой, но сейчас отпустил её, и, взяв её ладони в свои, я расправил руки, как крылья.
- Не бойся, - в который раз сказал я девушке, чувствуя, как она напряжена, - Получи наслаждение от полета.
До приземление нам оставалось примерно пол километра, а это еще минуты две. Красота.
Вспоминая мои предыдущие прыжки, которых насчитывается уже три, я улыбнулся, так как понял, что в тандеме прыгать интереснее, хотя, это опасно, ведь тут ты переживаешь не только за себя, но и за своего «пассажира». Вообще, насколько мне известно, здесь, на этом аэродроме никогда не было несчастным случаев, потому что это место пользуется популярностью, оно престижно, и работники очень трепетно относятся к своей работе. Я знаю, что перед тем, как поднять самолет в небо, его обязательно проверят, что бы все показатели были в норме, даже пилот проходит минутный тест у психолога, на координацию внимания, на моральный дух и реакцию в опасной ситуации. Только после всех проверок, только после всех подготовок, самолет выходит в небо, ведь маленькая оплошность, не докрученный болтик, не плотно закрепленный проводок и все, самолет летит вниз. Ведь, по сути, работу пилотов, ремонтников самолетов, можно сравнить с ювелирами, потому что любая мелочь может испортить ВСЕ.
Вот мы уже почти приземлились на землю, десять секунд, девять, восемь, семь….
Легко прокатившись по земле, нас сверху накрыл парашют, каким-то непонятным образом выпутавшись из него, я стал отстегивать Кейт, и как только она сала свободна, я откинулся на землю и глубоко вздохнул. Мы приземлились на поле, повезло, что не на деревья.
- Как ты?

0

11

В глубине души полет чем-то нравился мне, но я не хотела признать это. То ли мне хотелось поскорее оказаться на земле, то ли лететь дальше. Может стоит смириться с этим и насладиться полетом? Раздумья не покидали мою голову. Я остановилась на том, что хоть и в последние минуты я попробую расслабиться.
Все это время Ян держал меня за талию, но вдруг отпустив ее, друг взял мои ладони и расправил наши руки как крылья. Я не могла окончательно расслабиться, я все равно была немного напряжена.
- Не бойся, - в который раз повторил Ян, - Получи наслаждение от полета.
Я не обратила внимание на слова Яна. Моя голова была забита переживаниями. Когда до приземления оставалось около двух минут, я наконец смирилась с тем, что мне пришлось прыгать с парашютом.
Вот до приземления оставались считанные секунды, и вот мы оказались на земле. Слегка прокатившись по земле, мы оказались накрытыми парашютом.
Еле выпутавшись Ян начал вытаскивать меня. Наконец-то я стала свободна от ремней, друг откинулся на землю и тяжело вздохнул. Я легла на спину и раскинула руки в сторону. Встать на ноги было просто невозможно, кружилась голова, ведь мы не мало провели в полете. Мы приземлились на какое-то поле. Хорошо что не камни или деревья. Подумала я.
- Как ты? - спросил меня Ян.  Я села и посмотрела на  друга.
- Вроде нормально, а ты? - поинтересовалась я. Встав с земли я отряхнулась и огляделась во круг.

+1

12

- Милая моя, я вот думаю, либо у тебя такой скудный словарный запас, либо ты находишься под эмоциями. Ты только, что было на расстоянии трех километров над землей и тебе нечего сказать? – я улыбнулся подруге, продолжая лежать на земле, раскинув руки и ноги в стороны. Сейчас не хотелось ничего делать, хотелось просто вот так вот отдохнуть хотя бы пару часов, в месте, где нет никого, кроме нас с Кейт где мы можем поговорить, зная, что никто нас не потревожит.
- Расскажи, как вы познакомились с Мией? Я её знаю с самого детства, а вот тебя не знаю, хотя вы ведь друг друга знаете тоже с детства. Почему она нас не познакомила? – я рассмеялся, продолжая наблюдать за девушкой, - Может она боялась, что мы сдружимся и забудем про неё? – снова на моем лице улыбка.
Ветер приятно ласкал тело и лицо, в груди еще не утих адреналин, воспоминания о полете вызывали в очередной раз улыбку, я до сих пор был в таком заведенном состоянии, ведь я только что прыгнул с парашютом, кто этого не делал, тот не поймет, что я испытывал.
Вокруг деревья, лес, а мы лежим на поле, ну точнее я лежу, а Лондон встала.
- Ты куда-то собралась? – спросил я, - Мы же не спешим, давай еще побудем тут не много, - я сделал милое выражение лица, что у подруги не было даже возможности мне отказать.
- Расскажи мне что-нибудь, расскажи про свою жизнь, расскажи о себе, чем ты увлекаешься, расскажи о своих увлечениях. Просто, мы хорошо дружим, а толком друг о друге ничего не знаем.
Снова порыв ветра, которые контрастируя с горячим солнцем, давал приятное охлаждение.

+1

13

- Милая моя, я вот думаю, либо у тебя такой скудный словарный запас, либо ты находишься под эмоциями. Ты только, что было на расстоянии трех километров над землей и тебе нечего сказать? – Ян улыбнулся мне, продолжая лежать на земле, раскинув руки и ноги в стороны.
- Я больше склоняюсь ко второму варианту, - я мило улыбнулась. На поле было просто прекрасно.  По близости никого не было. Дул теплый, слабенький ветерок.
- Расскажи, как вы познакомились с Мией? Я её знаю с самого детства, а вот тебя не знаю, хотя вы ведь друг друга знаете тоже с детства. Почему она нас не познакомила? –Ян рассмеялся и продолжил наблюдать за мной, - Может она боялась, что мы сдружимся и забудем про неё? – снова он улыбнулся.
- Я даже не знаю, знакомы мы с Мией со школы, снаала мы соперничали с ней во всем, ну, а потом решили что это просто пустая трата времени. Начали общаться и как-то вышло что мы подружились и стали лучшими подругами.- я улыбнулась и продолжила говорить, - Навряд ли она боялась этого, это не в ее репертуаре, - продолжила я.
- Ты куда-то собралась? – спросил Ян, - Мы же не спешим, давай еще побудем тут не много, - он сделал милое выражение лица, по этому я не смогла отказать другу.  Я села поближе к Яну и посмотрела куда-то верх.
- Расскажи мне что-нибудь, расскажи про свою жизнь, расскажи о себе, чем ты увлекаешься, расскажи о своих увлечениях. Просто, мы хорошо дружим, а толком друг о друге ничего не знаем.
- Что тут рассказывать? Родилась и жила здесь в Сан-Франциско. Жила только с матерью, так как они с отцом развелись, когда мне было три года. Увлекаюсь рисованием. А может и ты о себе расскажешь? - сказала я.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Кто не рискует - тот не пьет шампанского