Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ophelia Harmon | Офелия Хармон


Ophelia Harmon | Офелия Хармон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Ophelia Birdy Harmon | Офелия Бирди Хармон

2) Возраст
19 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Режиссура, II курс, контрактная форма обучения.

4) Внешность
Felicity Jones

5) Характер персонажа
• Офелия та еще авантюристка. Эта искательница приключений готова пуститься на рискованные и сомнительные дела, пусть даже шанс на успех рискованного предприятия будет минимальным.
• Так же Офелия присуща такая черта характера как общительность. В большинстве случаев она способна найти общий язык с другим человеком, четко выразить свои мысли по поводу того или иного факта, найти нужные слова в различных ситуациях.
• Хармон является чрезмерно говорливым человеком. Отсутствие меры в разговоре не раз сослужило ей плохую службу. Она забросает вас тысячью слов и не даст перевести дух. По ее собственному признанию, ей трудно держать язык за зубами.
• Она может отвечать за свои поступки, действия, а также их последствия. Ей характерна честность в отношении себя и других. У Хармон есть привычка подходить к любому делу продуманно, внимательно и, если уж взялась, старается доводить дело до конца во что бы то ни стало.
• В душе - маленький ребенок. Весь выпускной класс втайне ото всех собирала миниатюрных фарфоровых оленей и искала в Интернете малоизвестные факты о них.
• Офелия всегда танцует (иногда и поет), даже если больше никто не танцует, даже если нет музыки, - неважно где - в университетской столовой, ванне или посреди оживленного торгового центра.
• Страдает верминофобией (одна из фобий в психиатрии, боязнь заражения какой-нибудь болезнью, микроорганизмов, бактерий и микробов, червей, насекомых) в связи с чем раз в неделю ходит к психологу. Фобия появилась год назад и является последствием травматического события – смерть дедушки от заражения крови. Офелию может запросто охватить чувство тревоги, если рядом кто-нибудь начнет кашлять или чихать. Она постоянно моет руки, а в ее сумочке всегда лежит очищающий гель.

6) Жизненный путь
• Папа Офелии работает в музыкальном бизнесе, можно с уверенностью сказать что он - второй Дональд Пассман. Способный по достоинству оценить музыкальные дарования, понять самобытность, очень часто отступавшую от музыкальных традиций своего времени, юрист и известный музыкальный менеджер, за тридцать лет нелегкой работы помог прославиться многим талантам.
• Мама Офелии – флорист-дизайнер. Она занимается фитодизайном и озеленением помещений. Знает, как выразить те или иные чувства с помощью символического значения живых цветков.
• В младших классах, Офелия ходила в обычную школу вместе со своим старшим братом, а потом шесть лет училась в строгой католической школе для девочек.
• Начиная с первых классов школы и вплоть до выпуска Офелия не испытывала ни малейшего интереса к тем вещам, которые ее заставляли учить в школе. Однако, она прекрасно понимала, что от этого никуда не деться, и поэтому особенно не гробясь ходила на занятия как бы из чувства долга (Офелия не хотела, чтобы родители ее грузили), делала домашние задания и повторяла пройденный материал, не слишком себя утруждая. Вообщем прилагала самый минимум усилий.
• Когда Офелии было десять лет папа после долгих уговоров подарил ей цифровую камеру. Первым фильмом, снятым со всей серьезностью стало любительское кино о зомби. Офелия писала сценарии, разрабатывала эскизы декораций и костюмов, подбирала реквизит - в общем, была продюсером, художником и оператором. Почти все ее мысли постоянно и неизменно занимало лишь одно страстное желание: стать режиссером.
• В начальных классах посещала актерский кружок. В третьем классе ей досталась роль Дороти в постановке “Волшебник из страны Оз”, в четвертом – подруга Робина Гуда.
• У Фэл нет и не было возлюбленного, как это принято называть. Когда она училась в старших классах у нее было несколько приятелей – в кино сходить, прогуляться вместе в парке. Но, все это для нее было не очень серьезно.
• В настоящее время снимает короткометражные фильмы, актерами выступают чаще всего друзья - студенты с факультета актерского мастерства.

7) Ориентация
Гетеросексуальна

8) Опыт на ролевых играх
3 года

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Ophelia Harmon (2012-06-20 17:06:45)

+1

2

привет. вообще всё отлично, мне понравился твой нестандартный выбор того, что именно осветить в анкете. получилось загадочно и интересно.
единственный значимый недочёт:

Ophelia Harmon написал(а):

Офелию может запросто охватить чувство тревоги, если рядом кто-нибудь кашлять или чихать.

здесь, видимо, пропущено слово "начнёт"? так, чисто для целостности картины

в остальном я бы посоветовал обратить внимание на пунктуацию, будем надеяться, что в процессе игры всё пойдёт гладко
welcome, короче)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ophelia Harmon | Офелия Хармон