Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Всенародный капец


Всенародный капец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события Всенародный капец
2. Действующие лица Dean Potter, Shin Soe Min, Ian Evans, Stephanie House (такая же и очередь постов)
3. Дата/примерная дата и время месяц назад
4. Краткое описание. Dean Potter-звезда нового выпуска короткометражки студентов 1 и 2 курса. Он же выпадает Shin Soe Min и Ian Evans , ни начинают снимать, и тут незадачаа, музыкальное соправождение. А кто самый знаменитый звукарь? Конечно Stephanie House .

+1

2

Дин Поттер зевнул. Сегодня у него был заслуженный выходной, и мужчина искренне надеялся выспаться как следует - осуществить, так сказать, свою давнюю мечту. Рукопись уже ушла в печать, госпожа Босс его работой довольна и даже намекнула на возможность скорого повышения, мама выписалась из больницы, в которую попала с инфарктом, и чувствует себя хорошо - что может быть лучше? Никакой работы, никаких нервов, никаких проблем... Тот самый редкий случай, когда можно без зазрения совести посвятить все свободное время себе любимому. Жаль только, что продолжалось это недолго. Полчаса назад ему позвонили из Голден Гейт и напомнили о договоренности двухнедельной давности, а именно о согласии Дина принять участие в съемках репортажей студентов об известных и успешных студентах Голден Гейт прошлого. Разумеется, такая оценка его способностей не могла не порадовать Поттера, но вот то, что съемки выпадут на воскресенье, ЕГО воскресенье, которое он так хотел посвятить себе и - в перспективе, вечером - Эстель с Ди, которые обещали заглянуть, совсем не радовало. Но что поделаешь. Он уже дал свое согласие.
Поттер взглянул на настенные часы. До назначенного времени у него было еще около двух часов, которые мужчина решил потратить с пользой. Он прибрался в и без того чистой и опрятной квартире, принял душ, побрился и достал чистую одежду - светлую рубашку, темные джинсы и туфли. Мельком оглядев себя в зеркале, мужчина довольно улыбнулся.
Оставшееся время Дин провел в кресле, читая первую попавшуюся книгу по истории права в США и слушая вполуха новости по радио. Студенты немного запаздывали, и Дин искренне надеялся, что их не будет слишком много, и это не было связано с размерами квартиры. Просто у мистера Поттера было не самое хорошее настроение, и он предпочел бы небольшую группу - не больше трех-четырех. Впрочем... Даже если их будет больше - придется смириться.

Отредактировано Dean Potter (2012-06-20 08:05:45)

+2


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Всенародный капец