Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Игра: "Прощайте предрассудки"


Игра: "Прощайте предрассудки"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название воспоминания/события
Игра: "Прощайте предрассудки"
2. Действующие лица
мисс Малфой и Дианна Ля Флер (возможно вступление мисс Лондон)
3. Дата/примерная дата и время
Начало ноября, день.
4. Краткое описание.
Мие надоело торчать в комнате и она уходит проветриться, попросив Кейт не ходить за ней. Общество подруги стало немного в тягость, но самая Лондон этого еще не осознала. Гуляя по окрестностям ГГУ, она замечает не особо приятную ей личность, мисс Ля Флер, которая в свою очередь не в особо хорошем расположении духа. И если раньше девушки всячески избегали друг друга, сетуя на неприязнь своих факультетов, то сейчас столкновения не избежать.

0

2

- Слушай, Кейти, я схожу без тебя, мне нужно побыть одной, - настойчиво повторила Мия, и, не став слушать возражения подруги, схватила с вешалки ветровки и выскочила за дверь. Быстро пролетев по лестнице (не хотелось ждать лифт, который уже кто-то вызвал этажом ниже) вышла из здания университета.
На улице было слякотно и ветрено. Слишком тепло для ноября.
Обхватив себя руками она побрела по дорожкам, испещренным лужами и комьями грязи. Брезливо подергивая ногой с сапожком на огромном каблуке, она шла вперед, практически не глядя на дорогу.
Да, этот день выдался не самым лучшим. Сначала ссора с лучшей подругой, которая стала ее утомлять, потом попытки отвязаться от настойчивой блондинки, во что бы то ни стало решившей пойти с ней на улицу.. Тень пробежала по лицу, когда она увидела чей-то неясный силуэт слева. Человек пока был слишком далек, чтобы толком разглядеть его, но наверняка это была девушка. Слишком аккуратная фигурка для парня, определенно.

0

3

Утро было унылом. Настроения не было. Дианна привела себя в порядок и покинула комнату. Ее жизнь поработила депрессия и с каждым мгновением Ди все больше и больше думала о нем.  На учебу снова не было желания идти. Ее ноги медленно передвигались по улочкам, глаза не обращали внимания на декорации. В этой жизни уже нет ничего настоящего. И сама Анна давно потеряла истинную себя. Твоя смерть унесла все. Я так устала. Устала быть без твоих глаз. Устала просыпаться без твоих объятий. Устала  засыпать на подушке, от которой давно пахнет только мной. Я устала. Ноябрь тоже уже устал и готов променять свое существование на декабрь. Она шла по городу. Который никогда ей не станет родным, который никогда ей не подарит того, что подарил Нью-Йорк. И то что он отнял. Флер остановилась напротив кафетерия и заказала себе капучино с двойным сахаром. Только кофе могло ее отвлечь от подобного настроя и этих смертельных мыслей. 
- Мне кажется, я всю жизнь провела во сне. Почему он закончился? -  она в очередной раз вернулась к общаге. Замкнутый круг, ходить по кругу в бессознательном состоянии. Интересно что это значит. Допивая последний глоток Диа швырнула чашку в урну и закурила сигарету.

0

4

Незнакомая фигура подошла к кафетерию. Видимо, купила что-то съестное. Мия пошла по направлению к незнакомцу. Теперь уже становилось ясно что это девушка с длинными белыми волосами, но если Малфой и знала ее, то пока что не догадывалась.
Фигурка бросила чашку в урну. Это был явный признак депрессии, усталости. Мия сама била посуду когда хандрила. И вот она уже совсем рядом с незнакомкой. Это оказалась ученица факультета Живописи и изобразительных искусств, кажется, Дианна. Ей никогда особо не нравились люди с этого факультета, уж больно они были странные и выразительные, отнимая хлеб да соль у самой Мии. Скользнув по девушке оценивающим взглядом, она заметила на красивом бледном лице какую-то тень грусти и безысходности. Наверное, именно это ее подтолкнуло на приветствие.
- Эм.. Привет. Я Мия, а ты Дианна, да? - вежливо поздоровалась блондинка, слегка кивая и вновь осматривая знакомую. Ей было немного интересно узнать, почему же она в таком настроении. Обычно молодые девушки страдали от неразделенной любви, но Дианна явно не походила на одну из таких страдалиц.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Игра: "Прощайте предрассудки"